Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

А что Вам приснилось?


IDontCare: > 12.01.10 18:20


Anna Verdi писал(а):
Ой, мне позавчера приснился Мел Гибсон. Мы с ним во сне.... sex

И к чему бы это?!!!!!!


кто-то узнал чего хотят женщины ...

...

Mad Russian: > 12.01.10 20:05


Последняя любовь Самурая писал(а):
Mad Russian писал(а):
Кстати, и я тоже: мне часто вампиры снятся. Девочки, кто-нибудь знает, к чему это?


Мэдди, обычно сны с вампирами ничего не значат))) Это наше подсознание... Начитаемся книг, насмотримся фильмов про вампиров, вот они нам потом во сне и являются)))
Мне, кстати, тоже разок снился сон с вампиром, с самим Дракулой... Красавец, в чёрной накидке и с большой харизмой Embarassed Прелесть!

мне бы все--таки хотелось, чтобы они что-то значили....хотя бы к деньгам, что ли Smile)))))
Anna Verdi писал(а):
й, мне позавчера приснился Мел Гибсон. Мы с ним во сне.... sex

И к чему бы это?!!!!!!

Аня, Мел Гибсон, по Голливудскому народному соннику, снится к повальной пьянке и оскорблению чужих личностей, с последующим перед ними публичным извинением Smile)))

...

Топаз: > 13.01.10 12:31


Mad Russian писал(а):
мне бы все--таки хотелось, чтобы они что-то значили....хотя бы к деньгам, что ли )))))

По мне так уж лучше ничего, чем что-то плохое .

А я все никак не могу взлететь, видно праздники даются в знаки. Отяжелела я для полетов .

И вопрос, ни у кого не бывает такого: Если днем очень много времени занят одним занятием, пусть и до обеда, то когда ложишся спать и закрываешь глаза, то оно стоит перед глазами. Мне вот если на грибы сходить, или картошку копать, ну или еще чего-то монотонного делать, то так бывает.

...

Verka: > 13.01.10 14:06


У меня бывает, что снится сон, через несколько месяцев снится его продолжение. Однажды мне приснилось, что я живу в другом теле. Это была тоже женщина, но старше меня и с другой внешностью. Во сне у меня был другой муж и трое детей, в реальности детей нет. Когда я во сне увидела себя в зеркале, вспомнила себя настоящую. Когда проснулась, долго в себя приходила. Shocked

...

Последняя любовь Самурая: > 13.01.10 15:01


Verka писал(а):
У меня бывает, что снится сон, через несколько месяцев снится его продолжение.

А вот мне ещё ни разу продолжение сна не снилось, или один и тот же сон дважды...
Verka писал(а):
Однажды мне приснилось, что я живу в другом теле. Это была тоже женщина, но старше меня и с другой внешностью. Во сне у меня был другой муж и трое детей, в реальности детей нет. Когда я во сне увидела себя в зеркале, вспомнила себя настоящую. Когда проснулась, долго в себя приходила. Shocked

Мне очень часто снятся сны, где я в другом теле, часто в мужчком. Бывает, что во время сна внешность несколько раз меняется, притом я не замечаю, когда это происходит. И меня это ничуть не пугает, когда я просыпаюсь...

...

Топаз: > 13.01.10 16:11


Еще у меня часто бывает, что снятся визуально одни люди, но воспринимаю я их как других. Типа тебе снится твоя соседка, но лицо у неё другое, млжет быть сестры или подруги.

...

Bigimotik: > 19.01.10 15:18


я вот не про себя,а про мужа расскажу. ему недавно приснился сон : знакомый человек (которого мы не очень любим) был весь в язвах темного цвета,этот чел умирал во сне и просил о помощи. через пару дней заявляется к нам без предупреждения,говорит что у него проблемы в семье (жена ушла на время к маме,а он не умеет готовить еду и ухаживать за собой,не хочет платить за еду,электричество и так далее ,все жена платит) и начал навязываться к нам жить. для нас это было пренеприятнейшее известие. посмотрела потом в соннике и оказалось что сон про язвы вещий.

...

Anna Verdi: > 19.01.10 17:04


Bigimotik, если не секрет, чем дело кончилось? С Вашего рассказа мне этот человек тоже не очень нравиться.

...

Geba: > 19.01.10 19:08


Сегодня приснилось, что меня мама из дома выгоняет Shocked Моя мамочка?!! Из дома?!!! Свою дочечку?!! Да не вжисть)))) С утра в недоумении полезла в сонник - для женщин такой сон "сулит поездку, в которой их ждут самые неожиданные приятные встречи". Laughing Laughing Laughing А у меня на второе февраля уже билеты заказаны)) Вот это подсознание работает))) Laughing Laughing

...

Bigimotik: > 22.01.10 10:49


Anna Verdi писал(а):
Bigimotik, если не секрет, чем дело кончилось? С Вашего рассказа мне этот человек тоже не очень нравиться.
кончилось тем что он с женой помирился и пока что к нам не заявлялся. вот что в соннике написано было "Язва снится как предвестье зла.На ком-то видеть язвы - неприятная встреча, вынужденный контакт с непривлекательным для вас человеком. Подобный сон предупреждает о возможных болезнях и появлении вероломных друзей."

А кто-нибудь знает к чему снятся драгоценные камни? мне во сне мама принесла изумруд,опал и еще какой-то камень и сказала что она выбрала для меня из этих камней изумруд и хочет из него украшение сделать (кажется кольцо или кулон). к чему такое снится? я в интернете нашла что изумруд это благословение.что это значит?

...

Светик: > 22.01.10 15:28


Несколько ночей подряд мне снятся разные сны, но во всех присутствует одно - бассейн.
Надоело. Все время думаю о своем "плавательном" прошлом.
Влезла в сонник.

Для молодой женщины сон, в котором она плавает в бассейне, означает, что благодаря своему обаянию она добьется успеха в жизни и приобретет настоящих друзей.

Глупость какая-то.

...

Bigimotik: > 22.01.10 15:34


Светик писал(а):
Несколько ночей подряд мне снятся разные сны, но во всех присутствует одно - бассейн.
Надоело. Все время думаю о своем "плавательном" прошлом.

а может тебе надо посмотреть в соннике все что связанно с водой?

...

Светик: > 22.01.10 15:37


Bigimotik, нашла еще. По всем сонникам разбито.
http://www.astromeridian.ru/sonnik/379.html

Цитата:
Сонник Бассейн, к чему снится Бассейн во сне

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

Бассейн – Плавать в бассейне с чистой прозрачной водой - значит, на вашей улице еще будет праздник.

Женский сонник

Бассейн – Плавание в бассейне во сне предвещает сильное любовное чувство, которое заставит вас забыть о своих обязанностях и делах. Впрочем, разочарование наступит очень быстро, и случится это после того, как вы вступите в интимные отношения с вашим избранником. Пустой бассейн олицетворяет пустоту, которая царит в вашей душе после разрыва отношений с партнером. Вся ваша жизнь была сосредоточена на нем одном, и теперь вы просто не знаете, чем занять себя, чтобы не думать постоянно о своей утрате. Поверьте, вы заслуживаете лучшего.

Сонник Фрейда

Бассейн – Если вам приснилось, как вы плавали в бассейне, значит, в скором будущем вы окунетесь в любовное чувство с головой и напрочь забудете о своих обязанностях и делах. Вам будет казаться, что сильнее чувства вы в своей жизни еще не переживали. Впрочем, отрезвление наступит очень быстро, буквально после того, как вы вступите с этим человеком в интимные отношения. Что-то вас в нем разочарует. Пустой бассейн олицетворяет пустоту, которая царит в вашей душе после разрыва отношений с партнером. Вся ваша жизнь была сосредоточена в нем одном - и теперь вы просто не знаете, чем занять себя, чтобы не думать постоянно о своей утрате. Раз уж так случилось, то не лучше ли подумать о себе и понять, что вы заслуживаете лучшего. Ведь причиной разрыва послужило ваше безмерное обожание предмета своей страсти.

Сонник XXI века. Толкование снов

Бассейн – Видеть во сне бассейн с чистой водой - к осуществлению ваших желаний, тонуть в нем - достижение цели породит непредвиденные трудности.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Бассейн – Плавать - к денежным прибылям. Наливать в бассейн воду - делать деньги из ничего. Выливать из бассейна воду - упустить удачу.

Сонник Странника. Толкование снов

"Бассейн – Полный – удача; пустой – отсутствие жизненных сил. Общая ситуация определяется по качеству воды."

Сонник Миллера. Толкование снов

Бассейн – Если молодая особа во сне плавает в бассейне – это хороший сон: ее достоинство и порядочность помогут ей обрести истинного друга и укрепить свое положение в обществе.

Сонник Белого мага

Бассейн – Плавать во сне в бассейне - к скорой и важной для вас встрече, будьте к ней готовы. Может быть, произойдет встреча с одним из старых знакомых, к которому вы раньше были неравнодушны. Если вы плавали в бассейне во сне так же хорошо, как умеете это делать наяву, значит, в ближайшее время вам сделают предложение, которое покажется очень выгодным, и вы с радостью примете его. На самом деле вам нужно призвать на помощь всю свою проницательность: вы должны точно выяснить, заслуживает ли доверия это предложение. Вполне возможно, что вас хотят обмануть, - не попадайтесь на удочку! Видеть, как кто-то из ваших близких купается в бассейне, - в вашей жизни наступает время больших перемен, которые так захватят вас, что после окончания этого бурного периода вы почувствуете себя другим человеком. Эти перемены касаются всех сфер жизни - начиная с отношений в семье и кончая работой и профессиональной деятельностью. Если во сне вам очень нравилось купаться в бассейне и вы это делали с большим удовольствием, значит, наяву вас слишком захватили повседневные заботы, вы не в силах оставить повседневную суету и хотя бы немного отдохнуть. Осторожнее, иначе вы чрезмерно изнурите себя. Если вам не нравилось пребывание в бассейне по тем или иным причинам (вода была холодная, просто плохое настроение и т.п.), сон свидетельствует, что вам придется на некоторое время расстаться с близким другом. Это может быть связано с его поездкой в другой город в отпуск или командировку. Хотя вы оба будете скучать друг по другу, разлука пройдет быстро и почти незаметно. Прыгать в бассейне с вышки - вы стоите на пороге какого-то очень важного, глобального решения, касающегося всей дальнейшей жизни. Решение это повлечет за собой сильные изменения, которые отразятся прежде всего на вашем будущем.

Сонник родившихся с сентября по декабрь

Бассейн (сауна) – Видеть себя в сауне, а затем с наслаждением плавающим в большом бассейне - встреча с человеком, на которого вы рассчитывали, будет неблагоприятной.

Выделенное похоже на правду.

...

Verka: > 22.01.10 15:44


Сонник Фрейда всерьез точно воспринимать не стоит. Я его листала. Там все толкование к сексуальным проблемам сводиться sex Crazy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение