Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Настоящая кровь / True Blood


Юта: > 06.05.10 23:09


Мэдди, я книжку не читала. Открой мне, кто такая Сьюки! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

...

Mad Russian: > 06.05.10 23:15


Анютка, елки-копалки, я и так тут целый день спойлерю (начиная с 10й книги) Smile Зайди в темку к Харрис или почитай книги ну, если уж совсем не терпится:

Все, всем споки - я ушла дрыхнуть Poceluy

...

Mint: > 06.05.10 23:16


Mad Russian, спасибо! Мне тоже было интересно.

...

Mad Russian: > 06.05.10 23:23


ну вот...я все рассказала - не ходите, Девы, со мной в разведку Smile...кстати, не уверена, что в сериале возьмут именно это объяснение - могут и другое изобрести Smile ***храпит у монитора...

...

Юта: > 06.05.10 23:26


Да уж! Чует мое сердце. что так можно развернуться.Наверняка и у Сэма какие- нибудь родственники появятся необычные. А у тары очередной лузер ухажер.

...

Titaia: > 06.05.10 23:31


ага, и Харрис еще не собирается книги на 10 заканчивать

...

Mad Russian: > 07.05.10 08:24


точно - судя по десятой книжке там еще на два продолжения точно хватит

...

Изабелла: > 07.05.10 10:16


Mint писал(а):
Titaia писал(а):
Годрика???

Да, очень интересно.

Годрик будет в воспоминаниях Эрика. И, кстати, не только он. Я где-то читала, что покажут и отца Эрика, тоже, естественно, в воспоминаниях.

...

Юта: > 07.05.10 10:44


Жалко конечно, что Годрика так мало показали. Вроде небольшой с виду, но очень интересный и харизматичный. Сразу видно, что предводитель. Но еще мне показалась, что главная интриганка- Королева. Одного вампира против другого настраивает. И очень интересно, как у нее оказалась сестра Сьюки. Становится понятно, что тут что- то не так все просто.

...

Mad Russian: > 07.05.10 14:11


по книгам сестра Сьюки была "любимой женой" СофиЭнн, после того как сбежала из дому и "пошла по наклонной"... А затем ее сделали вампиршей. Не помню, в сериале она, кажется, все еще была человеком...
Юта писал(а):
Жалко конечно, что Годрика так мало показали. Вроде небольшой с виду, но очень интересный и харизматичный

верно! он очень колоритный, мне так понравился.
СофиЭнн, думаю, просто хочет узнать, кто на самом деле заправляет продажей Ви в ее владениях

...

Crazy Murr: > 08.05.10 21:08


Mad Russian писал(а):
по книгам сестра Сьюки была "любимой женой" СофиЭнн, после того как сбежала из дому и "пошла по наклонной"... А затем ее сделали вампиршей. Не помню, в сериале она, кажется, все еще была человеком...


Да мне тоже так показалось, что она человек.

Mad Russian писал(а):
Юта писал(а):
Жалко конечно, что Годрика так мало показали. Вроде небольшой с виду, но очень интересный и харизматичный
верно! он очень колоритный, мне так понравился.


Согласна. Wink Годрик великолепен...прям источник тысячелетней мудрости))) Когда он на крыше рассвет встречал у меня слёзы навернулись...

...

Юта: > 08.05.10 21:11


Цитата:
Когда он на крыше рассвет встречал у меня слёзы навернулись...

И Ськи казалась в это сцене совершенно лишней дурочкой.
Теперь с нетерпением жду нового сезона. Лишь бы дождаться.

...

Mint: > 08.05.10 21:37


Юта писал(а):
Жалко конечно, что Годрика так мало показали.

Годрик - мудрый старец в теле молодого мужчины. Надеюсь, в следующем сезоне больше о нём узнаем.

...

Titaia: > 08.05.10 21:40


Актера очень хорошо подобрали на роль Годрика Very Happy и он хорошо сыграл. Смотрть на него будет одно удовольствие tender

...

Юта: > 08.05.10 21:51


Titaia,ты прямо попала не в бровь, а в глаз. Такой, что аж супер. Ему хоть Моисея играй. Но самый-самый Эрик: такая мощь и харизма блин. Я вот думаю, между Деймоном Сальваторе и Эриком, кого бы выбрала?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение