Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Магия, экстрасенсорика и паранормальные явления


Сталкивались ли вы в жизни с чем-то паранормальным, необъяснимым?

Да
64%
64% [ 62 ]
Нет
11%
11% [ 11 ]
с необъяснимыми нет, с феноменами - да
2%
2% [ 2 ]
Своя версия....
0%
0% [ 0 ]
Скорее с непонятным лично мне
12%
12% [ 12 ]
Хотелось бы
9%
9% [ 9 ]

Всего голосов: 96 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Луара: > 22.09.09 08:12


VaryagW у меня путаница, только когда во сне была не человеком. А на счет смерти это да. Мало кто может "похвастаться" что знает как умираешь при ядерном взрыве. Когда вдохнула, а выдохнуть не можешь, потому что легкие испепелились. Или чувствовать сталь и кровь на языке, потому что в голову вогнали толи кинжал, толи штырь (времени разглядывать не было). и т. д. У меня просто коллекция из "смертей"
Цитата:
А кто делится своими снами с возможными участниками событий?

Один раз, во сне, пыталась дать подсказку спасателям, где искать упавший самолет, но меня никто не видел и не слышал

...

mariatos: > 22.09.09 10:27


Лу- у тебя просто жесть... я б наверно такого не пережила...
я ни с кем не делилась....
некому было говорить...
....
что то девочки остальные не появляются...... :(

...

Луара: > 22.09.09 13:35


Цитата:
что то девочки остальные не появляются...... :(

mariatos тема сложная, читаешь и не знаешь что думать Shocked Crazy doctor

...

mshush: > 23.09.09 09:39


Девочки, милые, я всегда тут. Слежу за невероятной интересной дискуссией, которую вы тут развернули. Просто у меня столько дел, что нет времни даже набрать ответ. Вечно что-то или кто-то отвлекает.
Однако вы и тему обсуждаете!!! аж дрожь по телу. Сны и смерть в них - это очень страшно! У меня такое тоже бывает, потом просыпаюсь с криками! Мороз по коже. Вещие сны тоже сняться. Ядерного взрыва не видела, но были вещи похуже! Когда на руках умирает близкий человек... Я иногда даже спать боюсь, потому что не хочу их исполнения!!!

Милые, вы пишите, обсуждайте. Я буду появляться, только через недели или две планирую наконец в долгожданный отпуск поехать на три недели!!! Сама в туристическом бизнесе, а отдыхаю позже всех! Wink

...

VaryagW: > 23.09.09 09:52


Цитата:
Мало кто может "похвастаться" что знает как умираешь при ядерном взрыве. Когда вдохнула, а выдохнуть не можешь, потому что легкие испепелились. Или чувствовать сталь и кровь на языке, потому что в голову вогнали толи кинжал, толи штырь (времени разглядывать не было). и т. д. У меня просто коллекция из "смертей"

Или когда сносит голову и она катится, а ты еще успеваешь подумать что впереди лестница и точно на ней лишишься зубов, и время до физической боли такое длинное... Луара, а как часто ты умираешь ни как кто-нибудь другой, а как сама ты? Может немного путанно, но лучше объяснить не могу. С тех пор как появился мой Собеседник, я частенько умираю именно как я, и все так разнообразно, что в реальной жизни за мной пошла слава девушки со "стальными" нервами)
Под возможными участниками я предполагаю не тех что действуют во сне, а действительно живых людей, которых можно предупредить заранее? Кто отваживался "кликушествовать" больше двух-трех раз?
mshush Приятного тебе отдыха!!!

...

mariatos: > 23.09.09 15:24


Marish_ka хорошего тебе отдыха, ждем твоих постов Smile Wink
VaryagW я не представляю себе такого как у тебя... и интересно, и жестоко..
но знаете я благодарна своему дежа вю что у меня не было плохих "кино" о моих родных- это самое страшное... на мой взгляд..

...

Луара: > 24.09.09 09:25


Marish_ka удачного отдыха.
Цитата:
а как часто ты умираешь ни как кто-нибудь другой, а как сама ты?

У меня такого не было, я всегдла "кто-то".
Цитата:
но знаете я благодарна своему дежа вю что у меня не было плохих "кино" о моих родных- это самое страшное... на мой взгляд..

Согласна. Могу видеть что кто-то заболеет, но слава Богу ничего серьезного.
Цитата:
действительно живых людей, которых можно предупредить заранее?

Снятся события, а где точно это случиться не знаю. Да и вообще сомневаюсь, что в подобное предупреждение кто-то поверит.

...

VaryagW: > 24.09.09 13:27


Да, терять родных и любимых действительно страшно - и слава богу что пока не приходилось узнавать об этом заранее. Что-то на мрачноватую тему мы скатились после таких милых демонов) Кому еще приходилось их встречать? И вообще - кому нет, то вы в них верите? И кто такие по вашим представлениям ангелы небесные?

...

mariatos: > 25.09.09 05:02


Лу! ты у нас поразительная личность! и такая разносторонняя!!! клевые рассказы! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

mariatos: > 29.09.09 11:30


что то мы затихли снова... Smile кто еще что вспомнит интересное??
О! я и вспомнила! Smile
лежала я по беременности на сохранении и мне в палате девушка рассказала: ей только поставили пол ребенка-девочка на узи. а я, говорит прихожу к подруге, у нее дочка 5 лет- положила ручки на живот ей и говорит-там у тебя тетя Диана, мальчик, хорошенький такой....
моя знакомая спрашивает- откуда ты знаешь? девочка ей говорит- я его спросила, он ответил. ты не переживай, все хорошо будет Smile Та- что хорошо?
Девочка- все закончится хорошо. я вижу.
Потом на следующем узи подтвердили что мальчик и сказали что миома у нее в матке. растет вместе с дитем. Но все правда закончилось хорошо.. родила.. а миома... лечит ее.. Smile вот такая девочка....

...

Луара: > 29.09.09 12:38


mariatos мы с VaryagW в творчество ударились Embarassed
Девочка наверное индиго была.
Тоже вспомнила одну историю. Когда-то нам учительница рассказала, что у неё болезнь крови как у царской семьи (умного названия не помню) – мальчики не выживают. Случаются выкидыши или умирают на первых годах жизни. Двоих детей потеряла. Sad
И вот она рассказывает, - лежу под капельницей, после второго выкидыша и снится, что старец с длинной седой бородой ведет за руку мальчика, вверх по лестнице и понимаю, что это мой сын…
Одно хорошо, сейчас у неё дочка

...

mariatos: > 29.09.09 12:54


ааа... Лу, это несвертываемость крови.. генетическая болезнь.. страшная штука.. Sad

...

VaryagW: > 29.09.09 17:36


Действительно, гемофилия - это бич божий.. и ведь не выявишь заранее и не вылечишь..
А про девочку - многие дети в раннем возрасте чудят. У меня подруга есть - так она в детстве болезни человеческие видела - казались ей они то червячками, то ниточками к человеку прилипшими. Родители не верили - отучали людям глупости говорить, а когда она бабушке инфаркт предсказала почти с дневной точностью за несколько лет до события, а ее не слушали то сама озлобилась и прекратила замечать...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение