Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля)



Изабелла: > 28.09.09 20:23


kosmet писал(а):
... только сажусь писать - кусочек будет ближе к ночи.... ( вот только, меня муж коньяком напоил... мамочки, что же я напишу-то )

Уверена, всё будет на высшем уровне!
Олик, кусочек замечательный! Чувствуются терзания Макса, как его надвое раздирают абсолютно противоположные эмоции - дать Элен уйти и не отпускать. В каком-то роде, я понимаю, она чувствует то же самое - убежать или остаться.

...

фанни: > 28.09.09 21:00


Цитата:
вот только, меня муж коньяком напоил... мамочки, что же я напишу-то

Пиши, Оля - радость наша, пиши!!!!! Уже вся в предвкушении и нетерпении что же ты на не очень трезвом воображении способна создать))))) Вот это чувствую будет дааааа!!!!!!

...

kosmet: > 28.09.09 21:01


Катя, спасибо да, ты полностью права, их обоих на части противоречивые чувства разрывают... и они оба пытаются с ними бороться ...

...

kosmet: > 28.09.09 21:02


фанни писал(а):
Цитата:
вот только, меня муж коньяком напоил... мамочки, что же я напишу-то

Пиши, Оля - радость наша, пиши!!!!! Уже вся в предвкушении и нетерпении что же ты на не очень трезвом воображении способна создать))))) Вот это чувствую будет дааааа!!!!!!


Ой, Вик, пишу, пишу, лишь вам потом страшно не было

...

Mistic: > 28.09.09 21:06


Оль, ты пиши, пиши))) вдруг в, немного пьяном, воображении что-то ещё более феноменальное родиться Very Happy
А детям в садиках нынче сложно живётся))) невольно вспоминаются эти строчки:
" Задавать всё больше нам, стали почемуууу-то
нынче в школе первый класс, вроде институуута...."

...

фанни: > 28.09.09 21:19


Цитата:
Ой, Вик, пишу, пишу, лишь вам потом страшно не было

Оля, мы кажется уже этот вопрос выясняли)))))) Страшно????? Кайфово - однозначно!!!! Страшно, страшно)))) (хи-хи) Да у тебя таааакие мужчина, что мы все тут сидим и облизываемся, представляя их, тут где то рядом!!!!)))) Страшно.... хм, ну ты сказанула))))))))[/quote]

...

Коша: > 28.09.09 21:23


Оленька, чудесный кусочек!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ........................Правда маленький Wink
Я просто таю, когда читаю про Макса!!!!!!!!!! tender

...

leina: > 28.09.09 22:13


kosmet писал(а):
Лена, спасибо большое.

Тоня, спасибо большое, твои слова, как бальзам на душу. Я рада, что понравилось


Девушки, скажу честно, хотела выложить сегодня еще один кусок, и даже, почти его завершила,... но потом, мне на другом форуме написали один ответ, которые меня слегка удивил... и, заставил задумать о том, что я оказывается " неудовлетворенная в сексуальном плане дамочка" ( вот бы мой муж удивился, скажи я ему такое ) , и "весь мой роман о сексуальных маньяках, со слабой мистической и детективной линией. Короче, секса много - смысла - мало"

Вот, теперь думаю, может стереть весь предыдущий кусмочек и написать крутой детектив, вместо метаний бедного Макса...



Но это так, лирическое отступлений, крик авторской души так сказать,

А вообще, в течении часа, будет еще продолжение, может, таким же как и я, помешанным на сексуальных маньяках, будет интересно






Олечка! Это они от зависти! Gun А мы (нас много) тебя любим и нам интересно! Very Happy

...

kosmet: > 28.09.09 22:15


 » Глава 2 часть 3

Mistic, да, ты права. смотрю на реденка. и понимаю, как легко мне было в детстве
А феноменальное - оно родилось... кажется, но я еще обдумываю эту идею


Вик, я вас еще помучаю немного ожиданием, ладно, надеюсь, вы на меня не рассердитесь... казалось ( я очень редко пью, очень), что после 30 грамм коньяка - я теряю все навыки в грамматике - и колличество опечаток - просто зашкаливает потому выкладываю маленькими кусочками...

Коша, я рада, что Макс тебе нравится а маленький... прости, день, наверное, у меня такой, этот тоже, маленький

Лена, спасибо, что вы есть, и что вам всем нравится


Девушки, говорю честно - следующая сцена придумана... но, я еще не уверена насчет нее, еще думаю, потому и выкладываю пока... прелюдию... постараюсь выложить и основную часть.
Простите, что так мало, и без всяких объяснений.


Глава 2 часть 3

Париж, ночь, церковь…

Элен, почти, не верилось, что такое возможно.
Она была чистой, впервые за месяц.
Девушка была сытой, впервые за тот же месяц, и… опять-таки, впервые за этот злополучный срок, она лежала в, пусть и узкой, но самой настоящей постели.
Это был… почти рай.
Ей очень повезло, что она почти выбралась из Парижа этим днем, и нашла церковь именно на околице столицы. Будь костел покрупнее, навряд ли, чтобы ей позволили остаться на ночь в Божьем доме, так как, приюта при этой церкви – не оказалось.
И теперь, лежа в комнатке, кутаясь в теплое одеяло…
Забыв уже, когда имела подобную роскошь…, привыкнув ночевать в подвалах и на чердаках домов…
Элен перевернулась на другой бок, отворачиваясь от окна, шторы на котором, определенно, не собиралась отдергивать, и укрылась с головой, убеждая себя, что глаза просто устали от напряжения…потому она их так сильно прижимает руками.
Это был почти рай….
Только вот, черт все забери, почему же ей так хотелось в пекло?!
Буря утихла еще час назад…
Наверное, он ушел.
Девушка не знала, что остановило вампира.
Она не была уверена, что церковь, в самом деле, могла помешать ему.
Теодорусу это была не помеха, насколько Хелен было известно. Не такая церквушка, во всяком случае.
Монастырь – да, ее хозяин как-то говорил, что не смог бы попасть туда, потому девушка и стремилась в святую обитель.
Ротан не смог бы зайти и в подобную церковь.
Макс… она просто не знала.
Легкий вздох вырвался из ее прикушенных губ.
Но, казалось бы, должна была что-то понять из происходящего… и, не понимала…
Веки закрывались сами собою, не давая Элен сосредоточиться на своих размышлениях.
Наверное, это из-за того, сколько она пережила за сегодня.
Или, вследствие ее истощения…
Возможно, из-за сытного, в кои-то веки, обеда.
А может, потому, что мягкий шелест деревьев за окном и мерный перестук капель моросящего дождя по стеклу, убаюкивал Элен своим шепотом…
Еще раз вздохнув, так и не позволяя своим щекам стать влажными, девушка погрузилась в блаженное марево дремы…
Ей снился сон…

...

Тала: > 28.09.09 22:25


Этот кусочек хорош, но предыдущий.............. tender Я чуть не заплакала......... Бедный Макс, Аристарха мало было убить..........

...

Хома: > 28.09.09 22:30


Оля, хороший кусочек! Мне очень понравилось!
Цитата:
Это был почти рай….
Только вот, черт все забери, почему же ей так хотелось в пекло?!

Я догадываюсь почему.
Жду проду и предвкушаю сон героини.

...

La gata: > 28.09.09 22:37


Ааааааааа, хочу сон!!!! Оля, что же ей приснилось???!!!! Проду-проду-проду!!!

...

kosmet: > 28.09.09 22:42


Наташа, спасибо , я рада, что тебе понравилось, а тот кусочек... да, он вне конкуренции

Даша, спасибо да, я тоже, имею представление отчего ей туда хочется

Лена , я очень постараюсь...

...

фанни: > 28.09.09 22:45


Оля, зря напраслину на себя наводила
Цитата:
после 30 грамм коньяка - я теряю все навыки в грамматике - и колличество опечаток - просто зашкаливает

Все замечательно, хорошо, но...., но.... сколько можно держать меня в тааааком напряжении?????? Хочу сон!!!!! Правда если надо, могу подождать до завтра)))))
Цитата:
Только вот, черт все забери, почему же ей так хотелось в пекло?!

Ой, какое знакомое чувствоооо!!!))))) Было, было)))) А потом себе говоришь - "За что боролась, на то и напоролась"))))))

...

Amfitri: > 28.09.09 22:47


Спасибо за продолжение!!! Поскорей бы сон...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение