Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Анатомия страсти


Lorelei: > 06.10.11 22:13


MacKayla писал(а):
Скажите, новый сезон уже вышел?

Да, уже есть 3 первых серии с переводом.

Хорошая получилась 3 серия, с интригой! Конечно, более чем странная ситуация в операционной у Тедди и Кристины, как-то неправдоподобно.
Мне понравился разговор Кэлли с Эйприл у доски расписания операций о том как обрести авторитет. Кэлли права, "Смысл не в том, чтобы со всеми дружить, а в том, чтобы они были на твоей стороне. Надо стать человеком к которому они приходят за помощью!"

...

Tatsiana: > 08.10.11 22:36


elenna писал(а):
ну в новом сезоне его пока не видно


Неее, не убрали... Бэйли еще задаст жару)))) вот и спойлер про 4 серию, пока нету озвучки)

...

Lorelei: > 02.11.11 23:34


Привет всем!!!
Мне забавно было смотреть 4 серию (наконец вышла дублированная версия )!

...

Mysterious: > 03.11.11 08:16


Lorelei писал(а):
И очень странно, что дом в супер дождливом Сиэтле строится из дерева!

А из чего строить? А вообще существуют специальные пропитки, защищающие дерево от гниения при повышенной влажности. А вот то, что сам строит...это да, меня тож забавляет, но мож ему очень хочется.

А вот с чего вы взяли, что стройка на четыре года затянулась? По-моему она в сериале от силы несколько месяцев длится, но мож я чего путаю.

...

elenna: > 03.11.11 19:35


Понравился Слоан с малышкой, и Оуэн, когда сидел с ней. думаю, все-таки Оуэн очень детей хочет и на этой почве с Кристиной будут ссоры.
А еще здорово он вырубил того взбезившегося пациента!!! Very Happy

...

Lorelei: > 03.11.11 23:51


Mysterious писал(а):
А вот с чего вы взяли, что стройка на четыре года затянулась?

Марина! Наверное, я приняла за начало стройки 16 серию 4 сезона, когда Мередит очертила границы будущего дома свечками. Так закончился 4 сезон. Но, всё-таки стройка (точнее долгострой ) уже была в 7 сезоне, идаже начало в 6-м.

...

очаровашка: > 04.11.11 12:14


Посмотрела 5,6 и 7 серии!!!!!!
Я просто в восторге от некоторых моментов!!!!!
Кто нибудь еще посмотрел?

Посмотрела сейчас промо на 9 серию и даже расстроилась. Интересно что же там случилось Shocked
Вот сами посмотрите!!!!!!!

...

Mysterious: > 05.11.11 07:33


Lorelei писал(а):
Так закончился 4 сезон. Но, всё-таки стройка (точнее долгострой ) уже была в 7 сезоне, идаже начало в 6-м.

Так вы имеете ввиду по ихнему времени или по нашему...если по нашему, то ну и что, а если по ихнему. Так вроде стройка началась незадолго до того, как они решили Зою удочерить, поэтому четыре года никак не могло пройти, но я могу и путать, я не очень хорошо помню подробности седьмого и шестого сезона.

...

очаровашка: > 05.11.11 15:54


Посмотрела 8 серию!!!!!!!!
Ну наконец то лед тронулся между Бейли и Мередит!!!!!!!!! Laughing Это радует, а то стала разочаровываться в Бейли!!!!!!!!
Но конец серии просто убил Shocked, теперь мучайся до следующей!!!!!!!!!!!!!

...

Цирцея: > 12.11.11 19:29


Всем приветик!!! Я очень большой фанат Анатомии, слежу за каждым сезоном)
Вот сегодня только посмотрела 8ю серию. Так безумно жаль Лекси... как Джексон мог так поступить?
Девушки, кто смотрел 7ю серию, скажите что там между Лекси и Марком случилось?? А то я никак не могу эту серию посмотреть...((
И ужасно расстроилась из-за Генри... как не справедливо Шонда поступает с ними...

...

очаровашка: > 13.11.11 05:09


Цирцея писал(а):
Девушки, кто смотрел 7ю серию, скажите что там между Лекси и Марком случилось??

Да ничего страшного не случилось!!!!! Просто он стал встречаться с девушкой из другой команды по бейсболу, а она ей мячом врезала!!!!!!!!! Laughing
Цирцея писал(а):
Так безумно жаль Лекси... как Джексон мог так поступить?

а я считаю что правильно поступил!!!!!!!!!!!

...

очаровашка: > 14.11.11 05:10


Посмотрела 9 серию! Да жестоко они поступили с Кристиной, как бы Оуэн не пожалел об этом!!!!!!!

...

Одинокая странница: > 14.11.11 10:39


очаровашка писал(а):
Ну наконец то лед тронулся между Бейли и Мередит!!!!!!!!! Laughing Это радует, а то стала разочаровываться в Бейли!!!!!!!!


Я тоже вздохнула с облегчением, а то уже напрягать стало...

Цирцея писал(а):
Так безумно жаль Лекси... как Джексон мог так поступить?
Девушки, кто смотрел 7ю серию, скажите что там между Лекси и Марком случилось?? А то я никак не могу эту серию посмотреть...((


А я наоборот обрадовалась. Тут и ежу понятно что Лекси и Марк любят друг друга, что бы они не говорили, с кем бы не были - они все-равно сойдутся, по крайней мере я на это очень надеюсь. Джексон правильно поступил, он просто понял, что тза все время что он был с Лекси - она так и не забыла Марка и он просто отошел в сторону, выбрал карьеру...

Прикольно про книгу было) Лекси просто прелесть))

очаровашка писал(а):
Посмотрела 9 серию! Да жестоко они поступили с Кристиной, как бы Оуэн не пожалел об этом!!!!!!!


Серия вообще была насыщенной, а самое обидное, что следующая выйдет только в декабре, 10-го, кажется...
Жаль Мередит и Дерека...

Я не ожидала что так с Генри поступит Шонда, до последнего не верила...

...

очаровашка: > 14.11.11 11:16


Одинокая странница писал(а):
они все-равно сойдутся, по крайней мере я на это очень надеюсь.

я тоже на это надеюсь Wink, но Шонда ( с ее пристрастием к драме) может что нибудь "выкинуть " Sad

...

Катюшкин: > 24.11.11 17:49


Спасибо, уже смотрю!!!! Very Happy

Ооооооо!!!!!! Серия просто заставила рыдать. Sad Очень жалко Генри и Кристину. А какой поворот с Мер и Алексом. Теперь думай и гадай, что же дальше!!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение