Регистрация   Вход

Кто из Универа вам больше всего нравится ?

Алла
13%
13% [ 17 ]
Антон
1%
1% [ 2 ]
Все
4%
4% [ 6 ]
Гена
2%
2% [ 3 ]
Гоша
3%
3% [ 5 ]
Кузя
21%
21% [ 28 ]
Лиля
1%
1% [ 2 ]
Майкл
13%
13% [ 17 ]
Никто
8%
8% [ 11 ]
Саша
2%
2% [ 3 ]
Сильвестр Сергеев
26%
26% [ 34 ]
Таня
1%
1% [ 2 ]

Всего голосов: 130 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Whitney: > 08.09.10 18:57


Это было в серии, когда он выпал из окна. Ты еще такую не видела?

...

Whitney: > 15.09.10 08:42


И как вам появление в сериале Виктории Бони? Мне она совсем не нравится, надеюсь, что долго она там не будет присутствовать.

...

Irinita: > 15.09.10 09:54


Whitney писал(а):
И как вам появление в сериале Виктории Бони?

Кошмар! Терпеть её не могу! Тоже мне, актриса...

...

Милашка: > 15.09.10 10:07


Irinita писал(а):
Кошмар! Терпеть её не могу! Тоже мне, актриса...


Фу! И я ее терпеть не могу! Могли бы и кого получше найти!

...

Irinita: > 15.09.10 10:20


Зря, зря всё-таки сняли новый сезон. Всё в нём уже не так. Сюжеты из пальца высосаны, шутки уже не такие смешные. Да ещё эта Боня. Они бы ещё Водонаеву в фильм взяли!

...

Whitney: > 15.09.10 10:27


Иринита, я вот недавно тоже поймала себя на мысли, что сериал уже не такой интересный стал. А появление это Бони еще больше меня в этом убедило, к сожалению. Смотреть, конечно, не брошу, но как-то уже без энтузиазма воспринимаю этот сериал. Может быть действительно авторам надо было паузу взять.

...

Ольга Н: > 15.09.10 10:28


Неужели, всё-таки Боньку надолго введут в сериал?
Не хотелось бы! Боюсь, что для меня ее приход испортит весь сериал!

Раз уж речь зашла о Водонаевой... Ей сейчас не до съемок. Она стала мамой. В начале сентября у нее сынишка родился. Smile

...

Милашка: > 15.09.10 10:33


Я его вообще фактически перестала смотреть! Особенно после того, как Аллу с Майклом свели! Хоть убейте меня, но такой поворот событий мне не нравится! А уж эта Лиля :scoff: вообще какая-то идиотка! Как она меня бесит! Gun
Единственный плюс в сериале возвращение Гоши! Остальное туфта!

...

Whitney: > 15.09.10 10:41


Ольга Н писал(а):
Неужели, всё-таки Боньку надолго введут в сериал?


Думаю, что не надолго. Судя по поведению папашки - максимум еще одна-две серии. Меня другое расстроило - я считаю, что такие приглашенные "звезды" приходят для того, чтобы попиариться. И делается это, скорее всего, за деньги. Желание авторов заработать понятно, но это меня и разочаровывает в сериале.

...

Irinita: > 15.09.10 18:24


Я вообще не люблю, когда в сериалах появляются разные звёзды, даже симпатичные мне. Не люблю излишний пиар, да и как актёры они обычно никудышные.

...

Ольга-А: > 15.09.10 18:58


Whitney писал(а):
И как вам появление в сериале Виктории Бони? Мне она совсем не нравится, надеюсь, что долго она там не будет присутствовать

Я пропустила эту серию, у компа засиделась, угадайте на каком форуме Wink
Что, так плохо?
Whitney писал(а):
я вот недавно тоже поймала себя на мысли, что сериал уже не такой интересный стал. А появление это Бони еще больше меня в этом убедило, к сожалению. Смотреть, конечно, не брошу, но как-то уже без энтузиазма воспринимаю этот сериал

+1
Милашка писал(а):
Особенно после того, как Аллу с Майклом свели!

По мне так лучше Майкл, чем Кузя
Милашка писал(а):
А уж эта Лиля :scoff: вообще какая-то идиотка! Как она меня бесит!

Я в начале вообще смотреть на неё не могла, сейчас привыкла, а теперь просто интересно - получится у Гоши её секас уломать или всё же нет

...

Brili: > 15.09.10 20:14


Девочки ну почему же вы все так негативно настроены, я только кусок видела когда показали Боню, как долго она в сериале? Мне она нравится и надеюсь задержится там

...

Whitney: > 15.09.10 20:23


Ольга-А писал(а):
По мне так лучше Майкл, чем Кузя

Ольчик, я тоже считаю, что Майкл больше Алле подходит, чем Кузя. Конечно, весело было смотреть, как Алла Кузю строила все время, но с Майклом у них более гармоничные отношения.
Ольга-А писал(а):
Я в начале вообще смотреть на неё не могла, сейчас привыкла, а теперь просто интересно - получится у Гоши её секас уломать или всё же нет

Я думаю, что вряд ли уломает. Скорее всего, они будут просто дружить, но Гоша периодически будет к ней подкатывать чисто по привычке.
Brili писал(а):
Девочки ну почему же вы все так негативно настроены, я только кусок видела когда показали Боню, как долго она в сериале?

Сегодня была третья серия с Боней. Айша, ты не обижайся, но мне она не нравится, она ведь не актриса. Ну зачем ее утверждать на роль? По сегодняшней серии стало понятно, что я была не права, и она пробудет дольше, чем 1-2 серии, так как она собирается переезжать к Сильвестру.

...

Brili: > 15.09.10 20:27


Whitney писал(а):
ты не обижайся, но мне она не нравится, она ведь не актриса.


так я не обижаюсь )))

Whitney писал(а):
что я была не права, и она пробудет дольше, чем 1-2 серии, так как она собирается переезжать к Сильвестру.


о ты меня обрадовала ))

Whitney писал(а):
я тоже считаю, что Майкл больше Алле подходит, чем Кузя. Конечно, весело было смотреть, как Алла Кузю строила все время, но с Майклом у них более гармоничные отношения.


согласна , Алле больше Майкл подходит

...

Ольга-А: > 15.09.10 20:48


Whitney писал(а):
она пробудет дольше, чем 1-2 серии, так как она собирается переезжать к Сильвестру.

Посмотрела я сейчас, сцена в ресторане когда Силя Боне скандал закатывал ей совсем не удалась, на Сильвестра смотрю и верю - олигарх, а Вика, ню ...слабовата, вот ведущей она мне больше нравилась.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение