Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Лучший роман про гарем!


Лучший роман про гарем!

Адора (Смолл Бертрис)
1%
1% [ 5 ]
Анжелика и Султан (Анн и Серж Голон)
6%
6% [ 20 ]
Гарем (Смолл Бертрис)
16%
16% [ 51 ]
Дочь дьявола (Коултер Кэтрин)
17%
17% [ 54 ]
Жемчужина гарема (Джейн Фэйзер)
2%
2% [ 9 ]
Жемчужина гарема (Дорин Оуэнс Малек)
1%
1% [ 6 ]
Звезда гарема (Тамара Лей)
1%
1% [ 4 ]
Катрин. Тень прошлого (Бенцони Жюльетта)
3%
3% [ 12 ]
Невольница любви (Смолл Бертрис)
5%
5% [ 17 ]
Патриция Грассо "Чужестранка в гареме"
4%
4% [ 15 ]
пират
0%
0% [ 2 ]
Пленница (Джойс Бренда)
0%
0% [ 1 ]
Похищенная невеста (Линдсей Джоанна)
1%
1% [ 6 ]
Принцесса Гарема (Диана Гроу)
0%
0% [ 2 ]
Рабыня страсти
0%
0% [ 1 ]
Рабыня страсти (Смолл Бертрис)
16%
16% [ 52 ]
Серебряный ангел (Линдсей Джоанна)
10%
10% [ 33 ]
Скай О’Малли (Смолл Бертрис)
2%
2% [ 8 ]
Снова любить (Смолл Бертрис)
0%
0% [ 1 ]
Шейх (Конни Мейсон)
2%
2% [ 7 ]

Всего голосов: 306 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

ksucha: > 24.11.13 12:47


Я проголосовала за "Гарем" Бертрис Смолл, мне кажется, что он лучший роман про гарем.

...

fanty: > 23.02.14 20:17


очаровашка писал(а):
Проголосовала за Рабыня страсти. очень мне этот роман понравился!


Прочитала. Неплохо, сюжет довольно интересный, но не "зацепило".

...

Elissa: > 14.05.14 21:29


Я вообще не любительница про гарем читать, но вот "Серебряный ангел" и "Дочь дявола" мне очень понравились. "Рабыня страсти" ,единственная книга, которую я читала у Беатрис Смолл, мне показалась вполне не плохой.

...

primmina: > 11.10.14 07:18


Не так много читала романов про гарем, так как не самая любимая тема, вспоминаются "Серебряный ангел" Линдсей, "Роковой шторм" Блейк, "Женская месть" Робертс, последний, правда, современный, но интересный и познавательный.
Но вот тронул струны души - роман "Далекие шатры" Кей, все очень исторично и проникновенно, его и считаю самым лучшим!

...

natakiva: > 13.10.14 13:31


Если рассматривать романы про гарем, то пожалуй из всего мною прочитанного, могу всё же выделить два романа, это - "Дочь дьявола" Коултер, "Рабыня страсти" Смолл!))

...

dаra: > 02.05.16 20:46


из преведенного списка не читала несколько всего книг.
по мне лучшие Гарем, Невольница любви и Дочь дьявола
А самый лучший не могу выбрать между гаремом и Дочь дьявола)

Прочила на днях Рабыню страсти и Серебрянный ангел.
Ну Смолл я всегда любила и эта книга как по мне одна наверное из лучших у нее. Очень понравилась.
А вот Линдсей меня огорчила. Скусновато, нет динамики сюжета, слишком предсказуемый конец, даже для Л.Р

...

Saffron: > 18.09.18 17:56


По-моему лучший - "Роксалана", любовная линия и историческая достоверность хорошо переплетаются.
Из обычных коротких романов нравится "Жемчужина гарема" Дорин Малек, гг-ой хоть и полукровка, но гарем у него отменный и замашки соответствующие.
"Гарем" Смолл запомнился как ода из сладкой патоки, политая медом и обсыпанная сахаром, про шотландских девушек. Никакой реальной исторической ценности в нем нет, зато воображение автора бьет через край. Отношения в романе иначе, чем утопия не назовешь, очень наивно. Роман "Адора" отбил любое желание читать ее романы.
"Дочь дьявола" (Коултер Кэтрин) - роман не плох, но все, что помню - гарем там упоминался, но где-то к концу повестования и не основным местом действия. Двуличный ГГ-ой (Алесандро-Камил) - это похоже шаблон для англоязычных писательниц, не вытягивают они иноземных мужчин в героях.
Остальные из перечисленных романов, если и читались, никакого следа в памяти не оставили.

...

Nadin-ka: > 22.09.18 11:46


Книги про гаремы терпеть не могу!
Конечно, чтобы сказать любишь или нет, надо сначала прочесть.
Вот я и прочитала "Серебряный ангел" Линдсей. Какая-то совершенно неправдоподобная история, как султан поменялся местами с братом-близнецом и из огромного количества гаремных женщин выбрал одну героиню.
Читала еще "Гарем" Смолл. Ну там более правдоподобно с точки зрения исторических деталей и гаремной жизни, как мне кажется.
Долго смеялась, когда прочитала,что героиня вернувшись домой в преклонном возрасте выглядела как юная девушка.
Волшебные восточные притирания, ага.

...

laribonn: > 23.09.18 00:39


Nadin-ka писал(а):
Книги про гаремы терпеть не могу!

Надя, жму руку! А уж Смолл на нюх не выношу, на мой взгляд дама помешанная на "клубничке". У меня на нее стойкая идиосинкразия!
Из всех романов из списка более менее читаемый для меня (ИМХО) это Дочь дьявола, но перечитывать его точно не буду. Гаремы не мое.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение