Регистрация   Вход

Майер или Монинг???

Дворецкая
1%
1% [ 6 ]
Категорически не Майер
1%
1% [ 8 ]
Лорел Гамильтон
1%
1% [ 6 ]
Майер
13%
13% [ 56 ]
Монинг
63%
63% [ 267 ]
Монинг и Дворецкая
0%
0% [ 2 ]
никто
2%
2% [ 10 ]
обе
11%
11% [ 49 ]
обе + Сьюзанн Коллинз "Голодные игры"
3%
3% [ 15 ]

Всего голосов: 419 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

MindSvet: > 25.12.12 13:01


Авторы не похожи ни по стилю, ни по тематике... Майер более подростковый автор, хотя я сама Сумерки прочитала с большим удовольствием, тем более на фоне последних пишущих авторов с откровенными сценами любви в этом произведении все довольно таки невинно, но всё равно цепляло, да и тема своеобразна, Монинг ориентирована на более опытных дам, взять к примеру её Горцев, Лихорадка сама по себе супер серия..одни герои чего стоят и сюжет захватывающий, так что сравнение не возможно, я отдаю голос за обоих!!

...

Алена Епишина: > 16.01.13 09:05


Я, сначала проголосовала за Майер, поскольку не читала Монинг. Но, после того, как посмотрела - что их здесь сравнивают, начала читать с серии "Лихорадка". Блииин, я не за ту голосовала... Ar

...

эгоистка: > 14.03.13 10:30


За Монинг! Но я бы их не сравнивала, жанры разные.

...

Vanille: > 05.04.13 15:40


Мне обе не нравятся. Но у Мэйер книги все-же более развлекательные.

У Монинг вся серия про горцев похожа на одну сплошную затянувшуюся эротическую фантазию автора - все герои похожи, как близнецы, все героини - тоже. У Мэйер этот мотив тоже проскальзывает, но у нее хотя бы какая-то романтика и экшн, у Монинг все вечно вертится вокруг секса. Приключения Мак и компании меня тоже не особенно впечатлили. По этой серии можно было снять неплохой фэнтези, но как книги они никакие.

...

черная бестия: > 08.04.13 22:04


Мне они вообще обе нравятся,но Монинг больше.У Майер мне понравились больше "Сумерки",а у Монинг почти все книги хороши.

...

Ella-Ella: > 20.05.13 07:18


Монинг я не читала, поэтому Майер Smile

...

-Tashka-: > 25.05.13 21:44


А как этих авторов можно сравнивать?Ничего общего.
Майер люблю,потому что без затей...А у Монинг совсем другой стиль,иногда кажется,что она так закручивает сюжет (Лихорадка),что сама не знает ,как выбраться из своей фантазии ...
И все-таки Майер...За неё голосую.

...

Avgysteisha: > 31.05.13 18:13


После прочтения "Лихорадки" Монинг (а было это 1,5 года назад) меня до сих пор лихорадит. Подсела на нее так, что никакие антибиотики не помогут. Где б набраться терпения и дождаться выхода (а точнее перевода) ее новых книг ? Берронс у меня вообще занимает 2 почетное место в списке любимчиков. Поэтому, я однозначно за автора, который может создавать такие шедевры.

Об Майер (или как там ее) ничего плохого не скажу, иначе меня грохнет сестра Laughing Но, если по этим двум Белле и Эдварду сходит с ума такое количество читателей, то я готова пожать ее руку prv

...

Алена Епишина: > 31.05.13 18:27


Avgysteisha писал(а):
Берронс у меня вообще занимает 2 почетное место в списке любимчиков.

Вот точно! А еще прикольно то,что Монинг его конкретно не описывала - вот и представляется мужчина СВОЕЙ мечты... Laughing
А кто первое место?

...

Avgysteisha: > 31.05.13 19:29


Алена Епишина писал(а):
Вот точно! А еще прикольно то,что Монинг его конкретно не описывала - вот и представляется мужчина СВОЕЙ мечты...
А кто первое место?

Да, эта женщина отлично знает, чем заманить женский пол в сети своей "Лихорадки" Laughing

А что, стало интересно, кто же смог победить такого зверя, как Берронс? Вот он, победитель Laughing
На первом месте у меня безжалостно-прекрасный, бриллиантовоглазый вампир - Вишес (серия БЧК Уорд)

...

Алена Епишина: > 01.06.13 08:05


Avgysteisha писал(а):
На первом месте у меня безжалостно-прекрасный, бриллиантовоглазый вампир - Вишес (серия БЧК Уорд)

Не читала. Shocked А поподробнее можно - кто автор, название книги? Аж интересно стало... Laughing

...

Kareglazka: > 01.06.13 12:20


Алена Епишина писал(а):
А поподробнее можно

автор Дж.Уорд серия "Братство черного кинжала" книга "Освобожденный любовник"
кстати, на нашем форуме есть тема, посвященная этой серии https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=4661

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение