Регистрация   Вход
На главную » Земляки - сестры »

Москва и Московская область


Авер: > 02.08.10 09:54


Марго, знаешь, мне очень нравится место, где я живу. Окраина, конечно, но у меня прямо у дома лесопарк Лосиный остров, за кольцом большой лесной массив. Много зелени во дворах. Для детей и собак просто раздолье. Я жила раньше ближе к центру, сюда переехали в какой-то мере от безысходности, но быстро поняли как нам повезло. Так что не самое плохое место для деток. Но не сейчас! И потом, что значит не перестроилась? Я телевизор почти не включаю и уже сто раз слышала, что гулять в такую погоду опасно, особенно детям, около земли самая сильная концентрация дыма. Речь ведь о здоровье твоего ребенка идет.

...

Marinohka: > 02.08.10 10:00


Авер по поводу перестроилась я попыталась пошутить, наверное не удачно. Я живу близко от центра зелени мало,воздуха ещё меньше, но и у нас во дворе детишки сейчас гуляют.

...

Авер: > 02.08.10 10:03


Марго, у меня от недосыпа, дыма, жары и плохого настроения чувство юмора убежало. Laughing Laughing Laughing Так, что не ты неудачно пошутила, а я слишком раздражена!

...

Marinohka: > 02.08.10 10:11


Я уже на зомби похожа, под глазами синяки, лицо зелёное, красотка одним словом. А ведь пошло всего 12 дней как я вернулась с моря, где отдыхала целый месяц. Весь накопленный запас позитива, которого должно было хватить на пол года, закончился.

...

Авер: > 02.08.10 10:22


Надо опять ехать на море! Ooh А мне не светит... plach

...

juli: > 02.08.10 17:09


А я наоборот передумала на море ехать. Завтра билеты поеду сдавать. Не могу я отдыхать, когда вокруг все горит
Лучше муж с дочкой еще и сентябрь на юге поживут. Ну может и я в сентябре смогу уехать к ним.
Гарью у нас воняет не сильно, не знаю почему - мы ближе к Егорьевску, чем Москва. И горит вся округа, кладбище Малаховское на днях горело... Очень страшно

...

juli: > 03.08.10 00:07


Жуковский совсем рядом со мной, постараюсь что-нибудь туда отвезти.

...

Нюрочек: > 03.08.10 00:18


Джули, позвони предварительно - и по списку вещей, и вообще. Я так понимаю, в Выксе плохо и опасность еще сохраняется Sad

...

juli: > 03.08.10 00:24


Попробую позвонить, но скорее всего туда фиг дозвонишься.

...

Lark: > 04.08.10 06:09


А я в субботу сваливаю отсюда к чертовой матери.

Сегодня просыпаюсь - в квартире дым, за ночь пригнало. Везде, в каждой комнате, в ванной, в ватерклозете через вентиляцию тянет. Пропахла вся одежда, даже то, что висит в шкафу. Небо мрачное, не видно даже солнца.

...

Нюрочек: > 04.08.10 16:35


Ларк, хорошо, когда есть куда и есть отпуск/время... вообще я тебя понимаю и поддерживаю! Пошла за респираторами.

Девочки, еще рекомендую вешать на окна мокрую ткань (простыни, например).

...

nikulinka: > 04.08.10 18:23


У меня тоже сегодня с утра в квартире был дом, и даже уехать никуда не могу, отпуск только в конце августа, глаза слезятся и болят, купила сегодня в аптеке капли какие-то может хоть помогут...

...

Нюрочек: > 04.08.10 18:26


Рекомендации, как вести себя в условиях смога

А вообще - я сегодня была по работе в районе Орехово-Зуево (юго-восток Подмосковья). Там еще хуже. Так что надо крепиться!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение