Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

"Помечтай немножко" или клуб поклонниц С.Э.Филлипс


MacKayla: > 18.08.10 23:08


ludok писал(а):
сь сцена в примерочной. Я от неё без ума. А главный герой как всегда понял всё в последний момент, но главное он понял. А какое он ей признание в любви подготовил, читала смеялась. Похоронил её, только он мог до такого додуматься.

да, улыбнуло в это момент rofl
и сцена в примерочной - тоже

...

froellf: > 18.08.10 23:19


MacKayla писал(а):
а мне кажется в романе нет ничего подобного
Мас! Я тоже так думаю. Но в темках девочки много об этом говорили, а я, когда читала, то и не думала об актерах, мне просто понравился роман и все! А потом пошли обсуждения- рассуждения. Gun
Sinner писал(а):
уф) отлегло)))я думала в клубе любителей СЭФ только его анти-поклонники собрались)
НЕ-е! нас с тобой много! Ar

...

MacKayla: > 18.08.10 23:23


ludok писал(а):
Мас, смотрю на твою подпись шикарную. А что у нас намечается 21???

небольшая экскурсия по Чикаго

...

Ольга-А: > 18.08.10 23:26


ludok писал(а):
Мне понравился очень. Не только главные герои, но и второстепенные. Мне он ещё понравился потому, что в ситуации Питт, Джоли , Энистон я на стороне Энистон. Меня этот роман порадовал.

Мне тоже понравился, не понимаю почему все на него так ополчились, в принципе герои типичны для СЭФ, не нашла к чему придраться, единственные роман, который не понравился - всеми любимый Спичка, думаю не по возрасту он мне был когда читала

...

ludok: > 18.08.10 23:29


Ольга-А писал(а):
всеми любимый Спичка

Со Спичкой у меня странные отношения тоже были, полюбила его с третьего прочтения. Когда прочитала в 25 лет. БОльше всего мне нравилась её сестра с гением, как они меня радовали, когда я читала первый раз. Только мне Сем сразу не понравился, не мой тип, я предпочитаю мужчин в костюме.

...

Ольга-А: > 18.08.10 23:36


ludok писал(а):
БОльше всего мне нравилась её сестра с гением

Братца помню, интересный парень, запомнился момент когда они в компьютерную игру на спор играли Wink
Мне просто хотелось так, если уж сбегать из под венца, так с мужчиной а -ля любовь всей жизни, а тут измены и бла-бла-бла, жизненно, не спорю, но я не всегда хочу от ЛР правды жизни!

...

Sinner: > 18.08.10 23:37


ну она же не могла знать, что он будет налево шляться)

...

ludok: > 18.08.10 23:43


Sinner писал(а):
ну она же не могла знать, что он будет налево шляться

Когда читала, тоже не думала, что он такой гулящий окажется. :scoff:
Ольга-А писал(а):
запомнился момент когда они в компьютерную игру на спор играли

Да, хороший момент. А мне понравилось как они с сестрой главной героини обещали друг другу воздерживаться от сексуальных отношений. tender

...

Ольга-А: > 18.08.10 23:47


ludok писал(а):
Sinner писал(а):
ну она же не могла знать, что он будет налево шляться

Когда читала, тоже не думала, что он такой гулящий окажется.


Действительно жизненно, начинается всё та-а-а-ак романтично, а заканчивается :scoff:

ludok писал(а):
А мне понравилось как они с сестрой главной героини обещали друг другу воздерживаться от сексуальных отношений.

Не помню, всё же надо перечитать, может изменю мнение Wink

...

ludok: > 18.08.10 23:51


Ольга-А писал(а):
Не помню, всё же надо перечитать, может изменю мнение

Олечка, обрати внимание на Янка. Он больше всех изменился за роман. А как Янк Пейдж полюбил. Она так боялась брачной ночи с ним, прям как невинная девчонка, хотя у неё опыта ого-го.
А когда помирились сёстры, я так радовалась. Ведь у них кроме друг друга никого близких нет.

...

PoDarena: > 19.08.10 08:55


Ольга-А писал(а):
эля-заинька писал(а):
Тира писал(а):
ЗЫ если бы начала своё знакомство с творчеством СЭФ с романа ЧЯСРЛ, то, наверное, не слишком бы торопилась найти ещё какие либо её книги.
Я тоже, но к счастью, я начала знакомство с "ну разве она не милашка" и влюбилась в Шугар Бэт и Райана
Шугар лучшая Ar Ar Ar, я читала всю ночь, от избытка чувств на месте не могла спокойно сидеть! Wink

+500
Одна из немногих героинь, которая нравится больше ГГ. Этакая печальная птица-феникс - это я про Шугар Бет

Ольга-А писал(а):
Тира писал(а):
"Леди будьте паинькой"
Подзабыла я этот роман, но точно помню, что второстепенные герои понравились куда больше! Laughing [/b]

О да! Декстер и Тори - мои любимцы. Меня книга цепляет вот даже не пойму чем. Наверное, просто "мое"

...

Адальмина: > 19.08.10 09:48


Я вначале, когда читала "Спичку", просто возненавидела Сэма за то, что оказался такой гулящий. Но потом, перечитывая, поняла, что он просто большой ребенок и, наверное, никогда не изменится. Просто в начале книги он был просто необходим Сюзанне для того, чтобы сбежать со свадьбы и круто изменить свою жизнь. А как мне нравится сестрица с Янком. Вторую часть перечитываю постоянно.
Как я обожаю Шугар Бет. "Ну разве она не милашка" открыла для себя совсем недавно и была так счастлива.

Мне нравятся все романы СЭФ - в большей или меньшей степени, но в каждом есть то, что затрагивает душу.

...

Oza: > 19.08.10 10:31


Ольга-А писал(а):
Мне тоже понравился, не понимаю почему все на него так ополчились, в принципе герои типичны для СЭФ, не нашла к чему придраться, единственные роман, который не понравился - всеми любимый Спичка, думаю не по возрасту он мне был когда читала

Ай-я, тезка, + 100 по всем пунктам Flowers

Я вот Энистон и не воспринимала раньше, а после романа так прониклась, что полюбила и жалею. Жаль деток у нее в жизни нет Sad

...

Aurora: > 19.08.10 10:46


Адальмина писал(а):
Как я обожаю Шугар Бет. "Ну разве она не милашка" открыла для себя совсем недавно и была так счастлива.

Мне тоже этот роман нравиться, и прочла его недавно, поэтому впечатления ещё свежие. Странно, что не видела его раньше, ведь он из "ранних" произведений Филлипс.

...

Мария Ширинова: > 19.08.10 11:04


froellf писал(а):
я, когда читала, то и не думала об актерах, мне просто понравился роман и все! А потом пошли обсуждения- рассуждения.

Эльфи, ты хочешь сказать что совсем не заметила параллели с актерами? Вот ты молодчина!!! А я не смогла абстрагироваться.
Sinner писал(а):
уф) отлегло)))я думала в клубе любителей СЭФ только его анти-поклонники собрались)

А тебе книга понравилась?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение