Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Власть Маргариты (или окончание вампирской истории)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>20 Дек 2011 11:11

София Чайка писал(а):
Здравствуй, Катюша!


София Чайка Pester

София Чайка писал(а):
Да и Александр, кажется, заигрался. Пора ему разобраться в себе.


То, что заигрался, это точно

кузяпка писал(а):
значит в этом году проду можно не ждать?!


кузяпка Pester еще один кусочек выложить постараюсь Ok
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кузяпка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Дек 2011 19:38

ну, и где же обещанный кусочиииик!!!!
 

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>31 Дек 2011 0:14

кузяпка писал(а):
ну, и где же обещанный кусочиииик!!!!


кузяпка каюсь, не успела Got вымоталась в конец и сижу еле живая с мыслями, как бы отстоять праздники Crazy так что прода переноситься немножко
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кузяпка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Янв 2012 10:51

будем ждать!!!! Wink
 

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>03 Янв 2012 2:50

Катеринка, дорогой автор!!! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>05 Янв 2012 12:18

Катя, спасибо дорогая моя Pester


_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>13 Янв 2012 13:17

 » часть_15

Всем привет, йа пришла и сюда

Вил


Александр
День выдался непростым, словно проверяя на прочность мое терпение. Причем, проверяли его все, кому не лень и кому было наплевать на свою шкуру. Приходилось вести скучные и глупые беседы с людьми, и что-то им объяснять, когда хотелось свернуть шею чуть ли не каждому второму из них. Но было необходимо себя вести на редкость вежливо, с учетом того, что ни одна смертная душа не была в курсе моей сущности. Для людей я был обычный бизнесмен, партнер и простой знакомый Серафима, который выступал на его стороне и разделял его интересы.
Почему я скрывал от людей, кем являюсь? Все просто – чтобы люди принимали меня как одного из своих, чтобы я мог жить среди них и играть с ними в их смертные игры, имея за собой преимущество. С вампирами же была другая история – я скрывал от них только то, что являюсь Первородным. Почему? Тут так же все просто – я не желал принимать участие в вампирском бытие и воспитывать весь тот сброд потомков нашей крови, которые в множестве своем расплодились по земле. Да, я принимал участие в создании новой системы, я дал свой голос за то, чтобы мы вышли из тени, но и только. Остальное меня не волновало и не касалось. И не волновало бы до сих пор, если бы ни неожиданное появление синеглазой дивы с копной черных волос, которое приносило все новые и новые сюрпризы. И когда я вернулся домой, меня ждал один из них, причем такой, который я считал неприемлемым.
Запах крови становился насыщеннее по мере приближения к залу…
И я прекрасно знал, кому принадлежит эта кровь…
Злость во мне поднялась холодной волной, терпеливо застывая у края сдержанности…
Шагнув в просторную комнату, я остановился и оглядел представшую картину: на полу лежала моя жена, иссушенная настолько, что сердце ее уже не билось. А рядом в кресле сидела Маргарита, невозмутимая, с дерзкой смелостью встречая мой гневный взгляд.
Какая… неслыханная дерзость!
Из груди невольно вырвалось рык. Даже любимая женщина не смеет трогать тех, кто принадлежит… МНЕ! Я - эгоист? Именно! Потому что я имел на это право, я МОГ себе это позволить.
Тем не менее, я взял себя в руки, прошел вглубь комнаты и сел в кресло как раз напротив Маргариты, медленно опустив руки на подлокотники, которые сухо затрещали под давлением пальцев. Взгляд скользнул вниз, на жену, мою спутницу, мою лучшую игрушку, бледную, мертвую, и снова вернулся к Марго. Я стиснул челюсть, а потом медленно ее разжал, чтобы произнести несколько слов:
- И что же прикажешь с тобой за это сделать?
Моя дорогая вампирша пожала плечами.
- Решай сам. Кстати, ты знал, что она была слегка… безумна?
- Знал. Я слишком часто вмешивался в ее сознание, - сдержанным тоном ответил я.
Держать себя в руках я умел так же превосходно, как и срываться с цепей.
- Она стреляла в меня. Пришлось защищаться, - посмела она оправдаться.
Подняв руку, Марго показала рваную дырку в своем халате.
- Она боялась и ненавидела вампиров, - объяснил я.
- Как парадоксально, - хмыкнула Марго. – Ну и что дальше? Ты теперь меня убьешь за ее смерть? Или что? Накажешь?
- А что бы предпочла ты сама для себя?
- Мне все равно. Честно. Она мне сразу как-то… не понравилась, а особенно не понравился ее статус подле тебя. Так что я ни о чем не жалею, ясно?
- И все-таки, она была моей, а насколько ты наверняка успела заметить, моя смелая девочка, я не люблю, когда трогают то, что принадлежит мне.
Марго подалась вперед:
- А я не люблю делиться теми, кто принадлежит мне.
От этих слов внутри качнулось напряжение, одно из тех, которое рождала эта женщина с самых первых встреч. Я хотел ее постоянно, все двадцать четыре часа в сутки, и даже ее дерзость не погашала этого желания, а скорее наоборот, только разжигала его сильнее так, что перехватывало дыхание на ровном месте. И у кого? У меня! У Первородного вампира!
Вот и сейчас со злостью смешивалось горячее вожделение, причем такое первобытное, что Маргарите стоило бы меня опасаться. Испачканная в крови, запятнанная смертью моей женщины, гордая, ревнивая, любящая, неуправляемая, нуждающаяся во мне, даже уже открыто выставляющая свои на меня права, и дико сексуальная от кончиков волос до пят – Марго возбуждала меня до крайности. И хотелось сейчас одного – оттрахать ее до потери сил, до хрипоты, чтобы она не смогла даже дышать после меня, чтоб сорвала голос от стонов, чтобы молила о том, чтоб я прекратил.
- Иди в спальню, - скомандовал я Маргарите.
Она открыла рот, чтобы ответить, но я ничего не собирался слушать.
- В спальню, я сказал! – рыкнул я, да так гневно и громко, что Марго вздрогнула.
Вместо протеста она промолчала, сжав губы - уже умница, и вдвойне умница, что поднялась и прошла в спальню, пусть даже хлопнула дверью напоследок.
Оставшись один, я мысленно позвал своего прислужника по имени Ромул, который оказался в доме уже через пять минут. Это был темноволосый и темнокожий вампир, который служил мне вот уже две тысячи лет. Я обращался к нему всегда, когда мне нужна была его помощь, от мелочей до серьезных дел. Он был вне иерархии, он также принадлежал мне, вел одинокий образ жизни и не умел разговаривать вслух просто потому, что у него был отрезан язык его прежним смертным хозяином, от которого я его избавил в свое время.
«Да, господин» - произнес он в моем сознании.
Я снова опустил глаза вниз.
- Забери ее. Ты знаешь, что нужно делать.
Подойдя к моей жене, Ромул поднял на руки безвольное тело, бережно и осторожно, будто для нее это еще имело значение, или скорее имело для меня. Скорбел ли я? Скорбел, но совсем не так, как мог бы скорбеть муж или влюбленный. Я скорбел о потере, к которой не готовился. Но я уже привык терять. Мне будет ее не хватать так же, как и прежних моих спутниц, которые скрашивали мое одиночество, которые наполняли его жизнью. Каждая из этих смертных была хороша по-своему, каждая по-своему была мною любима, но эта не та любовь, которую я испытывал сейчас к Маргарите. Марго забрала меня всего, без остатка, что я прекрасно понимал, и Серафим был прав – я отказывался это принимать. Эта любовь была слишком неуправляема, что воспламеняло и злило одновременно. Эту любовь я не мог контролировать, и я готов был в ней сгореть, но опасался только одного – что она поставит меня на колени. Вот только этого мне еще не хватало в свои года. И именно по этой причине я не собирался ее принимать, а принять для меня значило сделать Марго себе равной или, упаси меня Солнце, выше меня. Никогда!
- Стой, - оборвал я шаг Ромула, заставив остановиться.
Подойдя к нему, я потянулся рукой к лицу жены, убрал с лица волосы, наклонился и коснулся губами чуть теплого лба. Так я с ней попрощался, прекрасно зная, что Ромул сделает для нее все необходимое. Когда же он вышел, я развернулся и отправился в спальню.


***
Маргарита ожидала моего появления, невозмутимо лежа на кровати. Следя за каждым моим шагом, который я делал к ней, попутно расстегивая рубашку, она настороженно сощурилась. Одна за другой пуговицы выскальзывали из петель. Церемониться я не собирался и, встав у изножья кровати, наклонился, обхватил рукой изящную лодыжку и дернул к себе. Марго зашипела, подлетая вверх, чтобы выпрямиться, и стоило ей это сделать, как я схватил ее за ворот халата и рванул ближе.
- Она была тебе так дорога? – ревниво спросила моя вампирочка.
- Была, - прорычал я в ее губы, только в моем рыке уже находилось гораздо больше вожделения, чем злости.
Марго зарычала в ответ, схватив меня за руку и начиная ее драть, до крови, до мяса.
- Ненавижу тебя, ненавижу, - слышалось в ее рычании. – Убери от меня свои подлые… руки.
На последнем слова она запнулась, когда вдохнула запах моей крови. И сдавленный хрип выдал все ее состояние – моя девочка снова была голодна. Мною. От этого понимания по телу разлилась дрожь истинного удовлетворения. Она нуждалась во мне больше, чем сама бы того хотела. Она стойко пыталась сопротивляться своим желаниям, и эти ее безуспешные потуги приводили меня в возбужденный восторг. Дернув ее к себе, я обхватил ртом манящие губы, жестко, настойчиво, царапая ее влажность клыками, приправляя поцелуй кровью, и проглатывая жалобный женский стон. Ее руки обхватили мою шею, а тело прижалось плотнее, тревожа бедрами и без того напряженный пах. Маргарита быстро сдалась и уже льнула ко мне всем телом, желая касаться.
Но только не заслужила она сейчас этого.
Развернув к себе спиной, я толкнул Марго лицом к комоду. Пусть он послужит для нее опорой – хоть одну уступку я могу себе позволить. От силы удара и ее хватки дерево затрещало. Марго дернулась, но я удержал ее на месте, вжимая округлые бедра в предмет мебели. Сдернув халат с хрупких плеч, выбросил его куда-то за спину. Моя вампирочка дернулась снова, выдавая прерывистый вдох и неровный выдох. Носком ботинка пошире расставив ее ножки, я расстегнул брюки одним быстрым движением, приподнял аппетитную попку и без лишних прелюдий ворвался в горячее лоно… Именно что горячее, и эта бесценная способность Марго – убивала. Она вскрикнула, цепляясь за мебель. Я хотел сделать ей больно, и в тоже время заставить умирать от удовольствия вместе со мной. И я видел, что мне это прекрасно удавалось. Собрав в горсть темные локоны, я сжал их и дернул назад, чтобы ее ушко оказалось возле моего рта.
- Ты сделала меня вдовцом, моя дорогая Маргарита, - напряженно произнес я, вбиваясь в нее бедрами и медленно покидая.
С губ вампирочки сорвался сдавленный стон, а ногти прочертили на дереве глубокие борозды.
- Понимаешь, к чему я веду?
- Нет, - резко выдохнула она мне.
- Место моей спутницы теперь свободно, - произнес я, снова вбивая себя в сладостную тесноту. – Сейчас стало яснее?
- Не очень, - снова выдохнула вампирочка, всхлипывая под конец слова.
- Тогда я скажу прямо – займешь это место… ты.
- О-о-о, нет, не дождешься, - поспешно ответила бунтарка.
Я усмехнулся такому ответу, снова резко растягивая ее собой и прикрывая глаза от сладкой муки своих ритмичных движений и ее мне навстречу.
- Разве я спрашивал?
Марго вскрикнула, заканчивая рваным стоном.
- Ты ведь этого когда-то ждала, ты ведь хочешь этого до сих пор. Не так ли?
Марго жалобно заныла, а ее язычок проворно пробежал по пересохшим губам, вызывая жажду и во мне.
- Так ты станешь моей женой? – уже спросил я, учащая темп, но при этом медленно погибая от удовольствия в ее таком жарком, бархатном теле.
Марго продолжала молчать, только всхлипывая и постанывая в такт моих толчков.
- Не слышу, - прорычал я, так быстро теряя терпение.
Мои движение в раз стали сильнее и жестче, заставляя ее вскрикивать и крепче хвататься за опору. Если она не хочет говорить, то мне придется этот ответ из нее выбить.
- Так ты станешь моей женой, Маргарита? – повторил я, подогревая свои движения яростью, что делало их неумолимее.
И Марго снова сдалась, после хриплого стона отпуская с губ короткое:
- ...да.
- Повтори,- жестко приказал я, желая услышать это еще раз.
И она повторила:
- Да!
Снова и снова, в такт каждого моего сладостного удара:
- Да… да…
И вопреки своей сути я почувствовал нечто, что показалось мне ново – я был сдержанно, но трепетно счастлив, что эта женщина, моя любовь, скоро будет принадлежать мне по всем законам бытия, как я того когда-то также ждал с нетерпением.


Маргарита
Такого поворота событий я не ожила ну никак. У меня и в мыслях не было, что Александр сделает мне предложение, и это во второй раз, да еще в такой форме. Да, я мечтала об этом и всегда хотела быть ему женой еще со времен свой смертной жизни. Только вот сейчас я уже не та смертная глупышка и не собиралась же прогибаться. А, тем не менее, гнулась. Радовало одно, что в итоге получала желаемое. Пусть Александр добился от меня согласия насильно, но ведь я совсем не была против этого. Ведь главное - я добилась того, чего хотела, а быть противоречивой – это ли не тонкая прелесть женской натуры?
Я потянулась и перевернулась на живот, подмяв под грудь подушку. На моих испачканных в его крови губах играла счастливая улыбка. Взгляд был устремлен на Александра, который застегивал рукава на чистой новой рубашке. Он куда-то собирался. И он до сих пор был на меня зол. Что ж, я была не против и этого, потому как его злость оставляла во мне и на моей коже лишь приятные следы. Так что – пусть злится так почаще.
- Вставай и одевайся, - резко сказал он мне. – Поедешь за свадебным платьем.
- Сегодня? – удивилась я.
- Да, сегодня. Или ты хочешь выходить замуж в халате? Можешь и в нем. Мне все равно, что снимать с тебя после.
Я села, обняв подушку.
- Мы женимся сегодня? – удивилась я вдвойне.
- Через два часа, так что поторопись. У входа тебя ждет машина, - добавил он и вышел из комнаты.
Вот так просто и вот такой сюрприз… И к чему такая спешка? Впрочем, я готова в любой момент и даже в халате. Но все же хотелось быть достойной своего жениха. Подорвавшись с кровати, я поспешила одеться. Первое попавшееся платье, туфли, сумочка с кредитками, и я вылетела из квартиры. Внизу меня уже ждал черный автомобиль - такси, так оперативно вызванное Александром. До свадебного салона мы долетели быстро, потому что остановились у первого попавшегося на нашем пути. Я была так окрылена, что забыла обо всем: о том, что происходит в городе, о своей скорби и о своих близких. Единственное, что занимало мои мысли - это какого цвета платье выбрать: белое – банально и не в ночь всеобщего траура, черное – все-таки монотонно и скучно, красное – скорее всего. В результате, после нескольких примерок я остановилась на идеальном варианте – смесь красного и черного. Небольшую пышноту ему придавали нижние юбки, и черная фата прикрывала лицо.
«Где будет проходить церемония?» - спросила я Александра, пока портниха наспех подгоняла платье по моей фигуре.
«В доме Серафима».
«Кто будет? Надеюсь, одни мы?»
Большой шумихи мне сейчас совсем не хотелось.
«Нет, будут все»
Я впала в ступор:
«Что значит – все? Всем сейчас не до нас, если ты это понимаешь»
«Все - это значит - все»
«Серафим?..» - простонала я его имя в сознании у этого вампира.
«Маргарита?»
«И ты согласился на это?»
О, Нет! Я, конечно, хотела выйти замуж за Александра и как можно скорее, но зачем же было устраивать из этого такой пир? Тем более что сейчас было не самое подходящее время – уж я это понимала и помнила еще прекрасно. Но Первородному, видимо, было на это наплевать.
«А у меня есть выбор?» - спросил Серафим.
Я промолчала, соглашаясь с ходом его мыслей – если Первородный что-то решил, остальные обязаны согласиться, ибо его слово - закон.
«Ты хотя бы счастлива?» - неожиданно спросил меня все тот же вампир.
Но что я могла тут сказать? Только одно короткое:
«Да».
«Хорошо, я рад, тогда тебе не о чем волноваться», - услышала я сдержанно в ответ.
И почти сразу же на меня обрушился шквал голосов. Кто-то осуждал, кто-то поздравлял. Близкие и знакомые закричали в моем сознании хором. Потрясенные и удивленные, они осыпали меня вопросами.
«Марго, это правда?» - услышала я слова Леонида.
О, мой дорогой, любимый мальчишка! Как давно я не слышала и не видела его. И неужели только такое событие должно было свести нас снова?
«Надо же, какая ошеломляющая новость. Неужели?» - как обычно съехидничал Эдуард.
«Маргарита?» - почувствовала я среди всех и встревоженного Юлиана.
Я закусила губу. Что я могла им всем ответить?
«Да, это правда…»
Чужие эмоции и голоса начинали расшатывать мои нервы, и потому я поспешила их все отключить. Все до единого! Я не хотела, чтобы мое прошлое, либо какое-то настоящее испортили мне эту ночь. Интересно, я превращаюсь в хладнокровную суку или схожу с ума от счастья? Ох, да от волнения я находилась на грани истерики или обморока! Вдохнув, я выдохнула, убеждая себя, что со всем справлюсь, а весь мир в состоянии потерпеть пару часов. Но только вот, совершенно не ожидала того поворота событий, который произошел в следующую секунду. Неожиданно распахнулась занавеска моей примерочной… И последнее, что я увидела - это дуло нацеленного мне в лоб пистолета, да вылетающую из него пулю…
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>13 Янв 2012 13:41

Кейт Ринка Спасибо аз проду! Александру тяжело признать что он влюблен, что кто-то получил над ним ТАКУЮ власть, но однако по своему он этому даже рад, просто вряд ли откроет душу, ну во всяком случае не так быстро. Марго видно что счастлива, не смотря на то что подчиняться не в ее привычках, она все же немного уступает позиции, пусть не в главном, но становится не то чтобы мягче, но более женщиной. А вот конец части убил наповал . Уж не Алиса ли это учудила, потому что это вполне в ее репертуаре. Пожалуйста не тяни с продой, а то мы тут все поумираем от любопытства. Жду что дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кузяпка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Янв 2012 14:20

урааа!!!! пойду читать! Ar


класс!!!!! ещё хочу. такой неожиданный конец! Shocked
 

Escadaist Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.08.2011
Сообщения: 31
>13 Янв 2012 16:09

Так обрадовалась проде (очень понравилась, хоть и неожиданно), а теперь мучиться в ожидании!!!! Smile Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>13 Янв 2012 16:45

Катенька, замечательная глава!
Такая интригующая и интересная!
Мне дико понравилась!

Не ожидала я от Александра предложения руки и сердца!
Совсем не ожидала!
Я как и Марго пребывала в шоке!
Как он решился на такой серьезный шаг?
Ведь он отрицает все свои чувства!
И я не понимаю, к чему такая спешка со свадьбой?
Хотя Александру, наверно, не терпится сделать Марго своей по всем правилам!

Не поймешь этих мужчин!
С одной стороны они отрицают все чувства!
Они постоянно борются с ними!
Но с другой стороны, радуются как дети, получая согласие любимых!


Kate-rinka писал(а):
Неожиданно распахнулась занавеска моей примерочной… И последнее, что я увидела - это дуло нацеленного мне в лоб пистолета, да вылетающую из него пулю…

Что-то я очень боюсь за Марго!
Сможет ли Александр ее вовремя спасти!
И вообще, кто напал на нашу девочку?
Катенька, не томи, пожалуйста!

Катенька, огромное спасибо за такое великолепное продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>14 Янв 2012 18:01

Катюш, спасибо большое за продку!!! Ar
Какая удивительная глава получилась! Very Happy Александр так потешно разгневался! Мдааа... даже не знаю... плохо это было или хорошо, если для Марго их соитие было полно страсти и наслаждения! Так что... да и скоропалительное бракосочетание вряд ли можно назвать наказанием. Пускай этот вампирюга почаще так выходит из себя, приходит в ярость!
Конечно, не порадовали события, приключившиеся в конце. Так я болела за Марго, что все складывается для нее довольно неплохо, так ждала, что же будет дальше... и такое... ооо ужасть... думаю, теперь у Александра будет нешуточный припадок ярости. И под раздачу могут полететь не один десяток голов!!! вампирских или людских) любых) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>16 Янв 2012 12:18

Тата Pester

Фэнси писал(а):
Александру тяжело признать что он влюблен, что кто-то получил над ним ТАКУЮ власть, но однако по своему он этому даже рад, просто вряд ли откроет душу, ну во всяком случае не так быстро.


Угу, есть такое дело

Фэнси писал(а):
Марго видно что счастлива, не смотря на то что подчиняться не в ее привычках, она все же немного уступает позиции, пусть не в главном, но становится не то чтобы мягче, но более женщиной.


Как говорят - женщину женщиной делает мужчина

Фэнси писал(а):
Пожалуйста не тяни с продой, а то мы тут все поумираем от любопытства. Жду что дальше.


Я буду стараться

оксана Pester Escadaist Pester

Маша Pester

Marusy писал(а):
Не ожидала я от Александра предложения руки и сердца!
Совсем не ожидала!


Я думаю он и сам не ожидал

Marusy писал(а):
Хотя Александру, наверно, не терпится сделать Марго своей по всем правилам!


Да, это имеет большую долю в причине его поведения Mr. Green

Marusy писал(а):
Сможет ли Александр ее вовремя спасти!
И вообще, кто напал на нашу девочку?


Где наша Марго не пропадала

Катя Pester

For Heart писал(а):
Александр так потешно разгневался! Мдааа... даже не знаю... плохо это было или хорошо, если для Марго их соитие было полно страсти и наслаждения! Так что... да и скоропалительное бракосочетание вряд ли можно назвать наказанием. Пускай этот вампирюга почаще так выходит из себя, приходит в ярость!


Согласна, ему это полезно

For Heart писал(а):
Так я болела за Марго, что все складывается для нее довольно неплохо, так ждала, что же будет дальше... и такое... ооо ужасть... думаю, теперь у Александра будет нешуточный припадок ярости. И под раздачу могут полететь не один десяток голов!!! вампирских или людских) любых) Laughing


Вот это очень может быть
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>16 Янв 2012 12:28

Kate-rinka писал(а):
Где наша Марго не пропадала

Но все равно, пуля в лоб - это страшно!
Тут и вампирская способность к заживлению мало помажет...
Хотя, кто знает?
Может с кровью Александра Марго стала сильнее...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kobzeva-evgeniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.12.2011
Сообщения: 137
>24 Янв 2012 14:29

Катюша привет!
Я к вам решила присоединиться.Прочитала все части Маргариты.Необычно.В 1 части вникала,ближе к окончанию втянулась...
А вот2 часть прочла залпом на одном дыхании.Теперь за уши не оттащишь.
Насладилась 3 и жду продолжения...
Спасибо!!! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 5:04

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Власть Маргариты (или окончание вампирской истории) [10484] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение