Помогите вспомнить фильм!

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Allex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 282
>14 Авг 2011 7:44

Девочки, сейчас телепрограмму просматривала. А в ней косяк... Название одно, а анонс от другого фильма. Хотелось бы его посмотреть. Может кто-нить смотрел и узнает его.
Цитата:
В жизни Полины происходит страшная трагедия: она теряет близких людей. Ее муж и пятилетний сынишка Миша погибают в автомобильной аварии. Сама женщина чудом выживает, но нужна ли ей теперь эта жизнь, когда нет рядом ее любимых мужчин. Полина находится на грани самоубийства. Выйти из жуткой депрессии героине помогает сестра Вера, она советует родить еще одного ребенка. Полине остается лишь найти достойного отца для будущего малыша. Самым подходящим кандидатом оказывается Арсений. Забеременев, Полина немедленно расстается с мужчиной. Через несколько лет судьба вновь сводит Полину и Арсения. Они оказываются сотрудниками одной фирмы.

_________________
Когда наступит во всем мире МИР,
и сдохнут эти жалкие людишки...
Останется лишь РОК, КОТЫ
и неплохие КНИЖКИ!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

starlight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.03.2010
Сообщения: 492
Откуда: Екатеринбург
>14 Авг 2011 8:02

"Еще один шанс" называется Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1093Кб. Показать ---
Y si solo tienes ganas de hablar con gusto escuchare...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Риана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2011 11:18

Помогите найти фильм. Смотрела сегодня по каналу TV XXI концовку из Н-ного фильма, суть которого сводилась к тому, что каждые 6 лет с затнувшего "Титаника" ловятся радиограммы с сигналом SOS. В сюжете был показан радист, который в наше время получил сиганал SOS с титаника, потом получил конверт с ключом, подошел к зеркалу и увидел у себя во лбу отверстие для этого ключа, и потом вроде как перенесся на титаник, и также стал отправлять SOS. Немного сумбурно, но может кто знает что это за фильм. По телепрограграмме ничего похожего не было.
 

Kless Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.03.2011
Сообщения: 1242
Откуда: Украина, Днепропетровск
>27 Авг 2011 22:30

Добрый вечер!
Леди, у меня такой вопрос, может кто-то вспомнит название фильма: фильм начинается с того, что на станцию железной дороги идут молодая женщина и ее дочка встречать отца (девочке до десяти лет), они обе японки. Мать рассказывает девочке об ее отце, как они познакомились и т.д. Выясняется, что отец девочки на самом деле белый американец, который работал у ее дедушки (дедушка держал маленький кинотеатр). Отец материи не принял брак своей дочери с американцем и выгнал ее. Молодые люди вроде переехали в другой город. В то время (40-е гг 20-го века, Тихоокеанская война между США и Японией) США было на грани войны с японцами и против последних в Америке начинаются репрессии, помню эпизод как Санта Клаус отказался петь девочке, только потому что она японка. В результате всех этих событий мужа отсылают "добровольцем" на войну, а его жена возвращается в отчий дом. Их лишают собственности, забирают дом и вместе с другими японцами переселяют в типа гетто, без каких-либо нормальных условий жизни. И вот женщина заканчивает свой рассказ, подъезжает поезд из него выходит мужчина, отец девочки. Целует свою жену и обнимает дочь, на этом фильм заканчивается. Конечно, в фильме много других событий, у девушки был еще, по-моему, брат и с ним что-то случилось, но я всего этого не помню, помню только основную сюжетную линию и то урывками. Фильм старый, 90-х годов, в нем снималась очень красивая японка. Смотрела давно, по телеку, хочется пересмотреть его еще раз, но названия не помню no Может кто-нибудь смотрел, буду очень благодарна если подскажите название фильма Got
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 144Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adakry Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Сен 2011 17:14

помогите вспомнить фильм или сериал!!!!Помню модель приезжает на остров и селится толи в отели толи просто доме.там она встречает мужчину и влюбляется.Но сначала они друг друга ненавидели и делали всякие гадости.
 

niklasss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2010
Сообщения: 2102
Откуда: Республика Коми, г.Сыктывкар
>09 Сен 2011 23:36

Всем доброго времени суток! Smile

Помогите пожалуйста вспомнить фильм. Got Сразу скажу, что помню мало(((Фильм смотрела очень давно.
Что помню:
Мужчина то ли специально следил и прослушивал (то ли случайно получилось) парочку любовников в машине, и он записал на пленку( аудио, насчет видео не помню, но по моему нет...), если не ошибаюсь, убийство женщины. И точно помню, что прослушивая ее потом (эту самую пленку), он обратил внимание на какой-то странный хлопок, который его насторожил. Он заподозрил, что все могло быть не так, как кажется.Он стал сам расследовать...(или она?Или ему еще девушка помогала убийцу найти?). Так у мну в голове смутно все это вырисовывается...Больше ничего не помню, провал(((((((((Вроде триллера что-то.

Люди добрые, помогите, может кто вспомнит что-то похожее. Которую неделю мучаюсь и не могу никак вспомнить его. Stena



И еще одна просьба.Подскажите пожалуйста какие-нибудь фильмы, где есть сцена парочки под дождем( обнимаются, целуются, просто стоят, сидят, или любят друг друга и т.д. и т.п.)

Заранее благодарю за Вашу помощь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>09 Сен 2011 23:39

niklasss писал(а):
Люди добрые, помогите, может кто вспомнит что-то похожее. Которую неделю мучаюсь и не могу никак вспомнить его

Хохо, да это же "Прокол" с Траволтой! )
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>12 Сен 2011 0:21

niklasss писал(а):
И еще одна просьба.Подскажите пожалуйста какие-нибудь фильмы, где есть сцена парочки под дождем( обнимаются, целуются, просто стоят, сидят, или любят друг друга и т.д. и т.п.)

Заранее благодарю за Вашу помощь.

Влада писала статью в Литсалон про сцены под дождем в кинематогрофе. Посмотри, это интересно Еще, навскидку, просто стояли под дождем в "Бурлеске", танцевали под дождем в "Шаге вперед 2", кажется, потом "Четыре свадьбы и одни похороны" (финальная сцена), в "Разуме и чувстве" с Кейт Уинслет была сцена под дождем, и еще "Ангел", судя по постеру, тоже поцелуй под дождем.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>12 Сен 2011 0:25

"Дневник памяти" - шикарный поцелуй под дождем, премия МТВ за эту сцену)))
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>12 Сен 2011 0:33

Цитата:
фильмы, где есть сцена парочки под дождем
Завтрак у Тиффани, Человек-паук, Дневник памяти, Матч-Пойнт, Дорогой Джон
И нереально крутая секс-сцена Микки Рурка и Лизы Боне под кровавым дождем в "Сердце ангела" Ok
Микки Рурк и Бессинджер в подворотне дождем в "9 1/2 недель" Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>12 Сен 2011 0:52

Опять же Бессинджер и Ричард Гир в "Без пощады" - там вообще дождь льет как из ведра весь фильм ))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>12 Сен 2011 9:54

lorik писал(а):
и еще "Ангел", судя по постеру, тоже поцелуй под дождем.

Под снегом там Smile
Бессмертные "9/5 недель" - есть сцена любви под льющейся водой. Русские "Стритрейсеры" - на машине под "дождём" из шланга (шланг в кадр не попадает, смотрится вполне дождём). "Невероятный Халк", который с Нортоном - есть поцелуй под дождём.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюшенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.06.2011
Сообщения: 42
Откуда: Таганрог
>13 Сен 2011 23:40

Девочки, доброго времени суток!
Помогите вспомнить фильм. Фильм зарубежный, скорее всего, США. Но показывают Россию (вернее, СССР). Я просто никогда не видела у нас двойные входные двери: сетка и стекло. Но не в этом суть(просто эмоции!!!). Спецслужбы завербовали девочку, она стала агентом КГБ, а потом влюбилась, и, по-моему, маханула на Запад. Спасибо за внимание! Буду ждать ответ! Laughing
_________________
Красота - это страшная сила!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>15 Сен 2011 6:12

Нюшенька писал(а):
Помогите вспомнить фильм. Фильм зарубежный, скорее всего, США. Но показывают Россию (вернее, СССР). Я просто никогда не видела у нас двойные входные двери: сетка и стекло. Но не в этом суть(просто эмоции!!!). Спецслужбы завербовали девочку, она стала агентом КГБ, а потом влюбилась, и, по-моему, маханула на Запад. Спасибо за внимание! Буду ждать ответ!
Из России с любовью
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

All-LeSyA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.05.2010
Сообщения: 332
>16 Сен 2011 7:14

Девочки, помогите вспомнить фильм, смотрела его в начале 90-х, снят примерно в это же время и действие также происходит в конце 80-х начале 90-х. Сюжет такой: женская бейсбольная команда "гастролирует" на автобусе по маленьким городкам Америки и играет с местными командами. В одном из таких городков N им в соперники досталась местная мужская команда, игроки которой были оооочень расстроены тем, что проиграли девушкам и начали мстить, охотиться на девушек и потихоньку ликвидировать. Финал фильма происходит на какой-то заброшенной фабрике/заводе, в живых остаются только несколько девушек, а злодеи повержены. Название фильма связано с "кровью", но на Кинопоиске не смогла его найти. Надеюсь, кто-нибудь опознает.

Нюшенька, написала тебе в личку.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1667Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 1:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Что ты собираешься делать на новогодних каникулах? -Прибавить 2-3кг! читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Помогите вспомнить фильм! [1095] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 61 62 63  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение