It's My Life (Это моя жизнь) современный любовный роман

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>31 Мар 2011 20:55

Рика,спасибо за продолжение! Very Happy
Да, секс неплохая замена разговору!Это что же получается Андрей на неделю укатил?
Katerika писал(а):
На сегодня я уже наплакалась, надо теперь повышать себе настроение. А как это можно сделать, если нет времени на шопинг? Правильно! Надо надеть что-нибудь сексуальное, накраситься и пойти в ресторан с красивым парнем.

И правильно, отличное решение! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milaschka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 440
Откуда: Россия
>31 Мар 2011 21:23

Рика, спасибо за продолжение!!!!!
Повеселили от души рассуждения Кати насчёт пола одеяла rofl
The Loving Soul писал(а):
А Андрейка-то быстро подсуетился. Даже разговаривать не стал, сразу в койку

Very Happy Согласна)))
_________________
Моя совесть чиста: я ей не пользуюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marina-catBRI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.11.2010
Сообщения: 546
Откуда: Край вереска и тумана
>31 Мар 2011 22:13

Katerika писал(а):
Глава 12 начало

Ура! Продолжение! Спасибо, Рика!

Katerika писал(а):
А знаете в чем самая главная проблема всех женщин?
Либо принц на самом деле конь,
либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь.

Катаюсь по полу в приступе истерического смеха и кричу "Не могу! Выключите комп! Сейчас умру от смеха!"

Katerika писал(а):
Мне снился сон

Сон про одеяло с руками, ногами и чем-то мужским просто отпад! Теперь понимаю, почему вы с Гайей так смеялись!

Katerika писал(а):
- Я Андрей, - соглашается он со мной, - проснулась? А теперь помолчи немножко...
Да, разговоры на сегодня отменяются. Мы заняты. Очень.

Андрей молодец! Все проблемы нужно решать в постели

Katerika писал(а):
А утром я проснулась первой. И как-то навалилось все. Вспомнила вчерашний вечер. Повернулась к Андрею лицом. Такой красивый, но не мой. Хотелось провести рукой по нему, почувствовать его опять. Сдержала порыв и аккуратно встала с кровати. Собрала вещи, оделась, тихо открыла дверь и вышла в коридор. Зачем я бегу? Не знаю. Но не могу я вот так. Раз меня нашел, мог бы и поговорить. А я сама? Да просто элементарно боюсь. Не хочу быть второй, а конкурентом ребенку быть не могу. Прижалась лбом к двери. Уйти или остаться? Шикарный выбор, и третьего не дано. Мне надо время, а его-то нет. Решать надо быстро. И я решила. За него и за себя. Ушла…

Я не в праве ее осуждать. Я бы наверное тоже ушла. А чего тут говорит, когда рана еще настолько кровоточит, что любое касание -слово вызывает дикую боль!

Katerika писал(а):
Ладно. Катя, я вернусь, и мы все обсудим. Ты меня слушаешь? Катя!
- Андрей, о чем тут говорить? А? У тебя будет ребенок. Понимаешь? Ребенок!
- Не кричи! Послушай меня! Еще раз тебе повторяю. Я вернусь, и мы все обсудим, придумаем что-нибудь. Катя! Я не уверен, что это мой ребенок. Да я вообще не уверен в том, что она беременна.
Я слушала его и не замечала, как слезы текут по щекам, пока не перестала видеть ничего вокруг.
- Хорошо, Андрей. Мы поговорим. Я обещаю, - и отключилась.

А я предполагала это! И к тому же предлагала, чтоб он ее с собой забрал - куда меньше проблем потом бы имел

Katerika писал(а):
Вечером приехал Алекс. Вот его я вообще не ожидала увидеть, но дверь открыла.

Вы не ждали, а мы приперлись!

Katerika писал(а):
- Катя, он мой брат. Понимаешь? И если бы мне понадобилось запаковать тебя в коробку, перевязать бантиком и отвезти ему для того, чтоб у вас было все хорошо, я бы так и сделал!
- Ага, - и снова всхлип, - то есть, у тебя можно не спрашивать, за кого ты. За белых или за красных?
- Катя, я сам за себя. Ну, и за вас с ним тоже.

Настоящий брат

Katerika писал(а):
Надела ярко-красное облегающее платье из вискозы. Одно плечо обнажено, люблю асимметрию. Длиной чуть выше колена. Волосы оставила распущенными. Легкий и естественный макияж, губы чуть тронула блеском. На ноги - черные босоножки на шпильках. Я как раз сегодня привела ноги в порядок и обновила лак на ногтях. В руки черный клатч.

Шикарный видок!

Katerika писал(а):
А вот как это все выглядит вместе, можно проверить на Алексе. Зашла в кухню, позвала его. Неприкрытое восхищение в глазах – лучший ответ на мой вопрос.

Алексу надо иметь много силы воли, чтобы самому не влюбиться в Рику! Пока Андрей в командировке. Я так понимаю, что теперь Алекс постоянно рядом с Рикой дежурить будет, по прикажу главнокомандующего Андрея! Чтоб она еще куда не влипла!

Katerika писал(а):
Всё, ушли в загул, вернемся не скоро.

А вот это Андрюше боком выйдет!

Слушай, Рика! А у меня опять разыгралась бурная фантазия и вот чего она придумала: Алекс с Рикой где-нибудь отрываются! После ресторана! И бац, Алина нарисовалась. И сначала последняя эту парочку не видит. Но они ее заметила! А та там и пила как лошадь и курила как паровоз и вообще вела антиобщественный образ жизни. Рика наблюдала-наблюдала и пошла к ней поговорить...или та в пьяном угаре рассмотрела их и подошла со словами: я у тебя Андрея забрала, так ты на младшенького переключилась. Дальше ненормативная лексика с обеих сторон. Пусть или драка или Алина с пьяну куда-нибудь проваливается. Алекс и Рика ее везут в больницу, врачу говорят о беременности, а тот глаза округляет и говори, что мол не было никакой берменности. Во было бы здорово. На радостях Рика с Алексом едут в аэропорт встречать Андрея и она к нему на шею бросается и целует и говорит: "Ванюша, я ваша на веки!" Ты подумай. Может воспользуешься моим советом . Могу еще пофантазировать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>31 Мар 2011 22:33

Marina-catBRI писал(а):
Могу еще пофантазировать


С удовольствием почитаю Very Happy

milaschka писал(а):
Повеселили от души рассуждения Кати насчёт пола одеяла


Ага, я сначала написала, потом подумала что получился бред. отослала Гайе - это моя бета, она похихикала. Я перечитала потом еще раз через время и начала сама хихикать. Решила так и оставить

lyslove писал(а):
Это что же получается Андрей на неделю укатил?

Ага, вернется через неделю.

The Loving Soul писал(а):
Я надеюсь, катя глупостей не натворит со своим загулом?


Нет, это просто такое выражение. Я имела ввиду, что она просто не осталась дома рыдать...


The Loving Soul писал(а):
А Андрейка-то быстро подсуетился. Даже разговаривать не стал, сразу в койку


Ну в моей интерпретации это выглядит приблизительно так: С помощью секса сняли напряжение и не устроили скандал. Уж лучше секс, чем мордобой... Ну вот, как-то так...

ulik писал(а):
Жалко, что Андрей так и не поговорил с Катей


Ой, они еще поговорят. *шепотом* я его отправила в командировку, потому, что еще их разговор не придумала, ага!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>01 Апр 2011 14:02

Шикарное такое продложение! Ar
И Андрей такой... словом, такой и должен быть мужик Ok
И все-таки, как и все мужики, тоже... "мы найдем выход", "ребенок не мой"... Hun
Спасибо за главу! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>04 Апр 2011 14:47

 » Глава 12 продолжение

La Fam писал(а):
И Андрей такой... словом, такой и должен быть мужик


ой спасибо!!!! мне очень приятно осознавать, что у меня все получилось Very Happy

Глава 12 продолжение

Всё, ушли в загул, вернемся не скоро.

Андрей

После телефонного разговора с Катей он спустился на кухню, для того, чтоб заручиться помощью брата. Если все будет так, как он задумал, получится просто замечательно. Алекс сидел за столом с чашкой кофе в одной руке и с сигаретой в другой.

- Привет

- Привет, - сонным голосом отозвался Алекс

Андрей подошел к кофеварке, та еще была горячей, и в ней было достаточно кофе. Он налил его в чашку и сел напротив брата. Потянулся к пачке, лежащей возле пепельницы, и подкурил, выдыхая дым в потолок:

- Леха, ты ж не курил.

- С вами не то что закуришь, пить скоро начну.

Андрей проигнорировал слова брата, потому что целиком разделял его чувства. С момента знакомства с Катериной он находился в состоянии постоянного драйва и напряжения.

- Леха, мне нужна будет твоя помощь.

- Ух ты, - сонливость слетела с Алекса в одно мгновение, - наш ледяной король снизошел до просьб о помощи?

- Не ерничай, - Андрей поморщился, стряхивая пепел, - я серьезно.

- И чем я могу тебе помочь? Отвести Алину к гинекологу? Кстати, не хочешь поделиться со мной, о чем вы с ней разговаривали?

Андрей задумался, пристально рассматривая брата. Рассказать или нет? Ему нужна была помощь, сам он не справится. Вообще Андрей всегда решал любые проблемы самостоятельно, если и нужна была ему чья-то помощь, то он редко посвящал этого человека во все подробности. В этой же ситуации необходимо было безоговорочное доверие брата. Андрей затушил сигарету, глотнул кофе и потянулся за следующей.

- Нервничаешь? - понятливо спросил Алекс.

- Есть немного, - согласился он, - но это не важно.

Андрей вкратце изложил ему суть разговора с Алиной, не распыляясь на подробности. И теперь ждал его реакции. Алекс задумался ненадолго, потом спросил:

-У тебя во сколько вылет из Киева?

- В пять, - ответил Андрей.

- То есть ты не будешь туда ехать на машине?

- Нет, я уже забронировал билет на самолет. Так что сразу из Днепра в Киев, там погуляю пару часов.

- Хорошо, - задумчиво отозвался Алекс, - так какой у тебя план? И что ты хочешь, чтобы сделал лично я?

- Леха, во-первых, я не уверен, что Алина беременна. Я считаю, что это просто очередная выдумка с ее стороны. Поэтому я хочу, чтоб ты понаблюдал за ней в офисе, пока меня не будет.

- Андрюха, а не проще было бы узнать, у какого врача она была, и выяснить у того все подробности? У нее какой срок?

- Говорит, что три месяца уже.

Алекс расхохотался:

-Черт, она стопроцентная блондинка! А до этого она не могла определить, что беременна? – и через мгновение, став серьезным, продолжил:

- Пусть сделает аборт.

- Я ей предложил то же самое, - невозмутимо ответил Андрей, - объяснил, что не готов сейчас становиться отцом. И вообще не хочу ребенка от нелюбимой женщины. Но она мне сообщила, что на двенадцатой неделе его никто не сделает. Это опасно в первую очередь для нее самой.

- А при чем здесь двенадцатая неделя? – заинтересованно спросил Алекс.

- Если б я знал, - протянул Андрей, - или ты считаешь меня специалистом по беременным?

- Нет, - поспешил его успокоить Алекс, - конечно, нет.

- Так вот, аборт она отказывается делать. По поводу врача идея хороша, правда, не знаю пока, как это сделать.

- Нет ничего проще. Обратись к Владлену, он как твой начальник службы безопасности может помочь.

- Мне не хотелось бы посвящать Влада в свои дела. С другой стороны, - Андрей задумался, взвешивая все за и против, - пожалуй, ты прав.

Он вышел из кухни и через пять минут вернулся с телефоном в руках. Разговор занял довольно много времени, но результат, судя по его улыбке, был вполне удовлетворителен.

- Ну, что сказал Влад? – Алекс от нетерпения поерзал на стуле, потом встал и снова включил кофеварку.

- Пообещал узнать все подробности. У какого врача она была и действительно ли беременна. Правда, теперь я должен ему отпуск на неделю. Но это не проблема. Главное, что к моменту моего возвращения, уже будет хоть какой-то результат.

- Отлично, значит, моя помощь не нужна? – разочарованно спросил Алекс

- Нужна, - заверил его Андрей, - я хочу, чтобы ты присмотрел за Катей.

- Это как? – удивился Алекс, - А, я понял. На этой неделе у меня тоже отпуск. Да?

- Нет, - отрезал Андрей, потом засмеявшись, ответил, - что ж вы все такие ленивые-то?

- Мы не ленивые, - ответил Алекс, - мы просто, в отличие от тебя, стремимся не только работать, но еще и отдыхать.

- Ладно, и ты тоже пойдешь в отпуск, - согласился Андрей, - но только не в ближайший месяц. Так вот, в понедельник у Кати собеседование с Владимиром…

- Подожди, - Алекс удивленно посмотрел на брата, - откуда ты знаешь?

- Леха, я всегда знаю все то, что касается лично меня. Она приходила на собеседование в отдел кадров, я увидел ее в коридоре. А потом и ознакомился с ее анкетой.

- Так она не знает, что это твоя компания?

- Леха, - Андрей в упор посмотрел на брата, - мы с ней только в пятницу познакомились. И нет, она не в курсе. Знаешь, такие вещи не говорят в лоб в начале знакомства

- Ну, вы, блин, даете – оба, - Алекс засмеялся, - представляю ее реакцию, когда она узнает.

- А надо, чтоб она об этом узнала уже после того, как оформится на работу. Понимаешь? Поэтому пусть она тебя увидит как можно позже в офисе.

- Ага, значит завтра у меня выходной? – обрадовался Алекс.

- Да, завтра у тебя выходной. До обеда. А вот во второй половине дня ты появишься в офисе.

- Не вопрос, - согласился Алекс, - хоть высплюсь. Кстати, а ты уверен, что Владимир возьмет именно ее?

- Абсолютно. Для начала он обсудил кандидатуру со мной, потом прозвонил на ее предыдущее место работы. Там ему дали рекомендации, и я сразу же выдал свое высочайшее согласие. Так что все должно быть как по нотам. Хочу, чтоб она была постоянно у меня на виду. Между прочим, она довольно неплохой специалист. Правда, опыта работы с национальными сетями маловато. Но зато она знакома с такими нюансами работы, с которыми наши менеджеры попросту не сталкивались. Ладно, это сейчас не важно.

- Ничего себе, - Алекс присвистнул, - то есть в лице Катерины мы еще и приобрели ценного сотрудника? А, может, я ее к себе в отдел заберу?

- Я только за, но сейчас пусть она начнет в отделе продаж. А дальше переведем к тебе. И даже знаю, на чье место. У меня давно руки чешутся ее уволить, да все совесть не позволяла. Разберемся с этой ситуацией и все, пусть уходит.

- А я давно тебе говорил, что Алина не справляется с поставленными задачами? И мне надоело за ней хвосты подтягивать. Но ты все равно продолжаешь себя вести как благородный рыцарь.

- Все понял и осознал. В общем, если ты не будешь сильно занят своими личными делами, присмотри за Катериной. Хорошо?

- До пятницы я совершенно свободен, - Алекс улыбнулся, - адрес только дай, в гости к ней сегодня заеду.

- Точно, проверь как она там. Главное, чтобы за эту неделю Катя никуда не влезла. А то как вспомню ваш поход в парк за белочками, жутко становится.

- Да ладно тебе. Ну что может произойти за неделю?

- Надеюсь, что ничего. И кстати, Владимир не знает ничего про Катю. Кроме того, что она менеджер.

- Я понял, никому и ничего. Правильно?

- Пока да, пусть она хотя бы начнет спокойно работать. Мне, честно говоря, все равно, что и кто там будет думать. Но пусть об этом будет знать как можно меньше людей.

- Как скажешь. Ладно, это все, конечно, хорошо, но ты вообще завтрак сегодня собираешься готовить?

- Леха, да ну его, поехали куда-нибудь, позавтракаем.

- И после этого, ты называешь ленивым меня? Поехали, дай только одеться. Давай через пятнадцать минут здесь же. И да, ключи от "брабуса" оставишь мне.

- Возьми "порш".

- Чего я там в твоем "порше" не видел? Не хочу, накатался. Давай-давай, вспомни, что я у тебя единственный брат.

- Как вовремя ты об этом мне напоминаешь, хорошо, оставлю. Только два условия: девиц на экскурсию не водить, пьяным за руль не садиться.

- Да не вопрос. Я только с Катей в нем покатаюсь и все.

- Леха!

- Я понял! Сам, все сам.


Катя

На удивление наш с Алексом поход в ресторан прошел тихо и мирно. Хотя чего я, собственно, ожидала? Разговоры на тему Андрея мы искусно обходили стороной. Алекс рассказывал мне истории из своего детства. Мы обсудили рестораны и клубы нашего города. Я, конечно, была не во всех заведениях, но Алекс подробно рассказал мне о них и поделился впечатлениями. Для себя я отметила, куда бы мне хотелось сходить в первую очередь. Все, как только получу зарплату, решила я, в первый же вечер пойду с Милкой в ресторан. Надо же будет отметить это дело с ней. Я вспомнила о том, что мне вообще-то завтра к десяти утра еще и на собеседование надо попасть. Настроение немножко испортилось.

- Что случилось? – Алекс внимательно на меня посмотрел, даже забыв на время о куске торта, стоящем перед ним на тарелке.

- Да вот, вспомнила, что у меня завтра собеседование.

- Не хочешь идти?

- Почему? Хочу. Просто с этими сумасшедшими выходными собеседование напоминает мне, что есть еще и другая сторона жизни. Более спокойная, что ли.

- Переживаешь?

- Веришь? Абсолютно нет. Даже, наверное, где-то радуюсь этому.

- Маленькая, а давай завтра встретимся и вместе пообедаем где-нибудь.

- Честно говоря, даже не знаю, будет ли у меня для этого свободное время. Да и тебе неудобно будет приезжать ко мне. Я-то не смогу, скорее всего, никуда уехать, а там я не знаю, где у них обедают. А тебе завтра на работу разве не надо?

- Ага, надо, после обеда. А где, ты говоришь, у тебя собеседование?

- Название "Адрия" тебе о чем-нибудь говорит?

Алекс улыбнулся, рассеяно водя ложечкой по десерту, затем поднял на меня глаза и ответил:

- Слышал про такую компанию и даже знаю, где у них офис. В общем, давай так: я завтра подъеду туда к двенадцати и наберу тебя. Потом на месте решим, куда поехать.

- Договорились, - я улыбнулась ему в ответ. Эх, мне б такого брата!

- А ты уже решила, хочешь ли ты там работать?

- Почему бы и нет? "Адрия" ничем не хуже и не лучше остальных. Правда, не знаю, как у них с коллективом. Вменяемые ли, да и про начальника отдела продаж мне ничего не известно. Вот завтра и познакомлюсь с ними. Думаю, проблем возникнуть не должно.

- А почему ты ушла с предыдущего места работы? И где ты работала?

Я посмотрела на него внимательно и задумалась. Рассказать или нет? И если рассказать, то до какой степени с ним можно быть откровенной? Решила сообщить ему только факты и не объяснять, как больно мне было от того, что сделал Анатолий. После моего рассказа Алекс долго молчал, потом потянувшись за сигаретой, подкурил ее и, посмотрев на меня, спросил:

- А этот, как там его?.. Толик, кажется. Он кто тебе?

Я удивилась. Неужели я настолько эмоционально все это ему рассказывала? Или этот парень просто более проницателен, чем я думала?

- Сейчас он мне никто, - спокойно ответила ему.

- А тогда? – не сдавался Алекс. Ему явно хотелось услышать правду от меня.

- На тот момент времени мы с ним встречались, - невозмутимо ответила я и тоже потянулась за сигаретой. Попутно отметив, что я, оказывается, абсолютно не переживаю по этому поводу. Даже руки не трясутся.

- Понятно, - ответил Алекс, - а где он сейчас?

- Не имею ни малейшего понятия. Да и желания знать у меня как-то не возникало.

Перед тем как я ему все рассказала, мне надо было бы вспомнить о том, что он брат Андрея. Но к моему сожаленью (или к радости), они настолько отличались в общении, что этот момент я упустила из виду. А если б я об этом помнила постоянно, то никогда б ему не рассказала эту историю. Но тогда, в кафе, мне это и в голову не пришло. А жаль.

После этого разговор как-то сам собой свернул в другую сторону и мы, еще немножко посидев, начали собираться. Алекс расплатился и отвез меня домой. Возле квартиры пожелал мне удачи на завтрашнем собеседовании и на этом мы с ним культурно распрощались.

Алекс

Он немного постоял перед дверью Катиной квартиры, прислушиваясь к шорохам и движению внутри нее. Потом, решительно развернувшись, направился к лестнице. Лифтом он осознанно не хотел пользоваться. Ему необходимо было время, чтобы подумать.

Спускаясь вниз, он вспоминал то, что она рассказала ему в ресторане. Толик. Он, конечно, не знал всех менеджеров своего города, но вот этот парень сам появился в их компании пару недель назад. В тот момент, когда он пришел на собеседование, в отдел Алекса люди не были нужны. Теперь он понимал, почему парень вдруг решил поменять поле деятельности и переквалифицироваться из менеджера по продажам в менеджера по закупкам. Тогда служба безопасности после проверки, которую они провели просто на всякий случай, показала, что с ним все в порядке. Но вот, после разговора с Катериной, Алекс решил еще раз позвонить Владу и попросить его узнать все подробности в свете того, что он узнал. М-да, когда об этом инциденте узнает Андрей, парень больше не сможет работать в этой сфере. Алекс даже не задавал себе вопрос: "А надо ли все это рассказывать брату?"

Сидя в машине, он позвонил Владу:

- Привет. Тебе сейчас удобно говорить? – спросил Алекс, после того как Влад ему ответил.

- Вполне, излагай, что у тебя случилось.

Алекс вкратце пересказал тому разговор с Катей и попросил узнать подробности. Влад немного помолчал и наконец-то спросил:

- Во что же вы вляпались, детки? Сначала мне звонит Андрей, теперь ты.

- Я в курсе звонка брата. Присутствовал при вашем разговоре.

- Ага, то есть подробностей я не дождусь?

- Влад, я не могу пока тебе всего рассказать. Может, позже, - Алекс тоже помолчал. - Так ты узнаешь?

- Конечно, чем расплачиваться будешь? – Влад засмеялся. - Один меня уже отправил в отпуск. Чем ты порадуешь?

Алекс рассмеялся в ответ:

- Даже не знаю, что может сравниться с хорошим отдыхом. Хотя нет, знаю. Тебе, кажется, понравился тот виски, который мы пили в прошлый раз?

- Хорошая вещь, - заверил его Влад.

- Отлично, ящик не обещаю, но пять литров легко. Я, кстати, недавно видел в продаже как раз такую бутылку. Так что, договорились?

- Да, только пить будем вместе с Андреем, - попросил его Влад.

- Как только он вернется, мы что-нибудь придумаем, - пообещал Алекс ему в ответ.

Они попрощались, довольные собой, и Алекс со спокойной душой отправился домой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marina-catBRI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.11.2010
Сообщения: 546
Откуда: Край вереска и тумана
>04 Апр 2011 15:08

Katerika, Катя, привет! А ты еще и с продолжением!!! УРА!!!
А ты у нас тоже оказывается интриганка! Вон как сюжетик закручиваешь там и под Алину копают и под Толика...и Катю не хотят посвящать, что Андрей в фирме самый главный... чувствую когда все вскроется -будет такой тарарам..а когда Катя узнает, что работает на Андрея уже посфактум разнесет ему кабинетик к чертям собачьим...интерьерчик подправит так сказать Классно получилось у тебя Кать! Молодец! вдохновения тебе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milaschka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 440
Откуда: Россия
>04 Апр 2011 15:15

Рика, спасибо за проду!!
Katerika писал(а):
- Да не вопрос. Я только с Катей в нем покатаюсь и все.
- Леха!

Эх, нравится Алексу дразнить Андрея!!!
_________________
Моя совесть чиста: я ей не пользуюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>04 Апр 2011 15:20

milaschka писал(а):
Эх, нравится Алексу дразнить Андрея!!!

Канечно! Тем более брат влюблен! Это ж над ним можно поиздеваться от души!!!

Marina-catBRI писал(а):
А ты у нас тоже оказывается интриганка! Вон как сюжетик закручиваешь

Оно само, это не я Tongue

Marina-catBRI писал(а):
там и под Алину копают и под Толика...и Катю не хотят посвящать, что Андрей в фирме самый главный...

Ну они ж не глупые мальчики потому и копают. Хорошо, что у них есть Влад, а то сами бы долго мучились в поисках правды
Marina-catBRI писал(а):
чувствую когда все вскроется -будет такой тарарам..а когда Катя узнает, что работает на Андрея уже посфактум разнесет ему кабинетик к чертям собачьим...интерьерчик подправит так сказать Классно получилось у тебя Кать! Молодец! вдохновения тебе!

Может быть, а может он ее займет чем-нибудь *мечтательно*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 2198
Откуда: Украина
>04 Апр 2011 15:23

Рика,привет!!!Ты нас прям балуешь,новая глава да еще и такая длиннющая !!!! Ar Читала и прям болдела от удовольствия tenderОсобенно от Алекса,тот еще лапочка Ты про него не планируешь, ничего написать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marina-catBRI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.11.2010
Сообщения: 546
Откуда: Край вереска и тумана
>04 Апр 2011 15:23

Katerika писал(а):
Может быть, а может он ее займет чем-нибудь *мечтательно*

о! но тогда ему надо будет очень быстро реагировать, буквально с порога! а то замешкается на секунду и может получить чем-ни будь тяжелым по голове
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>04 Апр 2011 15:28

Marina-catBRI писал(а):
а то замешкается на секунду и может получить чем-ни будь тяжелым по голове


Смайл шикарный, как раз в тему Very Happy Я думаю, он не потеряется.
masik писал(а):
Рика,привет!!!Ты нас прям балуешь,новая глава да еще и такая длиннющая !!!! Читала и прям болдела от удовольствия Особенно от Алекса,тот еще лапочка Ты про него не планируешь, ничего написать?

Спасибо Embarassed Алекс лапуля это точно, что-то напишется про него 100% Только еще не знаю какая ему девушка нужна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>04 Апр 2011 17:10

Рика,спасибо за продолжение! Very Happy
Становится всё интересней и интересней.Что то я переживаю за сохранность здания когда Катерика узнать что Андрей непосредственный начальник,а Алекс с Алиной там работают!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>04 Апр 2011 18:37

lyslove писал(а):
Что то я переживаю за сохранность здания когда Катерика узнать что Андрей непосредственный начальник,а Алекс с Алиной там работают!!!


Я думаю Андрей обойдется легким капитальным ремонтом здания Smile))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>04 Апр 2011 18:57

Привет Рика спасибо за продолжение, очень интересное получилось от лица всех героев.
Теперь любопытство разбирает, что там Толик сделал с Катей????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 21:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Наталья Тимошенко "Мертвая неделя" Дубль из темы "Ужасы и мистика" Мирра, ответственный корреспондент журнала,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » It's My Life (Это моя жизнь) современный любовный роман [10971] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение