Клуб любителей трилогии "Голодные игры"

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

Пит или Гейл? А может Хеймитч или Цинна? За кого ты отдашь свой голос?
Гейл
70%
 70%  [ 7 ]
Пит
30%
 30%  [ 3 ]
Свой вариант
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>11 Фев 2012 16:16

Julia писал(а):
а мне он не нравится - по крайней мере на этих фото, может в фильме симпатичней будет..

prv Лично мне, выбор этого актера в качестве Пита, кажется весьма сомнительным no И хотя судя по предыдущим работам Джош Хатчерсон очень даже неплохой актер, я представляла в образе Пита кого-то постарше!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>11 Фев 2012 19:46

Flora писал(а):
я представляла в образе Пита кого-то постарше!

По книге-то Питу не больше 18. Хоть там и не сказано, что он ровесник Китнисс, но мне кажется, что это так. А ей: 16 в первой и 17- во второй и третьей книгах. А Джошу- 19. Так что как раз
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5547
>11 Фев 2012 19:59

Архивариус писал(а):
Новость оказалась неожиданной no

тогда кирдык тем кто кастинговал, эта трилогия должна была всколыхнуть девичьи сердца, чтоб у них появился новый кумир после Эдварда и Джекоба, на которого они должны были бы тратить нехилые бабки, включая походы в кино, символика и все такое. А кому охота идти смотреть на голубого романтика? в смысле если у девушки все в порядке с мозгами ... Ну и несмотря на то что по книге это трио очень юное, Китнис все равно не тянет на 16летнюю...поэтому могли бы и Пита под стать ей подобрать, а то она поматерей его выглядит в кадре.

И да...девочки, 3ая книга мне не понравилась (отзыв в темке и каталоге)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>11 Фев 2012 22:02

фьора писал(а):
Ну и несмотря на то что по книге это трио очень юное, Китнис все равно не тянет на 16летнюю...поэтому могли бы и Пита под стать ей подобрать, а то она поматерей его выглядит в кадре.

Согласна prv
фьора писал(а):
А кому охота идти смотреть на голубого романтика?

Ну, с этой точки зрения, лично я, когда что-то смотрю, никогда об актерах не думаю. Если играет убедительно то, остальное не важно. Хотя конечно немного это все же разочаровывает.
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>12 Фев 2012 9:06

фьора писал(а):
она поматерей его выглядит в кадре

Тут я тоже согласна.
фьора писал(а):
3ая книга мне не понравилась

После первого прочтения осталось очень тяжелое впечатление. Решила, что со временем перечитаю только 1-ю книгу. А потом взяла- да и перечитала все 3. И отношение к последней книге оказалось совсем другое. В общем, ставлю 5 все трем частям.
P.S. Последнюю книгу читала и в любительском переводе и в профессиональном. Первый понравился больше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>12 Фев 2012 17:26

Новые постеры к фильму:



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>12 Фев 2012 17:43

Лизавета, спасибо! Very Happy
LizOk писал(а):
ПОСТЕРЫ

Цинна- хорош
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аксана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Фев 2012 21:46

Прочитала все 3 книги с огромным удовольствием, как говорится на одном дыхании. Даже всплакнула, что вообще большая редкость. До конца думала, кого же она выберет Smile
 

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5547
>13 Фев 2012 7:34

Аксана писал(а):
До конца думала, кого же она выберет Smile

а по факту осознанного выбора у нее и не было, все за нее решили обстоятельства. И это тоже минус для третьей книги
LizOk писал(а):
Новые постеры к фильму:

LizOk только сейчас поняла как близок фильм, уже ведь все снято и ничего не переснять)) кстати а кто этот мужчина с фигурно выстриженной бородой???

Архивариус писал(а):
Последнюю книгу читала и в любительском переводе и в профессиональном.

так у нас на форуме выложен любительский перевод? в смысле то что я из каталога скачала?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>13 Фев 2012 8:31

фьора писал(а):
так у нас на форуме выложен любительский перевод?

У нас выложен любительский перевод, тот, что мне понравился больше
фьора писал(а):
а по факту осознанного выбора у нее и не было, все за нее решили обстоятельства.

Согласна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>14 Фев 2012 8:49

фьора писал(а):
кстати а кто этот мужчина с фигурно выстриженной бородой???

Это Сенека Крэйн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Julia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Фев 2012 18:52

Аксана писал(а):
До конца думала, кого же она выберет Smile

А я на нее до самого конца очень злилась - все бегала от одного парня к другому, мучила обоих Non

фьора писал(а):
а по факту осознанного выбора у нее и не было, все за нее решили обстоятельства

мне так не кажется - девчонка сама не знала что или кого хочет, обстоятельства облегчили ей выбор... Banned
 

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>14 Фев 2012 19:43

Julia писал(а):
все бегала от одного парня к другому, мучила обоих

В жизни не всегда случается увидеть человека и понять- это ОН. Так что ситуация с главной героиней мне понятна
Julia писал(а):
обстоятельства облегчили ей выбор

Написала небольшой отзыв о 3 книге. Считаю, что Пит ей больше Гейла подходит. Он полная противоположность Китнисс, в отличие от Гейла, который очень схож по характеру. И Пит как-бы уравновешивает Китнисс. И, заметьте, он единственный, кто возвращается с ней домой (даже мать не стала, ну а Хеймитч как бы не в счет) и снова добивается ее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5547
>15 Фев 2012 14:11

Julia писал(а):
евчонка сама не знала что или кого хочет, обстоятельства облегчили ей выбор...

лично для меня как для читателя такой вариант совсем не интересен, считаю его кризисом мысли и для автора
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>15 Фев 2012 18:27

Julia писал(а):
мне так не кажется - девчонка сама не знала что или кого хочет, обстоятельства облегчили ей выбор...

Я согласна! Не устану повторять, что лично я, не увидела её любви не к Питу ни к Гейлу. Она просто позволяет себя любить обоим!
***
Лиам Хемсворт в журнале Details. Март 2012

Один из главных героев фильма «Голодные игры» Лиам Хемсворт появился на обложке нового выпуска журнала Details. Он рассказал о своем персонаже, Майли Сайрус и боксе.

О своем персонаже Гейле: «Гейл — это тот, кто хочет восстать против этой ситуации, но не может… Он совсем бессилен».

О совместной работе с Майли Сайрус: «Она делает меня по-настоящему счастливым. В начале съемок ты хочешь быть профессионалом. Но когда снимаешься с кем-то в любовной сцене, ты просто не человек, если ничего не чувствуешь».

О боксе: «Я люблю заниматься боксом. Если я делаю это регулярно, то чувствую физическую и психологическую силу. Он поддерживает меня в хорошей форме.


Источник: hungrygames.diary.ru
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 6:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак гренки с сыром оделала, оставались остатки батона. Шурпа. На ужин доедалки. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 27
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Клуб любителей трилогии "Голодные игры" [12492] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение