Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Подруги. Друзья

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>07 Фев 2012 13:22

О, а Степка уже и думать забыл о Тине, теперь Катерина волнует его воображение.
И он прав за такой девушкой нужно ухаживать, буду надеяться, что это у него получится.
Забавная ситуация получилась под столом, надо же в таких местах явно еще никто не назначал свидания.
Что же ему ответит Катя? Даст ли второй шанс? Или еще помучает его немного? Правда это он заслужил.
Софийка, очень жду продочку. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1178
>07 Фев 2012 18:11

Софи, очень милая глава получилась, нежная.
Степа, молодец. Быстро осознал кто действительно его интересует и стал действовать.
Катя этого достойна!
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>07 Фев 2012 21:14

София, привет. Вот и я добралась до продолжения. Flowers
Интересно было читать про утро Степана. Все же сообразил, что наломал дров.

Цитата:
Рыжий принялся перебирать в памяти все, что он слышал об ухаживаниях и неожиданно понял, что ни разу за всю свою сознательную жизнь не приударял за женщиной.

Ну теперь задумается.

Цитата:
Да уж, вчера он повел себя как полный идиот.

Быстро все же понял, молодец.

Цитата:
А вдруг случится невероятное, и Катерина сама заглянет к нему в кабинет, чтобы с легкой улыбкой на прелестных губах пожелать ему доброго утра?

Мечтатель однако. Tongue

Цитата:
В общем, Катя, давай пообедаем сегодня вместе.

Она его хоть немного помучает?

Спасибо за новый кусочек. Буду ждать ответа Кати. wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>07 Фев 2012 21:58

София Спасибо за проду! До чего же у мужчин пользующихся неизменным успехом у женщин приземленное к ним отношение, они думают что это они выбирают до тех пор пока не столкнуться с тем что оказывается если женщина тебя по настоящему заинтересует ее еще и завоевывать надо. И вот тут-то начинаются проблемы, а как же это делать? И идеи в голову лезут до предела бредовые и мало осуществимые. Одна радость, что хоть еще что-то мякнуть можешь. Жду что будет дальше. Надеюсь Катя не смотря на чувства быстро не сдастся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>07 Фев 2012 23:39

Дорогие мои, на все комментарии отвечу завтра. Извините, сегодня не успеваю.Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>08 Фев 2012 14:59

Софийка, спасибо большое за продолжение! rose
Такая милая главка вышла! Мне очень понравилось tender
Степка, наконец, понял, кто ему действительно нужен, и решил поухаживать за Катей. Такой он забавгный был в поисках и выборе подарка rofl А момент под столом вообще блеск! Видно, что ему подобное дается не просто!
Интересно, согласится ли Катя, или помучет Hun Очень жду продочку!!! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>08 Фев 2012 22:27

Оля! Flowers
шоти писал(а):
Замечательная глава.

Спасибо!
шоти писал(а):
Как точно ты показала, Степа ( мужчину) чтобы понял надо хорошенько огреть по голове, не обязательно в прямом смысле, можно и в переносном.

Это касается даже лучших из них)))
Оля! rose
olri писал(а):
правильно, пусть постарается, добиваясь Кати

Теперь никуда не денется))) Спасибо!
Erina писал(а):
Софийка, приветик!!!

Здравствуй, Иришка Poceluy
Erina писал(а):
Вот и Варе "счастье" подвернулось...

Да уж. Но попробовать стоит)
Erina писал(а):
Что он искренне хочет вернуться в семью, но одного его желания не хватит, он действиями должен показать и доказать, что достоин ее...

Так и будет))) Спасибо!
Викусенька Pester
Vитаминка писал(а):
а Степка уже и думать забыл о Тине, теперь Катерина волнует его воображение.

На парня снизошло откровение. Лучше поздно, чем никогда)))
Vитаминка писал(а):
Забавная ситуация получилась под столом, надо же в таких местах явно еще никто не назначал свидания.

Автор тоже так подумал)))
Vитаминка писал(а):
Что же ему ответит Катя? Даст ли второй шанс? Или еще помучает его немного?

Скоро узнаем))) Спасибо!
alen Flowers
alen писал(а):
очень милая глава получилась, нежная.

Спасибо!
alen писал(а):
Быстро осознал кто действительно его интересует и стал действовать.

Значит, время пришло)))
alen писал(а):
Катя этого достойна!

Полностью согласна)))
kailyn писал(а):
София, привет.

Здравствуй, kailyn!
kailyn писал(а):
Интересно было читать про утро Степана. Все же сообразил, что наломал дров.

Иногда такие встряски полезны)))
kailyn писал(а):
Она его хоть немного помучает?

думаю, что да))) Спасибо!
Тата! Pester
Фэнси писал(а):
До чего же у мужчин пользующихся неизменным успехом у женщин приземленное к ним отношение

Они считают все само собой разумеющимся)
Фэнси писал(а):
И идеи в голову лезут до предела бредовые и мало осуществимые.

Он научится. Со временем)))
Фэнси писал(а):
Надеюсь Катя не смотря на чувства быстро не сдастся.

В планах - да))) Спасибо!
Юленька! Flowers
Juliette писал(а):
Такая милая главка вышла! Мне очень понравилось

Спасибо!
Juliette писал(а):
Такой он забавный был в поисках и выборе подарка

В первый раз всегда трудно)))
Juliette писал(а):
Очень жду продочку!!!

Скоро!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>10 Фев 2012 22:37

 » Тринадцать лет спустя. Глава 10. Часть 2.

Блог

Он ее поцеловал!
Ее губы горели от короткого прикосновения мужского рта, а в ушах шумело так сильно, словно она поднималась в воздух на самолете.
Мысли Кати парили где-то отдельно от ее тела, восторженные и соблазнительные.
Неужели это она провела пол ночи в слезах и пообещала себе, что больше никогда не станет мечтать о несбыточном?
Хотя, возможно, то чего она хотела, гораздо реальнее, чем Катерина себе представляла?
Она настолько задумалась, что не сразу вникла в смысл произнесенной Степаном фразы.
«Пообедать? Вместе?! Да! Да! Да!»
- Извините, не могу. – Это она говорит или здравый смысл? Хотя, так, наверное, правильнее. – Я сегодня обедаю с подругой.
Катя чуть не передумала, когда увидела выражение, появившееся на лице Степана. Она была готова поцеловать его сама и стереть морщинки разочарования, появившиеся у красивого рта. Катерина еле сдержалась, чтобы не броситься ему на шею. Но тут она вспомнила наставления Варвары и твердо решила, что теперь Рыжему не удастся ее так просто уговорить.
Если ему нужна именно она, пусть повторит это. И не один раз.
- Жаль, - протянул Степан и начал выбираться из-под стола. Катя тоже покинула место вынужденного, но приятного уединения, и поправила короткий сарафан, на который случайно наткнулась утром. Сегодня она решила немного побыть легкомысленной. И ускользающей. Пусть даже на обед с Варварой. – В таком случае, мы могли бы вместе поужинать. - Катя еле сдержала смешок, настолько неуверенно прозвучал голос ее шефа. Он теребил в руках симпатичную ручку, пока та не сломалась пополам. Тогда Степан расстроено вздохнул и засунул обломки в карман. – Ну, так как?
Ей так хотелось согласиться!
Но в этот раз она решила думать в первую очередь о себе, и поэтому отрицательно покачала головой.
- Вечером у меня встреча с Колосковым.
- У нас встреча с Колосковым. Тебе понадобиться моя помощь.
- Ну… вы – шеф. И что касается работы – ваше слово – закон. – Катерина тайно порадовалась его упрямству и желанию быть рядом.
Она не знала, надолго ли хватит его внимания и терпения, но все же решила его испытать.
Ради себя.
Ради них.
- И будь добра, не планируй на завтрашний вечер никаких мероприятий. Я приглашаю тебя на день рождения в «Феерию». Ты ведь придешь поздравить своего шефа?
Эта просьба была очень похожа на завуалированный приказ. Быстро же он оправился от смущения!
Как ни страноно, это ей понравилось. Она очень хотела пойти на праздник, а подобное приглашение лишало ее возможности отказаться без уважительной причины. Катя лишь из принципа сделала вид, что задумалась.
- Но я буду без пары. Возможно, Колосков…
- Я буду твоей парой, - решительно бросил Степан, но, видимо, расценив ее взгляд, как недовольный, торопливо добавил. – На этот вечер.
- Ну что же,– Катя сквозь ресницы изучала Степана и нарочно медлила, – я приду.
Она устроилась за столом и взяла в руки папку со срочными делами.
Степану же пришлось отправиться в свой кабинет. Возможно, ей показалось,что шагая с засунутыми в карманы руками, мужчина тихо бормотал: «Ну, Слава Богу, согласилась. Терпение, Степан. Могло быть и хуже».


«Он не имел права так поступать. Наглец. Это она должна была сказать ему то, что он так небрежно проговорил ей в ванной комнате.»
Тина прокручивала в голове эти слова уже в сотый раз – ночью, за завтраком, по дороге на работу.
Она почти не спала сегодня. Спонтанный секс с Зотовым ее ошеломил и вывел из равновесия, а еще Тину возмутило его легкомысленное отношение ко всему произошедшему между ними.
Хотя она сама пригласила Илью в свой дом и ни на что серьезное не рассчитывала, его скорое прощание возмутило ее. После головокружительных, потрясающих любовных игр в голове Тины уже мелькала шальная мысль предложить ему остаться. До утра. Чтобы еще раз – а лучше, много раз – поэкспериментировать с этим выносливым и горячим мужчиной.
Но тот смешал все ее планы. Просто взял и ушел. Впервые мужчина покинул ее почти в кровати по собственной воле. Хорошо еще, что деньги на тумбочке не оставил.
Тина больше не смогла уснуть.
Она проворочалась некоторое время в огромной кровати и принялась писать статью, снова и снова внутренне переживая свое приключение.
Странно, она совсем не жалела о том, что совершила, и не только потому, что никогда не сожалела о своих поступках. Ей действительно понравилось то, что они вместе делали в постели. Она желала повторения, но не собиралась бегать за Зотовым.
А еще Алевтина беспокоилась, что для Ильи это мог оказаться лишь обычный эпизод из жизни разведенного мужчины.
По дороге на работу Тина гадала, придет ли он в редакцию? Или же решит дождаться выпуска газеты, чтобы вдоволь покритиковать ее работу?

Варвара впервые в жизни проснулась от аромата отлично заваренного кофе. Она некоторое время наслаждалась необычными ощущениями и не сразу вспомнила, что в ее квартире сегодня ночевал…
Она опоздала на тренировку!
Варвара вскочила с кровати и бросилась на кухню, натягивая легкий халатик на голое тело и тихонько ругая Николая, который так внезапно снова появился в ее жизни, и себя, за то, что вчера никак не могла уснуть.
Она слушала, как он ворочается на скрипучем диване, как встает и шлепает босыми ступнями по полу, а потом придумывала, чем швырнет в него, если он решится войти в спальню, и одновременно очень желала этого.
Варя притворялась, что спит, но остро чувствовала на себе его взгляд.
«Уходи! Убирайся отсюда!»
« Если пришел, то чего стоишь, не подойдешь, не обнимешь, не прижмешь крепко-крепко, чтобы забылись все эти ужасные годы разлуки?!»
Она боялась, что он выполнит ее вторую просьбу, и одновременно хотела этого. Когда Николай сдела шаг вперед, она едва не вздрогнула, но он подошел к кровати сына, и Варя почти успокоилась.
Так правильнее.
Так лучше.
После этого она еще долго не могла заснуть, а теперь вынуждена бежать на работу без завтрака. Но неимоверный аромат так соблазнительно щекотал ее ноздри. Она понимала, что кроме Николая сварить кофе в доме некому, Варя из вредности выпалила прямо с порога:
- Неужели, ты научился готовить кофе, Вяземский? Удивил!
Эх, попробовать, что ли? Ну, хотя бы один глоточек.
Николай обернулся на звук ее голоса, и у Варвары перехватило дух.
Такой красивый! Такой взъерошенный! Домашний!
«Зачем ты бросил меня – нас, Николай? Разве нам было плохо вместе?»
- Доброе утро, Варюха. Садись, завтрак готов.
Завтрак?
Прежний Николай никогда не стоял у плиты, никогда не мыл посуду и, тем более, никогда не нарядился бы в передник с вишенками на кармашке, который сейчас красовался на его узких бедрах.
- А что у нас на завтрак, кроме кофе? – Варя так растерялась, что даже не заметила, как произнесла это невозможное словосочетание «у нас», а потом, помимо собственной воли присела на табурет у стола и заворожено наблюдала, как перед ней появляются тосты и клубничный джем. Она явно спит и видит сон! – Вяземский, кто тебя научил поджаривать тосты? Неужели, Соня?
До этого мгновения улыбавшийся Николай тут же помрачнел.
- Да, Соня имеет к этому непосредственное отношение, но я не хотел бы сейчас об этом говорить. Я многому научился за последние пять лет.
Коля начал снимать с себя передник, а Варвара засмотрелась на его ловкие, уверенные движения, сильные руки с золотистыми волосками на загорелой коже, на потертые, не до конца застегнутые джинсы и выпуклость, при виде которой у Варвары чуть не застрял в горле кусок тоста.
Она зарделась и тут же опустила глаза, отхлебнула из чашки и обожгла язык. Вот напасть! Зато она вспомнила о важном.
- Сережка! Я должна отвести его в детский сад!
Она уже почти соскочила со своего места, когда Вяземский накрыл ее руку своей большой ладонью.
- Я хотел бы сегодня провести день с сыном. Если ты, конечно, не против. Мы могли бы навестить моих друзей, сходить в парк на качели, зайти в кафе на мороженое. Мне необходимо узнать о нем побольше.
На языке у Вари уже вертелись язвительные реплики «А кто виноват?!» или «Почему не интересовался сыном раньше?», но она сдержалась, решив действовать в интересах ребенка.
- Я не против. – Варя нехотя, но решительно вытащила руку из уютного гнездышка и направилась в спальню одеваться. – Спасибо за завтрак.

Если бы в тот момент, когда Варя вошла в кухню, он не держал в руках горячий кофе, то он точно обнял бы ее.
Она была такая румяная и соблазнительная со сна, что он еле сдержался.
Николай мечтал сорвать с нее этот коротенький халатик, который почти не скрывал ее длинные ноги и восхитительную большую грудь, от вида которой у него всегда распирало в паху, чтобы иметь возможность целовать это прекрасное тело. Варвара стала еще красивее, чем раньше. Более спокойная, чувственная и женственная, она вызывала в нем настоящий голод, нестерпимое желание близости.
Каким же он был дураком, когда уехал от нее. За эти годы Вяземский почти забыл, что значит быть настоящим мужчиной, и сейчас чувствовал себя подростком, впервые увидевшим шикарную женщину.
И хотел он ее так же сильно.
Но Николай боялся спугнуть ее своим напором. Лучше пока сосредоточиться на сыне. Сообразительный и подвижный мальчуган явно нуждался в мужской компании. Николай провинился перед ним слишком сильно, когда поверил женским сплетням и много лет игнорировал собственную плоть и кровь.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>10 Фев 2012 23:23

София, спасибо дорогая за продолжение! Pester
Очень понравилась главка!
Катюша, молодец, что не смотря на свои чувства и противоречивые эмоции смогла устоять перед Степкой. Правильно, пускай помучается. Хотя, он такой забавный в этом tender И "подарок" разломал, а это его:
София Чайка писал(а):
«Ну, Слава Богу, согласилась. Терпение, Степан. Могло быть и хуже».

Вообще шикарно! Very Happy
Тина снова злится. Теперь уже на то, что Илья так просто ушел от неё. Не привыкла все-таки, что уходят от неё, а не она от кого-то.
Пробуждение Вари и завтрак от Коли так по-семейному! tender И ведь любят друг друга, а так по-глупому вышло...
Спасибочки! С нетерпением жду еще!!! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>10 Фев 2012 23:53

Софи
Глава чудесная!!!! Мне очень, очень понравилась.

Катя поплакала и выводы сделала.Продуктивное у нее сейчас поведение. Правильно она себя ведет со Степаном. И не показывает ему никаких глупых и ненужных обид, которые оттолкнули бы Степана. Мне очень нравится Катя.

Тинапотрясена, удивлена, разочарована, зла на Зотова, за его уход, за то что бросил ее одну.

Варяпервый раз за столько лет о ней позаботились, кофе с утра и завтрак.Она и хочет и боится. Сложно собирать осколки прошлого.
С нетерпением жду как будут развиваться события.
Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>11 Фев 2012 9:26

Привет, Софи Poceluy
Спасибо за отличную главу!!! Очень понравилась)))

Катя молодец, устояла перед Степкой, не поддалась соблазну, а ведь так хотелось... Но Степана полезно немножко помариновать, такой он смешной в своем желании встретиться с Катериной, все возможности использует, даже положение начальника Laughing
София Чайка писал(а):
«Ну, Слава Богу, согласилась. Терпение, Степан. Могло быть и хуже»

Ага, терпение ему еще ой, как понадобится...

Тинка попала... Она злится на себя, на Зотова, на то, что впервые от нее ушли, а не она бросила... Не привыкла она к такому...

А Варя... это утро началось для нее так по-домашнему, по-семейному... и как бы хотелось, чтобы так было всегда... но не все так просто, трудно в один миг простить и принять, оставив обиду и боль в прошлом... Коле придется очень сильно стараться, чтобы завоевать доверие девушки... а пока он с удовольствием будет общаться с сыном...

Софи, еще раз спасибо!!! И очень жду дальнейшего развития событий Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>11 Фев 2012 11:13

София Спасибо за проду! Катя просто молодец, не фига сразу сдаваться, пусть наконец поймет что для него ценнее. И постарается добиться любимой. Тине в этой главе даже посочувствовала, хотя впрочем она сама так же поступала с мужчинами, испытать на себе такое это горькое лекарство, но ей на пользу. Варе пришлось трудно, ее тянет к бывшему но и просто принять безо всяких нельзя, слишком трудно ей далась попытка жить "нормальной" жизнью, слишком больным вышло расставание. Но я смотрю и Николая время кое чему научило, и в том числе ценить то что когда-то имел и по глупости потерял. Жду что дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>11 Фев 2012 13:45

Юленька! Pester
Juliette писал(а):
Очень понравилась главка!

Спасибо!
Juliette писал(а):
Катюша, молодец, что не смотря на свои чувства и противоречивые эмоции смогла устоять перед Степкой.

Она вообще серьезная девушка. Степе с ней очень повезло)))
Оля! Flowers
шоти писал(а):
Глава чудесная!!!! Мне очень, очень понравилась.

Спасибо!
шоти писал(а):
Продуктивное у нее сейчас поведение. Правильно она себя ведет со Степаном.

Учится. Она же отличница)))
шоти писал(а):
Мне очень нравится Катя.

Мне тоже)))
шоти писал(а):
Варя первый раз за столько лет о ней позаботились, кофе с утра и завтрак.Она и хочет и боится.

Трудно забыть и простить. Она не знает, насколько серьезно настроен Николай.
Иришка!
Erina писал(а):
Но Степана полезно немножко помариновать, такой он смешной в своем желании встретиться с Катериной, все возможности использует, даже положение начальника

Парень тоже учится)))
Erina писал(а):
Тинка попала...

Она еще не догадывается насколько)))
Erina писал(а):
Коле придется очень сильно стараться, чтобы завоевать доверие девушки...

Вот этой паре придется труднее всего.
Тата!
Фэнси писал(а):
Катя просто молодец

Я тоже так думаю)))
Фэнси писал(а):
Тине в этой главе даже посочувствовала, хотя впрочем она сама так же поступала с мужчинами, испытать на себе такое это горькое лекарство, но ей на пользу

Илья привлек к себе внимание. Теперь она только о нем и будет думать)))
Фэнси писал(а):
Но я смотрю и Николая время кое чему научило, и в том числе ценить то что когда-то имел и по глупости потерял.

Этому парню придется здорово потрудиться. Спасибо! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>11 Фев 2012 19:37

София, спасибо за продолжение. Flowers
В этом кусочке сразу о трех подругах написано. Какие же они разные. Очень интересно именно о таком читать.

Цитата:
мужчина тихо бормотал: «Ну, Слава Богу, согласилась. Терпение, Степан. Могло быть и хуже».

Молодец Катя, получилось!!!!

Цитата:
По дороге на работу Тина гадала

А Тина не уверенна, наверно в первый раз.

А Варю какой сюрприз ждал ... Wink

Все великолепно. Каждому свое. А я буду продолжения ждать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>11 Фев 2012 22:48

kailyn писал(а):
спасибо за продолжение.

Тебе спасибо, kailyn! Pester
kailyn писал(а):
В этом кусочке сразу о трех подругах написано. Какие же они разные. Очень интересно именно о таком читать.

Для разнообразия))) Очень рада, что нравится!
kailyn писал(а):
Молодец Катя, получилось!!!!

Катюша делает успехи, но до полной победы еще далеко)))
kailyn писал(а):
А Тина не уверенна, наверно в первый раз.

Если не считать отца, то да, такое с ней впервые.
kailyn писал(а):
А Варю какой сюрприз ждал ...

Будет много сюрпризов)))
kailyn писал(а):
я буду продолжения ждать

Обязательно! И еще раз спасибо! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Сен 2024 15:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Объявление » Дорогие друзья! Обещала принести вам новости о новом романе. К сожалению, работа над текстом еще далека от завершения,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 6. Ссора (декабрь 1820 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Подруги. Друзья [13657] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение