Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Героини романов моими глазами

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

yusie-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2011
Сообщения: 264
>18 Мар 2012 8:11

Charisma писал(а):
Можно спросить, вы рисуете только исторических героинь? Если я вам выложу описание своей героини, сможете ли вы её изобразить? И смогу ли я потом использовать данный рисунок в качестве обложки(в случае чего)?

Я рисую портреты девушек неважно эпоха какая.. просто люблю исторические эпохи)) Вылаживайте описание, конечно нарисую.. А для обложки мне кажется мои рисунки не доработаны совсем.. Но если вас устраивают, то конечно пользуйтесь как хотите)) Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5089
Откуда: Донецк
>18 Мар 2012 11:36

Юлия ваши работы чудо как хороши, я в них влюбилась, вам удаёться поймать саму суть в ваших героинях. Я читала многие романы Смолл и ваши рисунки очень хорошо уловили характер девушек.

-----ЗАКАЗ-----
С плохо скрываемым любопытством он рассматривал Аврору. Всё, и крохотный носик и высокие окрашенные персиковым румянцем скулы, высокий лоб и маленький упрямый подбородок было миленьким и утонченным. Нарушали эту гармонию огромные изумрудно-зелёные глаза. Их пронзительный внимательный взгляд казалось способен проникать в саму душу. Буйная масса медово рыжих кудрей меняла оттенки от золотистого до красного по мере изменения освещения. Оторвав взгляд от пухленьких губ(причем нижняя была немного больше верхней). Постаравшись не обращать слишком много внимания на шрам изуродовавший левую сторону её шеи он скользнул взглядом ниже (хоть и сделать это было трудно, он светлым пятном выделялся на фоне золотистой кожи). Простое шелковое платье белого цвета с сиреневыми цветочками подчеркивало её стройность, а глубокое декольте частично прикрыто колье с аметистовыми маргаритками, и короткая белая куртка-болеро.
Надеюсь этого достаточно, я постаралась как можно подробнее её вам описать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yusie-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2011
Сообщения: 264
>18 Мар 2012 23:20

На-та-ли писал(а):
поздравляю со званием Леди !

Ухз ты! А я и не заметила.. всё думала когда же и у меня будет эта леди)) Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Alinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.04.2011
Сообщения: 341
>19 Мар 2012 3:09

Юлечка поздравляю со званием Ar
_________________
"Я бы отдал всю оставшуюся жизнь за всего лишь один год, проведенный с тобой. Полгода. Три месяца. Месяц. Сколько угодно.
Ты похитила мое сердце, любимая. Но взамен ты оставила мне свое.''
+++( Зак Бенедикт ) +++
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Across the Skies Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.03.2012
Сообщения: 167
>19 Мар 2012 20:04

 » Александра Лоуренс в исполнении Инги

Спасибо Вам Юля!!! Вы подали мне прекрасную идею нарисовать героиню одного из моих любимейших романов "Нечто чудесное" Макнот так, как ее видела я!
Спасибо за вдохновение и Вам и чудесному автору!
Александра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>19 Мар 2012 20:11

Across the Skies, какая у вас замечательная прекрасная Алекс получилась! Very Happy Хотя мне почему-то внешне ближе Алекс в исполнении Юли, но так ее вижу я. А у вас очень романтичная красавица, от которой не отвести глаз. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Across the Skies Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.03.2012
Сообщения: 167
>19 Мар 2012 20:37

Мне тоже Александра у Юли нравится больше озорством... Но я хотела показать, какую Алекс я видела..особенно ее наивность, которая особа наблюдалась до встречи с Джорданом! Спасибо Вам в любом случае!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yusie-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2011
Сообщения: 264
>19 Мар 2012 21:14

Across the Skies писал(а):
Спасибо Вам Юля!!! Вы подали мне прекрасную идею нарисовать героиню одного из моих любимейших романов "Нечто чудесное" Макнот так, как ее видела я!

Спасибо за вдохновение и Вам и чудесному автору!

Александра

Ух ты как чудесно у вас получилось))!! Мне бы такой фотошоп, насколько лучше были бы рисунки!! Уже третий раз скачиваю CS5 не устанавливается и всё(( Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>19 Мар 2012 23:56

Across the Skies писал(а):
Александра

Across the Skies , Алекс просто прелесть, впрочем как и у Юли, но наверное Ваша мне ближе. Смотрю на ваши работы и думаю, как везет людям, которые так красиво умеют рисовать , а вот у меня напрочь отсутствует этот талант
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yusie-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2011
Сообщения: 264
>20 Мар 2012 0:12

indigo-luna писал(а):
А не желаешь ли вновь нарисовать героиню романа, действие которого разворачивается в эпоху Средневековья...

Я говорю о главной героине книги Симоны Вилар "Поединок соперниц"- Гите Вейк... Если заинтересуешься- вот ее описание...

Вот и Гита как просили))

Across the Skies, может отредактируешь??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>20 Мар 2012 8:14

Юлечка, очень красивая Гита, надо ее в тему опроса выложить...
Across the Skies какая замечательная героиня получилась!!!

Девочки, как замечательно иметь такой талант!!! Молодцы, вам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>20 Мар 2012 12:43

Юлечка, какая Гита красавица! Глаз не оторвать! Very Happy Настоящая ея тумана! Может, ей на фон поставить лучше озера фэнленда? Wink с поднимающимся от воды туманом? Чтобы не сразу понять можно было, кто это - девушка или какой лесной дух, фея из легенд? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yusie-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2011
Сообщения: 264
>20 Мар 2012 13:18

La comtesse писал(а):
Настоящая ея тумана! Может, ей на фон поставить лучше озера фэнленда? с поднимающимся от воды туманом? Чтобы не сразу понять можно было, кто это - девушка или какой лесной дух, фея из легенд?


Вот изменила фон)) лучше?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>20 Мар 2012 13:48

Юлечка, классно, мне очень нравится! Very Happy Восхищаюсь твоими работами просто.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Across the Skies Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.03.2012
Сообщения: 167
>20 Мар 2012 18:58

Мммм..какая красивая девушка! Нравятся мне..видно душу девушки, характер!! Очень красиво!


Юль, а как там Женевьева? Следующая?

И подредактировала свой!


Фрэнсисс
aolchik

Спасибо вам!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 21:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Geila ( Ясина Александра) ЛАЗУРЬ В глазах твоих лазурь, подсвеченная солнцем. Ресниц густой велюр по краю неба вьётся, пытаясь защитить... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Героини романов моими глазами [13668] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 65 66 67  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение