Цвета счастья - СЛР

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kalipsa-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Янв 2013 20:19

Спасибо за чудесный роман! Очень теплый, мягкий, настоящий. Было очень уютно читать, и осталось приятное послевкусие от эпилога. Буду следить за Вашими новыми темками.
 

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>06 Янв 2013 21:53

Kalipsa-O, мне очень приятно. Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uchilka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 139
>04 Мар 2013 20:30

Катенька здравствуй.Я так соскучилась по твоим героям, где ты пропадаешь? Надеюсь у тебя все хорошо? Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GoodGirlTanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 262
>12 Мар 2013 15:47

Здравствуй, Катя. Вспомнила твоих героев и решила еще раз прочесть роман. tender Спасибо тебе большое за него. thank_you Трудно было оторваться, хотя содержание мне было уже знакомо. Скажи пожалуйста, а продолжения романа Танец сакур будет??? Честно говоря очень бы хотелось знать что же дальше????

P.S. Вот я Клава....прости...только теперь увидела по сути ответ на свои вопрос о романе Танец Сакур, и он меня очень порадовал Wink Безумно хочется прочесть весь роман. Набираюсь терпения и жду-жду-жду Stena Stena Stena его всего tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>16 Мар 2013 21:49

uchilka писал(а):
Катенька здравствуй.Я так соскучилась по твоим героям, где ты пропадаешь? Надеюсь у тебя все хорошо?

Все хорошо, спасибо за беспокойство! На смену проблемам в семье пришли большие карьерные перемены, которые захватили и меня, и мое время )))) но я с моими героями еще вернусь!

GoodGirlTanya писал(а):
Здравствуй, Катя. Вспомнила твоих героев и решила еще раз прочесть роман. Спасибо тебе большое за него

Таня, спасибо тебе за такие хорошие слова!!!!
GoodGirlTanya писал(а):
Танец сакур будет???

GoodGirlTanya писал(а):
Безумно хочется прочесть весь роман. Набираюсь терпения и жду-жду-жду его всего

Будет-будет, осталось написать совсем не много, но никак не могу собраться и, наконец, сделать это, но сделаю обязательно! а выкладывать в очередной раз незаконченный роман не хочу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>16 Мар 2013 21:51

Катюш,здравствуй!
Мы ждем,ты знай!Когда найдешь время,возможность,желания,знай - тебя ждут!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>16 Мар 2013 21:56

ivankka писал(а):
Катюш,здравствуй!

Мы ждем,ты знай

Спасибо, моя дорогая!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GoodGirlTanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 262
>16 Мар 2013 23:06

Etoile писал(а):
Будет-будет, осталось написать совсем не много, но никак не могу собраться и, наконец, сделать это, но сделаю обязательно! а выкладывать в очередной раз незаконченный роман не хочу




Катюш соберись пожалуйста и сделай это Очень-очень жду. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>26 Май 2013 21:06

Здравствуйте, Катя! hi
Хочу Вам сказать огромное спасибо за этот роман. rose Читая его - я отдыхала.
Написано настолько хорошо, настолько красиво, что ли, что я просто наслаждалась каждой строчкой, и ни разу не испытала желание что-то пропустить, что-то пролистнуть..
Да и захватил меня сюжет знатно) Я оторваться не могла)
А уж как хорошо переданы эмоции!.. Это правда было здорово. Я с героями кажется каждое их чувство испытала))
В общем, мне все понравилось! Очень)) Ar
Думаю, как найдется свободное время возьмусь за другие Ваши романы)) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>26 Май 2013 23:01

Кристюша писал(а):
Хочу Вам сказать огромное спасибо за этот роман. Читая его - я отдыхала.

Спасибо за такие слова!
Кристюша писал(а):
Думаю, как найдется свободное время возьмусь за другие Ваши романы))

буду очень ждать впечатлений и отзывов!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>26 Июл 2013 10:40

Наш автор куда-то пропал...........
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>12 Сен 2013 20:31

Кать, kookoo это опять я)
И опять не с пустыми руками))
На этот раз обложек получилось даже больше, но... вот я если честно не знаю, понравится ли тебе хоть что-нибудь.
На всякий случай кину все, что сделала, а ты уж сама выбирай) Ну а если ничего не подойдет - поверь, я не обижусь))





___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>25 Сен 2013 23:03

Кристюша, ты не устаешь меня радовать! Все так красиво! Особенно мне понравились первая, вторая и третья, да, пожалуй, именно третья попадает в образ. Первые две очень хороши, но герой на них выглядит довольно молодо.
Восхищаюсь тобой!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>22 Окт 2013 12:43

Катя, приветик! Poceluy
Ничего, что сразу на "ты"? shuffle
Недавно хотела найти чего-то интересного почитать, но все было чего-то не то. Потом мне посоветовали попробовать глянуть твои романы, я прислушалась совета и... не пожалела tender
Очень понравился роман, стиль написания. Красивая историю любви сильных, состоявшихся личностей, которые ради друг друга смогли пересмотреть жизненные приоритеты, в чем-то стать уступчивее. Переживала за ребят, как за кого-то очень-очень близкого.
Сергей покорил с первых строк. Настоящий мужчина. Как он Катю из самолета вытолкал, как потом стойко выдерживал боль, как переживал из-за неё, даже готов был простить любимой предательство ради светлого будущего и своих малышей. Хотя, конечно, когда поверил в правдивость тех фото и видео, это ж надо было так лохонуться и не разглядеть самого себя. Хотя, наверное, мужики они все такие, немного не внимательные к деталям. Ему сказали, что там Катя с Докучаевым, к тому же кто еще сказал... близкий человек, которому доверял, как тут не поверить.
Панков немного удивил, что впутался в интриги Алексея. Но тоже можно понять, иногда в экстремальных ситуациях мы совершаем еще не такие глупости.
Катя тоже очень классная. Такая умничка, в свои годы добиться таких высот профессиональных может только воистину целеустремленный человек. Мне вот все время было за неё обидно, когда окружающие, всякие помощники в суде всё с такой завистью и злостью к ней относились. Можно подумать, кто-то виноват им, что так же не работали в свое время, стремясь к успеху.
И еще эта подруга... Маша. Наверное, её стоит только пожалеть, учитывая страшный финал её жизни. Но как-то не хочется жалеть. Вся эта зависть, желчь направленная от неё к Кате... Это насколько надо быть искусной актрисой, чтобы столько лет притворятся. Змеи, дохлые аисты... брр. Ничего святого у человека нет.
Дима... Пожалуй, самый неоднозначный для меня персонаж. Я-то изначально считала его козлом, а потом когда стали появляться эпизоды с ним и Машей, где проявилась его неожиданная реакция на Катю, как-то стало подозрительно... неужели все еще любит, или питает какие-то теплые чувства. А уж когда прояснилось, что он тоже стал жертвой интриг Марии, вообще стало жаль. С одной стороны хорошо, что так получилось, Катя встретила Сергея, теперь они точно будут счастливы. А с другой - жалко, что из-за таких глупостей разрушились людские судьбы, ведь Дима давно мог тоже быть счастлив... Теперь вот хочется верить, что у него просто все еще впереди, и он когда-то встретит достойную девушку.
Спасибо большое, Кать, за этот роман. Благодаря нему все отчетливее понимаешь, что деньги еще не являются залогом счастья. Имея богатства, имеешь во много раз больше завистников, и за счастье приходится бороться.
А еще забыла сказать... Так жалко, что и у Сергею в прошлом пришлось пережить такие драмы из-за родителей.
Лиза просто чудо)) И еще очень позабавил моментик, когда Сергей впервые увидел своих деток и перепутал пол))) Mr. Green
В общем, тысячи благодарностей от меня, Катюш! Эмоций после прочтения масса! Пошла читать "Танец сакур", жди в скором времени и там Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marisha-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2013
Сообщения: 137
>12 Ноя 2013 11:29

Прочитала вчера книгу на одном дыхании. Пережила с героями много волнительных минут, разделила с ними радости и горести. Очень понравилось! Very Happy
_________________
У Бога всегда баланс - что излучаешь, то и получаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 6:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Дония, - он потянулся, чтобы взять ее за руку, но не сделал этого. Это причинило бы ей бόльшую боль, чем металл. Вместо этого... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Цвета счастья - СЛР [14112] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение