Палермо 2

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Сестра Эльвира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 15:05

Такс, Алессандро - очень много внимания чувствам Дары и привалируют вопросы другим игрокам, а это выгодная позиция для мафа.
Валентина - ка-то мутно на мой взгляд, честные глаза - ну я вас умоляю, этот пост пошел плюсом к тому что еоробил мине раньше.
Дара - её обвинение в адрес Феофана я даже не рассматриваю серьёзно, а вот её эпитеты к нему в дальнейшем мне видятся даже обидными что ли. Я её вроде как узнала, а потому надеюсь разыграется. В остальном - любовь, любовь, любовь...пора выходить из сумрака.

Как-то мимо проскачил Испанец, или я грешна и невнимательна, или он ровный.
Бруно - пока спокойна моя душенька.
Катрин - нуууу, вот уж не знаю что сказать, вечерком пройдусь по ней.
Феофан-как я буду плакать если мафит! мне нравится такой стиль игры, изюминкой отдаёт что ли, а потому пока для мине чижик.

И ещё, не могу найти кто, но кто-то меня убил фразой что комиссу надо держаться в серединке и не высовывать, подскажите, мож кто быстрее найдёт?
_________________
Действуй сестра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сестра Эльвира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 15:09

Ай, забыла про Кайлин, а зря, старею что ль? Она то мне тоже кажется мутной гражданкой, в сравнении с теми же Бруно и Испанцем
_________________
Действуй сестра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сестра Эльвира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 15:15

Ну-у-у-у! А где все, а то разговор сама на сам попахивает психиатрией!
_________________
Действуй сестра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 15:15

Сестра Эльвира писал(а):
Феофан-как я буду плакать если мафит! мне нравится такой стиль игры, изюминкой отдаёт что ли, а потому пока для мине чижик.

Ах, сестра Эльвира)) Плакать вы не будете, обещаю))
Но вы так сказали это, вопрос о моей ликвидации уже решён?))
А вот я плакать не буду, даже если вы маф)) надеюсь, что будете вспоминать о моей грешной душе в утренней и вечерней молитве))

Сестра Эльвира писал(а):
Такс, Алессандро - очень много внимания чувствам Дары и привалируют вопросы другим игрокам, а это выгодная позиция для мафа.

согласен, что задаюёт вопроы остальным, а сам не слишком-то актичвничает.
Похоже на выбор нравящейся позиции: кто более адекватен, того и буду поддерживать-что-то в этом роде

Сестра Эльвира писал(а):
И ещё, не могу найти кто, но кто-то меня убил фразой что комиссу надо держаться в серединке и не высовывать, подскажите, мож кто быстрее найдёт?

по-моему, это звучало в диалоге Катрин и Гаспара, но утверждать не буду

Сестра Эльвира, а по Юлию почему не откомментили?) Ваше мнение давайте)) я по нему параною
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 15:16

Сестра Эльвира писал(а):
Ну-у-у-у! А где все, а то разговор сама на сам попахивает психиатрией!

я здесь, моя радость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сестра Эльвира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 15:20

Гондольер Феофан писал(а):
Ах, сестра Эльвира)) Плакать вы не будете, обещаю))
Но вы так сказали это, вопрос о моей ликвидации уже решён?))

не, это мой ответ тем, кто считает тебя флудилкой
Гондольер Феофан писал(а):
а по Юлию почему не откомментили?) Ваше мнение давайте)) я по нему параною

парнойя? пожалуй вечером надо обратить свой пристальный взгляд, но если я про него даже не вспомнила знач другие цепанули больше обещаюсь перечетать всех, не тока Юлия!
_________________
Действуй сестра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>19 Июл 2012 15:27

Гондольер Феофан писал(а):
Похоже на выбор нравящейся позиции: кто более адекватен, того и буду поддерживать-что-то в этом роде

мне тоже так кажется. Я уже писал насчет Алессандро мне он кажется мирным.
Гондольер Феофан писал(а):
по-моему, это звучало в диалоге Катрин и Гаспара, но утверждать не буду

я говорил, да, когда Катрин во всеуслышание Феофана обвиняла и, когда я призывал людей сказать свое мнения и не боятся о своих душах... Сестра будет о вас молится, а я пить за упокой... кхе.... простите, за черный юмор))) Но сидеть молча нельзя, нужно что-то делать.
Гондольер Феофан писал(а):
Сестра Эльвира, а по Юлию почему не откомментили?)

и меня удивило.
Вот еще вчера я, будучи мертвецким пьяным, набросал такой вот списочек:
Катрин -
Юлий -
Дара - 50 на 50
Кайлин -
Гондольер +
Испанец +
Моретто +
Сестра Эльвира - 50 на 50
Валентина - 50 на 50
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 15:30

Сестра Эльвира писал(а):
Алессандро - очень много внимания чувствам Дары и привалируют вопросы другим игрокам, а это выгодная позиция для мафа.

Ну вообще-то, на чувства Дары я не очень-то обращаю внимание - мой опыт подсказывает держатся от несдержанных девчушек особняком - что я и делаю. Я отвечаю на её посты, а это признак хорошего тона.
Гондольер Феофан писал(а):
Сестра Эльвира писал(а):
Такс, Алессандро - очень много внимания чувствам Дары и привалируют вопросы другим игрокам, а это выгодная позиция для мафа.

согласен, что задаюёт вопроы остальным, а сам не слишком-то актичвничает.
Похоже на выбор нравящейся позиции: кто более адекватен, того и буду поддерживать-что-то в этом роде

Феофан, это не выбор адекватных, а просто моя тактика Laughing
Сейчас соберусь с мыслями и отпишусь)
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сестра Эльвира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 15:34

Гаспар Бруно писал(а):
Гондольер Феофан писал(а):
по-моему, это звучало в диалоге Катрин и Гаспара, но утверждать не буду

я говорил, да, когда Катрин во всеуслышание Феофана

а-а-а! ну зачем! А если допустить что коми новичок? и последует этой инструкции?
дописала и мафа кстати тоже
_________________
Действуй сестра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 15:37

Сестра Эльвира писал(а):
не, это мой ответ тем, кто считает тебя флудилкой

а, тогда ладно)

Сестра Эльвира писал(а):
парнойя? пожалуй вечером надо обратить свой пристальный взгляд, но если я про него даже не вспомнила знач другие цепанули больше обещаюсь перечетать всех, не тока Юлия!

да, сам хочу всех ещё раз внимательно перечитать

Гаспар Бруно писал(а):
Сестра будет о вас молится, а я пить за упокой... кхе.... простите, за черный юмор))) Но сидеть молча нельзя, нужно что-то делать.

нет, ну я высказался. И вот к чему это привело, хе-хе

Гаспар Бруно писал(а):
Юлий -

согласен

Гаспар Бруно писал(а):
Дара - 50 на 50

не знаю... скорее, мир
Но, может, и ошибаюсь, опять-таки мало её было по существу

Гаспар Бруно писал(а):
Испанец +

пожалуй, соглашусь

Гаспар Бруно писал(а):
Сестра Эльвира - 50 на 50

Валентина - 50 на 50

согласен целиком и полностью

Алессандро Маретто писал(а):
Феофан, это не выбор адекватных, а просто моя тактика

мы прям как на полигоне)))))) у каждого своя тактика))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Самый лучший город на Земле
>19 Июл 2012 15:40

Добрый день)
Испанец писал(а):
Ну, шумную парочку Феофан - Катрин заметили все.

Ну мы умеем привлекать к себе внимания, потом на деле оказывается,что оба чижи. А хорошо от этого мафам + к ним добавляются остальные игроки, которые с легкой руки некоторых игроков указывают что я возможная мафиозы. Я давно знаю, что я идеальное мишень для них и они этим успешно пользуются. Так что это для меня не новость))

Гондольер Феофан писал(а):
Ну, и дураку понятно, что считает меня манем теперь. Вопрос: какого было кричать, что я комисс и тонко намекать, что я мань?

прости грешную, молчать не умею)) получается о подозрениях мне вообще не говорить?)
Valentina писал(а):
мысли теряются,читать не успеваю)))сейчас перечитаю и отпишусь

и тю-тю?
Гаспар Бруно писал(а):
Она просто пристала к Гондольеру и если люди не верят, что он маф, то она прямо заявляет, что он ком.

я прям не заявляла что он ком, а предположила только) не надо путать)
Гаспар Бруно писал(а):
И, ёдрена макарона, мне очень жаль, если такая аппетитная киска окажется врушкой)

а если нет, с вас 10 бутылок хорошего винца)



Валентина – еще в первый день меня зацепило, то что она не обратила внимания на меня и Феофана. Кажется бредом, но с другой стороны она обратилась к тому, кого хорошо знает, например подельника. Затем идет ее
Цитата:
Я тут)))НО не маф(сразу говорю)


Очень даже палевно. Тут было, сообщение
Юлий
Цитата:
-Да ну, так явно палиться
.
Можно и спалится, если не знаешь как и что писать, на нее тогда наездов не было, а она прям взяла и сказала. Не верю этому.
И это:
Цитата:
Какие доказательства?Посмотрите в мои честные глаза


Вот это фраза мне тоже не нравится)) я б тоже могла так говорить, но не говорю, потому что это больше походит на отмазывания саму себя.

Алессандро – практически ничего нет. Выпивание с Гаспаром, флирт со мной, охание и ахание над чувствами Дары, опять же флирт с ней. Потом согласие с мнением остальными, меня ток ленивый не упомянул в подозрениях. А по существу ничего. В большинстве случаев соглашается с мнением некоторых игроков, а это уже подозрительно.

Гаспар – милый старичок и любитель вина. Но тоже странновато, в основном повторят то, что говорят другие, а это не есть хорошо. Мне не нравится то,что он подозревает, а потом извиняется. Ну раз подозреваешь, гни свою линию. 50-50

Феофан – уж так сложилось у нас ,что мы без флуда не можем. и это оказывается очень для нас плачевно, так как на нас обращают внимания и в основном я оказываюсь плохой, которая пристает к нему. На тот момент мне и правда показалось что у него есть статус, о чем я сказала. Но не говорила какой именно, я предположила, что может быть и маня, и комисс.
И после всего о чем я говорила, должна была идти на попятую, сказав у него нет статуса вообще? Возможно и ошиблась, и как показывает практика, он может быть чижом.

Дара – всецпилась бедного Алесанндра, как я в Феофана, и никто почти не подозревает ее. Почему? Возможно под ролевкой ей есть что прятать? Мне не нравится ее предположение в том что Феофан маф, это как пальцем в небо. Не нравится.

Испанецдорогой, я прям безутешно, и рыдаю не переставая, какое горе меня постигло.
Я и тут веду себя как обычно и я как помню, ты там вообще не играл. В основном мы там про кофе говорили. И сажали его другие, если правильно помню.
Но трезвостью своих мыслей ты мне нравишься. Пока вне подозрений.

Кайлин- было мало, но понравилась. Пыталась как-то прояснить ситуацию, искать, этим -то подкупает. Пока верю

Сестра Эльвира - я не понимаю, почему наши перебранки с Феофаном все заметили, а ваш флирт никто не обратил внимания? Это тоже может быть отличным прикрытием. Так что я буду наблюдать за вами)

Юлий – ничего нет, от этого и становится подозрительнее. У него есть вещи, которые всем понятны уже давно, а от этого не попляшешь. Так что для меня пока не ясен игрок.

Сестра Эльвира писал(а):
а я как узнала что нас будет 10 спрашивала у мэра в аське, не будет ли 3 мафа, в газетке даже не сподобилась посмотреть кол-во

у меня по мимо мафии есть другая игра + дела , пришло уведомление о игре, посмотрела что к чему)
Сестра Эльвира писал(а):
обещаюсь перечетать всех, не тока Юлия!

бум ждать)
P.S. выпила святую воду, чувствую себя отлично)
Гаспар Бруно писал(а):
я говорил, да, когда Катрин во всеуслышание Феофана обвиняла

я только предполагала)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>19 Июл 2012 15:46

Сестра Эльвира писал(а):
а-а-а! ну зачем! А если допустить что коми новичок? и последует этой инструкции?
дописала и мафа кстати тоже

ну, простите, сестра, душу окаянную... ядрена макарона, думал, что дело говорю... Но, таки-да, не прав.
Гондольер Феофан писал(а):
мы прям как на полигоне)))))) у каждого своя тактика))

rofl
Гондольер Феофан писал(а):
нет, ну я высказался. И вот к чему это привело, хе-хе

ну, молчать тоже нельзя. А сегодня еще тише, чем вчера, либо испугались, либо заняты. Вечером будет видно)
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>19 Июл 2012 15:56

Мисс Катрин писал(а):
а если нет, с вас 10 бутылок хорошего винца)

согласен)
Мисс Катрин писал(а):
Но тоже странновато, в основном повторят то, что говорят другие, а это не есть хорошо.

дорогуша, вы, видимо, все-таки не дочитали или не вникли. Где это я повторял за другими? По-моему у меня совсем др. подозреваемые нежели у остальных высказавшихся. Будьте внимательней, если беретесь за две игры!
А извиняюсь я потому, что могу и ошибаться. Не могу в лицо крикнуть "маф, ты точно маф", потому как здесь уверенным быть нельзя. Я ДАЮ шанс игроку доказать свою невиновность.
Мисс Катрин писал(а):
я только предполагала)

не понимаю зачем об этом вообще говорить в 0 же день?!
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 16:10

Мисс Катрин писал(а):
прости грешную, молчать не умею)) получается о подозрениях мне вообще не говорить?)

говорить, но не орать, что я могу быть комиссом)) был уже)) убили в первую же ночь) спасибо, наигрался))

Гаспар Бруно писал(а):
ну, молчать тоже нельзя. А сегодня еще тише, чем вчера, либо испугались, либо заняты. Вечером будет видно)

я тут) Но, как сказала, Катрин. тут минимум у четверых ещё другая игра.
Лично я так: там затишье, бегу сбда. Тут затишье-бегу туда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 16:20

Смотрю, что все высказываются, вот и я выскажусь.
Гаспар - неплохой игрок, много ролёвки, много разговора по теме, но не думаю, что маф, склоняюсь к тому, что мирный.
Сестра Эльвира - я ей не очень-то верю, возможно маф.
Феофан - интересный собеседник, или опытный маф, или просто хороший мирный игрок с хорошим мышлением ( склоняюсь к второму варианту)
Юлий - можно сказать, что был, присутствовал, участвовал, но ничем не запомнился. Очень вялый для мафа, скорее честный.
Валентина - её крик "Я тут))) Но не маф" тогда, когда её и не обвиняли сделали её подозреваемой №1 (для меня), пока я придерживаюсь этого мнения
Катрин - не могу с ней определится: но не думаю, что маф, скорее мань... хотя...
Испанец - мало, но кажется честный, не заметил никакого подвоха.
Дара - не могу сказать, что тебя подозреваю, ноя тебе и не доверяю (прости детка), мало нормальных постов по существу в твоём исполнение.
Кайлин - мало, очень мало, но отвечала хорошо - тёмная лошадка)
Гондольер Феофан писал(а):
Но, как сказала, Катрин. тут минимум у четверых ещё другая игра.
Лично я так: там затишье, бегу сбда. Тут затишье-бегу туда))

А это я не могу понять. Кто-нибудь объяснит?
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 1:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Любина Наталья. Кленовый лист » Наталья Любина Кленовый лист Сухой листок кленовый в книжке, Как память романтичных дней. Подарен... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 2 [15060] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение