Чикаго

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 21:57

Антонио Моретти писал(а):
Да, милая, ты права, я твой дяд и брат того самого Чезаре, которого убили три недели назад и чье имя до сих полощут в новостях все кому ни лень - Тони снова начал потихоньку заводиться


- Хм... *ответил Эвинг* А я о Вас наслышан... Вы же тот самый известный музыкант Моретти, я прав?

Эванджелина Карбоне писал(а):
Ричард, и Вы здесь? Приятно снова Вас увидеть


- И снова, здравствуйте Миссис Карбоне... *улыбнулся Дик*

Эванджелина Карбоне писал(а):
Согласна. Нам надо поторопиться, если мы хотим успеть..


- Сегодня буде два сеанса кино. Поторопимся... *ответил Дик*

Диана Даволи писал(а):
Добрый день, Ричард, - обворожительно улыбнулась она, пытаясь замаскировать чувство вины. - О.. заседание... - Диана опустила глаза и, аккуратно расправила невидимую складку на юбке.

- По правде говоря, я про него забыла, - она вновь посмотрела на Ричарда, пару раз хлопнув ресничками.


- О Моя дорогая Диана! *засмеялся Дик* Ты обворожительна, как и все представительницы женского рода! Ничего страшного, интересного там было мало... Разреши тебя проводить до кинотеатра??

Дон Карбоне писал(а):
Так поспешите же, Эвинг, а то чего доброго опоздаете.


- Вы с нами? *спросил, усмехаясь Дик * Кстати, у меня к Вам будет деловое предложение, Мистер Карбоне... Состыкуемся завтра? *спросил Дик*
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 21:58

Антонио Моретти писал(а):
- В магазин тебя отведу я.

Странно.. что это за приказной тон? Мы же не в Средневековье, в самом деле!
Диана Даволи писал(а):
- Наблюдая за нами в темноте? - хихикнула Диана чуть слышно.

- А для чего они еще нужны, как не наблюдать за нами? - прошептала Эва, смеясь.
Дон Карбоне писал(а):
- Собираюсь пообедать. Жаль, что ты уже закончила. - В голосе Карбоне не прозвучало и капли сожаления.

- Мне также жаль, как и тебе, дорогой, - не растерялась Эва.
Дон Карбоне писал(а):
- Собираешься в кино, дорогая? Ну, беги, развлекайся.

- Благодарю. Увидимся! Приятного аппетита.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>18 Авг 2012 22:00

Рози Моретти писал(а):
- Не обязательно было это уточнять, - прошипела ему разозлённая девушка, стараясь при этом сохранить приветливое выражение лица.

-Я сказал - все дома, - проговорил Тони, почти не раскрывая рта и еще крепче сжал руку девушки
Рози Моретти писал(а):
- Нет уж, спасибо. Лучше я пойду туда с подругами. - Она бросила умоляющий взгляд на Диану - Ди, не оставляй меня с ним, ты же обещала!

- Ты пойдешь со мной, - жестко сказал Тони ,а потом улыбнувшись Диане, добавил - мисс, я не кусаюсь, Вы можете пойти с нами.
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Куинн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>18 Авг 2012 22:00

Слушая сестру Джо, быстро пытался свести в уме два и два. За его сестрой кто-то следит. Уже давно! Кто-то очень опасный!

- Я все понял, Котенок! Я заберу пакет со шмотками из машины, отдам на экспертизу. Значит, дальше. По возможности старайся никуда не ходить. В толпе одной не бывать. Может, тебе взять выходной и посидеть с мамой? Она будет рада. Я тоже постараюсь бывать дома почаще. Старайся всегда быть на виду у кого-либо. Чтобы вокруг тебя было много людей. Все последующие "подарки" отдаешь мне. Сохраняешь все, вплоть до оберток и бантиков. А сейчас, сестра, я должен бежать. Работа, будь она неладна.

Джо стал из-за стола, вытащил из кармана деньги и бросил на стол. Наклонился и поцеловал сестру.

- Будь осторожна, Котенок! Ты умница, я знаю, но все же постарайся без героизма. Если нужно будет бежать - беги! Я люблю тебя!

Выйдя из кафе, Джо забрал из машины сестры сверток, буквально смердящий духами, и пошел к экспертам ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Даволи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 22:01

Антонио Моретти писал(а):
-Да, милая, ты права, я твой дядя и брат того самого Чезаре, которого убили три недели назад и чье имя до сих полощут в новостях все кому ни лень - Тони снова начал потихоньку заводиться

Рози Моретти писал(а):
- Не обязательно было это уточнять, - прошипела ему разозлённая девушка, стараясь при этом сохранить приветливое выражение лица.

Рози Моретти писал(а):
- Нет уж, спасибо. Лучше я пойду туда с подругами. - Она бросила умоляющий взгляд на Диану - Ди, не оставляй меня с ним, ты же обещала!


Диана чуть приподняв бровь наблюдала за дядей и племянницей, а затем, подойдя к Рози, взяла ее под руку.

- Мистер Моретти, я думаю, вы спокойно можете отпустить со мной Рози, - твердо сказала она. - С нами будет Майк, так что боятся нечего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 22:03

...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Даволи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 22:04

Ричард Эвинг писал(а):
- О Моя дорогая Диана! *засмеялся Дик* Ты обворожительна, как и все представительницы женского рода! Ничего страшного, интересного там было мало... Разреши тебя проводить до кинотеатра??

- Я буду очень рада, - в тон ему ответила она с улыбкой.

Антонио Моретти писал(а):
а потом улыбнувшись Диане, добавил - мисс, я не кусаюсь, Вы можете пойти с нами.

- А почему бы нам не пойти всем вместе? Ведь, насколько я поняла, мы направляемся в один и тот же кинотеатр?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>18 Авг 2012 22:05

Ричард Эвинг писал(а):
- Хм... *ответил Эвинг* А я о Вас наслышан... Вы же тот самый известный музыкант Моретти, я прав?

- Скажет тоже, известный, - вдруг смутился Тони, - просто музыкант, - приходите после кино в Пенаты, я поиграю немного, если хотите, а Вы кто?
Диана Даволи писал(а):
- Мистер Моретти, я думаю, вы спокойно можете отпустить со мной Рози, - твердо сказала она. - С нами будет Майк, так что боятся нечего!

-Милая барышня, пока я опекун Рози, я буду решать, куда и с кем она пойдет, - голос Тони звучал зловеще, - и думаю, Вам лучше мне не перечить
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>18 Авг 2012 22:06

Проводив взглядом убегающего брата, Кэтрин встала и вернулась к подругам...

- Вы куда-то собираетесь? Планы поменялись? В магазин мы не идём?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>18 Авг 2012 22:08

Диана Даволи писал(а):
- А почему бы нам не пойти всем вместе? Ведь, насколько я поняла, мы направляемся в один и тот же кинотеатр?

- Безусловно, тем боле что мы уже пришли, - сказа Тони, пропуская девушек в зал.
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Даволи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 22:10

Шахерезада писал(а):
- Вы куда-то собираетесь? Планы поменялись? В магазин мы не идём?

- Мы все идем в кино! Присоединяйся, - сказала Диана, прилагая все усилия, чтоб умерить любопытство и не начать расспрашивать девушку о том, что она так долго обсуждала с красавчиком-полицейским.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 22:11

Антонио Моретти писал(а):
Скажет тоже, известный, - вдруг смутился Тони, - просто музыкант, - приходите после кино в Пенаты, я поиграю немного, если хотите, а Вы кто?


- Ну не скажите... Я слышал Вашу музыка и она великолепна! И я с удовольствием приму ваше приглашение! А я? Я тот несчастный владелец радио и газеты!... *засмеялся Дик* Примите мои соболезнования... Скоро прекратится трансляция вашего несчастья! *ответил Дик*

Диана Даволи писал(а):
Я буду очень рада, - в тон ему ответила она с улыбкой.


- О, Милая! *мило улыбнулся Дик*
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 22:11

Ричард Эвинг писал(а):
- Сегодня буде два сеанса кино. Поторопимся... *ответил Дик*

- Да, давно пора. Хорошо, что идти недалеко.

И вот уже компания подошла к кинотеатру, где толпились посетители, которым не хватило мест. Эва уже хотела было расстроиться, но тут увидела мэра, который махал им с черного хода. Все быстро прошли в вип-ложу и уютно расположились на мягких креслах. Фильм начался.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>18 Авг 2012 22:14

Ричард Эвинг писал(а):
- Ну не скажите... Я слышал Вашу музыка и она великолепна! И я с удовольствием приму ваше приглашение! А я? Я тот несчастный владелец радио и газеты!... *засмеялся Дик* Примите мои соболезнования... Скоро прекратится трансляция вашего несчастья! *ответил Дик*

- Приходите, буду рад. Приятно познакомиться, и Вы меня в самом деле обяжете, если больше не будет сообщений о Чезаре. Его гибель показалось мне самому странной, и я боюсь за Рози, - договорил Тони тихо, чтобы не слышали девушки, а музыка - это моя жизнь, - он улыбнулся и так и сидел весь фильм, улыбаясь и слушая музыку, которая рождалась у него в душе.
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 22:16

Ричард Эвинг писал(а):
- Вы с нами? *спросил, усмехаясь Дик * Кстати, у меня к Вам будет деловое предложение, Мистер Карбоне... Состыкуемся завтра? *спросил Дик*

Иронично приподняв бровь:
- В кино? Нет. А ваше деловое предложение я выслушаю.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Благодарю. Увидимся! Приятного аппетита.

Карбоне проводил жену бесстрастным взглядом и посмотрел на аппетитную блондинку, которая к этому времени уже избавилась от компании Куинна. Интересно, что связывает такую красотку с простым детективом?
Откинувшись на спинку стула дон стал ждать свой заказ.



_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 12:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Домовой перепугался. Я в домовых, конечно, не верю. Но вдруг они существуют независимо от того, верим мы в них или нет. А вот я верю... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Чикаго [15197] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение