В гостях у Сказки

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Соловей-Разбойник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Тать перелетная...
>08 Окт 2012 3:07

Аленушка писал(а):
- По молодости обычно срамные татуировки делают... а вот потерять честь смолоду. - Поцокала язычком. - И кстати если татуировка про пирожок все же имеется демонстрировать ее мне не надо.

- Зря... * С сожалением в голосе* - Похвалится удалью не дали.
Аленушка писал(а):
- Вижу что не богатырь. Рефлексы это хорошо. У меня тоже парочка есть. Как увижу, кто на попу мою вылупился сразу бью в нос! - На последнем слове привстаю на цыпочки прям перед Разбойником. Попытка состроить грозное лицо.

- Ты же так всех женихов отвадишь. Нашего брата надо лаской, заботой брать. Умеешь лаской-то, да заботой? - Не вытерпел обслюнявил палец, натер холопке нос до блеска. - Ты чай девка не Теремная... Водой не изнеженная.
Аленушка обращаясь к козлу писал(а):
- Прости, мой безрогий. Знаю я тебе бражку обещала, за дело твое праведное. Кто ж знал, что у него попа каменная? - Смотрю в укоризненные козлячьи глаза. И без рогов тебе на много лучше! Поверь!

Так вот в чем дело. Вот почему он такой дикий у нее. Она его спаивает! Из животного алконавта зависимого сделала!
Аленушка писал(а):
Стою с отвисшей челюстью.
- Ты по што супостат, брата моего угробить решил???

- Брата? О как все запущенно. - Смотрю очумелый. Тут без литру не понять.
- Бедное животное. Довела тебя язва до Козлиного лика. Пошли добудем тебе бражки? - Взял кАзла за рога его пообломанные. Повел к кострищу, туда где ведьмы танцуют, да брагу с травами заветными пускают по кругу. Та брага такое веселье дарит. Такой задор. Я-то помню. Любому кАзлу все тоску разгонит.
Подходим все ближе. Костер все ярче. А нечисть все... краше ( полуголые пляшут ведьмочки-то, красота). Тут уже и кАзлу налили - лешим не привыкать. Нечисть все лики принимает. Мало ли, может это закадычный товарищ мой... рогатый. Так, что присели мы на поляне с казлом. Он из миски лакает. Я из чаши переданной мне сисякой ведьмой.
- Как же ты дожил до жизни такой. Бабы довели небось? Или сестрена?
_________________

Что делать при встречи с Соловьем.
1) При наличии сарафана - задрать его по выше. Оголить филейную часть. И молиться тихо не мешая Соловью наслаждаться.
2) При отсутствие сарафана... Молиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Русана-Летавица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012
>08 Окт 2012 13:25

Шумно на ярмарке и так ярко, глаза рябит, толпы кочуют от одного прилавка к другому, отовсюду слышны бесконечные разговоры, возгласы, крики, торговцы зазывают к себе лавку. Вскоре на глаза попадаются пряники. Давно за мной замечена слабость к сластям всяческим, вот и сейчас не удержалась и подошла, вокруг полно детей, еле протиснулась к торгашу, глаза на него свои подняла, улыбнулась и тянет мне добрый человек вкуснятину.
Не могут устоять мужики перед летавицей, ему все равно, а мне медовая сладость в радость и тьфу на все возмущения, что без очереди пролезла, может я ради этой вкуснотищи на ярмарку и пришла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>08 Окт 2012 14:05

Пока Соловей с девицей и ее...хм...братом... пили и развлекались, Кащей тоже от них не отставал. Выпил свой бочонок браги, повеселел, потанцевал-поплясал с ведьмочками молоденькими, да с разными лесными красавицами. Ну, что уж у них там дальше было - лес большой, ночь темная, кто знает, уснул Кащей на полянке, и

Хотя очнулся он в настроении благодушном, да радостном, и голова не болела с похмелья, и все так хорошо было, что решил Кащей домой заглянуть ненадолго, привести себя в приличный вид, чтоб людям не стыдно показаться было, и на ярмарку наведаться.
Сказано-сделано, свистнул Кащей и руку вперед протянул, глянь - там сапоги-скороходы. Ладно, - подумал, - котик не обидится, я быстро, добегу до дому и верну ему обувку. В общем, очень скоро Кащей у себя дома в бане парился, а сапоги обратно к хозяину убежали. Кащеево слово верное. Кащей сказала - Кащей сделал.
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинн заморский, Сэр-Гей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.09.2012

Откуда: из старинного кувшина
>08 Окт 2012 16:09

Заглянув в кувшин из чувств самых благородных, а глаз кольнуло. Никак гурия кидается чем-то. Вот же какая бойкая, лишь бы Зульфию-ханум не обижала. Зульфия – единственная, кто скрашивал мое одиночество все эти три сотни лет. Если бы не она – я бы с ума сошел. Не, ну я и так с ума сошел, просто с Зульфией это приятнее делать.
Эх, придется объяснять деве (Смеяна? Вот имя-то какое… смешное), как надобно себя в гостях вести. Пока дева голосовые связки надрывала, рассказывая мне то, что, как она считала, мне знать положено, я прикидывал, куда мне с ней податься.
Обличье кувшина вызывает у меня желание тут же сбежать. Осточертел он мне!
Первым делом смотрю, где свет очей моих – Зульфия. Спит, ясноокая, под ковром. Ничего, умеет Смеяна с домашними гуриями джиннов обращаться, плюсик ей.
- Ну что, нравится тебе у меня, Смеяна-ханум? Вижу, нравится. Забыл представиться. Джинн я, зовут Сэр-Гей. Если длинно мое имя тебе, можешь называть Гей-джан.
- Сейчас мы с тобой полетим быстрее птицы в ваш самый большой город, а Багдад местный. Там же, в городе, твой батюшка обитает?
Дева кивнула.
- Ну, вот и славно, до города доберемся, а там базар, факиры, товары, фокусы. Джину раздолье. Заодно и с тобой придумаю, что делать.
- Не надо со мной ничего делать! – Смеяна ножкой топнула, да так звякнуло при этом звонко, что аж в ушах загудело. Али в кольчуге дева?
Смеяна поняла мое недоумение.
_________________
Джин Узкоспециализированный - могу а) бухать б) морды бить. Прочим вещам не обучены за ненадобностью. Так что и не приставайте
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Княжна Смеяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Из палат белокаменных
>08 Окт 2012 17:07

Реву, шабаш, жалко не повидала вовсе и не сплясала с ведьмами. А тут он ГЛАЗ отвечает как его величают и что со мной делать собирается.
Джинн заморский, Сэр-Гей писал(а):
- Ну, вот и славно, до города доберемся, а там базар, факиры, товары, фокусы. Джину раздолье. Заодно и с тобой придумаю, что делать.


*От бусурманен и этот в ту же степь. Чего всем им от меня надо? Княжна я, обычная, нравом нехорошая. А все лезут что-то со мной делать.*
-Не надо со мной ничего делать! В город не пойду! Ярамарка в деревне. А в город не пойду. Там меня жених ждет, тебя он побьет.
*Сомнительно! Тот старикашка и этот! Главное супостата испугать!*
-Чего смотришь? Да звякаю я! Монеты серебряные в кармане о кевлар заморский стукаются. Это тот самый пояс целомудрия, как железный. Оттого и Железнозадой называют. Год ношу, почти не снимая. Сама хотела снять, да вот сказали там взрывчатка, что жахнет. Ты же заморский может знаешь, что это такое Си-4, и что с ним делать надобно, чтобы не жахнуло? Вот надоел, он мне - постучала по заду металлическому костяшками. -Поможешь, озолочу с ног до головы. - говорю, а сама думаю: *Откуда вот столько золото взять?*

-Гей- джан - *имя-то какое странное.* - а чего джинны все такие большие? И где это такой чудной народи живет, так что при них на Руси не слыхивали? Вы бы в войско отцовское пошли. Там вас ценить будут. Первыми в бойню пускать. Али вы драться не умеете?
*Сразу стала почву прощупывать. Отец потом за это только поблагодарит, может от свадьбы откажется, если я ему вот такое ОГРОМЕННОЕ войско приведу.*

Потер пораженный глаз чудище окаянное, людьми не виданное и молвил:
-По пути расскажу. Ты там сиди тихо. Зульфию не обижай. Она хорошая.
Исчез глаз. Повело дом в разные стороны. Еле на ногах устояла. Идем. *В город идем, а мне туда нельзя! Никак нельзя! Выбираться отсель надобно.* Огляделась а окромя подушек и ковра ничего нет. Ну вот что тут делать? Достала ножичек маленький из карманов своих необъятных искромсала ковер на полосочки, сплела из них веревочку. К одному концу сапог второй привязала. и закинула на потолок открытый. Эх, не зря соседские мальчики учили веревки закидывать. Зацепился сапог. Проверила веревку и полезла наверх. Пыхчу,тужусь, но за пределы домика вышла. Гляжу летим. А домик мой вовсе не домик, а кувшин такой же ОГРОМЕННЫЙ к поясу чудища приторочен. *Ну ничего, покажу я щас, как княжен в кувшины кидать.* Долго ли быстро ли добралась я вдоль простор спинных к холму головному лысому с одним хвостиком. Проползла по гладкой голове, дабы не улететь. взялась за волосенки-странные-пучком-растущие на ноги встала и давай кричать во все горло *Может выкинет по пути и не довезет до отчего дома*:

-Гой! Залетная! Вперед Красавица!
И за волосенки дергаю, авось медленнее полетим.
_________________
А это точно поможет? - спросила княжна Смеяна, осторожно затягиваясь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинн заморский, Сэр-Гей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.09.2012

Откуда: из старинного кувшина
>08 Окт 2012 18:10

Княжна Смеяна писал(а):
В город не пойду! Ярамарка в деревне. А в город не пойду. Там меня жених ждет, тебя он побьет.

Не родился еще тот батыр, что джинна может в честной схватке побить. А все потому, что мы, джинны, честно не деремся. И подлых приемов знаем - как звезд на небе. Но деве про это знать не след. В деревню – так в деревню, нам лишь на базар. Там осмотреться, к местному народцу принюхаться, про княжну пораспрошать. А то врет она мне, как есть врет.
Княжна Смеяна писал(а):
Ты же заморский может знаешь, что это такое Си-4, и что с ним делать надобно, чтобы не жахнуло. Вот надоел, он мне

Шайтан его знает, что эта за Си-4, а я и так вижу – огонь да металл на деве надеты. Это кто ж до такого додумался? И что ж там за райские кущи спрятаны, что их так берегут?
Ладно, прилетим на место, там разберемся.
Полететь мне спокойно не дали. Чую – сначала за косу - джинна красу кто-й то дергает. Думаю, ветер или кажется. Потом – пищит кто-то. Комар, что ли? 
По голове провел – глядь, в пригоршне Смеяна окаянная!
Чуть не сверзлись мы с ней с высот заоболачных аккурат на твердь небесную – так я в недоумение и ярость впал. Да как же это так?! Я триста лет не мог выбраться, а эта пигалица тут же и смогла?!
Потом, пока на землю спускался, остыл да сообразил. Заклятье кувшина на джинна только действует, а человеку что? Тьфу, пшик! Только вот размер у нее так и остался – на ладони моей помещается, в кулаке шебуршится.
Приземлились мы удачно – недалеко от деревни. Ладонь раскрыл, а Смеяна-ханум сердитая-сердитая… Воздуху в грудь набрала, кричать собирается, как муэдзин, когда на молитву собирает правоверных. Тут я ладонь снова в горсть да и дунул в кулак. Ты ж сама говорила, Смеяна-ханум, что надоел тебе твой пояс железный. А джинн сегодня добрый, желание твое исполнит.
Дунул легонько в горсть, там что-то стало горячо и колко. А потом стихло.
Ладонь раскрыл. Ну, вот и нету пояса на Смеяне. Да и на ней самой ничего нету, кроме сажи да копоти. Указательным пальцем тлеюшие искры в волосах притушил. Лист с дерева сорвал, да протянул, наготу прикрыть.
- Читал я в одной древней книге… - а Смеяна что-то все молчит и молчит, даже листом прикрыться не торопится, -  историю про маленькую, но прекрасную деву.
Впрочем, перемазанную сажей Смеяну прекрасной можно назвать только из милосердия. Но мы, джинны, народ мягкосердечный.
- Поэтому в честь нее нарекаю тебя Дюймовочка-ханум или просто Дюйнум. Что молчишь, Дюйнум? Или листок не глянулся? Другой сорвать? Ты пальцем ткни, какой по нраву.
Дева наконец-то очнулась от оцепенения.
_________________
Джин Узкоспециализированный - могу а) бухать б) морды бить. Прочим вещам не обучены за ненадобностью. Так что и не приставайте
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: научу премудростям обращения с кАзлами... обращайтесь
>08 Окт 2012 18:26

Соловей-Разбойник писал(а):
- Зря... * С сожалением в голосе* - Похвалится удалью не дали.

- Пойду принесу жертву богам, в благодарность за это...
Слышу странный звук со стороны козленочка. Кошусь в его сторону. Не ссы, старой, ты и так покалеченный.
Соловей-Разбойник писал(а):
- Ты же так всех женихов отвадишь. Нашего брата надо лаской, заботой брать. Умеешь лаской-то, да заботой? - Не вытерпел обслюнявил палец, натер холопке нос до блеска. - Ты чай девка не Теремная... Водой не изнеженная.

Ты че себе позволяешь, эй! Уворачиваюсь от рук Соловья.
- Это ты меня учишь как женихов привечать? А сам то всем девам носы вытираешь? - Краем рукава утерла нос.
Соловей-Разбойник писал(а):
- Бедное животное. Довела тебя язва до Козлиного лика. Пошли добудем тебе бражки?
Не я его довела, а собутыльники хорошие!
- Вот ж Соловушка! И чего его только ругала ты? Человек то он хороший.- Сказал кАзел и поперся за Соловьем... Ну родственные же души, да.
- Тебе бы кто не налил любой хороший человек станет...- Бурчу себе под нос и смотрю как кАзел и брат уходят на пару.
Ну и ляд с вами. Кругом веселье все шибче, все танцуют, верещат... кто-то сунул мне в руку чашу, я ее махом и выпила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>08 Окт 2012 18:31


Попарился Кащей в баньке, отдохнул, подкрепился яствами разными, сел на коня и поехал на ярмарку. Да приоделся малость, чтобы не как тать выглядеть, а как мужчина в самом расцвете лет и сил (каким он и был в сущности). Приехал, спешился, коня привязал и отправился народ посмотреть, себя показать. Идет, по сторонам смотрит, меду купил вкусного, пряничком закусил, на качели-карусели посмотрел - парни с девками катаются, друг с другом заигрывают. Улыбнулся Кащей, былое вспомнил. Глянь - дева красивая да статная стоит - глаза синие, коса длинная, сарафан нарядный.
Василиса Прекрасная писал(а):
До чего ж хорошо на ярмарке! И гульбищах побывать, и наряды посмотреть, да и прикупить. Что ж еще тут интересного есть?

Подошел он к ней, да поздоровался
- Здравствуй, краса, что делаешь, куда путь держишь, что посмотреть на ярмарке хочешь? Может, показать тебе что или покатать на качелях расписных?
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Княжна Смеяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Из палат белокаменных
>08 Окт 2012 18:37

Стою притоптываю босыми ногами. А тут на меня рука Геюшная. Только голову пригнуть успела. Заграбастал в ладони с поле! Смотрит на меня глазами красными, а мы пикируем землю родимую, штопором летим. *Ой, мамочкиИИИИИ! Жить хочу!!!*
Джин опытный пилот сумел таки с пике выбраться. приземлились в чащобе. Ну думаю, надоела я ему щас отпустит. А он меня в кулак зажал и как дунул.
В темени ладони как ветер завыл, как одежу разорвало, а там и Си-4 жахнуло. Огнем полыхнуло. Только волшебство Геюшное спасло меня от фаршево-кусочного состояния. Только вот волосы подпалило. Колдун коварный ладони открывает. Кожа вся горит, словно крапивой оходили а ветерок по голому заду так и гуляет.
*ГОЛОМУ???????!!!!!!!!!! Где пояс мой верный???????? Куды девался?????????
И все ступор. Я голая! Я, Смеяна, Княжна, ГОЛАЯ!!!!!!!!!!*

А этот что-то болтает. что-то тянет мне. Чего тянет? Чего надобно?
Пока все тлеющие концы не затухли ничего кроме слова ГОЛАЯ не приходило. А потом гляжу. В лесу мы ОГРОМЕННОМ. Не нашенском, хоть и похож. Вон листочки какие хоть одеяло стегай.
Джинн заморский, Сэр-Гей писал(а):
- Поэтому в честь нее нарекаю тебя Дюймовочка-ханум или просто Дюйнум. Что молчишь, Дюйнум? Или листок не глянулся? Другой сорвать? Ты пальцем ткни, какой по нраву.

-Какая я тебе Дюйнум. Смеяна-окаянная! Это ты вот Циклоп переросток.- почесала репу. *А кто такие циклопы не помню. То ли у них один глаз, то ли два носа? Знаю, большие они.*
Вот пояс не жалко. Только брюки со всей поклажей. Смотрю на ладони, а там он пузырек из волшебного стекла лежит. Я его давеча ярмарке у одного травника украла.
-Это мне дубовый лист гони. Он полезней будет!
*Хотя кто знает что за тут у них дубы в заморском лесу? Может ядовитые? А была не была. Я же Княжна не чего в обычном березовом гулять.*
Пока Циклоп неДвухносый мне дубовый лист искал. Я пузырек то подняла и выпила.
И тут косточки заныли, жили затянулись. И хлоп, выросла я до джиньего размера. *Тоже циклопом стала видать?* А под весом то моим завалила молодца бусурманского на земь и руку отдавила.
*Сижу, думаю, а чего на Джине сижу, а не на сырой земле, в таком виде домой ни как нельзя. Мало того ГОЛАЯ, так еще ОГОГОШНАЯ*
_________________
А это точно поможет? - спросила княжна Смеяна, осторожно затягиваясь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Домовой Евлампий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: изба на курьих ножках
>08 Окт 2012 18:52

Пока Яга гостей потчевала яствами кулинарными да не очень, я за печкой себе поспал, силушку богатырскую домовинушную восстановил и принялся за наведение порядка в избе. потому как Яга сама по себе не сторонница чистоты, то и дело нахожу ее панталоны в горнятке или на окне вместо занавесок. Кот Баюн со своей птицой нашли себе место и сидели тихонько, уважая мои оладушки со сметанкой та вареньем малиновым.
Изба резко дернулась и резво зашала.
- Итить-колотить! Яга, шоб тебе пусто было! - выбрался из печи, благо уже остывшей. - Ша вылезу и покажу!
полез на крышу, свежевыпеченную. Ну и где моя антенна?? Как я буду смотреть по блюдечку Бедную Настю????
- Пррррррууууу! - натянул пучки соломы с крыши. Непослушная изба!! Какого лешего на деревья несешься??
Через десять минут изящного галопа ведьминской избы мне удалось наконец ее остановить.Ну бабка! Чудит она, а мне все исправлять!
Пойду чаю душистого на травках выпью да сырничков нажарю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василиса Прекрасная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: Из далеких земель
>08 Окт 2012 19:04

Кащей Бессмертный писал(а):
- Здравствуй, краса, что делаешь, куда путь держишь, что посмотреть на ярмарке хочешь? Может, показать тебе что или покатать на качелях расписных?
И вам здравствуйте. Пока тут буду, а дальше куда глаза глядят поеду. Да и сама не знаю чего желаю. Глаза разбигаются. А где тут качели? Не видала я их...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Староста Тмутаракани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2012

Откуда: Тмутаракань
>08 Окт 2012 19:06

Ярмарка в году этом многолюдная, да скоморохи что-то плохо стараются.
Только один Иванко сподобился - молодцев на кулачный бой созвал.

Главное - оно что - чтоб по мордасам ды по самому дорогому не заехали. А там - хоть трава не расти.
Я сам, помню, по молодости, любил потеху сию. Команды две - на одних кафтан, на других - рубаха и даешь мордобой!
Однось, не велено мне в них ужо участвовать - пузо... эм... гордость да положение ужо не позволяют!
Стою я, оглядываюсь, не хочет ли кто из господ пришедших себя мордорбоем побаловать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинн заморский, Сэр-Гей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.09.2012

Откуда: из старинного кувшина
>08 Окт 2012 19:17

Благодарности я так и не дождался. Единственное, чего всего можно ждать от Дюйнум, как я уже понял из нашего недолгого знакомства – это неожиданности и сюрпризы. Потому как… какая она теперь Дюйнум?!
Сидит на мне верхом - голая да снова большая. Вот это нравы у знати местной…
А что, мне нравится!
- Так, ты! – палец обличительно уперся мне в грудь. А можно, я тоже так сделаю? - Ты мою одежку спалил?! Твори новую!
Ох, Дюйнум, кто ж тебя так учил с джиннами обращаться? Но, раз так просишь…
Хлопнуло негромко. Извини, яхонтовая, я без примерки.
Зульфие нравился…
У Дюйнум глаза сверкнули. Видать, понравился наряд. Мне вот нравится. Есть на что... посмотреть.
_________________
Джин Узкоспециализированный - могу а) бухать б) морды бить. Прочим вещам не обучены за ненадобностью. Так что и не приставайте
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>08 Окт 2012 19:21

Василиса Прекрасная писал(а):
И вам здравствуйте. Пока тут буду, а дальше куда глаза глядят поеду. Да и сама не знаю чего желаю. Глаза разбигаются. А где тут качели? Не видала я их...

-Позвольте ручку Вашу, милая - подал Кащей руку девице и повел в сторону ярмарочной площади, где качели разные до самого неба взлетали, и карусель крутилась, приглашая всех сесть на лошадок ярких и покататься.
- Вот карусель красивая, ярморочная, немного сказочная, покататься можно, а может, и желание загадать. Кто знает - вдруг исполнится.
Вот пара коней златогривых - прямо для нас. Едем?
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Русалка Лесана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: со дна Запрудья
>08 Окт 2012 19:25

Вот в радость мене нестись-трястись на спинушке мохнатой. Ох, чуял мой хвост, что зазря затеяна игра опасная с Волком Серым. И теперь не полу-рыба я чаровница, в с ногами человеческими, меня стесняющими. Чем далече я от вод свой запруды, тем ярче закрадывается чувство нехорошее, опасное - желанием зовущееся. Мимо деревьев статных, тропинок путных, под стрекотом тварей лесных, луной провожаемые, несемся поступью лап мягких волчьих далече от моих краев, и все ближе к человеческим.
Цепляюсь за шерсть серую, нагими рученьками, и не сопротивляюсь, все же опасное дело это. Высказать еще успею все апосля, когда конечная остановка наша будет. И тогда заставлю воротить меня в глубины родненькие. Не жизнь мне на суше, смущают меня изгибы ног моих.
Глянула я на них и обомлела, ибо вокруг стана моего платье невиданной красы, цвета водицы запрудной, просторное, как волны вокруг, расшитое камнями самоцветными. Обнимает руки мои, развиваясь от бега, обхватывает груди подъем, колыхающийся от движения неделикатно. Стопы мои обуты в теплую кожу черевичек, высоких и удобных. Ай да Велес, ай да Волченька. Хоть тут не прогадал.

Ну хорошо, пусть пока успокоит свои надеждушки, а я хоть посмотрю как там Ярмарка расписная, а то последний раз в Тьмутаракани была, когда совсем еще юная да глупая из дому сбежала. Веселая пора была
.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 2:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Северная корона » Ох, леди… тяжелые нынче времена, и новости не радостные со всех сторон. Только и остается, что окунуться... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » В гостях у Сказки [15524] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение