Девочка на трассе

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ятаган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 778
>22 Май 2014 23:17

Dizel писал(а):
так живо, отрывисто, реалистично описано будто ты проживаешь жизнь вместе с героями


Спасибо, Ева.

Valkyria писал(а):
У Татьяны даже отношение к сексу чисто мужское, захотела - купила.


Да, она такая.

Valkyria писал(а):
А что до шрамов - символично, что отметки есть теперь у обоих.


А вот это самое странное во всей этой странной истории.

Пасибки, Настя.

Sexi Ladi писал(а):
Но решила отписаться только после этой главы.


Ого... значит, правда, зацепило. Спасибо, Анжи. Очень приятно.

Sexi Ladi писал(а):
Интересно, они встретятся когда-нибудь?!


Встретятся. Только очень странно.

Это отношения только раскручиваются.
_________________
"Сочинять совсем просто. Ты просто садишься за клавиатуру и вскрываешь себе вены"

Почти что Рэд Смит.
За авочку спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ятаган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 778
>27 Май 2014 13:50

..
_________________
"Сочинять совсем просто. Ты просто садишься за клавиатуру и вскрываешь себе вены"

Почти что Рэд Смит.
За авочку спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>27 Май 2014 14:22

Я в шоке
Не конечно, в том что сказал Дима есть доля правды ( так бывает в большенстве ситуаций), но ведь он это сделал не потому что особенно переживал, а скорее из ревности, наверно, не ожидал, что Таню вот так вот из под носа уведут.
И Таня ведь тоже не подросток, чтобы так легко во всё поверить или же в ней проснулась женщина, почему бы просто не узнать правду, есть ли архитектор или же это всё обман. Зачем мучить себя, такой же аналогичный вопрос к Саша, он боится отказа, но ведь то что происходит сейчас гораздо больнее и сложнее, чем простое "нет"

Да, всё так не закончится, но и продолжаться долго не может, нужно делать какой-то шаг, в идеале не тот, о котором будешь жалеть всю жизнь.
Спасибо большое за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sexi Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2012
Сообщения: 212
Откуда: Там где есть корабли, у священой земли .
>27 Май 2014 15:14

Вот это глава! Всё время когда читала, муражки бегали по коже! Ком в горле стоит!А друг(хотя какой он друг)просто позавидовал! И своими словами испоганил жизнь двоим людям! Иногда словом можно убить всё! Не знаю, чсто дальше писать, эмоции бурлят, а вот слов нет! Браво, автор Very Happy Very Happy и жду новую главу с нетерпением!!
_________________


Спасибо за аватарку Кэродайн и за баннер Elenawatson
[https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17365] Все меня называют ведьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ятаган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 778
>27 Май 2014 22:12

Dizel, Sexi Ladi

Пасиб, девчата.

Эт еще что... Накал страстей обещаю бешеный и... совершенно сногсшибательную встречу. Ой, все выложила.
_________________
"Сочинять совсем просто. Ты просто садишься за клавиатуру и вскрываешь себе вены"

Почти что Рэд Смит.
За авочку спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ятаган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 778
>29 Май 2014 11:35

..
_________________
"Сочинять совсем просто. Ты просто садишься за клавиатуру и вскрываешь себе вены"

Почти что Рэд Смит.
За авочку спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sexi Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2012
Сообщения: 212
Откуда: Там где есть корабли, у священой земли .
>29 Май 2014 12:43

Автор, автор! Что же вы со мною делаете?! Пожалейте! Когда читаю вас, у меня слёзы рекой бегут! Нельзя так душераздирающе писать! А Дима гадёныш, гнать нужно таких от себя подальше!! Спасибо за главу!
_________________


Спасибо за аватарку Кэродайн и за баннер Elenawatson
[https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17365] Все меня называют ведьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valkyria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.10.2012
Сообщения: 150
Откуда: Кёнигсберг
>29 Май 2014 13:06

Впечатляет- такой выброс эмоций ! Просто нет слов и мысли разбегаются.... Может конечно странно прозвучит (кровожадная я, куда уж денешься, но сдержанная Wink ) - но как-то зауважала Сашу после случая с любовником жены... Он психологически настолько и его и ее унизил, что новичок жить не смог... Око за око .... Саша оказался гораздо сильнее этих двоих.
Таню тоже понять можно - какое замуж, когда внутри ничего не екает? Испугался после аварии навестить .... Тоже своего рода предательство.
Нина, потом мысли в кучку соберу, может чего-нибудь по сути и напишу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>29 Май 2014 14:11

Признаться я в шоке. Ничего себе измена, альпинистка меня поразила. Я не снимаю вины с Саше, но что называется, не буди зверя, мужик слетевший с катушек ввсё что угодно может натворить. Мальчик, наверно, был максималистам, думал ради любви нужны жертвы, только чаще всего цель не оправдывает средства. Стоила ли эта женщина таких жертв?!
Она это всё натворила, не верю, что не чувствовала, какой у неё муж, на что способен, а уже после того как застукал их в одной постели. Зачем, в уголке стояла и молчала, почему не остановила, парня не спасла, мужа в клетку собственного безумия загнала?!
Никогда не бралась осуждать людей, но порой некоторые поступки остаются за гранью моего понимания.
Странный Саша, другой, но не наоборот, мужик он в чистом виде и Таня женщина, своеобразная, но женщина точно, сколько особенностей, мелочей говорящих об этом.
А Дима получил то на что напрашивался, его не было, когда надо было, а теперь и не нужен, впрочем, как и другие, кроме Саши.
Спасибо большое за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ятаган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 778
>29 Май 2014 22:26

Sexi Ladi писал(а):
Автор, автор! Что же вы со мною делаете?! Пожалейте! Когда читаю вас, у меня слёзы рекой бегут! Нельзя так душераздирающе писать! А Дима гадёныш, гнать нужно таких от себя подальше!! Спасибо за главу!


Ну, что ж тут сделаешь, коли такая душераздирающая история произошла. Анжи, не плачь. Иди вон мои миниатюрки почитай, рассмеешься.

Valkyria писал(а):
но как-то зауважала Сашу после случая с любовником жены... Он психологически настолько и его и ее унизил, что новичок жить не смог... Око за око .... Саша оказался гораздо сильнее этих двоих.


Да, он такой. Спецвыпуск.

Dizel писал(а):
А Дима получил то на что напрашивался, его не было, когда надо было, а теперь и не нужен, впрочем, как и другие, кроме Саши.


Да, именно так.

Пасибки, девочки.
_________________
"Сочинять совсем просто. Ты просто садишься за клавиатуру и вскрываешь себе вены"

Почти что Рэд Смит.
За авочку спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ятаган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 778
>03 Июн 2014 15:57

..
_________________
"Сочинять совсем просто. Ты просто садишься за клавиатуру и вскрываешь себе вены"

Почти что Рэд Смит.
За авочку спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sexi Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2012
Сообщения: 212
Откуда: Там где есть корабли, у священой земли .
>03 Июн 2014 16:39

Нина, привет! Ура! Новая глава появилась Ar . Мне так нравится герой, обожаю!! Сашка всё таки решился ехать к Тане Wink WinkИнтересно!! И жду с нетерпением их встречи!! Спасибо за новую главу Very Happy
_________________


Спасибо за аватарку Кэродайн и за баннер Elenawatson
[https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17365] Все меня называют ведьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>03 Июн 2014 16:47

Спасибо большое за продолжение
Как у них отношения закрутились, уже не могут друг без друга. Надеюсь Саша таки доедет до своей охотницы и больше не отпустит, хотя жизненный опыт подсказывает, что ничего так просто не будет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valkyria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.10.2012
Сообщения: 150
Откуда: Кёнигсберг
>03 Июн 2014 16:55

Спасибо за продолжение!!! Саша отчаянный, по всей России-матушке автопробегом - смелость надо иметь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ятаган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 778
>03 Июн 2014 22:23

Sexi Ladi писал(а):
Мне так нравится герой, обожаю!!


Угумс, мне тоже. Смертельно просто.

Dizel писал(а):
хотя жизненный опыт подсказывает, что ничего так просто не будет.


Еще как не будет, Ева. Если бы все оказалось так просто, я бы за эту вещь не села.

Valkyria писал(а):
Саша отчаянный, по всей России-матушке автопробегом - смелость надо иметь.


Хуже, Настя. "То ли мыслей нет, то ли нет головы" ("Пикник").

Пасиб, девчата. Дело движется к концу, запасайтесь платочками.
_________________
"Сочинять совсем просто. Ты просто садишься за клавиатуру и вскрываешь себе вены"

Почти что Рэд Смит.
За авочку спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 14:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Практика с сюрпризом » Практика с сюрпризом Елена Милая В жизни всякое бывает. А уж в магических академиях и подавно. Собиралась... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девочка на трассе [17316] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение