Шепот во тьме (мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>24 Апр 2014 19:30

Ленусь и тебе приветы!

светлая писал(а):
Я опять с опозданием

Да ладно, нормально все. Wink Некоторые вредные личности носика своего вообще не показывают уже которую главу. Вот они и будут извиняться.

светлая писал(а):
По поводу главы - кто-то там прибеднялся, что ничего не получается?

Я, а что? В самом деле, маразмик крепчает. Главное пока пишу, кажется ничего, полежит денек или два,открываю и уже мама дорогая!

светлая писал(а):
Все очень даже получилось. Столько сразу эмоций Катерининых выдала нам.

Дааа, накрыло девочку мою со всех сторон.

светлая писал(а):
А Катя -то ревнует, хотя еще не очень сама себе признается. Ну и основные , конечно, чувства, у нее - это злость, после того, как она узнала столько всего.

Нууу...Ее скорее достал бардель Максима. Hun Вот-вот, со всех сторон обложили. Один в голове запугивает, другой мало того,что не все говорит, так еще и правым везде себя считает. А о ней самой никто не думает.

светлая писал(а):
Но мне вот почему-то кажется, что с обвинениями в том, что Макс не смог ей помочь раньше, а якобы чего-то ждал, она налетела зря. Может, я ошибаюсь, но тут он ни причем.

Конечно зря, раньше Максим не знал что у "объекта" есть девушка, ибо тот ее прятал капитально. Если встать на ее место и прибавить к этому нервы и злость, то чего только не скажешь в этом состоянии.

светлая писал(а):
Урок он ей преподал, чтоб не лезла куда не следует, сильный.

Она его запомнит и еще неизвестно кто кого на место поставит. Ну это в теории.т.е. у меня в голове, а как вам удивиться это вопрос. shuffle

светлая писал(а):
И зря он ей так напрямую запретил выходить одной, хотя думаю, у него есть причины. Но ведь Катька назло сейчас наоборот сделает, и ведь влипнет куда-нибудь.

Ты права причины есть, но молчит о них. Естественно зря, не сейчас но сделает вопреки и да нарвется (не по своей вине, спец-но нарываться не будет, сложиться до кучи) на приключение, что не дай Бог никому.

светлая писал(а):
В общем, зря ты переживала, что не выходит. Все логично и хорошо прописано. (в том числе и те моменты, когда он в голову к ней влез со всякими глупостями).

Хе-х, лезть Макс не раз будет. Такая вредная черта характера.))

светлая писал(а):
Жду продолжения, постараюсь больше не пропадать так надолго.

На днях сяду править главу. Удачи с реалом! И жду у тебя продолжение... shuffle

светлая писал(а):
Что-то коряво у меня сегодня получилось высказать свои мысли, мозги кипят от кучи всего в реале.

Это еще не коряво, ты не видела как я иногда пишу...


Настя, рада видеть.

Надеюсь и дальше интерес не пропадет.)))

Valkyria писал(а):
Катерину конечно в последней главе не заслужено наказали, хоть и холостяк, а правила приличия никто не отменял, особенно в доме с хорошо слышащими вампирками.

Автор полностью согласна! Но герою на все правила кроме,тех что он установил чихать. Но Катерина ему припомнит, что не все коту масленица.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>28 Апр 2014 22:20

 » Глава 14

14 Глава

Стоя под холодным душем, мужчина вспоминал прошедший вечер. Какое было начало!
Он подцепил эту симпатичную блондинку у себя в «Ириде», когда заходил отдавать документы секретарю. Она оказалось ее подружкой. Обменявшись парочкой ничего не значащих фраз, мужчина предложил найти уютное место для дальнейшего общения. Девушка кокетливо улыбнулась и бросила на него заинтересованный взгляд.
Тихим и уютным местом оказалась ее машина... Они отъехали к лесу, и блондинка затащила его к себе.
Максиму, естественно, это льстило, не полный же он идиот, чтобы отказываться от того, что само идет к нему в руки. Фигурка и внешность при ней. Даже обошлось без внушения и магии голоса[13]. И неважно, что он не знает ее имени, главное получит свое...
Девушка уже на нем верхом, мужская рубашка расстегнута, платье задрано, руки шарят по бедрам, сбивчивое дыхание, сердце учащенно бьется, быстрее гоняя кровь, тем самым придавая ей особенный вкус.
Клыки сами выдвигаются, он вонзается ей в шею. Блондинка начинает сладостно стонать, и ерзать на нем прося о большем. Свободной рукой мужчина дотягивается до ширинки, выпускает изнывающую плоть, она достает из сумочки небольшой серебристый квадратик, надрывает упаковку и ловкими движениями натягивает ее содержимое.
- Ты за безопасный секс, уважаю.
- Да-а-а,- протяжно отвечает она. Поскольку мужчина начинает толкаться в ней.
Успевает сделать несколько выпадов, и надо же было какому-то умнику проезжая мимо просигналить им, несколько раз.
- Давай поедим ко мне, там никто не помешает, - предлагает Максим.
- Отличная идея.
Они приводят себя в более мене приличный вид и добираются до места назначения.
Буквально с порога они снова начинают целоваться. Мужчина направляет ее в кабинет, здесь их ничто не отвлечет от дела.
Оказавшись внутри, он кладет ее на стол, длинные ножки обвивают его торс. Платье спущено на пол, Максим ласкает ее шею, мнет руками грудь. Она извивается и выгибается на встречу, да так, что на пол летит настольная лампа.
«Горячая штучка»...
Спустя какое-то время она предлагает:
- А теперь я доставлю тебе удовольствие... Садись в кресло.
Он делает, как она просит, и закрывает глаза от блаженства, когда ее нежный язычок скользит то вверх, то вниз. Рука мужчины запускается в ее светлые волосы и задает ритм движений.
И в самый ответственный момент в кабинет врывается она... Нет не еще одна красотка, что могла бы составить компанию, а ходячая обломщица Катерина. Умеет она появиться, ничего не скажешь.
Начинает устраивать шоу-программу, про спасание невинных девушек и выставлять Максима похотливым самцом, чуть ли не любящим групповоху.
Да, он любвеобилен по части девушек, но никогда не опускался до такого. И дело не в том, что не мог, в его жизни по-разному бывало, или не представлял в фантазиях...Однако, Максим считал, что если встречается с кем-то, она только его, делить еще с кем-то, нет уж! Особенно после того, как много лет назад ему досталось от жениха первой и старшего брата второй. Первый сломал ему ребро, а второй едва не закокол.
Как бы мужчина не пытался утихомирить и припугнуть подопечную без толку. В нее словно бес вселился. Она продолжала рассказывать небылицы про него. А дальше эта мелкая пакостница выставила за дверь перепуганную девушку.
Максим надеялся, что это все, но не тут то было...Во втором акте, Катя распекает его за распутство, обзывает по всякому и все в таком духе. Америку она не открыла, он об этом и сам знает. Даже привык, что девушка иногда посылает или как-нибудь называет его. Сузив глаза, мужчина терпеливо выслушивает бурный поток слов, пока Катерина не заявляет, что он тащит в постель все, что движется, а ее саму использует в грязных играх, после чего выкинет за свалку.
Первая часть обвинения коробит Максима.
- Чего-то не пойму, тебе какое дело до моих похождений. Завидуешь? Ревнуешь?- бросил он, спустя несколько секунд. - Хочешь оказаться на их месте?- засыпая вопросами. Хотя примерно знал на них ответы.
Естественно Катерина все отрицает, она только под страхом казни признается, что в тайне о чем-то подобном мечтает. В этом вся она.
Чтобы доказать серьезность своих намерений, как врежет ему по лицу.
- Если ты сейчас же не успокоишься, я сломаю тебе обе руки, - со стальными нотками в голосе произнес мужчина.
- Напугал! Один меня вообще придушил и в землю сырую полуживой закопал. Давай, вперед не стесняйся, ломай, закалывай, сворачивай шею, не увижу за то больше твоей рожи, - хрипло крикнула девушка со слезами на глазах.
Максима начинает трясти от злости, не от пощечины, от сказанных последних слов.
Она что сравнила его с тем уродом?! После всего, что между ними было! Поставила их на один уровень! Чудесно! Как бы девушка порой не выводила его из себя, он никогда о таком не думал. Мужчина еще даже не решил, что будет делать с ней, когда дело благополучно разрешиться. Стоп! А как она вообще про него узнала?
Все это время Максим в упор смотрел на Катерину:
- Откуда ты узнала про него?- встряхивая девушку, спросил он.- Отвечай.
- Про кого?
- Типа, что тебя едва не убил.
- Ни от кого.
- Ох, врешь. И не договариваешь явно. Озвучишь мысли, что крутиться у тебя в голове.
В ответ Катя естественно не удержалась и поддела его.
Мужчина в отместку и чтобы припугнуть скрежетнул зубами. И она сдается.
- По поводу типа и избавления никто не говорил. Если бы кто-то и сказал другой, что с того? Кого волнует устаревшая новость. Все равно это ничего не изменишь уже.
Скрытый подтекст в словах задевает за живое. Получается, что всем на нее глубоко плевать и ему в первую очередь. Но ведь, черт!!!
Максим издал грудной рычащий звук.
- И...
- А про остальное, нашла у тебя в кабинете папку, там был отчет на нескольких листах и фотографии мужчины названным «объект». Его лицо мне показалось знакомым, только не могу вспомнить, где именно видела. Так же несколько моих снимков. И хотелось бы услышать объяснение, какого черта ты собирал на меня информацию?
- Тебе не говорили, что не хорошо лазить по чужим кабинетам и рыться в вещях, - мужчина специально переводит тему.
Рано еще открывать правду, не поверит... А то и сбежать может и что тогда?
Девушка начинает оправдываться, мол, Константин попросил убрать в кабинете, и она случайно узнала про папку, когда ногой задела панель.
Так вот кому Максим обязан этим знанием...Подстроил умело...Ох, получит он при встрече. И за испорченную мебель тоже, он заметил, что планка внизу стола стоит немного криво.
Мужчину так же очень интересовали причины, по которым пострадал его стол. Какой бы Катерина не была невыносимой, ломать мебель не станет. Что-то за этим кроется.
- Кстати, отлично помню, что в отчете не было упомянуто про закапывание в земле, как узнала? Сказал добросердечный Константин или еще кто-то?
- Ты же сам говорил, что откопал меня в земле. Следовательно, кто-то отнес туда. Повторила твои же слова, - увиливала она. - Больше я не знаю.
- Так уж и не знаешь, - наклоняясь к Кате, с давлением в голосе, прошептал Максим. Нутром чувствовал, что лапшу вешает.
нервно сглотнула.
- Ладно, скажу.
Рассказала, что последнее время сниться один и тот же сон. В нем какой-то мужчина называет сладкой девочкой, при этом скорчила такое лицо, как будто съела что-то кислое или горькое. В конце неизвестный нарекает ее предательницей, что она не заслуживает снисхождения.
- Поздравляю, малышка к тебе возвращается память, - отвечает Максим. Хотя на этот счет у него другие соображения. Пока рано об этом говорить.
Она, склонив голову, тихо благодарит и хочет уйти. Но у мужчины другое мнение, он решает проучить Катерину за испорченный вечер.
Рукой касается щеки, приподнимает лицо и окидывает взглядом. Брови рассержено, сдвинуты, дорожки от слез, бледность, небольшие темные круги под глазами, которые замаскированы тональным кремом.
«Вид, словно она неделю работала по двенадцать часов и спала максимум по два в сутки. Но ничего сейчас взбодрим».
Создавая иллюзию того как и где мужчина бы ласкал бы это женское тело, он внимательно следит за ее реакцией. Сначала Катя испугана, даже ногтями впивается в свои ладони, когда мужчина показывает ей как мог бы прикасаться к груди и сокровенных местах...Кровь девушки ускоряет свой бег, сердце бьется чаще... Дойдя до ласк языком, карие глаза потемнели от желания и широко раскрылись, дыхание перехватило... А когда мысленно начал входить в нее и двигаться, с губ Катерины срывается низкий, примитивный звук... О, это услада для его слуха...И он продолжает...Пока в созданной им реальности оба не достигают апогея.
Какое-то время они оба тяжело дышат. Щеки девушки горят, но она все так же зачарованно смотрит в его глаза, обводит язычком пересохшие губы и сглатывает. Несмотря на смущение, он заметил в ее глазах искру интереса... Но вот Катя стряхивает остатки иллюзии и мстительно произносит:
- Еще раз повторишь такой урок и зубов не досчитаешься, понятно, - вырвавшись из рук мужчины вихрем уноситься к себе в комнату, громко хлопнув дверью.
И тут Максим ловит себя на мысли, что завелся не меньше...Представляя как зарывается руками в эти волосы, обнимает и ласкает стройное тело, как она выгибается под ним, царапает его спину, просит еще и еще...Пока оба не растворяются в экстазе...
Черт подери, а ведь он хотел проучить Катерину, а вышло... Он не ожидал, что яркие картинки со сплетенными телами подействуют, и на него... И что зайдет так далеко...
«Холодный душ не помешает, чтобы сбросить свое же наваждение».

Заканчивая мыться, Максим прокручивал в голове конец вечера...
«Да, уж удался на славу! Проучил блин... Самого вставило, а ведь раньше такого не было...»
Последующие дни он старался лишний раз не трогать девушку, хоть она и давала поводы для того чтобы положить на колено и отшлепать от души. То кофе прольет, то утюгом прожгла рубашку, один раз в кровь добавила соли, не пожалела, долго плевался еще и запивал водой.
Но, все же однажды вечером придя домой, в столовой мужчина застал интересную картину. Его подбоечная сидела на коленях молодого человека и что-то шептала ему на ушко. А тот похотливо скалился во все тридцать два зуба и облапывал ее. То по бедрам проведет, то под кофточку запустит.
«Твою дивизию, охренел совсем. Да и она тоже хороша».
- Может кто-нибудь мне объяснит, что здесь происходит? - сквозь зубы спросил мужчина.
- О! Вот и мой братик пришел!- радостно восклицает Катерина. - Познакомься, это мой друг Игорь.
«Брат!? Это когда я успел им стать интересно!»
Но раз девушка решила его сделать братом... То
«Сейчас он покажет его во всей красе».
- Приятно познакомиться, старший брат этой мелкой егозы.
- А имя есть у брата?- спрашивает Игорь.
- Есть, но для вас старший брат, - выделив слово «старший». - Не стану ходить вокруг да около, сразу предупреждаю, если хоть пальцем тронешь мою младшую сестренку, мало не покажется. Все ясно?- сузив глаза, вежливо уточняет Максим.
Перед этим прочитав мысли этого идиота.
Улыбка испарятся с лица и парень испугано кивает.
- Не обращай внимания, на моего буку братика, он всегда такой. Родственные чувства от них никуда не денешься. Пойдем лучше ко мне в комнату, там поговорим, - Катя берет за руку зеленого юнца, и ведет к лестнице.
«Ага, сейчас, разбежались! Мужчина прекрасно знает, чем «разговоры» в спальне кончаются».
- Стоять! - командует он.
- Что еще? - фыркает девушка.
- Твой Игорь сейчас же уходит из моего дома. Никаких совестных посиделок.
- Нет, он остается. И мне все равно братик, нравиться тебе это или нет,- с вызовом бросает Катерина. - Пошли милый Игоряша,- сладко добавляет она.
«Вот как... Тогда попробуем по-другому Игоряша-хреняша».
- Отлично! Тогда предлагаю другой вариант. Что, если нам заказать что-нибудь на дом и посидеть дружной компанией. Ты мне расскажешь про своего парня. Я его лучше узнаю. Как ты смотришь на это «сестренка»?- елейно улыбаясь, предлагает Максим и старается сохранить невозмутимость лица.
- Спасибо дорогой «братик» за заботу, но мы не голодны. Так, что развлекай себя сам. Ты это как никто другой умеешь, - в тон ему отвечает девушка.
- А может...- вставляет слово Игорь.
- Нет, - отрезала Катерина. - Поверь, мой «братик» найдет, чем себя занять. У него просто талант к этому! - издевательски бросает она.
Мужчина смотрел на нее исподлобья холодными, как лед голубыми глазами. На лице ходили желваки. Челюсть сжата.
«Милая «сестренка», а не охренела ли ты в конец. Водишь мужиков в мой же дом!»
«Сестренка в ответ лишь хлопает глазками и мысленно ему отвечает:
«Ничего, твоих же прошмандовок, извиняюсь, девушек терплю. Вот и ты выноси моих парней. Тем более, девушка свободная имею право, водить кого угодно для души и тела».
«Не имеешь! Это мой дом и тут мои правила!»
«Засунь свои правила в жопу».
«Фу, как не красиво, - Максим цокает языком. - Воспитанные девушки так не говорят. Или ты у нас деревня не отесанная?»
«Кто бы говорил. Сам деревня, нет, ты средневековье, но создаешь видимость крутого вампира. А на деле невоспитанный хам. Так, что лучше следи за собой».
«Не указывай мне что делать. Малявка».
«Иди ты старый дедулька...»

Развернувшись, вместе с Игорем убегает к себе в комнату. У Максима от такой наглости глаза на лоб полезли. В своем доме, ему же тыкают носом. И кто? Мелкая девочка!
«Ну, Катерина, ты еще за это ответишь! И твой Игоряша не буду рифмовать».
Остаток ночи мужчина провел с бутылкой коньяка и, прислушиваясь к звукам из комнаты девушки, но ничего и не услышал. Может он оказался скучным, неумелым эгоистом. Или еще лучше импотентом. Возможно, и тем и другим, и третьим сразу. Максим не понимал, как можно тихо этим заниматься. Не книжки же они там читают, в самом деле. Была мысль снести к чертям дверь и ворваться в комнату, чтобы лично убедиться в неспособности слизняка Игоря. Остановило только то, что он не хотел быть посмешищем в глазах подбоечной и этого придурка.
На утро, мужчина застал их страстно целующимися на прощание. Катя стояла вся взлохмаченная, в черном коротком пеньюаре, зажатая в объятиях зеленого юнца, одна нога была закинута к нему на бедро, а руками теребила волосы.
Максим едва сдержался, чтобы не врезать этому озабоченному юнцу, лапающего своими ручонками его, между прочим, спасенную девушку, по смазливой морде.
Но проглотив комок злости, кашлянул и сказал доброе утро, после чего как добродушный хозяин и «брат» проводил до дверей. Улучив момент, когда Катерина ушла к себе «очень вежливо» попросил забыть Игоря дорогу к его «сестре». Только после этого он успокоился и необъяснимое раздражение улеглось...
По возвращению домой мужчина заварил себе кофе и стал поджидать возмутительницу спокойствия.
____
[13] Магия голоса – способность ввести человека в транс, подчинить его волю путем изменения звуковых волн путем голоса. Продолжительность 1 сутки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

albina-albina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.02.2012
Сообщения: 26
>28 Апр 2014 22:23

Впусти меня в блог
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>28 Апр 2014 22:24

albina-albina вечер добрый! Попробуйте сейчас зайти. Должно нормально быть. Если нет, еще полажу в настройках.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1125
>29 Апр 2014 12:31

Спасибо за продолжение!
"Возмутительницу спокойствия" понесло во все тяжкие. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>29 Апр 2014 12:45

IrinaAlex,пожалуйста!

IrinaAlex писал(а):
"Возмутительницу спокойствия" понесло во все тяжкие.

Не прям во все, так... В самом деле, не только Маску нужно свои "потребности" удовлетворять.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>29 Апр 2014 12:56

Привет
У макса прямо такой вечер намечался, а коварная Катерина облома все планы, вымотала нервы, возбудила и ушла С наказанием он, конечно, промахнулся, саму больше досталось.))

А вот насчёт этого спасения, Андрея, много чего интересного намечается, только пока Макс не хочет говорить Катерине, видимо, реакция девушки не предсказуема и как-то повлиять на неё нельзя.

Игорёша попал в самый эпицентр торнадо под названием "отношения Макса и Кати" Хорошо хоть жив остался, а комнате, наверно, спал под влиянием внушения. А то действительно почему-то Макс ничего не услышал, как можно так тихо сексам заниматься
В то что Игорёша мог оказаться импотентом вериться с трудом, хотя Макс так сильно этого хотел, что порой мысли имеют свойство материализоваться.
Спасибо за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>29 Апр 2014 13:00

Спасибо за продолжение!!!бедный Игорь, наверное уже не рад был, что приехал к Кате Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>29 Апр 2014 17:10

Ева, так же приветы!

Dizel писал(а):
У Макса прямо такой вечер намечался, а коварная Катерина облома все планы, вымотала нервы, возбудила и ушла. С наказанием он, конечно, промахнулся, саму больше досталось.))

Да и не говори, капец мужику со всех сторон. По поводу наказания, Максим и не думал,что все так зайдет далеко. Хотел проучить, но с Катериной ему как-то сложно остановится на малом, и причем такая фигня каждый с ним будет. Добрая автор. Laughing

Dizel писал(а):
А вот насчёт этого спасения, Андрея, много чего интересного намечается, только пока Макс не хочет говорить Катерине, видимо, реакция девушки не предсказуема и как-то повлиять на неё нельзя.

Это точно, дров Катя после открытия правды, может наломать таких,что, даже мне самой страшно.

Dizel писал(а):
Игорёша попал в самый эпицентр торнадо под названием "отношения Макса и Кати". Хорошо хоть жив остался, а комнате, наверно, спал под влиянием внушения. А то действительно почему-то Макс ничего не услышал, как можно так тихо сексам заниматься.

Хе-х, успокою,что Игорь жив-здоров будет и уйдет на своих двоих. Laughing В комнате парочка не дрыхла вовсе.)))) А вот тихо этим делом заниматься уметь надо!

Dizel писал(а):
В то что Игорёша мог оказаться импотентом вериться с трудом, хотя Макс так сильно этого хотел, что порой мысли имеют свойство материализоваться.

Конечно у парня все в порядке по этой части. Работает на все 100%, как бы Макс не хотел обратного. Не позволю,чтобы Катюшке обломали кайф.))))

Dizel писал(а):
Спасибо за главу

Пожалуйста!


Джули,

jullietta писал(а):
Спасибо за продолжение!!!Бедный Игорь, наверное уже не рад был, что приехал к Кате.

Пожалуйста! Ну, Игорь не совсем уж бедный. Получит свою порцию удовольствия. shuffle Хоть мы больше его не увидим, но с ним все порядке будет.))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valkyria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.10.2012
Сообщения: 150
Откуда: Кёнигсберг
>29 Апр 2014 22:17

Спасибо за проду! Игорек к месту то как оказался, а то Макс довел до точки кипения, надо бы и пар спустить Катюше ! Потребности
А сексом можно и тихо заниматься Wink, наука Максу на будущее!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>29 Апр 2014 22:38

Настя привет!

Valkyria писал(а):
Спасибо за проду! Игорек к месту то как оказался, а то Макс довел до точки кипения, надо бы и пар спустить Катюше !

Пожалуйста! Вот именно, а то так и взорваться можно.

Valkyria писал(а):
Потребности.

Они родимые.))) Ну и немного Макса автор с Катей решили позлить.))))

Valkyria писал(а):
А сексом можно и тихо заниматься, наука Максу на будущее!

Он знает,что можно, но со звуками веселей. Если серьезно, автор решила поиздеваться над Максимом чуть-чуть.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valkyria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.10.2012
Сообщения: 150
Откуда: Кёнигсберг
>29 Апр 2014 22:43

Topaz писал(а):
Настя привет!



Topaz писал(а):
Если серьезно, автор решила поиздеваться над Максимом чуть-чуть.)))

Только за! Всеми конечностями! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>05 Май 2014 0:10

Янчик, приветище, моя дорогая! preved
Да-да, это не мираж и не виденье, а я прискакала собственной персоной)) Знаю, что блудила непростительно долго, пропустила очень много всего. За что извиняюсь, но... чего уж там, вот она я, здесь))) shuffle
Для начала спасибо огромное за интересные и интригующие продолжения! Guby
Итак, начнем разбор полетов doctor
8 глава. Катюха зажигает) Что называется, дорвалась до сладкого и оторвалась на славу.
Интересно произошло так называемое воскрешение из мертвых перед Юлианной. Представляю удивление и шок последней. Тут уже даже не до ранки, которую так ловко залечила Катя.
Хорошо посидели, про занозу Юлианна круто отметила, что не может быть такой мужчина таким)) Правильно, только Катька заноза и никто больше)) И главное сразу, в отличие от некоторых, заметила, что они составят с Максом неплохую парочку)
А вообще, что называется, сошлись все в клубе. И Владимира принесло, как будто чуял, где его дама сердца отрывается. Главное, ведут себя эти мужики так нагло, чуть что опекать.
9 глава. Янчик, ты самый что ни на есть настоящий кайфолом)) Надо ж было не дать Максику расслабится с девой после тяжелого трудового дня. Хотя правильно, не фиг шлятся где попало, у него Катька непослушная есть.
Интересный обмен мыслями произошел между мужчинками. Понравилось, что Макс знает, что лучше с Владимиром не ссорится и не позволил Катюхе наломать дров своей болтовней. Еще бы, связываться с оборотнем не самый удачный вариант. Да еще и с влюбленным оборотнем.
И не удивительно, что Катя так сразу поверила рассказу Максима. После того, что с ней произошло, поверишь во что угодно. Тем более раз сама вампир, чего не поверить в оборотня.
Наказание то еще ей придумал, но зато справедливо. И таки первая ревность от Катюни)))
10 глава. Ох, первый поцелуй... умеет мужик искушать. Хотя у кое-кого здравый смысл все порывался вылезти наружу. Ей понять можно, она-то не уверена и не знает, что за чувства к ней испытывает Владимир. А поддаться на его провокации, чтобы потом, когда ему надоест, вылететь с работы, не лучший вариант. Но когда чувства охватывают, тут уж не до раздумий.
11 глава. Все-таки классный мужик Владимир. Втрескался, как пацан. И слова, которые пока так и остались не сказанными... ну романтик же!
И цветочки приволок на работу-то! Правильно, за девушкой надо ухаживать, а не только целоваться лезть))
Роман тот еще наглец. Как можно быть таким гадом. Понял, что ему ничего не светит и давай оскорблять девушку грязными фразочками. А как поухаживать, как проявить себя нормально, в свое время ума не хватило, теперь только вякает. Классно его Владимир оприходовал за все хорошее. Теперь хоть этот козел не будет её доставать.
12 глава. так-так, пошли интриги)) Интересненько, о каком товаре идет речь и чего за дела проворачивает этот гад, Андрей...
И как-то всполошился, когда узнал о том, что Катя жива. Конечно, скотина такая, планы провалились. Думал натворил делов и никто не узнает об этом. А чуть что пошло не по плану, давай показывать свою мерзкую натуру. М-да... сурово он со своими помощниками, но иного ожидать не стоило от него.
13 глава. Да уж, Андрей не заставил себя долго ждать и давай изводить Катьку кошмарами и противными угрозами. Блин, убила бы этого козла за все "хорошее". Боюсь и представить, как ей тяжело от всего этого...
Интересно звучат свободности, которыми наделен тот козел. Точно - машина для убийств.
И конечно, Макс фигово поступил, что сразу не рассказал ничего ей. Теперь она надумала себе. Хотя, любая бы надумала. втайне собрал досье, все скрыл. А ей, не помнящей толком что случилось, и без того не понятно кому верить, а кому нет. Но это безусловно только со стороны Кати, а так-то понятно, что максим её в обиду не даст. Он конечно далек от Владимира в умении проявлять красиво чувства, но по-своему хорош в своей суровости.
Но блин, какой он бабник все-таки. Все зажигает и зажигает с девками, и пофиг, что Катька под боком. За это его надо будет потом хорошенько наказать))
И круто она ему кайф обломала, правда бедную девку напугала)) Ревность коварная штука все же)) Люблю их перепалки))
А уж то, как Макс ею манипулировал при помощи мысли и чуть было не довел до... кхм... греха... Вот это страсти! Ну засранец же он)) Хотя сам небось потом в душик побежит, охлаждаться. Представляю, что будет, когда у них в реале закрутится))
14 глава. Ну я так и знала, что Максика там и самого расколбасит только так)))
И теперь-то наблюдаем ревность уже со стороны мужчины. Как его "сделала" Катюха. Умничка! Проучила, что надо. Нефиг "братцу" лезть в её личную жизнь.
Но главное, процесс проявления чувств пошел))
В общем, спасибо тебе еще раз, Янусь! Наболтала я тут всякого, надеюсь, разберешься)) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>06 Май 2014 0:14

Вах какие люди и без охраны! Рада видеть!

Juliette писал(а):
Для начала спасибо огромное за интересные и интригующие продолжения!

Пожалуйста.)))

Juliette писал(а):
8 глава.

Катюха зажигает.) Что называется, дорвалась до сладкого и оторвалась на славу.

Хе-х, добрая автор устроила героине пару часиков веселья. Но потом снова к трудовым будням.)))

Juliette писал(а):
Интересно произошло так называемое воскрешение из мертвых перед Юлианной. Представляю удивление и шок последней. Тут уже даже не до ранки, которую так ловко залечила Катя.

Не сбегать же было Катерине, раз нос к носу столкнулись. Можно конечно было память Юлианне стереть и все такое, но как-то пожалела девушек. У них и так впереди не дай Бог никому. Про удивление и шок мягко сказано. В такой ситуации в обморок не долго грохнуться.

Juliette писал(а):
Хорошо посидели, про занозу Юлианна круто отметила, что не может быть такой мужчина таким.)) Правильно, только Катька заноза и никто больше.))

Просто Юлианна не знает Максима, а на деле он похлеще чем любая заноза. Хе-х, тут да Катерина ему конкуренцию составляет.))

Juliette писал(а):
И главное сразу, в отличие от некоторых, заметила, что они составят с Максом неплохую парочку)

Это все Максим со своей вампирской харизмой. Ну и сам тоже.))

Juliette писал(а):
А вообще, что называется, сошлись все в клубе. И Владимира принесло, как будто чуял, где его дама сердца отрывается.

Ну да, собрала компанию в одном месте, а то они все занятые, сбор происходит только по особым случаям. Жаль,что не всегда по радостным обстоятельствам. Владимир не чуял, он знал от родителей Юлианны.))

Juliette писал(а):
Главное, ведут себя эти мужики так нагло, чуть что опекать.

Что с них взять. Как всегда им все можно, а нам девам фигушки. Сразу режим "надзора".))

Juliette писал(а):
9 глава.

Янчик, ты самый что ни на есть настоящий кайфолом.)) Надо ж было не дать Максику расслабится с девой после тяжелого трудового дня. Хотя правильно, не фиг шляться где попало, у него Катька непослушная есть.

Дааа кайф обломать это наше любимое авторское дело.))) Ничего Максим еще найдет с кем расслабиться. Это для него не проблема. Вот-вот, раз спас, то будь добр уделяй внимание хотя бы иногда, но пока холостяцкие привычки берут верх.

Juliette писал(а):
Интересный обмен мыслями произошел между мужчинками.

Такой обмен мыслями они не всем разрешают. Только нескольким и то не всегда. Просто тут случай такой был, Владимир не хотел Юлианну напугать, а Максим решил не посвящать Катерину в свои мысли. Скрытность его второе "я". Из-за этого у него с Катей большая часть проблем.

Juliette писал(а):
Понравилось, что Макс знает, что лучше с Владимиром не ссорится и не позволил Катюхе наломать дров своей болтовней. Еще бы, связываться с оборотнем не самый удачный вариант. Да еще и с влюбленным оборотнем.

Правильно, на фига Максу еще проблемы с лучшим другом. Тем более настоящих друзей раз-два и терять еще одного нет желания. И да в этом случае его строгость была на пользу. А то разгребай потом.

Juliette писал(а):
И не удивительно, что Катя так сразу поверила рассказу Максима. После того, что с ней произошло, поверишь во что угодно. Тем более раз сама вампир, чего не поверить в оборотня.

Хорошо, если логичным показалось, а не из рода: "героиня не сном не духом и тут сразу все поняла".))

Juliette писал(а):
Наказание то еще ей придумал, но зато справедливо. И таки первая ревность от Катюни.)))

Ну, а чего бездельем заниматься, так будет Катерине энергию куда девать.))) Ревности еще нет, так поддела.))

Juliette писал(а):
10 глава.


Juliette писал(а):
Ох, первый поцелуй... умеет мужик искушать. Хотя у кое-кого здравый смысл все порывался вылезти наружу. Ее понять можно, она-то не уверена и не знает, что за чувства к ней испытывает Владимир. А поддаться на его провокации, чтобы потом, когда ему надоест, вылететь с работы, не лучший вариант. Но когда чувства охватывают, тут уж не до раздумий.

Рада, если удалось искушение передать. А то все кажется, что не донесла чего-то.))) Конечно, я бы тоже на месте Юлианны думала и сомневалась до конца. Если честно когда не понятки, врубаю задний ход (если не поздно и пока еще можно) и свожу нанет.)) Успокою у этой парочки все хорошо будет и чувства настоящие.))

Juliette писал(а):
11 глава.


Juliette писал(а):
Все-таки классный мужик Владимир. Втрескался, как пацан. И слова, которые пока так и остались не сказанными... ну романтик же!

Аха, что касается ему дорогих людей,то романтизм прет со всех сторон.))

Juliette писал(а):
И цветочки приволок на работу-то!

Впечатление хотел волк произвести.))

Juliette писал(а):
Правильно, за девушкой надо ухаживать, а не только целоваться лезть.))

Автор тоже так считает.)) Тем более конфетный-букетный период краткий и на нем далеко не уедешь.)))

Juliette писал(а):
Роман тот еще наглец. Как можно быть таким гадом. Понял, что ему ничего не светит и давай оскорблять девушку грязными фразочками. А как поухаживать, как проявить себя нормально, в свое время ума не хватило, теперь только вякает. Классно его Владимир оприходовал за все хорошее. Теперь хоть этот козел не будет её доставать.

Поверь можно (из жизни списала героя,имени называть не буду) и до конца будет уверен, что он лучший. Роман привык особо не напрягаться, вот и получил. На счет доставить нет, но прощальный подарочек оставит. Не сможет он тихо уйти.

Juliette писал(а):
12 глава.


Juliette писал(а):
Так-так, пошли интриги.)) Интересненько, о каком товаре идет речь и чего за дела проворачивает этот гад, Андрей...

Аха, и чем дальше тем больше интриг будет... Crazy Что за товар и какие дела у Андрея выясниться ближе к концу. Это главная причина всего,что случилось с Катериной. Хотя может раньше догадаешься.))

Juliette писал(а):
И как-то всполошился, когда узнал о том, что Катя жива. Конечно, скотина такая, планы провалились. Думал натворил делов и никто не узнает об этом. А чуть что пошло не по плану, давай показывать свою мерзкую натуру.

Естественно, Андрей считал,что надежно скрыл следы. Планы не так пошли в какой-то мере по его же вине. Но он так не считает, уверен в своей правоте и творит,что хочет. Пусть не являет свой лик непосредственно, а все больше издалека.

Juliette писал(а):
М-да... сурово он со своими помощниками, но иного ожидать не стоило от него.

Да Андрей не терпит, когда его водят за нос, хотя сам делает вещи гораздо ужасней, но сама знаешь. Что дозволено ему не значит,что другим разрешается.

Juliette писал(а):
13 глава.


Juliette писал(а):
Да уж, Андрей не заставил себя долго ждать и давай изводить Катьку кошмарами и противными угрозами. Блин, убила бы этого козла за все "хорошее". Боюсь и представить, как ей тяжело от всего этого...

Ну так чего откладывать удовольствие в долгий ящик. Помучить его любимое дело. Убить Андрея целая очередь выстроилась, а некоторые и вне нее. М-да... И поделиться тем,что мучает, Катерина не может так что все в себе носит. Пока случай не грянет и тогда все держитесь,особенно Максим.

Juliette писал(а):
Интересно звучат способности, которыми наделен тот козел. Точно - машина для убийств.

Специально такими наделила.

Juliette писал(а):
И конечно, Макс фигово поступил, что сразу не рассказал ничего ей. Теперь она надумала себе. Хотя, любая бы надумала. Втайне собрал досье, все скрыл. А ей, не помнящей толком что случилось, и без того не понятно кому верить, а кому нет. Но это безусловно только со стороны Кати, а так-то понятно, что Максим её в обиду не даст. Он конечно далек от Владимира в умении проявлять красиво чувства, но по-своему хорош в своей суровости.

Вот именно на недоговоренности, сокрытии правды в большей степени ради блага Катерины, дабы не сорвалась и не ломала таких дров,что конец света будет. Максим придерживается тактики строгости и контроля так же развивается их взаимодействие. Хотя это тоже не всегда панацея. Иногда только хуже становится. Но как бы там не было в одном ты права, какие бы на первый взгляд странные отношения между ними не были (вечно препираются, доводят друг друга, ссорятся, всей правды не говорят и многое другое) в обиду еще как не даст. Увидишь вскоре темную Максима сторону.

Juliette писал(а):
Но блин, какой он бабник все-таки. Все зажигает и зажигает с девками, и пофиг, что Катька под боком. За это его надо будет потом хорошенько наказать.))

Катерина для него пока в статусе" непутевой сестренки" за который глаз да глаз нужен. Автор обещает устроить Максиму на этот счет (наказания) ту еще головомойку.)))

Juliette писал(а):
И круто она ему кайф обломала, правда бедную девку напугала.)) Ревность коварная штука все же.)) Люблю их перепалки.))

Ничего, красотка оклемается. Сходит к врачу и успокоится.))) Это еще не совсем ревность, достали Катю выкрутасы Макса. Меру знать надо.)) Препираться это их любимое дело.))

Juliette писал(а):
А уж то, как Макс ею манипулировал при помощи мысли и чуть было не довел до... кхм... греха... Вот это страсти! Ну засранец же он.)) Хотя сам небось потом в душик побежит, охлаждаться. Представляю, что будет, когда у них в реале закрутится.))

Тут еще не понятно кого больше наказал.)) Хорошо,если страсть прослеживается.)) Если дойдет до реала, то не знаю... Туши свет.))

Juliette писал(а):
14 глава.


Juliette писал(а):
Ну я так и знала, что Максика там и самого расколбасит только так.)))

Он этого сам не ожидал.Причем такой расколбас после "наказаний" и дальше будет... Фокус-покус под названием "не могу остановится" от автора.)))

Juliette писал(а):
И теперь-то наблюдаем ревность уже со стороны мужчины. Как его "сделала" Катюха. Умничка! Проучила, что надо. Нефиг "братцу" лезть в её личную жизнь.

Только сам Максим пока не знает,что ревнует.))) Вот-вот, границы на эту самую личную жизнь никто не отменял.)))

Juliette писал(а):
Но главное, процесс проявления чувств пошел.))

Дааа, но от этого косячить и тормозить Максим меньше не перестанет.))

Juliette писал(а):
В общем, спасибо тебе еще раз, Янусь! Наболтала я тут всякого, надеюсь, разберешься.))

Не за что.)) Тоже надеюсь.)))

П.с. Ответ как простыня.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>12 Май 2014 23:18 vip

 » Глава 15

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 16:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Обсуждение творчества авторов самиздата»: Ники Сью "Пепел" Были у меня ожидания от романа, которые в принципе не оправдались. Читается легко, даже очень. За героев... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шепот во тьме (мистика, 18+) [17546] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение