Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Yamii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.01.2011
Сообщения: 231
Откуда: Днепр
>07 Дек 2013 14:20

Здравствуйте Вам, дорогой Автор! Даш, классно! Так по настоящему описаны смятение и терзания героев. Отдельное спасибо за визуализацию героев, я прям как кино посмотрела.
PoDarena писал(а):
второй раз у героев будет через главу

это в следующей же, да? вот мне жутко интересно - кто инициатором будет? И, понятно же, что о великих чувствах речь не идет - решат проверить опытным путем как себя будет чувствовать виновница происшествия при более тщательной подготовке (не очень цинично?) или это я пальцем в небо?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vita-life Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 638
>07 Дек 2013 14:26


А если серьезно, то всегда хочется больше...
Герои привели мысли в порядок, дальше будет самое вкусное. Я это... о мандаринках...
Как приятно было видеть Вика с Надин. Такие вот сумасшедшие (в хорошем смысле) родители.
Увидели Любанину работу. Девочка по маминым стопам пошла.
Ника с профессиональной стороны увидели. Вспомнила молодого врача, который маму мою оперировал. Так в него все дамы - от сорока лет и до лет восемьдесяти (если не больше. Вот такой контингент был в палате) - влюблены были. И тоже такого примерно возраста, как Ник. (у него тогда ДР был - 28 лет.) И, не смотря на молодость - его нам рекомендовали как отличного специалиста. Ведь репутация с каждым пациентом либо растет, либо нет.
Потираю ручки, в ожидании следующей главы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1240
>07 Дек 2013 14:26

Как не старайся убежать от своих мыслей или от изменений в отношениях - рубеж пройден, и к былому нет возврата.....Всё такие внутреннее чутьё правильно привело Любу к "её человеку" пусть пока она это не знает, но с каждой встречей это будет наверное чувствоваться всё сильней. Да и Ник пересмотрел, вернее взглянул глубже на "Красавицу-умницу-спортсменку-комсомолку" Соловьёву. Не такая она уж и "неземная".... Кстати, вот это как Ник подумал
PoDarena писал(а):
Голую. Под собой.

- это прям как то звучит правильно тут, не обнажённая , а вот именно голая.... Откровенно, но именно в духе Ника.....Не знаю почему, но зацепил меня этот момент....
Молодец Ник, что позвонил....Лучше позже, чем никогда. Да и понятно, что ему нужно переварить.
А на счёт второго раза, мне почему-то кажется, может я и не права... У них это будет просто опять спонтанно.... Вот увиделись и захотелось до такой степени, что прям: " караул, не можем ждать, нужно срочно бежать"))))
Даша, спасибо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nnastia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.06.2013
Сообщения: 255
Откуда: Волгоград
>07 Дек 2013 14:46

Даша, спасибо большое за продолжение!
Мне очень нравятся ваши герои, понятные и не подростки. Надеюсь они взрослые и быстро разрулят сложившуюся ситуацию, а не будут перемалывать. Очень хорошо то, что они решились на диалог, быстренько решат и доведут до логического завершения начатое.
Жду продолжения, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>07 Дек 2013 15:06

Тук-тук. Примите ещё одного читателя Smile

Даша , спасибо за то , что дальше радуешь своими произведениями.
Непростые герои ( хотя может наоборот очень простые , настоящие и от этого как родные ), сложные отношения . Но ведь в жизни редко бывает всё легко и хорошо.
Тем более герои то знакомые. Надеюсь они сумеют разобраться в своих чувствах и наладить всё.
P. S. Варвара - просто чудо . Пожалуй она затмила даже главных героев. Надеюсь о ней книга в планах есть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenev-Eva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 1689
Откуда: Беларусь
>07 Дек 2013 15:16


Даша!
Спасибо за такую зимнюю и познавательную главу. Читаешь, и словно снег медленно падает. Размеренно так и успокаивающе.
Очень понравились мысли Ника. Нравится, что заноза все-таки засела глубоко и не отпускает.
Никто из них, несмотря на не совсем удачное начало Нового Года, не винит другого в произошедшем, а наоборот, готов к диалогу.
Пы.Сы. Как же хочется сделать больно Марку. Эта улитка в панцире вызывает стойкое желание сжать его шейку, чтоб выпучились глазки.
Дашик, жду следующей главы, в которой уверенность Любы в том, что
PoDarena писал(а):
секс ей не нравится. Те, кто говорил, что это приятно – врут. Или это просто не для нее

пошатнется значительно усилиями Ника.
Спасибо за вкусную главу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1456Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>07 Дек 2013 15:17

PoDarena писал(а):
Все взаимно и обоюдно - к всеобщей приятности)

Попадание абсолютно четкое, и за проду огромное спасибо. Кстати, я не увидела, чтобы повествование свой бед замедлило. То, что герои маялись в ожидании, мыслях и надеждах, еще ни о чем не говорит. Начальник у Любаши колоритный. И логично все - ну как забыть - разве такое забудешь? Тем более как я поняла, Ник - человек цельный. Он - не забудет. Вот только ему важно знать - почему, как я вижу, и что сделает - когда узнает... А Марк стал еще более неприятен, не чувствует он девушку, раз так себя ведет. Самое ужасное, что уже очень хочется дальше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Orange Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 254
Откуда: Малахитовая страна
>07 Дек 2013 15:57

Да, Ник по достоинству оценил поведение Любаши и был сильно поражен. Вопросы роятся в голове и не отпускают. И он намерен всё прояснить. Звероящер раскрылся и как амбициозный, совершенствующийся профессионал, и как преданный, переживающий друг. Наверняка часть былой неприязни к Наде досталась и её сестрам, таким же "королевишнам". И поэтому он так мучительно "переваривает" происходящее, царская особа, снизошедшая до простого смертного, оказалась совершенно непривычной, уязвимой, голой под ним, что совершенно не по-королевски, и от этого чувство вины за причиненную боль терзает сильнее. Он такой милый в своих переживаниях)))

Конечно, пока речь о любви не идет, но...Любу влечет к его телу, ласкам, воспоминания о новогодней ночи не только неприятные. Марку светит скорая отставка. Очень радует, что они не бегают от друг друга и своих желаний. Вот мне кажется, они быстро поймут, что они "половинки", не только друзья, но и любовники, любящие. Или тараканчики в их головах еще отожгут?

Nailm писал(а):
захотелось до такой степени, что прям: " караул, не можем ждать, нужно срочно бежать"))))


Хех)) Вот я тоже думаю, увидятся, вспыхнет искра и всё... пропали Любаша и Звероящер.

vita-life писал(а):
Герои привели мысли в порядок, дальше будет самое вкусное. Я это... о мандаринках...


Да-да, никто не сомневался, тут все...о мандаринках)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>07 Дек 2013 17:20

Даш, спасибо за главу! rose

Порадовала встреча с Надей и Виком. С нетерпением жду разговора (и не только) Любы и Ника. Wink
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>07 Дек 2013 17:52

Даша, спасибо!! Очень приятная история. Улыбаюсь, таю и получаю положительный заряд. герои такие простые. Или мне кажется?
Тоже буду очень рада, если Нолан и через 25 лет будет творить. Хотя честно говоря, временной континиум в твоих романах, ну совершенно меня не интересует.
А Марк, кстати очень приторно милый и приторно положительный МЧ. Эх, такую красотку,да себе под бочёк...........чё бы не постараться?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>07 Дек 2013 17:54

PoDarena писал(а):
Светик, солнце, не то, чтобы я упрекаю... А ты где отписываешься? В своем секретном блокнотике?))))) Я бы в него заглянула, хоть одним глазиком.


Думаю: ну, вроде точно отписывалась. НАшла Было написано задолго до начала моих собственных литературных потуг. Но почему-то я была убеждена, что отписывалась больше. Хех... Пошла исправляться...

ЗЫ Блин, села писать продолжение "искусства", а в итоге стала перечитывать классику жанра... Короче, сегодня пишу обещанный кусок, а завтра отписываюсь во всех прочитанных темах.

PoDarena писал(а):
upssss писал(а):
Ну сложно найти героиню с экстремально короткой стрижкой. Что ж тут поделаешь? Я вот тоже весь инет перерыла

Факт. Как будем Портман делить? Тебе крылышшшко или ношшшку?)))))


- Что тебе больше всего нравится в женщинах?
- Глаза!
- Черт, а мы тебе ножку оставили...

Предлагаю юзать по очереди. Wink Тем более, что я ее на разные жизенные моменты уже в других вариантах натырила в закрома.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>07 Дек 2013 18:14

Дашуля, СПАСИБО за продолжение!!! Poceluy rose

Я его так ждала....мне так хотелось не много в головах и мыслях Ника и Любы, после произошедшего покопаться и вуаля, моё желание исполнилось. Wink Умилило меня, как Ник Надю с Любой сравнил, вот уж действительно не простая ситуация, близняшки ж они, как никак. И смех и грех, как говориться. Но и как ни крути, а Ник с Любой друг о друге думают. Любу к Нику влечёт (наверное свою половинку чувствует), а Ник так вообще, на мой взгляд не много растерян (такую Любу, он не знает и это его в ней притягивает). С нетерпением жду их встречу...... Laughing

Даш, отдельное СПАСИБО за Вика и Надю, было интересно заглянуть к ним на огонёк......
Wink


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Scilla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.08.2013
Сообщения: 85
Откуда: Брянск
>07 Дек 2013 18:37

Даша,вот эти слова меня очень заинтересовали
Цитата:
Поскольку я уже знаю всю историю с точностью до всех ключевых сцен
. У тебя роман уже написан в черновом варианте или все события в голове?
Все твои произведения просто обалденные, растягтваю удовольствие: остались еще две книги непрочитанными.
Мысль была дождаться полностью написанного этого произведения, но настолько все реально, кажется что ждешь новостей от близких друзей и неизвестность просто убивает Dur
Так что с нетерпением жду продолжения!!! !
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 390Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>07 Дек 2013 19:24

Спасибо за продолжение!
Приятно читать, что они оба как бы уклоняются от мыслей о том, что между ними произошло, и главное, что же будет дальше?
Я так и думала, что Ник, как настоящий мужчина, первым сделает шаг. Интересно, если секес будет в следующей главе, кто в этот раз из них первым сделает шаг? кто кого поцелует первым?
Жду-жду-жду!
Надеюсь, Люба не ляпнет ему, что он как бы... эээ... сказать помягче, был ее тренировочным трамплином перед основным прыжком с Марком? Если да... Ник будет очень обижен и зол... Эх! Любонька-Любаша)))

Дашуля, вдохновения!!!


Отдельная благодарность Ульяше за мегакрасивое стихотворение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cherr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.04.2012
Сообщения: 1357
>07 Дек 2013 19:26

Дашенька, спасибо за главу.
Все нравится, так что я сижу жду проды как все)))
Jenev-Eva писал(а):
Пы.Сы. Как же хочется сделать больно Марку. Эта улитка в панцире вызывает стойкое желание сжать его шейку, чтоб выпучились глазки.

Вот и мне оооочень хочется))) Но кажется мне, что такие так быстро со своей целью не прощаются. Еще понадоедает он. Так мысли в слух.
_________________
Одёжа от от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 2:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР) [18078] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 167 168 169  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение