Доктор Кто. Теория заговора

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ЭПИЧНОЕ СРАЖЕНИЕ!!! А потом гулянка!

Дженни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014

Откуда: помощница Вастры
>28 Янв 2014 18:20

Джени прохаживалась по библиотеке, рассматривая обстановку. Все столпились у карты и она решила не распихивать всех, чтобы глянуть на нее хотя бы одним глазком.
Райнэ писал(а):
- Книги читала, большие умные книги. Сколько примерно вам понадобится времени, чтобы отключить щит? - кисточка хвоста нервно дернулась. Я, кажется, догадывалась, кто будет живцом.

-Какие же умные книжки читают принцессы?- Взгляд девушки остановился на кисточке. Интересно, а если за нее дернуть??? Говорят у них там эрогенная зона. Медленно подошла к девушке и протянула ладонь, хватаясь за хвост.
- Ой, какой пушистый!- хвост забился в руке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алвиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>28 Янв 2014 19:23

Сдул с книги " Черные орхидеи" Стаута пыль. И углубился в чтение, оказывается что орхидеи убивать могут, ужас-ужас.
За полками собиралась толпа, и я закончив чтение, пошел в ту сторону от куда доносились голоса.
Возле карты стояла Рэйне, с девушкой которая щупала подругу за хвост. Не уж то намечается межгалактический однополый союз? Неее, я к такому нормально отношусь. Ну и что, что нет тычинок... процесс оплодотворения не совсем важен.
Дженни писал(а):
- Ой, какой пушистый!- хвост забился в руке.

- Он еще и бьется больно - вспомнил как Рэйне как то пинала меня им. А я бегал по аудитории нашего Эльфийского университете, с криками, что дам ей списать зачет только после того как она расскажет что делала с Огратом, в подсобке. - Так, что советую не дергать за него.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райнэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>28 Янв 2014 19:40

- У меня и правда есть чувства к тебе.
- Правда?
- Да. Я чувствую, что ты действуешь мне на нервы.


Сбежать на другую сторону стола я не успела. Эти дикие варвары! Твою мааать! Мне же больно!
Дженни писал(а):
- Ой, какой пушистый!- хвост забился в руке.

- Мгррр...- мужественно стискиваю зубы. Мало того, что по хвосту потоптались, так еще и пытаются оторвать. Эти любопытные смертные.
Алвиан писал(а):
- Он еще и бьется больно - вспомнил как Рэйне как то пинала меня им. А я бегал по аудитории нашего Эльфийского университете, с криками, что дам ей списать зачет только после того как она расскажет что делала с Огратом, в подсобке. - Так, что советую не дергать за него.

- Я тебя щас пну. Больно, - пообещала я, возвращая себе хвост. Садисты.
Мне нужна полная боевая готовность, чтобы сражаться, а не красные уши и отдавленный хвост. Кроме того, путешествие в ТАРДИС меня выматывало, даже если я находилась рядом с панелью управления. В этих будках, кажется, Одиннадцатый говорил, энергия разлома. И она странно на меня влияет. Как очень много валерьянки или снотворного. А спать сейчас нельзя. Родина в опасности!
- Да, прошу оставить уши и хвост в покое! Это личное пространство.
И ничего я с ним не сделала...Ну заикался потом малость, и что.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дженни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014

Откуда: помощница Вастры
>28 Янв 2014 20:03

Алвиан писал(а):
- Он еще и бьется больно - вспомнил как Рэйне как то пинала меня им. А я бегал по аудитории нашего Эльфийского университете, с криками, что дам ей списать зачет только после того как она расскажет что делала с Огратом, в подсобке. - Так, что советую не дергать за него.

- Не дергать?- посмотрела на зад мужчины, наблюдая еще за одним хвостом.
Райнэ писал(а):
- Да, прошу оставить уши и хвост в покое! Это личное пространство.

Ну оставить так оставить. Выпустила хвост девушки из руки и тут же ухватилась за другую кисточку.
- А за ваш можно дергать?- сделала невинное лицо и медленно потянула за хвост. - Жить не мешает?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алвиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>28 Янв 2014 20:17

Райнэ писал(а):
- Я тебя щас пну. Больно, - пообещала я, возвращая себе хвост. Садисты.

- Райнэ, что же ты так грубо к этим смертным?- достал с кармана кексик, который прихватил перед полетом, с травкой веселящей и протянул подруге - Держи, расслабься.
Прижал к груди книгу, и поглядел на человека, явно женского пола, так как вырисовывались окружности под одеянием.
Райнэ писал(а):
- Да, прошу оставить уши и хвост в покое! Это личное пространство.

Закатил глаза, О личном пространстве принцессы, знали все. Как то мы пошли в поход в великий лес, смотреть как маленькие фейри барахтаются в водопаде, пришлось заночевать в лесу, и Райнэ отхапала весь вигвам, ссылаясь на свое личное пространство!!! Капризуля!!!
Дженни писал(а):
Ну оставить так оставить. Выпустила хвост девушки из руки и тут же ухватилась за другую кисточку.
- А за ваш можно дергать?- сделала невинное лицо и медленно потянула за хвост. - Жить не мешает?

Посмотрел на ладошку девушки, обхватывающую мой хвост, и положил на ее грудь.
- Вы же уже дергаете - улыбнулся и сжал округлость груди - какая у вас интересная анатомия тела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дженни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014

Откуда: помощница Вастры
>28 Янв 2014 20:38

Алвиан писал(а):
Посмотрел на ладошку девушки, обхватывающую мой хвост, и положил на ее грудь.
- Вы же уже дергаете - улыбнулся и сжал округлость груди - какая у вас интересная анатомия тела.

Почувствовав его руки на своей груди, Дженни не сдерживаясь дернула за хвост и потянулась к ушам.
-Да неужели, - иронично произнесла она, стараясь не отодвигаться от мужских ладоней, - по-моему ничем не отличается от анатомии ваших женщин, а вот наличие данных артефактов...- ее вторая рука ухватила его за кончик уха, - довольно необычно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алвиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>28 Янв 2014 20:47

Дженни писал(а):
Почувствовав его руки на своей груди, Дженни не сдерживаясь дернула за хвост и потянулась к ушам.
-Да неужели, - иронично произнесла она, стараясь не отодвигаться от мужских ладоней, - по-моему ничем не отличается от анатомии ваших женщин, а вот наличие данных артефактов...- ее вторая рука ухватила его за кончик уха, - довольно необычно.

Ойкнул от неожиданной дерзости этой земной женщины. И крепче прижал книгу к своей груди, а руку убрал от ее груди и достал еще один кексик и протянул его ей:
- Человек, вам никто не говорил что это не очень гигиенично и не этично тискать, части тела незнакомцев? Скушайте кексик. - улыбнулся, и продолжил свою речь - на нашей коже есть специфическая пыльца, которая заставляет другие расы ловить галлюцинации, так что советую помыть руки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайл Сильвер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>28 Янв 2014 20:51

Не зови уходящее – позволь ему уйти. Не жди будущего – позволь ему наступить. Не усложняй – пусть происходит то, что происходит.

Алиса Стоун писал(а):
- Всего на два? - кажется как-то громко вскрикнула, - а как же медовый месяц, свадебное путешествие и что там еще бывает?

- Если ты этого всего хочешь, будет тебе все это, - вполне серьезно сказал я.
Алиса Стоун писал(а):
- Сам готовить будешь? Тогда я согласна! - успела прихватить его за губу, - только я люблю вкусно покушать!

-Эээ, постой, я не сказал, что сам буду готовить, мы будем заказывать, и вот в те редкие минуты, когда у меня будет время и настроение, мы будем, подчеркиваю вместе готовить, думаю это нам понравится.
Алиса Стоун писал(а):
- Жить буду, просто сказываются последствия вчерашних твоих воспитательных целей, - устроившись поудобнее подложила подушку себе под голову, - я правда тебе никогда не снилась?

- Много будешь знать, быстро состаришься, - я сел, и начал снимать с нее комбинезон, чтобы самому убедиться насколько серьезны были синяки, - приподнимись.
Она как хороший солдат, выполнила мой приказ. Полностью снял с нее форму и отбросил. В своей почти наготе, которая подчеркивалась стеснительностью, она была восхитительна. Нет, Элис не старалась как - то прикрыться, или настаивать на том, чтобы я не смотрел. Стеснение читалось в ее глазах, и яркими румянцами, что покрывали безупречное лицо. Я любовался ею, не долго, а лишь пару секунд, и как будто очнувшись, начал осматривать ее синяки. Но взгляд все время останавливался на ее лице. Она по-прежнему молчала, продолжая наблюдать за мной. Наклонился к ее бедру и поцеловал огромный синяк. Пальцы пробежались по выступающим ребрам, как по струнам гитары. Немного приподнялся, и поцеловал синяк у плеча. Я молча извинялся перед ней. Моя маленькая девочка.
Алиса Стоун писал(а):
- Кайл, почему именно я? - кое как оторвавшись от его губ смогла пробормотать я.

Ее вопрос вернул меня в мир реальности. Я лег рядом с ней, и обнял. Действительно, почему именно ее? Она же та, которая меня постоянно раздражала, выводила из себя. А можеь это и были тайные знаки?
Я рисовал на ее руке узоры и размышлял, что же меня подтолкнуло так легкомысленно поступить?
- Не знаю, может временное помутнение рассудка? - повернул голову к ней, - а ты не жалеешь, возможно наш брак погубил твою жизнь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райнэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>28 Янв 2014 21:04

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…

Алвиан писал(а):
- Райнэ, что же ты так грубо к этим смертным?- достал с кармана кексик, который прихватил перед полетом, с травкой веселящей и протянул подруге - Держи, расслабься.

- Я?!!! Да я поражаюсь своей доброте. Третий день на Земле, и никого не казнила, - беру кекс, зажимаю в пальцах. Опять конопля. В прошлый раз мы налопались таких кексов перед зачетом по истории разумных рас. В итоге профессор едва не повесился на собственном хвосте, а учебники пришлось переписать. Точнее, как говорил, заикаясь, профессор - перепесадь.
Алвиан писал(а):
- Человек, вам никто не говорил что это не очень гигиенично и не этично тискать, части тела незнакомцев? Скушайте кексик. - улыбнулся, и продолжил свою речь - на нашей коже есть специфическая пыльца, которая заставляет другие расы ловить галлюцинации, так что советую помыть руки.

Понимаю, что ржу в голос. Не сдержалась. Наверное, нервы. Доржалась до слез, которые пришлось утирать пушистой кисточкой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дженни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014

Откуда: помощница Вастры
>28 Янв 2014 21:09

Алвиан писал(а):
Ойкнул от неожиданной дерзости этой земной женщины. И крепче прижал книгу к своей груди, а руку убрал от ее груди и достал еще один кексик и протянул его ей:

Ушастый как-то странно пискнул и Дженни решила убрать руку от ушей, хотя они были довольно нежные на ощупь.
Алвиан писал(а):
- Человек, вам никто не говорил что это не очень гигиенично и не этично тискать, части тела незнакомцев? Скушайте кексик. - улыбнулся, и продолжил свою речь - на нашей коже есть специфическая пыльца, которая заставляет другие расы ловить галлюцинации, так что советую помыть руки.

- Мне вообще редко кто успевает возразить, - отвечаю, отпуская хвост и с подозрением оглядывая кексик. - Глюки??? И как это действует???Я должна ее слизать? - взяла кексик разглядывая его более пристально..
- Если у меня будет расстройство желудка, отрежу твою кисточку и сделаю из нее пылесборник! Понял, ушастый?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

10-й Доктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014

Откуда: Галлифрей
>28 Янв 2014 21:19

Алвиан писал(а):
на нашей коже есть специфическая пыльца, которая заставляет другие расы ловить галлюцинации, так что советую помыть руки.

Услышав эти слова, я дал Дженни по рукам.
- Не трогай каку! - строгим голосом сказал я.

- Так! - всплеснул руками и поправил очки. - Когда отправляемся на эту вашу планету?
_________________
- У Вас есть имя?
- Да.
- Отлично. Всегда мечтал познакомиться с кем-то по имени Да.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>28 Янв 2014 21:25

Кайл Сильвер писал(а):
- Если ты этого всего хочешь, будет тебе все это, - вполне серьезно сказал я.

- Парень, ты хоть иногда улыбаешься? - коснулась пальчиками уголков его губ, - я никогда не видела твоей настоящей улыбки.
Приподнявшись поцеловала в уголок губ вызывая ту самую улыбку.
Кайл Сильвер писал(а):
-Эээ, постой, я не сказал, что сам буду готовить, мы будем заказывать, и вот в те редкие минуты, когда у меня будет время и настроение, мы будем, подчеркиваю вместе готовить, думаю это нам понравится.

- А как же домашняя еда, - прикидывая как часто мы будем вместе готовить, учитывая кто состоит в моей команде и каковы шансы на его хорошее настроение, мы будем питаться пиццей очень долго, - значит будем ходить к маме! Только у меня папа человек старой закладки и он тоже военный.
Кайл Сильвер писал(а):
- Много будешь знать, быстро состаришься, - я сел, и начал снимать с нее комбинезон, чтобы самому убедиться насколько серьезны были синяки, - приподнимись.

- Значит у тебя будет умная, но старая жена, - приподнявшись позволила снять с себя одежду оставаясь в простом спортивном нижнем белье.
Как-то я не думала что успею на работе выйти замуж.
Кайл Сильвер писал(а):
Наклонился к ее бедру и поцеловал огромный синяк. Пальцы пробежались по выступающим ребрам, как по струнам гитары. Немного приподнялся, и поцеловал синяк у плеча. Я молча извинялся перед ней. Моя маленькая девочка.

Прикосновение губ к синякам стало полной неожиданностью.
Дыхание участилось и стало тяжелым. По коже разбегались мурашки. Поцелуи были на столько нежными. Глядя на этого человека в форме или в спортивном костюме когда нас гонял, у меня бы даже мысли не появилось что он может быть таким ласковым.
Я удостаивалась лишь легкого кивка одобрения или как вчера тихих насмешек, что бы никто не слышал.
Кайл лег рядом и я сразу прижалась к нему, изучая новые для себя ощущения от нахождения с ним так близко.
Кайл Сильвер писал(а):
Я рисовал на ее руке узоры и размышлял, что же меня подтолкнуло так легкомысленно поступить?

Он молчал. Я тоже не спешила прерывать его размышления. Было интересно к какому выводу он придет и что это нам даст в дальнейшем.
Я уде давно задумывалась о семье и детях. Но ему об этом пока не скажу.
Кайл Сильвер писал(а):
- Не знаю, может временное помутнение рассудка? - повернул голову к ней, - а ты не жалеешь, возможно наш брак погубил твою жизнь.

- А когда рассудок прояснится не пожалеешь ли о своем поступке? - я без капли смеха смотрела в его глаза, мне были нужны ответы, - я ни о чем не жалею. Только хочу зарегистрировать его по земным меркам, а не с помощью вареного гуталина!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райнэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>28 Янв 2014 21:40

На личном фронте все отлично - весь личный фронт занят мною лично.

Дженни писал(а):
- Если у меня будет расстройство желудка, отрежу твою кисточку и сделаю из нее пылесборник! Понял, ушастый?

Ооо, отрезать кисточку это серьезно. Похоже, земные создания покушаются не только на меня. Дикая планета. Хм, а что такое пылесборник?
10-й Доктор писал(а):
- Так! - всплеснул руками и поправил очки. - Когда отправляемся на эту вашу планету?

- Ну...гм...- прикинула я, - нам потребуется. Первое, синхронизация работы ваших ТАРДИС. Эффект я изучила на себе. Очень специфическая энергия, и очень сильная. Такой можно замкнуть круг. Защита временно отключиться. За это время мне, - я обвела взглядом присутствующих. Прикрытие оставить надо, в этом я солидарна с Одиннадцатым, - ладно, только мне, предстоит навалять армии Совета по шее. Как говорят русские, показать им кузькину мать. Возможно, на планете мы получим поддержку. Насколько я знаю, там политику Совета не жалуют. Мне придется переходить в боевой режим, - я яростно дернула кисточкой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

10-й Доктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014

Откуда: Галлифрей
>28 Янв 2014 22:56

Райнэ писал(а):
- Ну...гм...- прикинула я, - нам потребуется. Первое, синхронизация работы ваших ТАРДИС.

- Синхронизация - дело хорошее, - прикинул я тоже, и поправил очки на носе. Когда думаю, всегда так делаю. - Какая частота нам требуется? - спросил у Одинадцатого и Двенадцатого.
- Более-менее, - отвечает Одинадцатый, смотря на свою жену Ривер.
- Ты в курсе, что я тоже твой муж? - обращаюсь к ней. Хотя это был, скорее всего, риторический вопрос. Это сколько у меня жОн было? - задумался. - Елизавета! - загнул палец. - Ривер! - второй. - И это только я и он.
Райнэ писал(а):
Как говорят русские, показать им кузькину мать.

- И где нам ее взять? - хмыкнул я и скептически глянул поверх очечей на Райнэ.
Райнэ писал(а):
Мне придется переходить в боевой режим, - я яростно дернула кисточкой.

- Уфф, - скривился я, представляя, что останется от того, кто увидит ушастую в гневе. - Подкрепись! - кинул ей чашку топлива, которое, видимо, ее отец не допил. Она, естественно, в полете вылила из себя все содержимое (чашки, они такие, коварные), и упала на пол под ноги эльфийки. - Поздно подумал, - пожал я плечами и шмыгнул носом. Я что, заболел?
_________________
- У Вас есть имя?
- Да.
- Отлично. Всегда мечтал познакомиться с кем-то по имени Да.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайл Сильвер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>28 Янв 2014 23:52

Мужчины украшений не носят. Единственное украшение мужчины - это его женщина.

Алиса Стоун писал(а):
- Парень, ты хоть иногда улыбаешься? - коснулась пальчиками уголков его губ, - я никогда не видела твоей настоящей улыбки.

-Конечно, от случая к случаю,- и я улыбнулся ей.
Алиса Стоун писал(а):
значит будем ходить к маме! Только у меня папа человек старой закладки и он тоже военный.

- Будем, только сначала ты должна познакомить с ними, и тогда все будет, - я снова обнял.
Алиса Стоун писал(а):
- А когда рассудок прояснится не пожалеешь ли о своем поступке? - я без капли смеха смотрела в его глаза, мне были нужны ответы, - я ни о чем не жалею. Только хочу зарегистрировать его по земным меркам, а не с помощью вареного гуталина!

Я прислушивался к своим ощущениям. Начали всплывать всевозможные картинки совместной жизни. И да, мне нравились они.
Я уверенностью сказал себе, что не пожалею.
- Нет, не пожалею, - притянув к себе я снова поцеловал ее. Рукой провел по ее спине, и расстегнул бюстгальтер.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 7:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 25 » – Мы опоздаем на электричку, если не п-поторопимся, – сказала я, сверяясь с расписанием в телефоне. – А следующая... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Доктор Кто. Теория заговора [18367] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение