Любовь в мятеже (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кто вызывает большую симпатию?
Вообще не нравятся главные герои
0%
 0%  [ 0 ]
Конор
0%
 0%  [ 0 ]
Мег
22%
 22%  [ 2 ]
Ни та, ни другой
0%
 0%  [ 0 ]
Оба хороши
77%
 77%  [ 7 ]
Всего голосов : 9 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>26 Июн 2014 13:10

Ри, приветик! Flowers Guby

Вот наконец и Джеймс появился! Very Happy А то я уже думала, что мы о нем больше не услышим, а он мне так понравился... Все ждала, когда же и Конору придется поревновать. Но даже это не навело его на мысли о том, что надо сказать три заветных слова! Laughing А может и навело, просто он боится их говорить.
Вообще Джеймс персонаж интересный, со своей специфической философией... Надеюсь про него будет побольше.
А Мег ещё не знает, что её брата настигло бедствие не слабее обвинения в измене - Женщина, которая выбрала его для себя! Laughing Что-то мне кажется, если он вернется, она за ним поедет и будет всем веселье.
Рада, что Конора и Мег пока такое очаровательное взаимопонимание, что ни отнять, ни прибавить. Пусть так и дальше будет! Ar

Спасибо за продолжение! Pester
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4117
Откуда: Россия
>26 Июн 2014 14:03

Ри, спасибо за продолжение - я читала сразу две главы
Какие события интересные пошли... Беспокоюсь за Флоренс, если честно. Что-то у меня сомнения, что ее жених, сможет ее обеспечить так, ка кона привыкла. Ну, буду надеяться, что любовь не пройдет с первыми же трудностями. Ты же про Флоренс еще нам расскажешь?
А Джеймс меня почему-то пугает... какой-то он непредсказуемый - не знаешь, что в следующий момент выкинет.
Очень жду, что будет дальше! Когда же Конор сломается уж и скажет Мег то, что она хочет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>27 Июн 2014 12:26

Мандаринчик, спасибо за отзыв!

Rin писал(а):
Значит, Флоренс всё-таки решилась сбежать... Надеюсь, отец переступит через свою гордость и примет её, если она вдруг вернётся.

было бы прекрасно

Rin писал(а):
Ужасные слова. Как будто Эдуард виноват, что таким родился...
Наверное, он всё же сказал эти слова из-за расстройства, видно, что он сильно потрясён... Но слова всё равно жестокие.

не только от расстройства, он всегда Эдуарда неудавшимся наследником считал и всегда к нему так примерно и относился, с жестокостью (на словах)

Rin писал(а):
Рада, что Пипу Конор позволили работать у них)))
И ещё рада, что доктор с ними поехал... Мег теперь будет поспокойнее себя чувствовать

ага, наконец-то доктор под боком — можно не беспокоиться теперь)) а Пип напросился, хитрец))

Rin писал(а):
Да и без этих слов знаем, что ты её хочешь Лучше бы сказал другие слова

а он, видимо, наоборот считает

Rin писал(а):
Но ладно, он же заботой её окружает - это прекрасно, о многом говорит... поступки важнее любых слов)) Ну и ревнует ещё - тоже приятно в какой-то степени))
В общем, Мег поменьше надо зацикливаться на ожидании слов "я люблю тебя" =)

согласна, поступки важнее слов а у Мег не получается не зацикливаться, ей надо быть до конца уверенной

Rin писал(а):
А Джеймс такой пафосный, ещё и всякую муть городит))

ага)))

Rin писал(а):
Главное, что в конце этого пути постепенного узнавания друг друга - пусть и долгого пути - они начнут лучше понимать друг друга и ценить))

несомненно

Rin писал(а):
Ой, да ладно тебе! Считай, что тут у тебя иной стиль заканчивать главы, без "Ого! А что дальше?!")))

ну ладно хотя в новой главе удалось интригу в конце впихнуть

Марина, привет! Спасибо за отзыв!

Meldenbert писал(а):
Вот наконец и Джеймс появился! А то я уже думала, что мы о нем больше не услышим, а он мне так понравился...

рада за Джеймса не, он с нами надолго

Meldenbert писал(а):
Все ждала, когда же и Конору придется поревновать. Но даже это не навело его на мысли о том, что надо сказать три заветных слова!

тугодум

Meldenbert писал(а):
А может и навело, просто он боится их говорить.



Meldenbert писал(а):
Вообще Джеймс персонаж интересный, со своей специфической философией... Надеюсь про него будет побольше.

определённо будет и я рада, что он интересным кажется

Meldenbert писал(а):
А Мег ещё не знает, что её брата настигло бедствие не слабее обвинения в измене - Женщина, которая выбрала его для себя! Что-то мне кажется, если он вернется, она за ним поедет и будет всем веселье.

всё может быть! потом проверишь свои догадки

Meldenbert писал(а):
Рада, что Конора и Мег пока такое очаровательное взаимопонимание, что ни отнять, ни прибавить. Пусть так и дальше будет!

ссор уже точно не будет, осталось совсем чуть-чуть до конца

Настя, привет! Спасибо за отзыв!

Anastazia писал(а):
Какие события интересные пошли... Беспокоюсь за Флоренс, если честно. Что-то у меня сомнения, что ее жених, сможет ее обеспечить так, ка кона привыкла. Ну, буду надеяться, что любовь не пройдет с первыми же трудностями. Ты же про Флоренс еще нам расскажешь?

эм, вообще не было такого в планах но раз её судьба так волнует, то черкну пару строчек (или как пойдёт)!

Anastazia писал(а):
А Джеймс меня почему-то пугает... какой-то он непредсказуемый - не знаешь, что в следующий момент выкинет.

есть такое, мало ли что его потом Бог может "попросить" сделать

Anastazia писал(а):
Очень жду, что будет дальше! Когда же Конор сломается уж и скажет Мег то, что она хочет

скоро уже))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>27 Июн 2014 12:29

 » Глава семнадцатая. Возвращение дочери

Когда на горизонте показалась тёмная громада Лайла, Мег готова была запеть от счастья. Как же она соскучилась! По всему соскучилась: и по любимому отцу, и по верному Зевсу, и по назойливым слугам, и по соседям, которых не так уж хорошо знала, и по мрачному замку, и по самому здешнему воздуху. Конор улыбался, наблюдая за проявлением восхищения на её лице. Доктор Уотертон дремал.
Мег представляла, как удивятся все, когда они так неожиданно подъедут к воротам. Гаспар глазам своим не поверит, а потом будет суетиться вокруг них, самолично провожая в гостиную. К этому времени кто-нибудь глазастый из слуг уже доложит отцу, что вернулась его дочь: он, верно, сломя голову бросится вниз её встречать. А Кэти из сил выбьется, но сотворит к ужину много всего вкусного и любимого Мег.
Потом мысли Мег плавно перешли к размещению в замке Конора. Надо будет выделить ему отдельную комнату, а до этого хорошенько в ней прибраться. Пусть отдохнёт от неё, он же устал... Мег бросила недовольный взгляд на мужа. Конор растерялся, не поняв, чем вызвана её перемена, но выспрашивать не стал. Присутствие в карете, хоть и спящего, доктора Уотертона сдерживало их от разговоров.
Наконец, Пип остановил экипаж. Мег, не дожидаясь Конора, спустилась на землю сама и быстро подошла к воротам, в которые уже постучал Пип. Открылось окошко, и старческий голос Гаспара строго потребовал ответа.
— Это я, Мег, — радостно воскликнула она, вставая так, чтобы старик её разглядел.
Губы Гаспара задрожали, словно он увидел привидение, а затем на лице его расплылась широкая улыбка и он поспешно закивал, приговаривая: «Сейчас, леди Мег, сейчас».
Через несколько секунд Мег уже тепло пожимала скрюченные руки Гаспара и отвечала на его сбивчивые вопросы. Старик ещё долго мог говорить, но Конор мягко взял Мег за плечи и повёл её к замку. Доктор Уотертон, улыбаясь, двинулся следом за ними. Во двор высыпали все слуги, и каждый приветствовал новоприбывших. Многие пошли за ними в башню, не иначе, чтобы подсмотреть встречу отца и дочери да подслушать их разговор. Мег было всё равно. Она взяла Конора за руку и лучезарно ему улыбнулась. То-то отец обрадуется, что у них всё наладилось! Уезжала-то она с прямо противоположными к Конору чувствами...
— Мег, милая моя! — вскричал Ричард Сэвидж, как только завидел их. — Слава богу, слава богу!
Мег отпустила руку Конора, чтобы подбежать к отцу и обнять. На глаза навернулись слёзы. Как же ей не хотелось больше уезжать от него так надолго. И как-то бедный отец жил здесь один всё это время!.. Мег отстранилась, окинула лицо родителя внимательным взглядом и убедилась, что здоровье его не улучшилось. Ничего, доктор Уотертон что-нибудь придумает. Теперь, когда он будет жить здесь же, у него хватит времени на то, чтобы следить не только за ней, но и за её отцом.
— Почему же вы не предупредили нас? Мы бы приготовились, встретили, как положено! — пожурил их отец.
— Мы сами не думали, что приедем так скоро, — оправдалась Мег.
— Мег! — взвизгнул хорошо знакомый голос.
Не веря своим ушам, Мег обернулась и увидела летящую ей навстречу Лотти. Позади неё степенно шагал граф Вестмор, не отрывая от жены обожающего взгляда. Сёстры застыли в объятии на долгие-долгие секунды. Это была их первая разлука на такое длительное время. Прошло полгода с их последней встречи! Когда они, наконец, выпустили друг друга, Мег стала приглядываться к Лотти, пытаясь понять, что так неуловимо изменилось в облике сестры.
— Джонатан не смог приехать, к сожалению, но он передавал тебе большой привет, — отвлёк её отец.
Мег вопросительно посмотрела сначала на Лотти, потом на графа.
— Джонатан пал чарами одной лондонской леди, — пояснила Лотти, загадочно ухмыльнувшись, но быстро посерьёзнела: — Мне так жаль, что он не с нами!
— И мне, — расстроилась Мег, — но главное, с ним всё хорошо, правда? Я за него очень боялась!
— Да, не переживай, с ним всё хорошо, — подтвердила Лотти, оборачиваясь на Уильяма, а потом сменила тему: — А ты-то как? Я не ожидала увидеть тебя так скоро! Лорд Флэтхилл ещё, должно быть, не успел вернуться домой или только-только вернулся, а вы уже здесь!
— Мы решили его не ждать, я больше не могла жить вдали отсюда, — ответила Мег, не в силах стереть счастливую улыбку с лица. Бросив короткий взгляд на отца, она заметила, что он наблюдает за ними со слезами на глазах. Такой впечатлительный! — Ты должна мне всё-всё рассказать, — потребовала она, возвращаясь взглядом к сестре.
— А ты — мне!
— У вас для этого будет ещё уйма времени, — мягко урезонил их Уильям. — Мы собираемся остаться здесь до твоих родов, — пояснил он Мег.
Казалось, не могло быть столько хороших новостей в один день! И тут только Мег вспомнила о своих спутниках. Конор держался в стороне, будто чувствовал себя не в своей тарелке, но улыбнулся ей, как только они встретились взглядами. А доктор Уотертон переминался с ноги на ногу, явно уже жалея, что решил приехать в такой неудобный день. Мег стало совестно за свою забывчивость.
— Отец, я хочу, чтобы доктор Уотертон тоже пожил с нами до моих родов. Мне так будет спокойнее. Ты же не против?
— Конечно, нет, дорогая! Кто там, Эгги? — выкрикнул он в полуприкрытую дверь, где мелькали порой силуэты слуг. — Приготовь доктору Уотертону свободную комнату.
Служанка заглянула в гостиную, кивнула и попросила доктора следовать за ней. Мег же подошла к Конору и прижалась к нему, а он незамедлительно обвил её плечи руками.
— Конор тоже поживёт с нами, — объявила она.
— Конечно-конечно, — и не думал возражать отец, который окончательно расчувствовался, увидев их с Конором объятие.
Лотти смотрела на них горящими, полными любопытства, глазами, и Мег была уверена, что позже она завалит её вопросами об их с Конором отношениях. Уильям, тем временем, словно решив добить главу дома, привлёк к себе Лотти, уткнувшись ей подбородком в макушку.
— Рози! Рози, готовь другую комнату для мистера О'Рейли! — крикнул отец.
Бездельница Рози неохотно заглянула внутрь, тяжело вздыхая.
— Хм, — заговорил Конор. — Прошу прощения, но эту ночь я хотел бы провести дома. Вы все сами понимаете, что я так же давно не видел своих родных.
— О, разумеется, — смутилась Мег. — Мне поехать с тобой?
— Нет, оставайся с семьёй, я завтра утром уже вернусь, — пообещал Конор, поцеловав её в щёку, и добавил на ухо: — Не скучай. Не надо провожать, — обратился он ко всем. — Хорошего вам вечера. Рад был повидаться!
Он пожал руки Ричарду Сэвиджу и графу Вестмору, поцеловал руку Лотти и вышел из гостиной. На лице Рози легко было прочитать облегчение: по-видимому, уборка в необжитой комнате откладывалась до завтра.
— Ты, доченька, устала, должно быть, — спохватился отец. — Иди отдохни, милая, а уж вечером всё нам расскажешь.
Мег спорить не стала, потому что действительно чувствовала себя уставшей. Оставив всех в гостиной, она поднялась в свою комнату, по которой тоже успела весьма соскучиться, и прилегла отдохнуть. Положив руку на живот, она обратилась мыслями к Клодине. «Мы не одни, — сообщила она ей, — теперь с нами рядом вся семья. Как же хорошо!».

***


Сон сморил Мег до самого вечера, так что собраться всем удалось лишь на ужин. Доктор Уотертон сослался на головную боль и попросил ужин в свою комнату. Мег прекрасно знала, что Рейнольд всего лишь не хочет мешать только что встретившимся родственникам, и не могла винить его за это.
Старая добрая Кэти в самом деле устроила маленький пир, и Мег этим воспользовалась, вовсю уплетая мясные рулеты, сдобные булочки и овощной суп.
— Ты что, недоедала всё это время? — забеспокоилась Лотти.
— Не-ет, — отмахнулась Мег, — просто соскучилась по стряпне Кэти! А знаете, мы с Конором очень много всякого вместе готовили.
— Вы готовили вместе? — удивился отец.
— Да, нам понравилось!
— Что ещё вы делали?
— Много чего! Мы жили в крошечном красивом домике вдали от всего мира. Правда, там за пролеском хижина лесника не пустовала, а в миле располагался замок тех самых Флэтхиллов, но ощущение было, будто никого рядом!.. — Глаза Мег затуманились. — Мы так замечательно проводили время, душа в душу, Конор оказался хорошим человеком, я его по-настоящему полюбила...
— Очень рад за вас, — улыбнулся отец.
— Но потом мне стало невыносимо вдали от вас, — призналась Мег. — Вернее, от тебя, отец, я даже и не думала, что Лотти приедет! И вы, граф! Такой приятный сюрприз!
— А никто не думал, — хихикнула Лотти. — Мне тоже невыносимо было без вас, так что, как только Уильям вернулся из Лондона, мы не медля отправились сюда.
— А что, кстати, Джонатан правда влюбился?! — недоверчиво поинтересовалась Мег.
— Ну... — протянула Лотти. — Уильям, расскажи.
— По большей части, влюбились в Джонатана, — объяснил граф, — просто наш король изъявил желание, чтобы ваш брат оказывал этой леди все знаки внимания. А королю не откажешь.
— Теперь ясно, а я готова была обрадоваться, что Джонатан наконец-то влюбился, — засмеялась Мег.
— Пора бы ему остепениться, — завёл старую песенку отец. — Вот вернётся, я ему скажу, чтоб поторопился.
Мег и Лотти обменялись понимающими улыбками: отец уже не впервые так говорил, а Джонатан всё продолжал ходить холостяком.
— Скоро-то мне внука ждать? — кивнул на её живот отец.
— Месяца два, — ответила Мег. — И это будет внучка, я уверена. Клодина.
— Клодина? — обиделась Лотти. — Я думала, ты назовёшь свою дочь в честь меня.
— Ой, — смутилась Мег, — нам надо было обсудить это раньше.
За столом раздался дружный смех.
— А как вы поживаете? Что новенького?
Говорить начал отец: коснулся того, как идёт хозяйство, поведал о полученных им письмах от Лотти и Джонатана — и, в конечном итоге, всё свёл к своим «ненаглядным детям», которых ему очень не хватало прошедшие месяцы. Уильям же рассказал, как разрешилось дело с обвинением Конора в участии в мятеже, а Лотти отчиталась об их жизни с Уильямом и о строительстве нового замка, в который они должны были въехать, если всё пойдёт хорошо, в конце следующего года.
— А подробности я расскажу тебе сегодня ночью, как в старые времена! — пообещала Лотти в конце.
Мег посмотрела на Уильяма: тот только ласково улыбнулся жене, не высказав ничего против её ночной отлучки.
Они ещё посидели за столом некоторое время. Разговор не утихал ни на секунду, хотя, казалось бы, всё уже было рассказано. Когда стало темнеть, все поднялись из-за стола. Переутомившийся отец отправился на покой, а Лотти спросила Мег, что та собирается делать. Судя по всему, она разрывалась и не знала, с кем ей остаться: то ли с мужем, то ли с сестрой.
— О, я прогуляюсь по стене. Увидимся ночью, я оставлю дверь открытой.
Лотти кивнула, и они с Уильямом удались вверх по лестнице. Проследившая за ними взглядом Мег заметила, как бережно граф приобнял за талию свою жену и склонился, чтобы прошептать ей что-то на ушко. Мег вздохнула, погрустнев. Интересно, что сейчас делал Конор? Помирился ли уже с родителями? А если снова разругался, то где остановится на ночь? Мег надеялась, что не постесняется вернуться в Лайл, а то, может быть, как Рейнольд, не захочет мешать.
Прежде чем отправиться прогуляться по крепостной стене, Мег решила пойти проведать Зевса. Как он без неё эти месяцы жил? Наверное, подумал, что бросила его хозяйка! Когда Мег вошла в конюшню, бодрствующий Зевс, почуяв её, громко заржал.
— Ты же мой сладкий! — умилилась Мег, заходя к нему в стойло. Обняв друга за шею, она прильнула к его тёплой коже. — Давно мы с тобой не ездили по округе, да? — прошептала она ему. — Ничего, потерпи ещё немного, скоро снова не разлей вода станем. Как с тобой обращались? Хорошо?..
С Зевсом Мег могла говорить бесконечно, из-за чего над ней часто насмехался Джонатан. Она провела с конём около получаса: почистила его щёткой, просто чтобы оказать знак внимания (давно же не ухаживала за ним!), потом насыпала овса в ясли и только после этого вышла на свежий воздух. Уже окончательно стемнело, поэтому Мег решила отложить прогулку по стене на другой раз.
Поднявшись к себе, она взялась разбирать вещи, привезённые из поездки, а когда закончила, присела на сундук и задумалась. Очень хотелось, чтобы Конор был рядом. Она так привыкла к нему! А чувствует ли он сейчас то же, задавалась вопросом Мег и от всей души надеялась, что ответ положителен. Делать было совершенно нечего. Чтобы скрыться от одиночества и тоски, Мег снова легла спать, тем более, знала, что полночи проведёт в беседе с Лотти.
Проснулась она после полуночи от стука в дверь. Внутрь заглянула Лотти с подсвечником в руках. Выглядела она настолько счастливой и безмятежной, что у Мег не осталось никаких сомнений: граф долго не отпускал от себя любимую жену.
— Я тебя не разбудила? — спросила она, подходя к кровати, ставя подсвечник на пол и забираясь под одеяло к Мег.
— Нет, — ещё немного сонно пробормотала Мег. — Ну давай, рассказывай! Мне очень любопытно!
Лотти нашла руку Мег и крепко её стиснула.
— Прежде всего, я должна кое в чём признаться! Я тоже беременна.
— О боже! Лотти! — завизжала Мег, бросившись душить её в объятиях. — Как чудесно! Давно?
— Два месяца! Пока знаешь только ты и, конечно, Уилл. Я хотела сегодня рассказать отцу, но подумала, для него слишком много новостей на один день.
— Это точно! — улыбнулась Мег. — А я сразу почувствовала, что ты изменилась! Прямо светишься изнутри!
— Да?! Ой, ты тоже! А Уилл с меня пылинки разве что не сдувает, — рассмеялась Лотти. — Представляешь, провожал до твоей комнаты!
— А кто это будет?
— Я не знаю... Мы хотим мальчика.
— Назовёте его в честь отца? — подмигнула Мег.
— Нет... Понимаешь, в семье Уилла есть два родовых имени: Уильям и Роберт, — принялась объяснять Лотти, — и всех мальчиков только так и называют. Но я не против: мне нравятся оба имени! Так что, если родится мальчик, будет Робертом... Мег, не могу поверить: год назад мы даже не знали своих будущих мужей! А я и вовсе не думала, что буду когда-нибудь так счастлива!
— Как будто я думала! — согласно закивала Мег. — И точно не предполагала, что полюблю Конора.
— О, расскажи мне всё-всё! Ты правда его любишь?
— Да, — выдохнула Мег, — очень. Сначала мы с ним постоянно ссорились, как только уехали отсюда, а потом мало-помалу... не знаю, я разглядела его получше, поняла, что он может быть заботливым, добрым... и мне так хорошо с ним рядом! Вот только...
— Что?
— Я боюсь, он... Понимаешь, он ни разу не сказал, что любит меня.
— Правда?! — ахнула Лотти. — Вот негодяй!
— Да нет же, просто... Хотя я не знаю, как это объяснить. Может быть, он не любит меня, вот и всё, — грустно заключила Мег.
— Нет-нет-нет, я видела, как он на тебя смотрел и как обнимал! Да и ты же такая милая, замечательная, как тебя можно не любить? Я уверена, здесь что-то другое! Хм... Подумаем... Возможно, он стесняется своих чувств! Считает их слабостью!
— Да?.. — с надеждой спросила Мег.
— Да! Так что тебе нужно сделать так, чтобы он поменял своё мнение, — воодушевлённо продолжила Лотти. — А знаешь что? Мне только что пришла в голову одна мысль! Слушай...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4117
Откуда: Россия
>27 Июн 2014 13:21

Ри, привет!

Так, чувствую, сейчас Мэгги сестренка насоветует
Теплая и домашняя глава получилось - все семейство в сборе. Кроме Джонатана. Плохо ему, наверное, при дворе
И очень хорошая новость про Лотти и Уильяма - рада за них

Lady in White писал(а):
эм, вообще не было такого в планах но раз её судьба так волнует, то черкну пару строчек (или как пойдёт)!

Ну хочется хотя бы знать, что у нее все хорошо. А вообще, завязкой нового сюжета вполне выглядит

Lady in White писал(а):
есть такое, мало ли что его потом Бог может "попросить" сделать

Вот-вот. Фанатиков я боюсь.

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>27 Июн 2014 14:14

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>27 Июн 2014 18:36

Помидорюсик, спасибо за замечательное продолжение!
Наконец-то приехали домой)) И так хорошо их встретили! Всегда приятно возвращаться туда, где ждут!
И даже Лотти тут, с мужем (я рада появлению Лотти! давненько её не было Smile ).
А Джонатан, блудный сын и брат, жаль, не приехал... приходится ему с назойливой бабой возиться))

Цитата:
Пусть отдохнёт от неё, он же устал... Мег бросила недовольный взгляд на мужа. Конор растерялся, не поняв, чем вызвана её перемена
Эх, Мег, Мег
А вот у Лотти с Уильямом, видно, что всё отлично! Ещё и бэбик будет)) Очень рада за них!

Цитата:
Когда Мег вошла в конюшню, бодрствующий Зевс, почуяв её, громко заржал.
Милый коняшка Хорошо иметь такого друга))
В общем, Мег все рады видеть))

Цитата:
Мне только что пришла в голову одна мысль! Слушай...

Ого! А что дальше?!

Но и правда любопытно, что Лотти придумала. Ждём-с)))
...Кстати, как хорошо иметь сестру (или мать, или подругу), с которой можно вот так поболтать, поделиться секретами и сокровенным, получить полезные советы))

*******
Lady in White писал(а):
не только от расстройства, он всегда Эдуарда неудавшимся наследником считал и всегда к нему так примерно и относился, с жестокостью (на словах)
Себя бы винил за то, что его чресла породили такого сына...
Бедный Эдуард...

Lady in White писал(а):
а он, видимо, наоборот считает
Болваша

Lady in White писал(а):
согласна, поступки важнее слов а у Мег не получается не зацикливаться, ей надо быть до конца уверенной

Да уж, нелегко с ней))) Но ничего, скоро будет уверена до конца))

Lady in White писал(а):
ну ладно хотя в новой главе удалось интригу в конце впихнуть
Вот видишь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>27 Июн 2014 18:36

Ри, привет! Спасибо за такое теплое продолжение! Просто душу греет!
Надеюсь, Конора родные тоже хорошо встретят. Очень надеюсь!
Очень рада за Мег. Ведь для беременной женщины очень важно спокойствие. А она теперь окружена родными любящими людьми.
И Лотти беременна!
Lady in White писал(а):
— Да! Так что тебе нужно сделать так, чтобы он поменял своё мнение, — воодушевлённо продолжила Лотти. — А знаешь что? Мне только что пришла в голову одна мысль! Слушай...

Вот тут мне стало страшно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>28 Июн 2014 15:16

Настя, привет! Спасибо за отзыв!

Anastazia писал(а):
Так, чувствую, сейчас Мэгги сестренка насоветует

а может, подействует

Anastazia писал(а):
Теплая и домашняя глава получилось - все семейство в сборе. Кроме Джонатана. Плохо ему, наверное, при дворе

ага, он бы предпочёл дома быть

Anastazia писал(а):
И очень хорошая новость про Лотти и Уильяма - рада за них

и я рада

Anastazia писал(а):
Ну хочется хотя бы знать, что у нее все хорошо. А вообще, завязкой нового сюжета вполне выглядит

ох, Настя, нельзя мне такое говорить... у меня весь сюжет так придуматься может

Ася, спасибо за отзыв!

Мандаринусик, спасибо за отзыв!

Rin писал(а):
Наконец-то приехали домой)) И так хорошо их встретили! Всегда приятно возвращаться туда, где ждут!

и не говори))

Rin писал(а):
И даже Лотти тут, с мужем (я рада появлению Лотти! давненько её не было ).

ну, по закону серий теперь они с Уильямом в каждом романе будут появляться рада, что её появление порадовало

Rin писал(а):
А Джонатан, блудный сын и брат, жаль, не приехал... приходится ему с назойливой бабой возиться))

да вообще, никак не вырваться)))

Rin писал(а):
Эх, Мег, Мег

Мег:

Rin писал(а):
А вот у Лотти с Уильямом, видно, что всё отлично! Ещё и бэбик будет)) Очень рада за них!

да, они душа в душу живут

Rin писал(а):
Милый коняшка Хорошо иметь такого друга))
В общем, Мег все рады видеть))



Rin писал(а):
Ого! А что дальше?!
Но и правда любопытно, что Лотти придумала. Ждём-с)))


хорошо, что правда любопытно)))

Rin писал(а):
...Кстати, как хорошо иметь сестру (или мать, или подругу), с которой можно вот так поболтать, поделиться секретами и сокровенным, получить полезные советы))

не говори, я пишу каждый раз и завидую им

Rin писал(а):
Себя бы винил за то, что его чресла породили такого сына...
Бедный Эдуард...

да он жену стопудово винит

Rin писал(а):
Болваша

Конораша-волосатый болваша (перечитала недавно момент, где Мег видит его волосатую грудь, поржала )

Rin писал(а):
Да уж, нелегко с ней))) Но ничего, скоро будет уверена до конца))

истинно так

Rin писал(а):
Вот видишь!

разочек всего...

Соня, привет! Спасибо за отзыв!

Соня Соня писал(а):
Просто душу греет!

очень приятно слышать

Соня Соня писал(а):
Надеюсь, Конора родные тоже хорошо встретят. Очень надеюсь!

об этом как раз следующая глава будет

Соня Соня писал(а):
Очень рада за Мег. Ведь для беременной женщины очень важно спокойствие. А она теперь окружена родными любящими людьми.

согласна, теперь должна меньше нервничать и препираться с Конором

Соня Соня писал(а):
И Лотти беременна!



Соня Соня писал(а):
Вот тут мне стало страшно...

не боись, никто не пострадает
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>29 Июн 2014 22:01

Привет, Ринуль.
Приятно было читать про возвращение Мег домой. Тем более, что радость двойная - встреча с сестрой.
Радостно за Лотти. Здорово, что ее семейная жизнь складывается благополучно.
Ну и конечно, с нетерпением жду продолжение. Интересно, до чего договорились наши девочки)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>30 Июн 2014 12:46

Маняка, привет! Спасибо за отзыв!

Maniaka писал(а):
Приятно было читать про возвращение Мег домой. Тем более, что радость двойная - встреча с сестрой.

да, хорошее возвращение вышло))

Maniaka писал(а):
Радостно за Лотти. Здорово, что ее семейная жизнь складывается благополучно.

подглядели и за ней одним глазком

Maniaka писал(а):
Интересно, до чего договорились наши девочки)))

да ничего особенного...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4117
Откуда: Россия
>30 Июн 2014 16:27

Ри, привет!
Lady in White писал(а):
Anastazia писал(а):
Ну хочется хотя бы знать, что у нее все хорошо. А вообще, завязкой нового сюжета вполне выглядит

ох, Настя, нельзя мне такое говорить... у меня весь сюжет так придуматься может

Так разве ж это плохо? Я, например, так и подумала сначала, что это завязка для продолжения серии )) Но молчу-молчу, у нас еще история Джонатана на очереди, а там уж как автор решит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>30 Июн 2014 18:22

Настя, привет!

Anastazia писал(а):
Так разве ж это плохо? Я, например, так и подумала сначала, что это завязка для продолжения серии )) Но молчу-молчу, у нас еще история Джонатана на очереди, а там уж как автор решит.

ну, иногда количество идёт в минус общему качеству... но ты права, не будем загадывать, Джонатан на очереди
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3667
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>01 Июл 2014 4:21

Ри, такая светлая главка получилась! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>03 Июл 2014 4:33

Лиля, спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 4:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мы все что-то выбираем и чем-то жертвуем ради того, что кажется нам правильным и необходимым. Кристин Хармел "Забвение пахнет... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь в мятеже (ИЛР) [18377] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение