*Индийские сериалы со вкусом страсти и любви

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>01 Фев 2016 9:13

Fantastic Lady писал(а):
Девушки, какие вы красотки, загляденье просто! Зоя, твоя сова обалденная!

Zvezda писал(а):
И совушка Зои мне тоже понравилась! Такие тут красотки обитают...

Девочки, ваши наряды тоже обворожительные!!

Fantastic Lady писал(а):
А от танца случайно переключилась на одну из начальных серий, в которой Кхуши говорила Арнаву о том, что работает в огромном офисе. А он все удивлялся - какой идиот дал ей работу?))))

Да, в сериале много смешных любимых моментов)))))
Fantastic Lady писал(а):
Кстати, в соц. сети увидела новость о свадьбе Санайи Ирани и Мохита Сегала.

Я тоже видела Счастья молодой паре!
Fantastic Lady писал(а):
Увидела, что сериал еще снимается и на данный момент вышла 431 серия.
Возьму на заметку, может когда закончится и будет полностью переведен, посмотрю)))

Ага, я тоже себе взяла на заметку, серии переводят регулярно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>04 Фев 2016 19:34

 » анонс сериала "Как назвать эту любовь 2"









«Как назвать эту любовь? 2 » (Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon 2)
Год: 2013
Страна: Индия
продюсер: Ниссар Парвез, Гуль Кхан
Жанр: драма, мелодрама
Количество серий: 542
В главных ролях: Авинаш Сачдев, Шрену Парих и др.


Описание: Сложно поверить, что люди могут быть такими разными, как главные герои сериала "Как назвать эту любовь 2".
В центре повествования молодая девушка по имени Астха и парень по имени Шлок. Она родилась в обычной семье, привыкла жить скромно и по совести, всегда приходит на помощь нуждающимся. Шлок - избалованный молодой человек. У него есть все для безбедной жизни. Счастье он привык измерять деньгами. Людей бедных Шлок считает недостойными.Мать свою он ненавидит, а вместе с ней и всех женщин вокруг. Добрая и милая Астха даже не догадывается, сколько в Шлоке презрения и высокомерия.
Любовь на грани ненависти проходит красной нитью в этих отношениях, хорошо сдобренных тайнами прошлого и интригами настоящего…


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>04 Фев 2016 20:33

Черный Зайка писал(а):
«Как назвать эту любовь? 2 » (Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon 2)

Зоя, замечательное оформление! Как тебе продолжение сериала?? сколько еще посмотрела?? как тебе их отношения??
Черный Зайка писал(а):
Главная музыкальная тема сериала

Песня очень красивая, до сих пор еще слушаю время от времени)) вообще мне нравится музыка в этом сериале! Позже будет еще одна песня для главных героев...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>04 Фев 2016 22:57

Черный Зайка писал(а):
«Как назвать эту любовь? 2 »
Зоя, чудесный анонс! Как жаль, что так мало переведено серий(((
Понравилась музыкальная тема, несколько раз послушала))

С каждым днем появляется все больше фото со свадьбы Санайи, фото гостей, приглашенных на такое радостное событие. Приятно было увидеть среди них фото Баруна Собти с женой, Дальджит Бханот))) Удивилась, увидев Санайю еще в белом платье, а не только в традиционном свадебном наряде.

Кстати, кто-нибудь смотрел "Я и мистер Правильный", в главной роли Барун Собти. Фильм недавно перевели, но вот трейлер мне что-то настораживает...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>05 Фев 2016 0:04

Fantastic Lady писал(а):
Кстати, кто-нибудь смотрел "Я и мистер Правильный", в главной роли Барун Собти. Фильм недавно перевели, но вот трейлер мне что-то настораживает...

Да я тоже смотрела трейлер, еще когда после КНЭЛ, искала что еще есть с ним, но там он такой тип "дурочок" что тоже насторожило... После роли Арнава видеть его таким очень странно, но думаю это даже ближе именно к самому Баруну... ну я так поняла к концу фильма он меняется, и становится более презентабельнее... но это точно не Арнав, если хочешь его там видеть
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>05 Фев 2016 17:59

Zvezda писал(а):
Зоя, замечательное оформление!

Fantastic Lady писал(а):
Зоя, чудесный анонс!

Девочки, спасибо!

Zvezda писал(а):
Как тебе продолжение сериала?? сколько еще посмотрела?? как тебе их отношения??

Ой, Женя, на этой неделе удалось посмотреть совсем мало серий, реал напряженный был и так уставала, что просто засыпала.
Досмотрела до конца все бесконечные обряды после свадьбы, и их первую брачную ночь бедная Астха, Шлок вел себя как безумный((((
В выходные собираюсь смотреть, пока тошно не станет Mr. Green

Zvezda писал(а):
вообще мне нравится музыка в этом сериале!

Мне тоже , музыкальное сопровождение отличное, впрочем как и в КНЭЛ1
Zvezda писал(а):
Позже будет еще одна песня для главных героев...

Что за песня?

Fantastic Lady писал(а):
Как жаль, что так мало переведено серий

Юля, в группе в контакте серии переводят быстро, и выкладывают регулярно)))

Fantastic Lady писал(а):
Кстати, кто-нибудь смотрел "Я и мистер Правильный", в главной роли Барун Собти. Фильм недавно перевели, но вот трейлер мне что-то настораживает...

Да и отзывы смотревших тоже , видимо, так себе фильмец...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>06 Фев 2016 11:23

Черный Зайка писал(а):
Ой, Женя, на этой неделе удалось посмотреть совсем мало серий, реал напряженный был и так уставала, что просто засыпала.

Ох бывает! Желаю тебе приятных выходных!
Черный Зайка писал(а):
Досмотрела до конца все бесконечные обряды после свадьбы, и их первую брачную ночь бедная Астха, Шлок вел себя как безумный((((
,
Да тут можно сказать только "бедная Астха", но ниче, потом она ему еще покажет! Если он надеялся ее приструнить, не на ту нарвался))
Черный Зайка писал(а):
Что за песня?

Называется "Mahiya"

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПарУма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Апр 2016 10:25

Aisysik писал(а):
Черный Зайка писал(а):
Aisysik , спасибо за рекомендацию!
Завтра оформлю анонс сериала с
постером )))
Не за что Smile если нужно я знаю много сериалов, еще я смотрела сериал Согласие тоже интересный сериал, но очееень длинный и там много интриг))

Согласие только не давно закончился. Но на мой взгляд, слишком много накрутили- ведьмы, потери памяти, попадание в Пакистан....Как то лишне все это.
 

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5774
Откуда: Москва
>01 Май 2016 21:18

 » анонс сериала «Два сердца – одна душа (Do Dil... Ek Jaan)»

Всем привет!

Заметила, что дыхание на индийское кино у меня открывается ровно с мая месяца (странно). В любом случае, наткнулась сегодня на сериал «Два сердца – одна душа». Она - хорошая и правильная, он - бандит и хулиган...в общем, активно смотрю))

«Два сердца – одна душа»


Оригинальное название: Do Dil... Ek Jaan
Год: 2013
Страна: Индия
Количество серий: 165
Режиссер: Равиндра Гаутама
Продюсер: Саурабх Тевари, Абинав Шукла
В главных ролях: Никита Шарма, Аяз Ахмед, Акшай Догра, Винни Арора, Джайшри Т., Паван Тивари, Ридхима Тивари, Кишори Шахан, Сумит Каул, Решам Типнис и др.
Описание: Что может быть общего между бандитом и порядочной девушкой, приехавшей из провинции в крупный город? Ничего! Но только пока в отношения не вмешивается любовь. Может ли быть перспектива у этих отношений?.. Эта индийская мелодрама расскажет нам историю молодой девушки Антры, которая после смерти отца, вместе со своими родными переезжает жить в Мумбай. Здесь в огромном мегаполисе она встречает молодого парня по имени Рагху и влюбляется в него без памяти. Но Рагху — местный бандит, а у девушки мечта — создать крепкую семью с человеком, чей идеальный образ сложился у нее в голове. Впереди у героев множество трудностей и преград на пути к счастью.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>02 Май 2016 0:51

Consuelo писал(а):
«Два сердца – одна душа»

Да этот сериал у меня тоже в планах был... заинтересовал... может позже... пока на черед другие в планах... хочу вернуться опять к сериалам... а то последние месяцы как-то не смотрелось...

Кстати Черный Зайка как продвигается твой просмотр сериала Как назвать эту Любовь 2? Еще смотришь??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>02 Май 2016 11:59

Девочки, привет!
Consuelo писал(а):
, наткнулась сегодня на сериал «Два сердца – одна душа». Она - хорошая и правильная, он - бандит и хулиган...в общем, активно смотрю))

Кристина, спасибо за анонс! Заинтересовалась, попробую посмотреть. Нравятся мне сюжеты хулиган - хорошая девочка))
Consuelo писал(а):
Саундтрек и сцены из сериала

Красивые какие пейзажи! Героиня симпатичная, а герой не особо... хотя может у него прекрасная душа Mr. Green

Zvezda писал(а):
Кстати Черный Зайка как продвигается твой просмотр сериала Как назвать эту Любовь 2? Еще смотришь??

Женя, я досмотрела до 200-х серий, и мне немного надоело, т.ч. пока отложила. Летом продолжу , надо же узнать получится ли у Астхи победить Нираджана
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>02 Май 2016 12:10

Черный Зайка писал(а):
Женя, я досмотрела до 200-х серий, и мне немного надоело, т.ч. пока отложила. Летом продолжу , надо же узнать получится ли у Астхи победить Нираджана

Получится конечно dont это же Астха, но вот как? это уже другой вопрос...буду ждать продолжения... я тоже думаю посмотреть дальше... но я остановилась где-то на 350
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>02 Май 2016 12:17

Zvezda писал(а):
буду ждать продолжения... я тоже думаю посмотреть дальше... но я остановилась где-то на 350

Группа в ВК его активно переводит, что радует, и качество там отличное))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>02 Май 2016 14:26

Всем хорошего дня!))
У меня весь апрель прошел под знаком индийских фильмов, после перерыва прям вот потянуло на просмотр индийского кинематографа. Интригующие и многообещающие анонсы к фильмам и сериалам Индии к счастью не дают забыть об этой теме)) На праздники начала смотреть один индийский сериал, пока анонс делать не буду, так как мало серий увидела, нет четкого впечатления. Но надеюсь, понравится))
Consuelo писал(а):
«Два сердца – одна душа»
Кристина, тебе Serdce за интересный анонс и видео!
Черный Зайка писал(а):
Нравятся мне сюжеты хулиган - хорошая девочка))
Зоя, меня тоже привлекают подобные образы героев. Но смущает, что много серий не переведено еще, как бы не забросили перевод... Поэтому сдерживаю свое любопытство и стараюсь повременить с заинтересовавшими меня проектами. Ожидание дается тяжко))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>02 Май 2016 16:24

Fantastic Lady писал(а):
Но смущает, что много серий не переведено еще, как бы не забросили перевод...

Все может быть
Я КНЭЛ-2 решилась смотреть, потому что переводят его в группе довольно быстро. А если конечно с переводом затягивают, то интерес к проекту быстро пропадает.
Fantastic Lady писал(а):
На праздники начала смотреть один индийский сериал, пока анонс делать не буду, так как мало серий увидела, нет четкого впечатления. Но надеюсь, понравится))

Юля, будем ждать впечатлений, и рекомендаций смотреть или нет))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Сен 2024 6:37

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня все просто. Пожарила картофель и приготовила кольраби в соусе Бешамель. Днем супчик был овощной, тоже с вермишелькой. читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Индийские сериалы со вкусом страсти и любви [19899] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение