Танцуя в свете (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Гали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1241
>21 Июл 2016 18:57

Спасибо.Очень нравится. Flowers
_________________
Книга очень понравилась.Добавьте ,пожалуйста,в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Коржикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2016
Сообщения: 305
>21 Июл 2016 22:40

Обложка красивая! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>21 Июл 2016 23:14

Юля, ещё раз огромное спасибо за обложку! Poceluy Serdce
Мне здесь Олеся птицу Феникс напоминает. wo
А Андрей...

"Как бабочка огня,
Тебя я не миную,
Не устою сейчас пред тобой"

Взгляд такой... немного с покорной грустью, мол, чувства вернулись или... никуда не уходили, просто были спрятаны. Wink
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>29 Июл 2016 22:39

Мальвина писал(а):
немного с покорной грустью, мол, чувства вернулись или... никуда не уходили, просто были спрятаны.

ну что вы все про чуйства? пока они к другой девушке. но взгляд на обложке потрясающий у парня))))

Renata-muha писал(а):
Надеюсь все будет честно у героев! Вот я думала, у Андрея есть девушка, куда ее автор денет? Может Злата кого другого найдет...
А тут Инесса, Вы еще говорите, что драма намечает разворачиваться. Вы так замечательно описали Злату, что пока для нее не хотелось бы никакой драмы.

никуда не денет автор пока, а там поглядим)))) увы, немного страданий неизбежны в моих романах. или много)))эпической беды здесь не будет, но мелкие бытовые грусти обязательны. как ж без них...
очень хочу писать, честно. но почему-то "каникулы" обернулись всяческими зарабатываниями денежек и дачей, так что пока занята и пишу очень мало(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agatovaiyalady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.04.2015
Сообщения: 546
>30 Июл 2016 23:14

Инесса, в читателях Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>02 Авг 2016 0:10

agatovaiyalady писал(а):
Инесса, в читателях

приятного чтения. пишу неторопливо, но пишу)))

Мальвина писал(а):
Куда же мы без них? Любовь, любовь...

Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>02 Авг 2016 8:07

В читателях
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Донна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.11.2007
Сообщения: 374
Откуда: Украина, Киев
>07 Авг 2016 17:29

Обложка-супер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>07 Авг 2016 22:47

Донна,AlAngel Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>07 Авг 2016 23:01

 » Глава 4 часть 2

Через минуту перед моими глазами появляется идеальное романтичное видео: идут на кухню вдвоем, взявшись за руки. У Златы трогательно задран подбородок – она ниже Андрея, смотрит снизу вверх. Детишки смеются и никак не налюбуются друг на друга. Была бы фотографом и успела запечатлеть момент - выставила бы фотку на рекламу и в портфолио.
Чем развеселить девушку за несколько секунд?
Я ржала как лошадь над шутками в прошлой жизни, но это не значило, что мне было очень весело в тот момент. Смеяться было нужно. Над приколами ведущих и фотографов. Обязательно улыбаться гостям. Один из способов отвлечения внимания – очаровательная помощница фокусника, любой знает.
Этим правда весело и хорошо, кажется, друг с другом.
Мне нехорошо. Мне сейчас действительно нехорошо, и горечь подкатывает к горлу. До двадцати двух я тоже самозабвенно смеялась, улыбалась широко и открыто. Возможно, радовалась и позже.
Тошно. Тошно-о мне здесь, пошло все лесом…
- Ален, вы уже познакомились, я понял, - дебильные слова Андрея. Он продолжает улыбаться, ставит на стол буханку белого хлеба. «Как ты не выронил ее, пока вы со Златой насмотреться друг на друга не могли», - хочется выговорить. Прикусываю щеку изнутри, чтобы лицо сделалось интеллигентнее. Ни тени насмешки, ни капли злости.
- Да, познакомились, - отвечаю мужественно. Свербит в районе сердца.
Успокойся, Алена, ну же! Жизнь не заканчивается разводом. Ты еще встретишь своего человека. Веселиться как дети вы не будете – возраст не тот – но он тебе подойдет. Подойдет по всем параметрам.
Выберу нормального мужика. Не как в прошлый раз. Разумного. Обязательно обеспеченного. Может быть, старше меня лет на десять или больше.
- Пиро-ожные!! Златка, ты чудо! Мюллеровские?
- Да. Катерина готовила в ресте. Я под шумок попросила сделать дополнительно шесть штучек. Ты же любишь!
Возле меня суета: Злата и Андрей усаживаются за стол. Девушка подвигает моему братцу чай и пирожные.
Очень по-домашнему ведется весь их диалог. Диалог, в котором мне нет места. Они какое-то время меня не замечают, поглощенные заботой друг о друге: положить на тарелку пирожные, разрезать кекс, переброситься словечками «Будешь?» - «Давай». Мгновения, кричащие мне: «Ты здесь лишняя. Лишняя!»
Плевала я. Я теперь везде лишняя.
- Рассказывала как раз Алене о Мюллере, - взмахивает, точно дирижер, ложечкой Злата. Отмираю.
- И что? Согласилась?– Андрей ехидно смотрит на меня. Отвечаю не очень добрым взглядом. Зачем ушел в магазин, оставил одну в сложный момент знакомства?
- Ты о чем, братик? – спрашиваю слегка недовольно. Не смотрю теперь Андрею в глаза, изучаю бугрящиеся мышцы рук и широкой груди, которые подчеркивает обтянувшая тело серая майка.
На рукопашке отжимались… раз пятьдесят. Не помню. Парни отжимались на кулаках. Не озадачила нового родственника вопросом, сколько сейчас может отжаться. По сильным мышцам вижу – не меньше, чем раньше.
Ерунда лезет в голову. Мы вообще о чем сейчас говорим?
- У Андрея появилась идея, Ален, - виновато вклинивается Злата. Хватаю нить диалога, наматываю на кулак. Алена, не выпадай из реальности!
- Я против… - нежный девичий голос.
- Какая идея? – пройдусь бульдозером, но добьюсь, чтобы Злата ее озвучила. Дело принципа.
Андрей закладывает руки за голову, откидывается на спинку стула, будто ни при чем. Молчит, естественно. За него краснеет и теряется Злата.
Впервые вижу, чтобы рыжим шло смущение.
- Андрей сказал... м-м-м… думает, что ты можешь поработать официанткой в Мюллере. Со мной. Но, я считаю, так просить нельзя, - мнется Злата. Помолчав немного, добавляет, - ты ничем никому не обязана. И хоть Андрей упоминал, что ищешь работу, официантка – не самое лучшая профессия.
Забываю, что в комнате находится Злата. На пару минут . Мы вновь играем в гляделки с Андреем. На лице его не дрожит ни один мускул. С чего бы? Губы сжаты, глаза изучают мое лицо, а физиономия спокойна и безмятежна. Мальчик знает, чего добивается.
Ошибаешься, Златочка. Я в этой квартире должна всем и каждому.
- Если ты надолго сюда, Ален, обязательно найдешь лучше, - ласково успокаивает меня Злата.
Слова ударяют плетью. Я слишком хороша для этой работы? Или работа не по мне?
«Великолепная Алена Во-оронова!» - слышу как наяву громкий выкрик Никиты, когда он объявляет мой выход. Натягиваю улыбку на лицо. Точнее сказать, она появляется автоматически, не задумываюсь ни секунды о ней. Шагаю в зал к гостям…
- Почему же. Давай, попробую. Постараюсь не уронить ничего,– вперяю взгляд в молчаливого Андрея, - наверное. Потому что денег у меня нет, и, если посуду разобью, платить будет брат.
- Ты серьезно? – с искренней радостью почти шепчет Злата от переизбытка чувств.
Я, Алена Воронова, московская артистка… Теперь буду официанткой в провинциальной кафешке. Если меня еще возьмут по блату.
Офигенно.
Офигенно изменилась жизнь не в лучшую сторону.
- Серьезно, конечно, - вздыхаю, - мне же надо работать, - выразительно кошусь на Андрея. Засранец мелкий.
- Квартиру оплачивать, не сидеть же на шее у брата. Нет, ты не думай, Злата, я у него деньги не беру. Хотела даже отселиться…
- Зачем? Что ты! – перебивает меня сияющая девушка, - Нет. Ты скажи – точно? Ты пойдешь? Завтра подойду к Сусанне, запишу тебя на собеседование! Приступишь послезавтра!
Проблемы с работой в провинции блат разруливает настолько быстро? Совсем как в Москве. Жизнь везде одинакова, пытаюсь себя обмануть - отличается, а никак...
- Уверена, что твоя Сусанна меня возьмет?
- Честно? Да. Нам позаре-ез не хватает человечка. Даже двух. Ну, хотя бы одного ! Она возьмет. От меня, – непонятный вздох, – она возьмет. Стерва.
Логика последнего предложения меня настораживает. Не подаю вида. Моя главная задача – разобраться попозже с одним борзым мальчиком. Разбить пару бокалов всегда успею, а вот принимать решения за меня никому, кроме Никиты, не позволено. Было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Renata-muha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.01.2014
Сообщения: 366
>07 Авг 2016 23:24

Круто, спасибо!!! Я не совсем поняла поведение Андрея, но то что почувствовала Олеся, очень трогательно описано!!!
Very Happy Very Happy Very Happy
А мысли Андрея мы сможем узнать?
_________________
КРОКОДИЛОВА УЛЫБКА
Вчера Крокодил улыбнулся так злобно,
Что мне до сих пор за него неудобно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

galyleia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.12.2008
Сообщения: 195
>07 Авг 2016 23:25

Большое спасибо за продолжение, Инесса. Хотя, конечно, хочется кусочка побольше. Embarassed
_________________
В моей памяти снег. В моём сердце память о птицах.
Что останется нам, кроме капель воды на ресницах?
Бурито "Мама"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>07 Авг 2016 23:30

Renata-muha писал(а):
не совсем поняла поведение Андрея, но то что почувствовала Олеся, очень трогательно описано!!!

в третьей части главы объяснятся герои, тогда будет понятнее, надеюсь)))

galyleia писал(а):
Хотя, конечно, хочется кусочка побольше.

мне тоже хочется побольше писать. увы, не удается. вечно какие-то дела rew
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>07 Авг 2016 23:32

Cпасибо за продолжение! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1910
Откуда: г. Прокопьевск
>08 Авг 2016 0:45

примите в читатели
спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 14:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Пасмурно. Небо серое. Солнышко пытается пробиться, но пока без особого успеха. Прохладно, +22. Дует слабый северный ветер. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Танцуя в свете (СЛР, 18+) [20915] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 59 60 61  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение