Вальпургиева ночь-2016

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Адский пес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>17 Апр 2016 22:50

Услышав новый приказ, адский пес бросился на ведьму, схватил ее за подол платья и потащил к хозяину. Пес злобно рычал и сверкал красными глазами. Неужели скоро все разрешится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сатана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>17 Апр 2016 23:29

Адский пес писал(а):
Услышав новый приказ, адский пес бросился на ведьму, схватил ее за подол платья и потащил к хозяину.

Верный пес притащил будущую ведьму к ногам Господина.

- Шалимар, - Сатана прожег взглядом ведьму, - приступай к выполнению ритуала.

И с кривой ухмылкой продолжил:

- Или тебе настолько жаль Ридану, что ты откажешься? А, быть может, и от эликсира молодости тоже? - Сатана откровенно издевался. Какая ведьма в своем уме откажется от эликсира. - А то могу устроить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шалимар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: Ведьма из Блер
>17 Апр 2016 23:55

Цитата:

"Осмелела ведьма, - мелькнула мысль у Сатаны. - А некоторое время назад так проникновенно стонала под моим огненным бичем."

Вспыхнули свечи вокруг алтаря.
Господин отдаёт приказ псу и тот, как обычно, безропотно его выполняет. Мгновение и ведьма уже на алтаре.
Цитата:
- Шалимар, приступай к выполнению ритуала.

Что же меня так тянет её спасти? Сама не пойму. Однако, Сатана уже бросает хмурые взгляды. Нет, больше нарываться я не намерена. Предчувствие - это одно, мало ли, как все может обернуться потом...
Завтра вставлю цитату, сейчас не получается....
Зато я чётко понимаю, что иду по краю уже сейчас, и если, сейчас совершу ещё один не верный шаг... Но я его не совершу. На то мы и тёмные ведьмы, нам своя шкура ближе к телу. Да и личная жизнь только стала налаживаться.... * погладила обнимающие меня руки* мне сейчас без элексира молодости никак...
* последний раз взглянула в глаза Риданы*. По позже покопаюсь в твоей генеалогии, может это зов крови так действует и ты моя дальняя родственница? У матери было много сестёр, дедуля был очень падок на смазливые мордашки... Если правда родственница - не переживай, заберу твои останки в семейных склеп, у тебя будет хорошая компания, одна тётя Роза чего стоит... * улыбнулась.
Так не хочется покидать такие тёплые и надёжные объятия.... Но, в этом году, ритуал начинать мне. Кровавая луна уже во всю освещает поляну лысой горы.
* высвободилась из объятий и пошла к алтарю.*
К жертве уже подходила не сентиментальная девушка, только что вспоминавшая свою семью, а ведьма, нуждающаяся в ритуале.
Она положила руки на плечи жертве. И начала читать заклинание....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилития Серпенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016

Откуда: Палермо
>18 Апр 2016 0:20

Он рядом, и было довольно необычно и здорово ощущать горячее тело рядом с собой. Несмотря на начало мая, на горе было достаточно прохладно. Или может быть сейчас Лилитии так казалось, но отпускать горячее тело рядом с собой она не желала ни при каких условиях. Разве что, он сам выбросит её.
Ведьма только сейчас поняла, что значит полностью принадлежать мужчине. Хотя Сатана не простой мужчина, но тем связь сильнее.
Сатана писал(а):
- Времени на поиски другой девушки у нас нет. - Сожаления в голосе Господина не было совсем.

Коварность Господина вызвала слабую улыбку на губах ведьмы. Ей тоже было абсолютно всё равно, кто именно будет принесён в жертву.
Сатана писал(а):
- Сейчас нам не понадобится пятая. Магии хватит на заклинание.

- Как скажешь, - Лилития теснее прижалась к нему, греясь от его тела.
Чёрт! И какого ляда я разделась до нижнего белья, надо бы одеть что-то потеплее...
Ведьма уже двинулась в сторону того места, где аккуратной стопкой сложила на пенёк свои вещички, когда Шалимар стала рассказывать про ритуал.
Шалимар писал(а):
Зачем нам её приносить в жертву, если можно использовать призрака. Представьте, мы вернем тело Аластеру и положим его на алтарь, его жертва будет добровольной, в обмен на прощение. Но он поплатится. Мы проведем самый темный ритуал, медленный, мучительный, дающий невероятное количество сил, помимо омоложения...

Неужели Аластер вырвался из пламени?
Лилития оглянулась через плечо, но так и не увидела призрака.
Хотя какая разница, кто пострадает ради общего блага?
Но Сатана только хмурился и Лилития чувствовала, что ему не нравиться такой способ проведения ритуала.
И тут на свою беду, подала голос именно та, кого и пыталась выгородить Шалимар.
Ридана писал(а):
- О Господин! - Ридана кинулась в ноги Сатане. - Моя судьба в ваших руках, и я готова служить вам. Но в словах Шалимар есть своя правда. Я молода и неопытна, но если вы прикрепите меня для обучения к самой сильной ведьме, это даст свои плоды. Смотрите, мое тело не осквернено прикосновениями, но я берегла себя для высшей цели..Но погибнуть на жертвенном алтаре - это ли высшая цель?

Глупая девчонка! На её месте Лилития была бы тише воды ниже травы, так как делала это Фрид. Но видимо не всем так может повезти с инстинктами.
И она не сильно удивилась услышав:
Сатана писал(а):
- Пес, взять ее!

Адскому псу другого и не нужно было, через минуту в ногах Сатаны лежала бедная и бледная Ридана.
Лилития улыбнулась, уже хотела сделать шаг вперёд, чтобы поставить бокал и приступить к ритуалу... но совершенно не ожидала такого поворота событий.
Сатана писал(а):
- Шалимар, - Сатана прожег взглядом ведьму, - приступай к выполнению ритуала.

Эмоции Лилитии вырвались из под контроля. Злость. Гнев и обида.
Это она Королева! Это должна быть она!
Пальцы Лилитии с такой силой сжали тонкое стекло, что оно просто лопнуло, впиваясь острыми краями в ладонь.
Вот и кровь. Не ритуальная, конечно, но всё же кровь.
- Будь оно всё проклято! - выругалась ведьма. В тот момент она была так зла, что даже не обратила внимания, что Сатана немигающим взглядом уставился на её окровавленную ладонь.
Она просто стояла и наблюдала, как Шалимар начинает ритуал, а кровь капала и уходила в темную землю, но Лилития этого не замечала. Её одолевала злость. И непонимание, почему именно сейчас он не позволил ей заняться ритуалом? Почему отдал эту честь молодой ведьме?
Однако спрашивать она не посмела. В памяти ещё хранилась адская боль от его пламени в теле. И когда Лилития немного обуздала свой гнев, она обратила внимание, что Сатана словно окаменел, и смотрел он ни на её тело, ни на Шалимар и ритуал, ни на Фиону, которая оклемалась.... Сатана уставился на её кисть и алые капли, которые питали поляну на горе Броккен.
_________________
И пусть, этой ночью мы сгорим в аду,
Просто там, в раю, нас не поймут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Потерянная душа Маргариты Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016

Откуда: из Ада
>18 Апр 2016 0:20

Ромашка, наконец, прибыла из Ада. Что-то или кто-то мешал ей проникнуть через завесу,отделяющую миры.

Сатана писал(а):
Мгновение и свечи вокруг ритуального алтаря зажглись и прозвучал финальный приказ:

- Пес, взять ее!

- Ромашка, нам надо спасать вон ту ведьму. Будь готова! Я попробую отвлечь Сатану. И чувствую, у меня здесь есть союзники.

Адская псина всегда готова помочь. Припав к земле, готовится к прыжку.
Сатана писал(а):
- Шалимар, - Сатана прожег взглядом ведьму, - приступай к выполнению ритуала.

И с кривой ухмылкой продолжил:

- Или тебе настолько жаль Ридану, что ты откажешься? А, быть может, и от эликсира молодости тоже? - Сатана откровенно издевался. Какая ведьма в своем уме откажется от эликсира. - А то могу устроить.

Может ли Шалимар быть тем союзником? Нет, слишком она любит саму себя, хоть я и заметила в ее взгляде что-то похожее на жалость или сожаление, когда она смотрела на Ридану.
Шалимар писал(а):
К жертве уже подходила не сентиментальная девушка, только что вспоминавшая свою семью, а ведьма, нуждающаяся в ритуале.
Она положила руки на плечи жертве. И начала читать заклинание....

Времени нет, решаю вмешаться. Надо выиграть время для спасителя. Миг - и я та Маргарита ,с которой Сатана заигрывал 200 лет назад, с которой он прогуливался в саду в компании Марты и Фауста.

- Здравствуй, друг милый! - подхожу к нему. - Что-то ты сегодня раздражен не в меру. А ведь помнится ничто не могло вывести тебя из себя.
Все замешкались, ритуал прервался. Теперь нужно только выбрать нужную линию поведения... Луна тем временем стала на четверть светлее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Кителер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Ирландия
>18 Апр 2016 0:41

Потерянная душа Маргариты писал(а):
Чувствую послание Ромашки. Она идет и с ней спаситель. Кто он? Увидим! Но это кто-то равный Сатане. Да, силы скоро уравняются.


Фрид Беккер писал(а):
Неожиданно как подснежник откуда-то выскочил Аластер.


Фрид Беккер писал(а):
Аластер Лиор писал(а):
-Тебя проводить?-обращаюсь к Фрид
-Проводи, - согласилась Фрид. - Желательно побыстрее и подальше.

Фрид Беккер писал(а):
Но они не успели. Ритуал начался.


Адский пес писал(а):
Услышав новый приказ, адский пес бросился на ведьму, схватил ее за подол платья и потащил к хозяину. Пес злобно рычал и сверкал красными глазами. Неужели скоро все разрешится?


Сатана писал(а):
- Шалимар, - Сатана прожег взглядом ведьму, - приступай к выполнению ритуала.И с кривой ухмылкой продолжил: - Или тебе настолько жаль Ридану, что ты откажешься? А, быть может, и от эликсира молодости тоже? - Сатана откровенно издевался. Какая ведьма в своем уме откажется от эликсира. - А то могу устроить.


Шалимар писал(а):
К жертве уже подходила не сентиментальная девушка, только что вспоминавшая свою семью, а ведьма, нуждающаяся в ритуале. Она положила руки на плечи жертве. И начала читать заклинание....


Потерянная душа Маргариты писал(а):
- Здравствуй, друг милый! - подхожу к нему. - Что-то ты сегодня раздражен не в меру. А ведь помнится ничто не могло вывести тебя из себя.Все замешкались, ритуал прервался. Теперь нужно только выбрать нужную линию поведения... Луна тем временем стала на четверть светлее.


Фиона закрыла глаза и начала в уме звать Архангела Михаила.
Через мгновение Фиона почувствовала легкое дуновение ветра и открыла глаза. Перед ней стоял мужик с крыльями и с мечом в одной руке, а щитом в другой.


- А я все думал, когда же ты меня позовешь? У тебя не жизнь, а сплошной бардак. Постоянно успеваешь влезть во все передряги. Умные стараются обходить проблемы стороной, а ты их будто специально ищешь на свою ж...енцию. Ну и что случилось ?- стоял Михаил и смотрел в огромные очи своей доченьки.
Фиона приоткрыла рот от удивления. Так вот он какой, Архангел Михаил. Чем-то напоминает большого, взрослого херувимчика. *хи-хи*
Фиона осмотрелась по сторонам или на них смотрят. Смотрели квадратными глазами только двое - Фрид и Маргарита. Михаил как-будто прочитал мысли дочки.
- Другие нас не видят. У них либо черные, злые души и помыслы, либо и вовсе таковы отсутствуют. Эти двое нас видят только потому, что у них добрые, светлые души, которые хотят помогать. Друг друга они не видят сейчас. Я остановил время. Говори чего тебе надо. - начинал злится Михаил из-за того, что должен все разжевывать этой полукровке. *и надо же было ему проспорить спор с Гавриилом, что ему удасться в образе привлекательного молодого парня соблазнить на одну ночь пуританку-аристократку-ведьму. И надо же было этой корове забеременеть. Это был секрет между Михаилом и Гавриилом. Архангелам запрещено спускаться на Землю. Им будет позволено это только когда придет Судный День.*
Фионе не надо было повторять дважды.
- Освободи меня из этого кресла, исцели меня от ран и дай мне божественной силы.- начала загибать на пальцах Фиона.
- Деточка, а ты не лопнешь? - скривился Архангел.
- А ты это сделай, и отойди - вспомнила Фиона рекламу с соком, где девочка говорила папе "а ты налей, и отойди".
- Я тебя освобожу, исцелю, верну твою былую ведьмовскую силу, которую ты имела ДО проблем с родовым поместьем, и..... ты должна помешать свершится ритуалу. Шабаш должен покинуть Гору без эликсира молодости. - высказал свое решение Михаил.
"Ну нет пернатый, так дела не делаются, ты меня точно хочешь угробить" - думала Фиона.
- Я сама не справлюсь с этой братией. Давай мне божественную силу и по рукам.
- Маргарита И Фрид тебе помогут, обойдешься без божественной силы- ответил Михаил.
Призрак и травница замахали синхронно в ответ головами, как китайские болванчики, как будто могли видеть движения друг друга , мол "да, мы на все согласны, мы ведь добрые, спасем весь мир и будем танцевать ламбаду".
"Ты смотри, он всех тут знает по именам."
- А почему бы ТЕБЕ не спасти девственницу, раз ты так за нее переживаешь? - ну не хотела Фиона рисковать своей шкурой, она и так была в немилости у Сатаны, а после он точно ее убьет, если она помешает ритуалу и спасет Ридану .
- Мне не разрешено быть на Земле, а тем более вмешиваться в ВАШИ дела. Как бы я ненавидел Сатану и не хотел его убить, но еще не настал тот день, и тот час, когда мы должны сразиться вновь.
- Ладно. А если Сатана меня прибьет? - не унималась Фиона.
- С бюрократией я разберусь. Твоя душа попадет в Рай, можешь не бояться. Вечность с Сатаной тебе не грозит.- заверял ее Михаил.
- Ну, тогда ок. Я согласна. Стой, а ты можешь на пару минут превратить Адского Пса в того, кем он не хочет быть больше всего на свете? - самолюбие девушки было надругано, и она решила отомстить и Сатане и Псу за все то, через что они ее заставили сегодня пройти.
После слов "я согласна", Фиона уже стояло твердо на земле, полна сил и энергии. И в новой одежде, ведь старую куда-то утащили.

И Фиона никак не могла налюбоваться новым образом Адского Пса Если бы она любила собак, такую она себе точна бы завела. Ну и что, что всего лишь на несколько минут он будет милым пушистиком, зато какой стресс для него будет. *злорадствовала Фиона*

- Ну все Фиона, мне пора, а то я здесь уже задержался. Береги свою ж..пу - взлетел в воздух Михаил и растворился в ночном небе.
После его прощальных слов, время разморозилось и Фиона вместе с Фрид пошли помогать Маргарите.
_________________
Хорошенько подумай о своем будущем. Тщательно и кропотливо. Сформируй свои намерения в четкий план. Отрепетируй сценарий. Пофантазируй. Прикинь все возможности. Проиграй их. Несколько раз в разных вариантах. Поверь, что ты все учла. До мельчайших нюансов. И будь уверена – все будет не так.
ДжакаТТа "Женщины его Превосходительства"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилития Серпенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016

Откуда: Палермо
>18 Апр 2016 1:58

Пока Лилития вынимала острые осколки из ладони, воздух между ней и господином наэлектризовался, а потом из прозрачной фигуры появилась молодая женщина. Маргарита.
Потерянная душа Маргариты писал(а):
Миг - и я та Маргарита ,с которой Сатана заигрывал 200 лет назад, с которой он прогуливался в саду в компании Марты и Фауста.

- Здравствуй, друг милый! - подхожу к нему. - Что-то ты сегодня раздражен не в меру. А ведь помнится ничто не могло вывести тебя из себя.
Все замешкались, ритуал прервался.

Увидев эту картину, Лилития скрипнула зубами от злости.
Да что же это за ночь такая? Ни одна, так другая.
Королева, чувствуя, как у неё по жилам струиться дикий огонь, не тот, которым Сатана мучил её, но от этого не менее мощный.
- Эй, дорогуша! - когда девушка на полуслове оборвала свои заигрывания, а Сатана, наконец, пришел в себя окончательно, Лилит уже оказалась рядом с неприкаянной душонкой Маргариты. И хотя сейчас девица не была прозрачной, но на долго её не хватит.
Хотя Лилитии и этого было достаточно.
- Qui fussum mediator agros gaviol volax! - крикнула ведьма, превратив Маргариту опять в бесплотный дух. - Убирайся туда, откуда пришла!
Потерянная душа начала мерцать, но в этот момент на спину Лилитии приземлилась огромная псина.
- Читайте! - прикрикнула королева на замерших в растерянности ведьм, пытаясь скинуть с себя адскую псину. - Остались считанные минуты.
Лилития изо всех сил пыталась сдержать огромные челюсти псины, что хотели добраться до её горла. И помощь пришла из неожиданного источника.
Аластер. Милый призрак, запрыгнул на холку Псины вцепившись вполне себе плотскими пальцами собаке в глаза. Адская тварь пыталась скинуть призрака, Лилития поднялась на ноги.
- Mortus cum fice sunt et per flagellationem! - Псина замерла, и это дало шанс Королеве. Рука ухватившая Адскую тварь за горло. Одно движение, и она просто вырвала горло, так что Адская тварь повалилась на землю издавая хриплые звуки. Мгновение и на месте Пса осталась только горстка пепла. Отряхнув руки, Лилития осмотрелась. Ритуальные ведьмы, Аббадон, мерцающая душа Маргариты, Сатана и ...
И тут она увидела её.
Фиона.
Негодяйка стояла и нагло улыбалась, рассматривая что-то за спиной Лилитии. Королева обернулась и едва не не задохнулась от злости. Адский пес - чёртова ручная собачонка!
- Ты за это ответишь! - прошипела она Фионе, растянув губы в диком оскале.
Вот и пришла пора выяснить, кто из нас лучшая.
_________________
И пусть, этой ночью мы сгорим в аду,
Просто там, в раю, нас не поймут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адский пес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>18 Апр 2016 8:34

Спасибо, что не в лягушку

Вы когда-нибудь превращались в того, кем вам не хочется? Нет? Тогда вам повезло. Адский пес стал непонятным существом, белой шавкой, пушистой как цыпленок.
- Хозяин, верни мне мой облик. Я справлюсь с с*чкой, что мешает нам. Возьму ее к себе в рабство, если позволишь. У нас выйдет отличное потомство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ридана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016
>18 Апр 2016 9:09

Сатана писал(а):
И с кривой ухмылкой продолжил:

- Или тебе настолько жаль Ридану, что ты откажешься? А, быть может, и от эликсира молодости тоже? - Сатана откровенно издевался. Какая ведьма в своем уме откажется от эликсира. - А то могу устроить.

Слова Сатаны прожгли сознание Риданы молнией. "Значит, все происходит наяву? И меня сейчас принесут в жертву?"
Лилития Серпенте писал(а):
Адскому псу другого и не нужно было, через минуту в ногах Сатаны лежала бедная и бледная Ридана.

Страшно. Очень страшно. Но разве она не сама согласилась на роль жертвы во имя высшей цели?
Шалимар писал(а):
К жертве уже подходила не сентиментальная девушка, только что вспоминавшая свою семью, а ведьма, нуждающаяся в ритуале.
Она положила руки на плечи жертве. И начала читать заклинание....

Ридана ощутила озноб: то ли от того, что происходило, то ли от заклинаний, которые произносила Шалимар. Совершенно безотчетно Ридана повторяла эти слова.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аластер Лиор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.03.2016

Откуда: из Ада
>18 Апр 2016 9:36

-Ваше Величество, вы в порядке? - бесит что всякие шавки смеют мешать моей королеве! - Я могу чем-нибудь еще помочь?
_________________
Способности: 1.Вселяться в живых существ и подчинять их себе на несколько минут 2.Обретать плоть на несколько минут 3.Летать 4.Становиться невидимым 5.Вселяться в неодушевленные предметы и частично их контролировать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шалимар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: Ведьма из Блер
>18 Апр 2016 10:05

Шалимар писал(а):
Она положила руки на плечи жертве. И начала читать заклинание....

С первыми произнесенными словами, руки приклеились к жертве. И снова началось черте что... В который раз за ночь проклинала этот шабаш... Все с самого начала шло не так... То наказание ведьм, то в жертву решили ведьму с шабаша принести, теперь вот...

Потерянная душа Маргариты писал(а):
- Здравствуй, друг милый! - подхожу к нему. - Что-то ты сегодня раздражен не в меру. А ведь помнится ничто не могло вывести тебя из себя.
Все замешкались, ритуал прервался.

На поляну вышла какая-то девушка... Нет, не девушка, *присмотрелась* призрак во плоти... Это Сатана - милый друг??? Так меня поразили её слова, что я даже остановилась и не читала заклинание дальше.
Лилития, хоть и удивилась, но в себя пришла быстрее всех.
Лилития Серпенте писал(а):
- Qui fussum mediator agros gaviol volax! - крикнула ведьма, превратив Маргариту опять в бесплотный дух. - Убирайся туда, откуда пришла!
Потерянная душа начала мерцать, но в этот момент на спину Лилитии приземлилась огромная псина.

Эх, не успела Лили дочитать заклинание. На спину бросился адский пес... Как он посмел? *присмотрелась* Это не наш пес! Другой! Откуда тут второй адский пес?
Как же не удобно за всем наблюдать, её позиция в этом плане была самая не выгодная.
Лилития Серпенте писал(а):
- Читайте! - прикрикнула королева на замерших в растерянности ведьм, пытаясь скинуть с себя адскую псину. - Остались считанные минуты.

Лили, стесняюсь спросить, это ты ко мне на вы?) Ты занята, Фиона и Фрид вообще не помогают, ты Ридане предлагаешь помочь мне читать?

Лилития Серпенте писал(а):
Лилития изо всех сил пыталась сдержать огромные челюсти псины, что хотели добраться до её горла. И помощь пришла из неожиданного источника.
Аластер. Милый призрак, запрыгнул на холку Псины вцепившись вполне себе плотскими пальцами собаке в глаза. Адская тварь пыталась скинуть призрак, Лилития поднялась на ноги.
- Mortus cum fice sunt et per flagellationem! - Псина замерла, и это дало шанс Королеве. Рука ухватившая Адскую тварь за горло. Одно движение, и она просто вырвала горло, так что Адская тварь повалилась на землю издавая хриплые звуки. Мгновение и на месте Пса осталась только горстка пепла. Отряхнув руки, Лилития осмотрелась. Ритуальные ведьмы, Аббадон, мерцающая душа Маргариты Сатана и ...
И тут она увидела её.
Фиона.

Смотрела на Лилитию с восхищением и завистью, вот некоторым веселье, а некоторым ручки на плечи и заклинание читать...
Расправившись с псиной Лили оглядела всех присутствующих и взгляд остановился на Фионе... Так, так, так... Кто то не просто освободился и излечился, так ещё и одежду раздобыл...Попыталась взглянуть на свою спину... Надо было тоже поправить одежду, но как то завертелось все, некогда было...
Сильные руки легли уже на мои плечи, материализуя недостающую ткань.

Лилития Серпенте писал(а):
Негодяйка стояла и нагло улыбалась, рассматривая что-то за спиной Лилитии. Королева обернулась и едва не не задохнулась от злости. Адский пес - чёртова ручная собачонка!

Уже ничему не удивлялась. Не поляне, помимо мертвой адской псибы была милая, пушистая, белая собачонка, а нашего пса не было видно, или это...
Адский пес писал(а):
- Хозяин, верни мне мой облик. Я справлюсь с с*чкой, что мешает нам. Возьму ее к себе в рабство, если позволишь. У нас выйдет отличное потомство.

Ну, хоть, возможность говорить не потерял)
Аластер Лиор писал(а):
-Ваше Величество, вы в порядке? - бесит что всякие шавки смеют мешать моей королеве! - Я могу чем-нибудь еще помочь?

Надо же, смелый призрак, не побоялся гнева Господина и вновь появился на поляне. Хм, фактически спас королеву, будь кто иной на месте Сатаны - мог бы помиловать, а этот - вряд ли...
*вернула взгляд на жертву* Продолжать ритуал?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрид Беккер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016

Откуда: г. Тале
>18 Апр 2016 10:46

Внезапно на поляне стихли все звуки. Фрид открыла глаза и с изумлением увидела как все участники действа замерли, а на поляну опускался с неба нового посетителя шабаша. Щипок за руку не помог, она видела, что с Фионой разговаривает именно архангел. В городе люди поклоны бьют, молятся, свечи пачками сжигают, прося снисхождения и заступничества, но никому еще Михаил не являлся лично. "Блат вездесущ", - подумала Фрид.
Фиона Кителер писал(а):
- Маргарита И Фрид тебе помогут, обойдешься без божественной силы- ответил Михаил.

Чем же помочь?! Я простой человек, волшебных сил не имею...

Тут короткая передышка закончилась и события завертелись в ускоренном темпе, успевай только голову поворачивать.
Аластер скакал верхом на устрашающего вида собаке. По поляне бегал очередной милый песик.
Королева сцепилась с Фионой.
Лилития Серпенте писал(а):
Вот и пришла пора выяснить, кто из нас лучшая.

А на алтаре в окружении свечей ведьма вцепилась скрюченными пальцами в жертву. В отчаянии Фрид подхватила с земли первое попавшееся, это оказался цветок, и бросила в круг, нарушая пентаграмму и сбив свечу.
-Рита, пора включать план "Б"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Кителер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Ирландия
>18 Апр 2016 12:25

Лилития Серпенте писал(а):
- Эй, дорогуша! - когда девушка на полуслове оборвала свои заигрывания, а Сатана, наконец, пришел в себя окончательно, Лилит уже оказалась рядом с неприкаянной душонкой Маргариты. И хотя сейчас девица не была прозрачной, но на долго её не хватит.
- Qui fussum mediator agros gaviol volax! - крикнула ведьма, превратив Маргариту опять в бесплотный дух. - Убирайся туда, откуда пришла!
Потерянная душа начала мерцать, но в этот момент на спину Лилитии приземлилась огромная псина.


"Надеюсь у Марго еще хватит сил на борьбу с приспешниками Сатаны. А то нам с Фрид со всеми не справиться...... Блин, точно, я могу поделиться своей силой с Фрид. Но тогда я немного ослабну...... Что делать, что делать " - быстро в голове Фионы крутились колесики.
"Эх, гулять так гулять"
"Фрид, прием. Ты меня слышишь? Это Фиона. Значит так, я тебе сейчас кину фамильное кольцо, ты должна его поймать и одеть. Пока ты его носишь, у тебя будет сила настоящей ведьмы. Только когда будешь в кого-то из наших врагов целиться, пожалуйста, не перепутай меня с ними. Я должна вам с Марго сегодня помочь сорвать ритуал и разогнать этот шабаш." - послала Фиона свои мысли Фрид
И Фиона бросила кольцо Фрид. Она его словила на ходу в воздухе *замедлительная сьемка, как в фильме Матрица*, одела на палец и по ее телу прошлась ярко-красная рябь энергии.

Лилития Серпенте писал(а):
- Mortus cum fice sunt et per flagellationem! - Псина замерла, и это дало шанс Королеве. Рука ухватившая Адскую тварь за горло. Одно движение, и она просто вырвала горло, так что Адская тварь повалилась на землю издавая хриплые звуки. Мгновение и на месте Пса осталась только горстка пепла. Отряхнув руки, Лилития осмотрелась. Ритуальные ведьмы, Аббадон, мерцающая душа Маргариты Сатана и ...



Лилития Серпенте писал(а):
И тут она увидела её. Фиона.Негодяйка стояла и нагло улыбалась, рассматривая что-то за спиной Лилитии. Королева обернулась и едва не не задохнулась от злости. Адский пес - чёртова ручная собачонка!


Лилития Серпенте писал(а):
- Ты за это ответишь! - прошипела она Фионе, растянув губы в диком оскале.


- Хватить попусту сотрясать воздух, Лилития - ответила ей Фиона и прокричала.- Mortus cum fice sunt et per flagellationem Domini nostri Jesu Christie.
После этих слов из рук Фионы полилась вода. Она мощной струей ударила в Лилитию и обхватила ее словно в кокон *как Воландеморта в стычке с Альбусом Дамблдором в Министерстве Магии*. А вода это был не простая, а святая.
Так Фиона должна выиграть немного времени, чтобы освободить Ридану и закинуть ту подальше с этой горы, этого города, этой страны.
_________________
Хорошенько подумай о своем будущем. Тщательно и кропотливо. Сформируй свои намерения в четкий план. Отрепетируй сценарий. Пофантазируй. Прикинь все возможности. Проиграй их. Несколько раз в разных вариантах. Поверь, что ты все учла. До мельчайших нюансов. И будь уверена – все будет не так.
ДжакаТТа "Женщины его Превосходительства"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ридана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016
>18 Апр 2016 12:50

Шалимар писал(а):
*вернула взгляд на жертву* Продолжать ритуал?

Ридана попыталась улыбнуться, но не смогла - лицо свело судорогой. А на поляне разыгрывался странный спектакль:
Фрид Беккер писал(а):
Королева сцепилась с Фионой.
Аластер скакал верхом на устрашающего вида собаке. По поляне бегал очередной милый песик. А на алтаре в окружении свечей ведьма вцепилась скрюченными пальцами в жертву. В отчаянии Фрид подхватила с земли первое попавшееся, это оказался цветок, и бросила в круг, нарушая пентаграмму и сбив свечу.

Фиона Кителер писал(а):
Фиона прокричала.- Mortus cum fice sunt et per flagellationem Domini nostri Jesu Christie.
После этих слов из рук Фионы полилась вода. Она мощной струей ударила в Лилитию и обхватила ее словно в кокон *как Воландеморта в стычке с Альбусом Дамблдором в Министерстве Магии*. А вода это был не простая, а святая.
Так Фиона должна выиграть немного времени, чтобы освободить Ридану и закинуть ту подальше с этой горы, этого города, этой страны.

- Что происходит? -Ридана наконец очнулась. - Я уже в Аду?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аластер Лиор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.03.2016

Откуда: из Ада
>18 Апр 2016 13:30

*летает над поляной и не понимает что происходит*
_________________
Способности: 1.Вселяться в живых существ и подчинять их себе на несколько минут 2.Обретать плоть на несколько минут 3.Летать 4.Становиться невидимым 5.Вселяться в неодушевленные предметы и частично их контролировать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 22:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: У меня в голове что-то крутится, но никак не выкрутится. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вальпургиева ночь-2016 [21128] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение