Воздушные замки (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>22 Авг 2016 19:31

Наядна писал(а):
Арвен писал(а):
и не тихо.
ну толды наливай)))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>22 Авг 2016 20:08

А валерьянка или коньячок есть..? а то я начала читать "Еще один шанс.."
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>22 Авг 2016 20:58

Анют, весь день сегодня тебя вспоминала, почему-то уверена была, что придешь с новой главой! Ан, нет! Видимо образ Медузы Горгоны сподвигнул тебя так жестоко к нам отнестись и ... оставить без продолжения, побаловать только своими ответами! rofl
Между прочим, тебе идет эта аватарка, смотришься в ней ... классно! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>22 Авг 2016 21:12

Наядна писал(а):
А валерьянка или коньячок есть..? а то я начала читать "Еще один шанс.."

У меня всё есть, в холодильнике лежит. rofl
Ты решила с Чернова начать? Wink Это ещё тот лис.
таняюшка писал(а):
Анют, весь день сегодня тебя вспоминала, почему-то уверена была, что придешь с новой главой!

Я всё не как не могла настроиться писать главу, первая часть печальная. plach Не люблю писать о грустном. Sad
таняюшка писал(а):
Ан, нет! Видимо образ Медузы Горгоны сподвигнул тебя так жестоко к нам отнестись и ... оставить без продолжения, побаловать только своими ответами!

Медуза здесь не причем. Mr. Green Но два, три дня, нужно подождать, печальную часть почти дописала. Хотя зря я наверное решила в одной главе грустное и приятное соединить. flag
таняюшка писал(а):
Между прочим, тебе идет эта аватарка, смотришься в ней ... классно!

Спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mashhhhha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 101
>23 Авг 2016 21:57

Очень понравилась первая книга. Вторая кажется будет еще более увлекающей. Жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>23 Авг 2016 22:13

Mashhhhha писал(а):
Очень понравилась первая книга. Вторая кажется будет еще более увлекающей. Жду продолжения.

Привет, и добро пожаловать. Рада, что книги нравятся, постараюсь не разочаровать.
Возможно, завтра, будет глава. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>24 Авг 2016 1:28

 » Глава 8

Глава 8


- И что это ты удумала?

От голоса, который раздался совсем рядом, вздрогнула и посмотрела в ту сторону, откуда раздался громкий старческий возглас.

- Ничего, - мой голос не сильно отличался от голоса пожилого мужчины, который стоял возле меня под зонтом, он был таким же хриплым.

Он подошёл ближе и спрятал меня под зонт от колючего и холодного дождя. Странно, почему в декабре идёт дождь, а не снег?

- Так, не стой здесь, и не мокни, вон, ведь вся трясёшься от холода.

Не знала, что ответить, просто стояла рядом с незнакомым человеком, чувствуя себя потерянной настолько сильно, что сама и не понимала, что трясусь.

- Родители? – спросил он и кивнул головой на два чёрных мраморных памятника.

- Да.

- Молодые, - со вздохом огорчения сказал старик. – Что случилось?

- Это я во всём виновата, - слёзы наворачивались на глаза, прикусила щеку, чтобы не реветь.

- Расскажи?

Не знаю, почему, но этот мужчина вызывал доверие. Посмотрела на него ещё раз, с виду - обычный старичок, опрятный на вид пенсионер. Но было что-то в нем, почти неуловимое, то, что бывает во мне, когда вспоминаю родителей – скорбь.

- Если бы не я с этими дурацким театром, они были бы сейчас живы. Это я уговорила их пойти туда, я купила билеты и ждала их у театра. Я видела, как они переходили дорогу, видела, как на скорости неслась машина. И ...

Больше не было сил сдерживать слёзы. Начала реветь.

- Ну, всё, хватит плакать.

Старик положил свою руку мне на плечо, пытаясь успокоить.

- Не вини себя. Все мы под богом ходим, и никто не знает, где нас настигнет непоправимое.

Я продолжала плакать, никак не могла остановиться, а незнакомый человек меня утешал.

- Ну, всё, пойдем, хватит тут стоять, а то смотри, и заболеешь так.

Я послушалась, и мы вместе направились к выходу. Пока шли обратно с кладбища, я пыталась взять себя в руки и успокоиться.

- Девочка, не вини себя, у тебя целая жизнь впереди, вон ты какая красавица.

Пожилой мужчина похлопал меня по плечу и уже собирался уходить, но я его остановила.

- Извините. Как вас зовут?

- Семён Семёнович, – ответил он мне и улыбнулся.

- А меня - Юля, я на машине. Могу вас подвезти.

- Не откажусь, а то ждать автобуса в такую погоду не охота.

Семён Семёнович назвал свой адрес, и я решила, что отвезу старика домой, хотя нам было совсем не по пути. Всю дорогу мы разговаривали. Он рассказывал о своей покойной жене, которую проведывал на кладбище, о сыне, который живёт в Австралии, о внуках. А я очень внимательно слушала, как-то странно, что этот пожилой мужчина вызывал во мне симпатию. Может, доброта, которая была в его глазах, сыграла свою роль, или просто сочувствие и понимание моего состояния вызвали у меня к нему доверие.

- Ты знаешь, Юль, я каждый год на годовщину смерти жены иду в музей, не люблю его, но иду, жена любила. В память о ней делаю то, что так нравилось моей Ладушке.

Когда старик попрощался и скрылся в подъезде своего дома, подумала о его словах, о том, что любили делать родители. Выехала со двора и заехала в первый попавшийся магазин. Купила вино и любимое мамино пирожное, и обязательно - свечи, много свечей.

Мама с папой каждую субботу устраивали себе вечер для двоих. Когда была маленькой, они укладывали меня спать, только потом уединялись, а когда подросла - специально оставляла их вдвоем.

Первым делом, когда приехала домой, приняла горячую ванну, прогулка под холодным декабрьским дождём могла вылезти боком. Завернувшись в тёплый пушистый халат, направилась прямиком в спальню родителей. Там всё оставалось без изменений: вещи в шкафу, папина открытая книга на прикроватной тумбочке, мамины духи со снятым колпачком. Рука не поднималась всё убрать.

Зажгла свечи, налила два бокала вина, поставила пирожное в вазочке. Легла на родительскую кровать, обняла мамину подушку, которая, увы, уже не пахла ее духами. И не успела закрыть глаза, как усталость и нервное потрясение взяли верх над организмом, сразу уснула.

Сквозь сон услышала трель дверного звонка, кто-то просто поставил палец на кнопку, и даже не думал его снимать. Открыла глаза, и не смогла понять, который час. В квартире было темно, только горевшие свечи освещали комнату. Незваный гость не прекращал мучить звонок.

Желание встать с постели отсутствовало, но тот, кто звонил в дверь, уходить не собирался, и мне ничего не оставалось, как пойти и узнать, кто же такой настырный. Свет в коридоре не включила и в потёмках ударилась ногой обо что-то, чертыхнулась, но всё же дошла до двери.

- Кто? – зло спросила незваного гостя.

- Медведь, - ответил мне знакомый голос.

В моём сонном состоянии не смогла понять шутку.

- Какой, к чёрту, медведь ночью?

- Молчанов.

Мне что, всё это снится? Что Антон Геннадиевич может делать ночью у порога моего дома. Но дверь открыла.

За спиной Молчанова горела лампа, которая светила мне в глаза, и после тёмной квартиры свет казался очень ярким, и я прищурилась. Силуэт Антона Геннадиевича напомнил мне мужчину из ночного клуба. Нет, я точно сплю.

- Я могу войти?

- Как вы узнали, где я живу?

- Из твоей анкеты, так ты меня впустишь? Или ты не одна?

- Да, конечно, входите.

Но мужчина на минуту замешкался.

- Ты одна.

- Да.

- А родители?

- Их нет.

Я вспомнила, что вид, наверное, у меня не самый лучший, отошла от двери, поправляя свой халат и растрёпанные волосы.

- А где родители? – снова спросил мужчина, входя в квартиру.

- Я здесь живу одна.

Мужчина снял свое пальто и обувь, посмотрел на мои босые ноги. Я проигнорировала его взгляд, закрыла двери и пошла в кухню. Мимо открытой двери родительской комнаты, где горели свечи, и было видно бокалы с вином на тумбочке.

- Значит, это и есть то важное дело, которое помешало тебе прийти на открытие галереи?

Мой сонный мозг никак не мог проснуться, вообще не могла понять, зачем пришёл Молчанов, и что он говорит. Нужно выпить кофе и заставить голову работать.

- Вы будете кофе? - уже в кухне, ставя турку на огонь, поинтересовалась я у своего гостя.

- Не откажусь. У тебя большая и модная квартира, – он осматривал кухню, сидя на стуле возле большого круглого деревянного стола.

- Спасибо. Так что же случилось, что вы пришли так поздно?

Кофе закипел, и я разлила его по чашкам.

Я сделала глоток напитка и посмотрела на Молчанова, упёрлась в стол с другой стороны стола от мужчины. Он пристально смотрел на меня, непонятно, что высматривая, и мне захотелось выбежать и привести себя в порядок, ну, хотя бы причесаться.

- Не смотрите так. Я ужасно выгляжу.

- Ты прекрасно выглядишь, сонная принцесса.

О боже, что он говорит, он что, паяный? Лицо начало гореть. И я не знала, что ответить. Но ситуацию спас Молчанов. Достал из кармана телефон. Мой телефон, и положил его на стол.

- У тебя настырная подруга, пришлось ответить. Сказала, надерёт мне задницу, если я не отвезу телефон, и не проверю, как у тебя дела. Она пыталась связаться с тобой по скайпу, но ты не отвечаешь.

Телефон. Совсем о нём забыла, оставила его в галерее, и даже не вспоминала. Представить не могу, что могла наговорить Краснова. И следующая реплика Молчанова стала подтверждением моих догадок.

- Сказала, что у тебя сегодня тяжёлый день. Смотрю, свидание не удалось.

- Какое свидание? – что он несёт?

- Свечи, вино, что это может быть?

Нет, всё, с меня хватит. Да что он себе позволяет, спасибо, конечно, за телефон, но его выводы начинают меня раздражать.

- С чего вы решили, что не удалось?

Зачем я это сказала, сама не поняла. Но рассказывать о причине, по которой у меня горят свечи, не хочу.

- И кто придумал тебе прозвище «принцесса»? – спросил мужчина, вставая со стула и медленно, не спеша, двигаясь в моём направлении, словно хищник, приметивший свою жертву. Я даже глотнула образовавшийся комок в горле.

- Нет, ты не принцесса, вы язва. Которой нравится дразнить и мучить меня.

- Я что… Я не дразню…

Но мне больше не дали сказать ни слова, Антон Геннадиевич схватил концы моего пояса от халата и потянул меня на себя.

- Принцесса, считай, что ты попала в лапы злого серого волка.

Наши тела соприкоснулись, и не имело значения то, что мы были одеты, я чувствовала жар, исходивший от стоящего рядом мужчины. Я замерла в ожидании того, что последует дальше. Дыхание участилось, и мне стало жарко, я подняла голову, чтобы видеть лицо злого серого волка. Без каблуков рядом с ним чувствовала себя маленькой. А он выпустил пояс моего халата из рук и зарылся в моих волосах. Большими пальцами обеих рук он нежно провёл по моим скулам. Его прикосновения были настолько нежными, что я их почти не чувствовала. Эта нежность просто сводила с ума, я закрыла глаза, боясь, что это всё не по-настоящему. Становилось трудно дышать, а когда его нежные мягкие пальцы начали гладить мои губы, я поняла, что пропала навсегда и навеки. Но руки мужчины остановились, я запротестовала, издав возглас недовольства.

- Я думаю, комната со свечами нам подойдёт, - горячей шепот раздался у моего уха.

- Нет, останемся здесь, - мой голос был севший настолько, что я его не узнала.

Мне ничего не ответили, только сильные мужские руки схватили меня за талию и, словно я ничего не вешу, усадили на кухонный стол.

- Обещай, что не скажешь, что я похотливое животное, если займусь с тобой сексом на кухонном столе.

Да, гори всё синим пламенем, мне всё равно, где: на столе, или на полу, я просто хочу, чтобы он ко мне прикоснулся.

- А вы, Антон Геннадиевич, постарайтесь, и обещаю, что не буду вас пилить.

И всё, что начало происходить после моих слов, было похоже на ураган. Он словно сорвался с цепи, он и вправду - злой серый волк. Его руки были везде на моем теле, его губы находили места, которые реагировали настолько остро, что я просто задыхалась, у меня не было сил дышать. Я просто жадно хватала воздух в те моменты, когда его губы оставляли мои на минуту в покое.

Мы до сих пор были одеты, я - в распахнутом халате на столе, а он - в костюме, между моих ног.

- Не могу ждать, я согласен, если ты будешь меня пилить. - Он полез в задний карман брюк, достал кошелёк, вытянул оттуда презерватив и бросил бумажник на пол.

- Не буду, - еле выговорила я, потому как сама хотела больше, хотела его.

Он приподнял меня и стянул с меня трусики. И даже не раздеваясь, просто расстегнул ремень и молнию на своих брюках, я, прикусив губу, ждала в нетерпении.

- Ну, держись, принцесса.

Он был большим и горячим, и первый толчок оказался не очень приятным, я ойкнула.

- Прости, - хрипло прошипел он.

- Я просто давно…

За первым толчком последовал второй, третий, и я забыла, что хотела сказать, внутри меня загорелся олимпийский огонь, яркий и опасный. Он сжигал всё внутри меня, и я, как ненормальная, обхватила руками и ногами Антона, боясь, что просто распадусь на части. Его движения были резкими и точными, и я поняла одно: я - раба этого умелого мужчины.

- О боже, Антон.

- Я не знаю, чему больше радоваться, богу или Антону.

- А сейчас …

Больше я ничего не смогла сказать, волна жара, зародившаяся внизу живота, начала растекаться по всему телу, и я уже ничего не слышала и не видела, от удовольствия даже сжала пальцы ног, и ещё сильнее обняла своего бога, боясь, что просто потеряю сознания. Последовала ещё пара толчков, и я услышала стон мужчины.

Не знаю, сколько прошло времени, пока наше дыхание не стало ровным, я разжала свои объятья, поправила халат, Молчанов привёл себя в порядок, поинтересовался, где у меня мусорное ведро, и выбросил туда использованный презерватив. От созерцания его действий стало почему-то стыдно. Зарылась лицом в полы своего пушистого халата, и осталась сидеть на столе.

Он подошёл ко мне и спустил меня на пол, ноги сразу подкосились, но мне не дали упасть сильные мужские руки.

- С тобой всё хорошо? - на меня смотрели чёрные глаза, в которых было столько эмоций, начиная от нежности, заканчивая ещё не улёгшимся возбуждением.

- Да, - прокашлявшись, ответила ему.

- Юль, если я скажу, что у меня есть ещё один презерватив и куча нереализованных фантазий, ты меня выгонишь?

На его лице была улыбка, такая озорная и ребяческая, которую я никогда прежде не видела. Стояла бы так и смотрела на него.

- Гусары не принимают отказов, правда?

Он начал смеяться.

- Тогда покажи гусару свою спальню.


*****

Жаркие горячие прикосновения сквозь сон хаотично ощущались на моей голой спине. Не желая просыпаться, я наслаждалась ими.

- Соня, как ты смотришь на то, чтобы позавтракать?

Сквозь сон до меня долетали слова Антона, я нехотя открыла один глаз и посмотрела на мужчину, он сидел возле меня на кровати, одетый и улыбающийся.

- Который час?

- Почти десять. Вставай, у меня всё готово. И там вновь звонила твоя Краснова, ответь ей, а то примчится, и нам конец.

- Не примчится, она живёт в Польше.

- Это радует, я жду тебя в кухне, завтрак стынет.

Он поцеловал мою голую спину и вышел из комнаты. Я, окрылённая и радостная после всего происходящего, поспешила в душ. Первый шаг по направлению ванной комнаты оказался болезненным. Я поняла, что вчера кое с чем переборщила. Но воспоминания о проведённой ночи были настолько яркими и незабываемыми, что просто махнула рукой на всё. После душа вернулась в комнату, собираясь написать Алёнке, что всё в порядке. Но то, что я увидела на ноутбуке, вернуло меня на землю, нет, не вернуло. Меня просто выбросили с высоты небоскрёба, и я упала на асфальт, да так больно, что тело просто превратилось в гору, гору боли, которая не давала дышать. Ну почему? Почему? Хватаю ненавистные бумажки и несусь в кухню.

- Антон, что это?

Я держу в руках пять стодолларовых купюр и смотрю на мужчину, смотрю на того, в которого влюбилась, и который считает, что за проведённую ночь со мной он должен платить деньги.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mashhhhha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 101
>24 Авг 2016 1:57

На самом интересном глава закончилась( Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1910
Откуда: г. Прокопьевск
>24 Авг 2016 2:47

спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>24 Авг 2016 3:14

ничего себе ответочка! нет, тут явно кто-то что-то не понял...не мог Антон так с Юлей обойтись. она же ему как минимум нравится. и обидеть её не было в его планах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>24 Авг 2016 4:47

Аня доброе утро и спасибо огромное за продолжение) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана Газимьяновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.05.2015
Сообщения: 198
Откуда: Миасс
>24 Авг 2016 6:06

Спасибо за продолжение Flowers Flowers
А Антоша попал по крупному rofl rofl
Я бы убила не отходя о кассы Gun Gun Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1192
Откуда: Россия
>24 Авг 2016 7:16

спасибо!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>24 Авг 2016 7:25

Молчанов ... что? С дуба ... рухнул?
С таким удовольствием читала главу, с каждым словом Антона и его действом все больше и больше в него влюбляясь, как в свое время в ... Чернова, и вдруг ... нате Вам, приехали, сгусарил! В ночном клубе он, себя, вёл ... благороднее!
С небес да на землю! Да было бы хорошо, если б на землю, а то, просто, в какой-то ...грязный, вонючий подвал! Эх, Антон Геннадиевич, Антон Геннадиевич! Опустили Вы себя да ... ниже плинтуса! Как ... изволите, теперь, отмываться-то?
Анют, такая глава ... ! Не понимаю, иногда, поступки и действия современных мужиков, по себе, что ли, судят?
Спасибо за продолжение, теперь бы дождаться ответа ... гусара, на вопрос Юли!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>24 Авг 2016 7:49

Аня, спасибо за продолжение
Конец вообще! Чего он деньги дал?
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 22:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Роберт Гэлбрейт (Джоанн Роулинг) "Чернильно-черное сердце" (ЛП) Дубль из КЛД Когда взъерошенная, полная отчаяния Эди Ледвелл... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Воздушные замки (СЛР, 18+) [21565] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение