Я тебя люблю. Я тебя ненавижу (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>29 Июн 2017 16:33

 » Глава 25

Аня
После душа я надеваю тёплый халат и направляюсь в спальню Стаса, которая раньше была и моей комнатой. Я тихо захожу и смотрю на мужчину. Стас искренне и удивленно смотрит на меня. Я чувствую смущение. Лицо заливается краской. Вот я глупая. Чего пришла сюда?
-Ты что-то хотела?
-Нет.
-Зачем тогда пришла?
-Я хотела спросить, какую комнату могу занять.
-Любую, кроме этой.
-Стас, может, ты всё-таки отпустишь меня домой?
-Нет. А сейчас уходи!
-Ненавижу тебя!
-Это я уже слышал. Пошла вон!
-...
Почему он не отпустит меня? Зачем я тут? Чего он добивается?
А-а-а...я скоро сойду с ума!
Я захожу в первую по пути комнату и залажу на диван, укрываясь большим одеялом. Как в детстве, зарылась с головой под одеяло.
Почему-то мне холодно, несмотря на то, что в комнате довольно тепло.
Как же я его ненавижу. Он искалечил мою жизнь. Он сломал меня. Карина была права. Нужно было бежать от Стаса, а я её не слушала. Глупая. Теперь должна терпеть всё это.
Я включаю телевизор. Просто переключаю каналы. Думаю о своей жизни. Мой взгляд цепляет до боли знакомое лицо. Макс. Красивый. Добрые глаза и искренняя улыбка. Я сразу же пытаюсь сосредоточиться на нём.
Макс рассказывает об открытии новой выставки. Молодец, он так там преуспел! Затем рассказывает о каком-то архитектурном проекте, в этом он тоже преуспел. Я искренне рада за него. Надеюсь, что сейчас он счастлив. Он этого заслуживает.
И хоть я рада за Макса, и даже настроение стало намного лучше, где-то в душе стало грустно. Вдруг, если бы я тогда не вернулась к Стасу, если бы осталась с Максом, может сейчас тоже была бы счастлива. Счастлива с ним...

Стас
Она должна быть моей. Принадлежать только мне. Моя Лера.
Когда она переедет ко мне, мы будем жить вместе. Я сделаю все, чтобы она была счастлива рядом со мной.
Мне необходимо, чтобы она как можно скорее была моей, иначе я просто сойду с ума. Только Лера может укротить монстра внутри меня. Она уже это сделала. Я не хочу причинять ей боль. Хочу дарить ей любовь. Только любовь.
Аня меня злит, она наоборот будит во мне монстра. Мне хочется сломать её, растоптать. Даже когда она просто зашла спросить, какую комнату может занять, разозлила меня. Я ее отпущу, но позже, сейчас она должна помучаться. Ненавижу её.



Аня
Я больше не могу сидеть в этой комнате, мне нужен глоток свежего воздуха.
Тихо, практически на носочках я подхожу к комнате Стаса. Прислоняюсь ухом к двери и слушаю, что происходит за дверью. Тишина. Ничего не слышу. Аккуратно давлю на ручку и толкаю дверь. Не заперто. В комнате Стаса нет, но теперь когда я внутри, слышу шум воды. Наверное, я делаю очередную глупость, но я сажусь на кровать и жду Стаса.
-Что ты опять тут делаешь?
-Я пришла...
-Что ты пришла?
-Не говори со мной в таком тоне!
-Аня, я повторяю вопрос, что ты тут делаешь?
-Я пришла узнать у тебя, могу ли выйти на улицу?
-Нет!
-Пожалуйста.
-Я сказал нет!
-Какое же ты чудовище!
-А ты думала, принц?
-Наверное, я вообще не думала когда согласилась с тобой познакомиться. И знаешь что?
-Ну и?
-Я жалею, что не осталась с Максом. Он не такой, как ты! - Стас зол. Очень сильно. Я вижу, как он сжимает скулы, вижу его злой взгляд.
-Ты, правда, думаешь, что была нужна ему?
-Нужна. Он любил меня.
-Он хотел тебя просто трахнуть и не более того.
-Трахать это по твоей части. Он другой. Он настоящий. Я чувствую, что ещё немного и заплачу. Держусь из последних сил, он не увидит моих слез.
-Какая же ты глупая! Мне сейчас даже смешно.
-Так смейся!
-Ушла вон из моей спальни. Быстро!
-Не уйду! Я не закончила разговор!
-Я закончил!- Сама не понимая, что творю, но вместо того, чтобы уйти, я сажусь на край огромной кровати и вызывающе смотрю на Стаса.
Аня, мне сейчас не до тебя, поэтому просто меньше попадайся мне на глаза.
-А до кого?
-Это тебя не касается.
-Хорошо. Тогда отпусти меня!
-Это даже не обсуждается.
-Я тебе не нужна. Зачем я здесь?
-Так нужно!
-Кому нужно?
-Просто так нужно. Уйди!
-С тобой невозможно разговаривать.
-Уйди!
-Ну и хорошо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>29 Июн 2017 16:39

 » Глава 26

Несколько недель спустя.

Стас
Лера позвонила час назад и назначила встречу, её голос был настолько взволнован, что вывел меня из равновесия. Переживая за неё, сажусь в машину и отъезжаю от дома, краем глаза замечая, что Аня смотрит в окно. Странно, но меня это сейчас беспокоит меньше всего. Я мчусь к Лере.
Захожу в небольшое, но уютное кафе и ищу глазами деаушку. Она сидит за столиком в дальнем углу возле окна. Быстрым шагом направляюсь к ней, не обращая внимание на официанта, который подошёл поприветствовать меня.
-Здравствуй, Лера!
-Приветик! Рада, что ты пришёл. Нам нужно поговорить.
-Хорошо, давай поговорим. Я закажу нам кофе, не против?
-Мне лучше зелёный чай.
-Отлично.
Официант подходит к нашему столику, и я делаю заказ. При этом смотрю на Леру, она нервничает. Её тревожное состояние передаётся мне.
-Так о чем ты хотела поговорить?
-Я хотела кое-что разъяснить.
-Я весь во внимании.
-Стас...не уверена, но думаю между нами сложилось недопонимание.
-О чем ты?
-О нас.
-В чем проблема?
-В том, что нас нет.
-Лера...
-Подожди, Стас, дай мне продолжить.
-Хорошо.
-Тогда, когда все думали, что я погибла...так нужно было. У Вадима, моего жениха, на тот момент были крупные проблемы с бизнесом. Ему угрожали, его это не особо пугало, но когда начали угрожать и мне, нам пришлось разыграть весь этот спектакль. У меня были другме дркументы. Вадим очень богат. Он всё может. Я уехала со страны, а потом и он ко мне приехал. Месяц назад мы увидели в новостях, что главного из тех, который угрожал нам, убили. И мы спокойно смогли вернуться в страну, в город.
-Так это все из-за него?
-Он не виноват...
-Не виноват! Ты даже не представляешь, сколько времени я уничтожал себя. Сколько винил себя. Я доводил себя до сумасшествия, а ты сейчас спокойно говоришь, что это был просто спектакль. Ты сейчас с ним?
-Мы женаты. А вчера я узнала, что беременна от него.
-Я понял. Что ж… я тебя...я вас… поздравляю. Очень рад!
-Мне нужно идти. Прости. Прощай.
-Прощай!
Лера ушла, а я остался сидеть неподвижно. Кофе и чай стоят нетронутыми и уже успевают остыть. Я рассчитываюсь и покидаю кафе.
Я еду по городу, а в голове проносятся её слова, что она замужем и ждёт от него ребёнка. Я идиот, думал, что у нас всё впереди, что мы будем вместе счастливы. Идиот!
Мысли, что она с другим, что она не моя, сводят с ума. Я резко останавливаю машину и выхожу из неё. На улице идёт дождь, но я не обращаю на это никакого внимания. Не обращаю внимания ни на кого и ни на что. И только окончательно промокнув, я снова сажусь в машину и еду домой.
В доме тихо, думаю, что все уже спят. Я иду в свой кабинет и хочу что-то выпить. В комнату врывается Виктория Александровна.
-Станислав, простите за беспокойство.
-Вы что-то хотели?
-Там Аня...
-Что с ней?
-Плохо себя чувствует.
-Заболела? - Я удивляюсь сам себе, но новость о том, что Ане плохо, вызвала у меня беспокойство.
-Нет. Её тошнит и...и что-то мне подсказывает, что это не с проста.
-Что-то не то съела?
-Беременна.
-Кто? - Я смотрю на женщину круглыми глазами.
-Аня беременна. Я так думаю.
-Не говорите ерунды. Скорее всего, она отравилась. Если завтра не станет легче, вызывайте врача.
-Сейчас она уже спит. Днём ее тошнило, и она не выходила с комнаты. Есть отказалась и не вставала с постели. К вечеру стало легче, и она даже немного поела и легла спать.
-Вот и отлично. Я рад, что ей лучше.
-Ещё раз простите за беспокойство. Я думала, что вы должны знать это.
-Все хорошо. Ложитесь отдыхать. Спокойной ночи!
-Спокойной ночи, Станислав!
Я в шоке и отказываюсь верить догадкам Виктории Александровны. Аня беременна, это полный бред! Нет! Даже думать об этом не буду. Я залпом выпиваю содержимое стакана и направляюсь в душ. По дороге решаю заглянуть в комнату Ани. Тихо открываю дверь. Не заперто. Захожу и подхожу к кровати. Аня мирно спит, обнимая одеяло. Я пару минут смотрю на неё и так же тихо выхожу с комнаты.
День выдался эмоционально тяжёлым. Мне просто необходим душ.
Аня
Утром я просыпаюсь довольно бодрой. Чувствую себя хорошо и это радует. Смотрю на телефон, всего лишь семь утра. Я сегодня рано проснулась и полежав немного в постели, понимаю, что заставило меня так рано встать. Я жутко хочу есть. Я быстро направляюсь в ванную и скидываю всю одежду. Принимаю душ и чищу зубы. Надеваю лосины и широкую футболку, волосы собираю в высокий хвост и спускаюсь вниз. Виктория Александровна накрывает на стол завтрак для Стаса, но его самого в гостиной нет. Я выдыхаю с облегчением.
-Аня, вы так рано проснулись. Как вы себя чувствуете?
-Спасибо, уже хорошо. Виктория Александровна, я очень хочу есть. Сделаете что-то?
-Конечно. Аппетит это хорошо. Значит, действительно уже всё хорошо. Омлет с овощами и чёрный чай?
-Сделайте лучше фруктовый.
-Конечно. Я быстро, скоро все будет готово.
-Спасибо.
Женщина уходит, а я сажусь за большой стол. Стаса все нет, но я понимаю, что не успею позавтракать до его прихода.
Только подумав об этом, я чувствую знакомый аромат парфюм Стаса.
-Доброе утро, Аня!
-Доброе утро! - бурчу я.
-Ты не в настроении?
-Ты мне его испортил.
-Когда успел?
-Когда пришёл.
-Очень смешно. Как ты себя чувствуешь?
-А ты волнуешься?
-Не дерзи мне.
-Не говори со мной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>29 Июн 2017 19:05

Спасибо за продолжение! Странные отношения! И к чему они приведут?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>29 Июн 2017 19:54

Юля, большое спасибо за новые главы! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>29 Июн 2017 22:14

Спасибо огромное за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Violettt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 31.10.2015
Сообщения: 282
>30 Июн 2017 13:50

Спасибо за новые главы! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет-Лучик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.06.2017
Сообщения: 515
>30 Июн 2017 15:43

Юля, поздравляю с творением. Очень интересно и легко читается.
Пока не сильно просекла типаж главного героя - Стаса. Сначала думала, что все поправимо, будут не совсем стандартные отношения у Стаса и Ани, но плавно автор вырулит все на хэ. Но последние главы просто повергли в шок. Аню совсем не жалко. А Стас....он просто неадекват. Шизик и все. И Аню абсолютно не любит и не любил.
По поводу Макса...Совсем не прочувствовала этого героя и его линию с Аней. Проходной персонаж. Не поняла за что он ее полюбил. За дурость? За то, что отправилась к Стасу снова просить сделать ей больно? Вот уж не ожидала от нее. Не удивлюсь, если она успела залететь от Стаса, а он ее еще пороть будет во время беременности. Даже не хочу думать об этом ужасе. Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 280Кб. Показать ---

Спасибо Кристи за улыбчивую ОсеньSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>30 Июн 2017 18:29

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>01 Июл 2017 2:08

Свет-Лучикспасибо большое за отзыв))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>01 Июл 2017 2:08

 » Глава 27

Мы молча завтракаем, не проронив ни слова. Время от времени Стас смотрит на меня недовольным взглядом, я отвечаю тем же. Закончив с завтраком, Стас встаёт и молча уходит. Это хорошо, что он понял меня и не пытается вступать в разговор. Молодец! Я тоже заканчиваю и направляюсь в свою комнату. Настроение более-менее хорошее. Я даже удивлена такому настрою. Смотрю в окно, Стас садится в машину и уезжает. Я думаю, чем заняться .
Погода отличная, решаю выйти и пройтись по двору вокруг дома, за пределы двора мне нельзя выходить.
Не переодеваясь, я выхожу во двор.
Ммм... Как хорошо! Я запрокидываю голову назад и вдыхаю аромат цветов в саду возле дома.

Стас
Пытаюсь работать, но ничего не получается. Я просто не могу сосредоточиться на бумагах. В голове Лера и её слова.
Я снова потерял её. Злость накрывает меня.
Я встаю из-за стола и подхожу к большому панорамному окну.
Смотрю на открывающийся мне вид. Пытаюсь взять себя в руки. Плохо получается. Ещё и Виктория Александровна ляпнула про беременность Ани. Это вообще жесть. Беременна... Какой с меня отец!? Я слишком неадекватен для этой роли.
С Лерой другое дело. И, возможно, с ней когда-то завести ребёнка было бы даже не плохо. Да уж...об этом мне можно уже даже не думать. И лучше будет для всех, если я скорее забуду о существовании Леры.

Аня
Я уже больше часа гуляю по саду вокруг дома.
Какое-то волнительное предчувствие внутри, сама не понимаю почему. Вроде, все как обычно, а ощущение не очень хорошее.
Странно. Пытаюсь отогнать плохое ощущение внутри. С правой стороны возле ворот вижу садовника, который ковыряется в земле. Направляюсь к нему.
-Здравствуйте!
-Здравствуйте!
-Меня Аня зовут.
-Очень приятно, Аня! Я Виктор Александрович!
-И мне очень приятно. Вы садовник ?
-Да. Я работаю на Станислава.- Не могу привыкнуть, что почти никто не называет Стаса по отчеству. Только в офисе. А дома все только по полному имени. После ссоры с родителями и после того , как они отказались от Стаса, ему комфортней просто по имени.
-Давайте я вам помогу?
-Вы действительно хотите помочь мне?
-Мне все равно нечем заняться, а цветы я люблю.
-Ну держите тогда перчатки.
-Спасибо.
Час прошёл незаметно. Мне понравилось возиться с цветами. Мы посадили целую клумбу каких-то редких цветов, даже название не запомнила.
Я сняла перчатки и ещё раз поблагодарила Виктора Александровича за то, что разрешил помочь. Посмотрела часы уже два часа дня. Направилась в дом, чтобы промыть руки и выпить чего-то прохладного. По дороге в ванную комнату мне снова становится плохо. Я не могу сдержаться, и меня тошнит прямо в гостиной.
-Анечка, вам плохо?- испугалась Виктория Александровна.
-Наверное, на солнце перегрелась. Я сейчас всё уберу.
-Пойдите лучше прилягте. Я сейчас сама все тут уберу, это моя работа. Ложитесь, а я, как тут закончу, приготовлю вам что-то лёгкое.
-Я не хочу есть. Спасибо. Мне действительно лучше пойти прилечь.
Я медленно поднимаюсь по лестнице на второй этаж. Крепко держусь за перила. Немного кружится голова. Наверное, у меня солнечный удар. За работой я и не заметила, как сильно палит солнце.
Лёжа в кровати, я и не замечаю, как погружаюсь в сон.
Просыпаюсь от шума в коридоре. Решаю встать и посмотреть, что происходит. Когда выхожу, Стас проносится мимо, даже не обратив внимания на меня, и быстро куда-то удаляется.
-Я вы не знаете, куда он так поспешил?- спрашиваю Викторию Александровну.
-У его друга какие-то проблемы. Поехал помочь.
-У Стаса есть друзья?
-Вас это удивляет?
-Немного. Думала, у таких, как Стас, нет друзей.
-Аня, я понимаю, что у вас есть причины злиться на него и даже ненавидеть, но он хороший, просто жизнь не всегда была к нему справедлива...
-Простите, но я не хочу продолжать этот разговор.
-Как скажите. Вам лучше?
-Да. Уже лучше.
-Это хорошо. Аня, а вы не думали обратиться к врачу. Ваше самочувствие...я переживаю за вас.
-Со мной всё хорошо, просто последнее время я много нервничала. Не стоит переживать.
-Тогда я решусь ещё кое-что сказать.
-Я вас слушаю.
-Может, вы беременна.
-Не говорите глупости. Беременна от Стаса? Никогда!
-Хорошо. Вам виднее. Простите.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>01 Июл 2017 7:51

Юлия, спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>01 Июл 2017 8:06

Юля,спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>01 Июл 2017 8:39

Юлия, спасибо за продолжение!
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет-Лучик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.06.2017
Сообщения: 515
>01 Июл 2017 20:52

Юля, спасибо за новую главу.
У Стаса не раздвоение личности? То он вроде любил Аню и хотел более менее нормальные отношения, и он говорил, что это Лера сделала его таким. То вдруг он говорит, что это Аня будит в нем монстра, а Лера прям ангел. Парень загоняется капитально.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 280Кб. Показать ---

Спасибо Кристи за улыбчивую ОсеньSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>01 Июл 2017 21:06

Свет-Лучикздравствуйте. Изначально психику ему подпортила Лера, когда бросила его. Затем последующие годы он винил себя в её смерти. И только встретив спустя много лет понял, что не равнодушен к ней. Она больше не вызывала у него чувство агрессии. А вот Аня напротив начала злить его. Он начал считать её предательницей после того как она поехала в аэропорт к Максу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 23:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А у нас 14 градусов и дождь мелкий-мелкий уже несколько часов к ряду. Обещали 17 🥺. Готовлю картофельный гратин. Салат из... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я тебя люблю. Я тебя ненавижу (18+) [22515] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение