Девушка в красном (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>16 Окт 2017 11:04

Повезло Амалии , иметь персонального Джина . Ar
Спасибо Аня , за продочку . Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabella-AmazonKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 275
>16 Окт 2017 16:28

В читателях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3620
Откуда: г. Мариуполь
>16 Окт 2017 22:20

Аня, привет.
Спасибо огромное за продолжение.
Ярослав серьезно настроен в отношении Амалии, раз хочет побывать в деревне на родине девушки. Ему, получается, в ней интересно все! И желания Амы Ярослав старается выполнить!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>16 Окт 2017 22:37

Привет всем, спасибо за ваши отзывы! Flowers
Ловите продолжение
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>16 Окт 2017 22:45

 » Глава 20

Самое главное для женщины – это уверенность,

что у них с мужчиной существует завтра.

Уверенность - это лучшее, что может дать мужчина.


Проснувшись утром, Амалии не хотелось вставать, все вокруг было словно прекрасный сон, и девушке казалось, что если она поднимется с постели, вся прелесть пропадет. Ярослав что-то пробормотал и крепче прижал к себе девушку. Наслаждаясь теплом исходящим от парня, Амалия прикрыла глаза и вновь провалилась в сон. Звонок мобильного раздался спустя несколько минут, как показалось девушке. Ярослав зевая и потягиваясь, встал и начал искать звонивший телефон, он обнаружился на полу в кармане сумке
- Это по работе,- сказал Ярослав девушке, быстро поцеловал ее и ответил на вызов, - Да, Здравствуйте, какие-то проблемы?
Амалия нашла на тумбочке свой мобильный, оказалось, что сестра и подруга её уже потеряли. Ответив им и обещав рассказать обо всем позже, Ама решила, что пора вставать.
-Это куда мы собрались, - подхватил девушку на руки Ярослав, - я еще не успел пожелать доброго утра моей принцессе, - и нежно поцеловал,- вообще-то я хотел бы так тебя разбудить,- говорил парень, покрывая лицо девушки поцелуями. – Сегодня мне помешали, но обещаю, моя госпожа, все последующие дни своей жизни буду начинать день с поклонения вам.
-Ты самый лучший на свете, - произнесла Амалия, взяв лицо Ярослава в свои руки и нежно поцеловав. И в этот момент желудок девушки решил сообщить, что пора бы и ему время уделить.
-Моя принцесса хочет кушать, - улыбнулся Ярослав, - давай собирайся, позавтракаем, и у нас есть еще пару часов, а потом поедем.
По дороге домой девушка уснула, и парень не стал ее будить и отнес до комнаты на руках. Ярослав оставил на подушке рядом записку и уехал к звонившему с утра клиенту.
Когда Амалия проснулась, за окном уже было темно, а дверной звонок не замолкал уже в течение пары минут.
-Иду я! – крикнула девушка.
-Ну, наконец-то! – на пороге стояла Аня, - где ты уже весь день пропадаешь?- вручила подруге бутылку вина, - ой ты спала чтоли? Извини,- направилась на кухню,- или плакала?
-Спала я,- осматривалась в квартире Амалия. «А Ярик-то куда делся? И не разбудил почему как приехали?»
-Прием, я здесь,- махала Аня руками, - ты че там застыла?
-Да не, просто не проснулась еще.
-Понятно все с тобой, штопор есть?
-Во 2 ящике посмотри, я пойду, умоюсь.
Амалия всполоснула лицо в ванной и зашла в комнату переодеться в домашнее, нашла записку и, расслабившись и выкинув начавшие лезть в голову лишние мысли, вернулась к подруге. Аня ставила на стол тарелку с фруктами, конфеты и достала 2 бокала.
-Соседушка твой я так понимаю не дома? – отправляя виноград в рот, спросила девушка.
-Нет, по делам уехал,- Амалия осмотрела стол и подругу,- мать, что случилось?
-Да ничего, так выпить захотелось,- нервно усмехнулась Аня,- давай за нас! – и почти залпом опустошила бокал.
-Так, а ну-ка рассказывай, я же вижу!
-В пятницу мне Андрюша мой предложение сделал, - наливая новый бокал, сказала Аня, и на недоумевающий взгляд подруги подняла левую руку с кольцом на безымянном пальце.
-ВАААУ! – вскрикнула Ама, - так стоп, это же хорошая новость, а ты чего тогда расстроенная? Ты же его любишь и он тебя очень, счастливая бегать должна.
-А я была счастливая позавчера вечером и вчера была счастливая, а сегодня….. это его дурацкая работа! – снова выпила полный бокал.
-Хватит пить!- отодвинула от подруги вино, - что сегодня случилось?
-Его в командировку отправляют, на полгода, - тихо произнесла Аня и расплакалась.
-Мда, ситуация,- вздохнула Ама.
Амалия весь вечер провела за разговорами с подругой, успокоила ее, рассказала про свои выходные и предложила переночевать у нее. Но уже немного протрезвевшая девушка сказала, что поедет к жениху. Амалия вызвала подруге такси, позвонила Андрею, чтобы он встретил, и проводив подругу, стояла возле подъезда.
- Девушка, а можно с вами познакомиться?- раздалось со стороны площадки.
-Нет, у меня любимый есть, - даже не поворачиваясь на голос, ответила девушка и зашла в подъезд.
Ярослав улыбнулся ее ответу и пошел следом за ней, с небольшим букетом цветов в руках. Парень догнал девушку возле квартиры.
-Ой, ты уже вернулся, - обрадовалась Амалия, - а я Аньку провожала.
- Принцесса моя, это тебе, - протянул цветы парень.
-Спасибо большое, - улыбнулась девушка, проходя в квартиру. Как только за парнем закрылась входная дверь, Амалия крепко обняла парня.
-Я скучала.
-И я.
А потом последовал нежный поцелуй, и они переместились из прихожей в спальню. И было всё: и поцелуи, и любовь, и нежность, и страсть, и эта ночь стала началом их бесконечности….

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>16 Окт 2017 22:47

Анна, спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>17 Окт 2017 1:25

Аня , спасибо за продолжение .
В командировку на полгода ,так езжай с ним , в чем проблема ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>17 Окт 2017 8:57

Спасибо за продолжение! Ну наконец-то Ярослав дорвался до своей Амалии! А то держала парня на голодном пайке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>17 Окт 2017 16:11

благодарю Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3620
Откуда: г. Мариуполь
>17 Окт 2017 21:49

Аня, спасибо за продолжение!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>23 Окт 2017 22:58

 » Глава 21

Симпатия — это когда нравится внешность,

влюблённость — когда нравится внешность и характер,

а любовь — это когда нравятся даже недостатки.


Жизнь Амалии играла новыми красками дома и не давала расслабиться на учебе. Сентябрь подходил к концу, теплые дни сменились дождливыми, времени не хватало катастрофически. Ярослав не давал девушке впасть в осеннюю хандру, но он когда он уезжал по делам, Амалия за несколько часов успевала затосковать. И вот свой долгожданный выходной день Ама проводила одна дома за уборкой. Ярослав рано утром уехал работать, но к обеду обещал вернуться.
-Опять все раскидал,- причитала девушка. Теперь, когда Ярослав и Амалия вместе жили в одной комнате, вторая превратилась в личную гардеробную девушки. Она отказалась переносить свои вещи. «Мой шкаф больше, и зеркало там удобнее» - было ее ответом. А вот вещи парня были разбросаны по всей комнате.
-Солнце, я пришел, ты где?- раздалось из прихожей.
-Я тут, - бросив все, побежала встречать парня Амалия.- Любимый, я соскучилась!
-И я, любимая, - подхватил девушку Ярослав, - ты, что тут делаешь? – осмотрел комнату парень после поцелуя. Двери шкафа открыты, и половина его вещей отсутствовала.
-Уборку! вечно твои вещи то на стуле то на диване, то вообще на полу,- встала девушка руки в боки.
-И ты решила их выкинуть? – поднял брови парень.
-Почему выкинуть? – не поняла девушка.
-Ну а где они? - указал парень рукой на пустые полки.
-А, ну я по сезону сложила все, часть постирала, а это свободное место осталось.
-Солнышко мое, - потянулся парень за поцелуем.
-Но, если опять раскидаешь, точно выкину! – пригрозила пальчиком девушка, - итак у тебя мало вещей.
-Отлично, буду голый ходить, - подмигнул парень, и стянул с себя футболку.
-Какие мы находчивые, только если из этой комнаты выходить не будешь,- повисла на шее у парня девушка.
-Если вместе с вами, то всегда готов, моя госпожа, - рассмеялся Ярослав.
Спустя некоторое время Амалия лежала на плече у парня, а он, задумавшись о чем-то, глядел в потолок.
-Принцесса, мне надо домой сходить вещи забрать, да и мама просила зайти, может, вместе пойдем?
-Хорошо, сходим, ты из-за этого так задумался?
-Понимаешь с отцом я так и не помирился, он все о своем продолжает. Маме ты понравилась тогда на даче, а вот отец и слышать ничего не хочет, Вика и бизнес вот все что его волнует!
-Ладно, успокойся, как-нибудь решим.
Раздался звонок телефона, парень посмотрел на номер звонящего и повернул экран девушке.
-Ответишь? – немного занервничала Ама.
-Нет, я уже давно ей все сказал! – отключил телефон, - тем более я ведь занят сейчас, - и крепче обнял девушку.
А на лице Амалии растянулась улыбка, хоть и не воспринимала она Вику и все ее слова серьезно, но в глубине души был страх, что все игра, и вот вот Ярик уйдет. «У нас в октябре свадьба» - вспоминала она слова Вики, и чем ближе был октябрь, тем сильнее был страх, хотя парень не давал ни малейшего повода сомневаться в нем.
-Любимая, пойдем ужинать, твой мужчина проголодался, - вырвал Амалию из мыслей парень.
-Конечно, пойдем, я тебе твой любимый салат сделала, и даже тортик есть.
-Золото, ты мое! Как же мне повезло, что у меня такая соседка оказалась,- подмигнул парень, - и готовит хорошо, и чистота в доме, так еще и девушка моей мечты.
Амалия лишь улыбнулась и немного покраснела.
-А как же сказать, как тебе повезло? – поднял брови парень.
-оо, повезло, ну сейчас я расскажу, - улыбнулась девушка, - мой сосед жуткий тип, самовлюбленный, наглый, неряха, еще и хам такой…
-Вооот как – протянул парень, округлив глаза.
- А еще он ужасный, просто ужасно не выносимый романтик, и я его очень люблю,- добавила девушка глядя парню в глаза.
-И я тебя очень люблю, милая.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>24 Окт 2017 7:32

Спасибо! Не верю я, что Ярослав может подло поступить по отношению к Амалии!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>24 Окт 2017 8:29

Аня, большое спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>24 Окт 2017 13:51

Спасибо за продолжение . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3620
Откуда: г. Мариуполь
>25 Окт 2017 21:24

Аня, привет.
У нашей парочки продолжается идиллия! Только бы папаня Ярослава все не испортил!
Спасибо огромное за продолжение!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 6:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня решила приготовить пасту в сливочном соусе с шампиньонами. Вполне неплохо получилось! Кукурузу варёная. Лепили домашние пельмени... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девушка в красном (СЛР) [22717] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение