Дикий Запад, приключения, любовный роман

Подари мне все рассветы (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>10 Июл 2020 23:31

Библиотекарша писал(а):
Привет, Маша
Решила я заглянуть к тебе на огонек и почитать историю

Алёна, здравствуй, дорогая! Очень рада тебя видеть, добро пожаловать! Guby
Мне будет интересно узнать твоё мнение о героях и истории! Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>10 Июл 2020 23:34

Alenychka писал(а):
Как же мне нравится Крис и как он благороден
Надеюсь Фэйт рассмотрит все положительные стороны своего супруга и сделает его счастливым....
Машенька, спасибо за продолжение )

Алёнушка, здравствуй, дорогая! Извини, я пропустила твой отзыв. sorry
Крис мне тоже очень нравятся. Остаётся верить, что и Фэйт со временем оценит своего мужа.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>11 Июл 2020 5:21 vip

 » Глава 11


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>11 Июл 2020 6:25

Колин мог бы написать письмо или открытку послать, что он жив и чтобы Фэйт не волновалась. А то пропал, так еще все решили, что умер. Кстати, почему так решили? Неприятная ситуация. Маша, спасибо за главу!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>11 Июл 2020 7:23

Маша, спасибо за продолжение!
Ну всё, свадьба позади и впереди семейная жизнь, а какая она будет - зависит только от них. Кристофер уже позаботился о будущем её родственников и планирует купить им дом.
Как же вовремя Фэйт отправилась к тёте. Очень неожиданное появление Колина. Так он всё-таки жив, почему тогда думали, что погиб. Колин, возможно, был не в курсе дел и хотел, видимо, сделать сюрприз своим приездом, но не думаю, что получилось. Поздно, слишком поздно.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1345
Откуда: Россия. Москва
>11 Июл 2020 9:08

Всем добрый день. Машенька спасибо за новую главу. Вот и случилась новая неожиданная встреча с Колином! Нежели он вернулся! Отчего же тётушка ничего ей не сказала? Да уж, представляю как тяжело Фейт! Как больно видеть любимого, будучи замужем за другим мужчиной. Кристофера тоже следует пожалеть, он хороший молодой человек, положительный и любит Фейт. Да и жалко его, он же калека теперь. Маша, нон так и останется слепым?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 144Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>11 Июл 2020 10:34

Маша, привет! preved
Большое спасибо за новую главу! Serdce
Вот так нежданчик! Колин оказывается воскрес и решил сделать сюрпрайз! Вот и будет для него сюрприз. Всего лишь на день раньше вернулся, или хотя бы сообщил, что живой, а так уже поздно друг, ничего уже не изменить! Лучше бы он вообще не возвращался и все его считали мертвым, чем так. Своим появлением он сделал только хуже, и заставит Фейт страдать, терзаясь и сожалея о своем решении, будет разрывать ей сердце и душу на части, доставляя лишь мучения. Она уже сделала выбор и уже смирилась со своей судьбой, а теперь лишь будет страдать. Он сам виноват в этом, сделав выбор, предпочтя любимой девушке военную карьеру и службу. И пусть теперь проваливает прочь и служит дальше, войны ведь не закончились. За пол года ни весточки не письма, и не похоже, что он не мог написать, ведь жив и здоров, если служба ему дороже, чего уж теперь вернулся?
Благодарю за главу, буду с радостью ждать продолжения! tender

Всем хорошего настроения и всех благ! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>11 Июл 2020 11:27

Один день мог бы решить многое! Очень многое! А так, Фэйт замужем! И брачная ночь была, брак осуществлен. Интересно, почему за все время Колин не давал о себе знать? Он что был не в курсе, что все считали его погибшим? Или своим появлением хотел устроить сюрприз? А сюрприз ожидает его.
Машенька, спасибочки, жду продолжения!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>11 Июл 2020 12:29

Итак, Вера всё-таки вышла замуж за Кристофера. Правда, радости эта свадьба, к сожалению, ей не принесла. Тётушка Энн объяснила Вере её обязанности супруги. Кристофер поспешил в первую же брачную ночь сделать Веру настоящей женой, чтобы пути назад точно не осталось. Теперь Вера и Кристофер - настоящие муж и жена, и развод, к сожалению, невозможен. Как я и думала, прямо после первой брачной ночи вернулся Колин, бывший жених и бывший возлюбленный. Видимо, их с Верой ждёт по-настоящему тяжёлый разговор. Вряд ли Колин поймёт мотивы поступков Веры. Не думаю, что она сможет правильно объяснить своё поведение. Мне кажется, Колин не захочет слушать рассказ о том, что дядя Майкл проиграл всё, кроме Веры, в карты. А Вера, по сути, тоже будто бы проиграна родственником, ведь именно она стала главной и решающей ставкой для расплаты по предыдущим долгам. Не думаю, что Вера говорила Колину о финансовых затруднениях семьи. Для него она старалась быть (точнее, казаться) идеальной невестой. В общем, разговор обоих ожидает весьма неприятный. Остаётся надеться, что Колин больше никогда не побеспокоит бывшую возлюбленную. Пусть ищет себе другую невесту и не мешает Вере с Кристофером строить семейные отношения. Одна надежда на то, что Вера ещё увидит недостатки Колина и перестанет страдать из-за того, что вышла замуж за другого. Никакой Колин не идеал, и нечего его на пьедестал возводить. Жаль, что Колину даже в голову не пришло хотя бы объявить о своих серьёзных намерениях в отношении Веры официально. Возможно, тогда и проблем было бы меньше. Непонятно, почему Колин так спокоен, он что, не в курсе, что его считают погибшим?
Да, я думаю, Вера и Кристофер вполне могут стать родителями в самое ближайшее время. Но не обязательно Вера сама родит ребёнка. Дядя Майкл и тётя Энн воспитали её, как родную дочь. Возможно, Вера и Кристофер тоже возьмут ребёнка на воспитание? Конечно, это не отменяет того факта, что у них ещё могут быть свои дети.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>11 Июл 2020 19:22

Привет!! Laughing
Верочка стала замужней женщиной и четко выполнила наставления тетушки Энн!! Smile Но ей самой тоже хотелось выполнить хотя бы какие-то движения; обнять мужа, поласкать, потереться!!
Она, конечно, стала себя обвинять в этом!! Gun Откуда ей было знать, что подобное желание нормально!! Она послушалась тетушку, хотя Крис говорил ей, что в браке наслаждение получают оба партнера!! Wink
Как и обещала, Фейт стала приноравливаться к мужу!!
Но, придя навестить родных, ее ждал "сюрприз"!! Колин решил устроить сюрприз и не сообщил о приезде!! В итоге "сюрприз" оказался сюрпризом для него!!
Представляю, как себя чувствовала Вера!! И она была права!! Ведь Колин не поинтересовался, как живет Фейт!! Наверно он был очень уверен в Вере!!
Однако жизнь заставила Фейт изменить Колину!! Теперь она - замужем и во всяком случае пока ничего не может измениться!! shuffle
Спасибо, Машуля!! Очень интересно и коллажи прекрасно дополняют главу!! tender tender Flowers Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>11 Июл 2020 20:11

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!


Валерия Ильященко писал(а):
Колин мог бы написать письмо или открытку помлать, что он жив и чтобы Фэйт не волновалась. А то пропал, так еще все решили, что умер. Кстати, почему так решили? Неприятная ситуация. Маша, спасибо за главу

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Скорей всего Колин не мог дать о себе знать. В 6 главе было написано, что его родители получили извещение о его смерти... Теперь Фэйт будет нелегко.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Ну всё, свадьба позади и впереди семейная жизнь, а какая она будет - зависит только от них. Кристофер уже позаботился о будущем её родственников и планирует купить им дом.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Семейная жизнь началась, теперь всё зависит от героев.
НатаЛис писал(а):
Как же вовремя Фэйт отправилась к тёте. Очень неожиданное появление Колина. Так он всё-таки жив, почему тогда думали, что погиб

Вероятно у него не было возможности сообщить о себе. В этот раз я мысли третьего героя не пишу, остаётся только слушать его ответы...
НатаЛис писал(а):
Колин, возможно, был не в курсе дел и хотел, видимо, сделать сюрприз своим приездом, но не думаю, что получилось. Поздно, слишком поздно.
Вдохновения!

Сюрприз получился не очень хорошим, по крайней мере для Фэйт. Она теперь ничего не сможет изменить... И да, Колин вернулся слишком поздно.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Mary писал(а):
Всем добрый день. Машенька спасибо за новую главу. Вот и случилась новая неожиданная встреча с Колином! Нежели он вернулся! Отчего же тётушка ничего ей не сказала?

Маша, здравствуй!
Тётушка сама не знала, Колин вернулся неожиданно. Узнаем подробности в следующей главе.
Mary писал(а):
Да уж, представляю как тяжело Фейт! Как больно видеть любимого, будучи замужем за другим мужчиной. Кристофера тоже следует пожалеть, он хороший молодой человек, положительный и любит Фейт. Да и жалко его, он же калека теперь. Маша, нон так и останется слепым?

Фэйт тяжело, но она не из тех, кто падает в обморок поэтому понаблюдаем за её разговором с Колином в следующей главе.
Кристофер любит Фэйт, и никогда не сделаем ничего против её воли. Насчёт зрения пока ничего не скажу. Врачи тоже не дали ясного прогноза...
Спасибо большое за отзыв!!!
Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго времени суток и благодарю за новую главу!

Валерия Ильященко писал(а):
Колин мог бы написать письмо или открытку послать, что он жив и чтобы Фэйт не волновалась. А то пропал, так еще все решили, что умер.

Согласна.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Колин просто не мог дать о себе знать, послушаем его в следующей главе.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
S Gal писал(а):
Маша, привет!
Большое спасибо за новую главу!
Вот так нежданчик! Колин оказывается воскрес и решил сделать сюрпрайз! Вот и будет для него сюрприз. Всего лишь на день раньше вернулся, или хотя бы сообщил, что живой, а так уже поздно друг, ничего уже не изменить!

Галя, здравствуй, дорогая!
Сюрприз вышел для обоих. Фэйт не ожидала увидеть Колина, а он не ожидает услышать, что она не свободна...
S Gal писал(а):
Лучше бы он вообще не возвращался и все его считали мертвым, чем так. Своим появлением он сделал только хуже, и заставит Фейт страдать, терзаясь и сожалея о своем решении, будет разрывать ей сердце и душу на части, доставляя лишь мучения. Она уже сделала выбор и уже смирилась со своей судьбой, а теперь лишь будет страдать. Он сам виноват в этом, сделав выбор, предпочтя любимой девушке военную карьеру и службу. И пусть теперь проваливает прочь и служит дальше, войны ведь не закончились. За пол года ни весточки не письма, и не похоже, что он не мог написать, ведь жив и здоров, если служба ему дороже, чего уж теперь вернулся?
Благодарю за главу, буду с радостью ждать продолжения!

Фэйт будет терзаться, а ведь она уже была готова смириться... Теперь их отношения с Кристофером могут испортится, а Колин возможно даже не захочет слушать её объяснения...
Спасибо большое за отзыв и пожелание, дорогая!!!
Darling писал(а):
Один день мог бы решить многое! Очень многое! А так, Фэйт замужем! И брачная ночь была, брак осуществлен.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Ты права, брак Кристофера и Фэйт настоящий и его уже нельзя разрушить, а вот день мог бы всё изменить...
Darling писал(а):
Интересно, почему за все время Колин не давал о себе знать? Он что был не в курсе, что все считали его погибшим? Или своим появлением хотел устроить сюрприз? А сюрприз ожидает его.
Машенька, спасибочки, жду продолжения!

Лилечка, скорей второе, но придётся подождать его рассказа, потому, что сейчас он наброситься на Фэйт и будет требовать объяснений.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Кристофера. Правда, радости эта свадьба, к сожалению, ей не принесла. Тётушка Энн объяснила Вере её обязанности супруги.

Катя, здравствуй.
С самого начала было понятно, что радостной эта свадьба не станет.
Кейт Уолкер писал(а):
Итак, Вера всё-таки вышла замуж за Кристофер поспешил в первую же брачную ночь сделать Веру настоящей женой, чтобы пути назад точно не осталось. Теперь Вера и Кристофер - настоящие муж и жена, и развод, к сожалению, невозможен. Как я и думала, прямо после первой брачной ночи вернулся Колин, бывший жених и бывший возлюбленный.

Кать, а что должен был делать Кристофер? Чего ждать? Пока пройдёт несколько лет и только тогда предлагать Фэйт стать его женой в полном смысле этого слова? Развод был возможен в викторианской Англии, но это был очень дорогой и позорный процесс, не всякий мог пройти через это.
Кейт Уолкер писал(а):
Видимо, их с Верой ждёт по-настоящему тяжёлый разговор. Вряд ли Колин поймёт мотивы поступков Веры. Не думаю, что она сможет правильно объяснить своё поведение. Мне кажется, Колин не захочет слушать рассказ о том, что дядя Майкл проиграл всё, кроме Веры, в карты. А Вера, по сути, тоже будто бы проиграна родственником, ведь именно она стала главной и решающей ставкой для расплаты по предыдущим долгам. Не думаю, что Вера говорила Колину о финансовых затруднениях семьи. Для него она старалась быть (точнее, казаться) идеальной невестой. В общем, разговор обоих ожидает весьма неприятный.

Вера попытается всё объяснить, но вряд ли Колин будет способен сейчас её слушать и услышать.
Кейт Уолкер писал(а):
Остаётся надеться, что Колин больше никогда не побеспокоит бывшую возлюбленную. Пусть ищет себе другую невесту и не мешает Вере с Кристофером строить семейные отношения. Одна надежда на то, что Вера ещё увидит недостатки Колина и перестанет страдать из-за того, что вышла замуж за другого. Никакой Колин не идеал, и нечего его на пьедестал возводить. Жаль, что Колину даже в голову не пришло хотя бы объявить о своих серьёзных намерениях в отношении Веры официально. Возможно, тогда и проблем было бы меньше. Непонятно, почему Колин так спокоен, он что, не в курсе, что его считают погибшим?

Кать, конечно так хочется думать, но ясно же, что легко и просто не будет. Колин не успокоится, а Фэйт будет терзаться из-за своей вины перед ним.
Колин хотел сделать сюрприз но он не удался...
Кейт Уолкер писал(а):
Да, я думаю, Вера и Кристофер вполне могут стать родителями в самое ближайшее время. Но не обязательно Вера сама родит ребёнка. Дядя Майкл и тётя Энн воспитали её, как родную дочь. Возможно, Вера и Кристофер тоже возьмут ребёнка на воспитание? Конечно, это не отменяет того факта, что у них ещё могут быть свои дети.

А зачем им чужой ребёнок? А вот свой не может с большей вероятностью появится лишь от одной ночи супружеских отношений. А как дальше будут развиваться отношения Фэйт и Кристофера скоро узнаем.
Спасибо большое за отзыв!!!
Анника писал(а):
Маша, спасибо за новую главу)
Неприятная ситуация с Колином случилась это будет ударом для него) Интересно, что будет дальше.
Желаю лёгкого пера и всех благ!

Анника, здравствуйте!
Для Фэйт это тоже удар, почитаем об их разговоре в следующей главе.
Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!!!
michalchik писал(а):
Добрый вечер   Прочитала доступные главы, очень хотелось бы знать, что будет дальше...

michalchik, здравствуйте! Очень рада вас видеть, добро пожаловать!
Жасмина писал(а):
Привет!!
Верочка стала замужней женщиной и четко выполнила наставления тетушки Энн!!  Но ей самой тоже хотелось выполнить хотя бы какие-то движения; обнять мужа, поласкать, потереться!!
Она, конечно, стала себя обвинять в этом!!  Откуда ей было знать, что подобное желание нормально!! Она послушалась тетушку, хотя Крис говорил ей, что в браке наслаждение получают оба партнера!!
Как и обещала, Фейт стала приноравливаться к мужу!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Фэйт просто не знала, что ей вообще стоит делать, а тётушкины наставления это не то, что было нужно, да и Крис не стал на неё давить, а ей ведь хотелось большего...
Да, Фэйт готова привыкнуть к Кристоферу, переживает о нём, хотя считает это своим долгом.
Жасмина писал(а):
Но, придя навестить родных, ее ждал "сюрприз"!! Колин решил устроить сюрприз и не сообщил о приезде!! В итоге "сюрприз" оказался сюрпризом для него!!
Представляю, как себя чувствовала Вера!! И она была права!! Ведь Колин не поинтересовался, как живет Фейт!! Наверно он был очень уверен в Вере!!
Однако жизнь заставила Фейт изменить Колину!! Теперь она - замужем и во всяком случае пока ничего не может измениться!!
Спасибо, Машуля!! Очень интересно и коллажи прекрасно дополняют главу!!    

Сюрприз получился для них обоих. Фэйт ещё не сказала Колину в чём дело, но сама она уже понимает, что ничего между нами уже невозможно. Пока конечно ничего не может измениться но... Всё возможно, Жасминочка, почитаем и увидим.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>11 Июл 2020 20:32

Надеюсь на благоразумие Веры. Хочется верить, что она всё-таки не опустится до положения любовницы Колина. Кристиофер - главный герой, именно с ним ей придётся провести всю оставшуюся жизнь. И хочется верить, что наша героиня сдержит своё слово. Надеюсь, что и Колин не опустится до интрижки с замужней женщиной. Как по мне, так Колин не является главным или хотя бы полноценным героем этой истории, по крайней мере, пока. И в самом деле было бы лучше для всех, если бы он никогда не появлялся больше в жизни Веры и Кристофера. А ещё лучше было бы, если бы он вообще погиб...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Июл 2020 20:58

Машенька, привет! Спасибо за новые главы Flowers

Я тоже думала о том, что Колин может вернуться в самый неподходящий момент, но я не думала, что это произойдет так скоро... Сейчас у Веры еще не угасли к нему чувства, ей будет вдвойне сложнее жить с Кристофером. И я согласна с Лерой, что Колин мог бы и написать своей возлюбленной, что жив-здоров...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>11 Июл 2020 21:33

Кейт Уолкер писал(а):
Надеюсь на благоразумие Веры. Хочется верить, что она всё-таки не опустится до положения любовницы Колина.

Катя, скорей всего это и будет главной интригой романа. Нельзя сказать что-то наверняка...
Кейт Уолкер писал(а):
Кристиофер - главный герой, именно с ним ей придётся провести всю оставшуюся жизнь. И хочется верить, что наша героиня сдержит своё слово.

Не обязательно, как я уже писала, развод существовал в викторианской Англии. И не факт, что именно Вера решить к нему прибегнуть...
Кейт Уолкер писал(а):
Надеюсь, что и Колин не опустится до интрижки с замужней женщиной. Как по мне, так Колин не является главным или хотя бы полноценным героем этой истории, по крайней мере, пока. И в самом деле было бы лучше для всех, если бы он никогда не появлялся больше в жизни Веры и Кристофера. А ещё лучше было бы, если бы он вообще погиб...

Очень некрасиво это звучит. Понимаю, так было бы лучше для героини, но тогда бы и не было этой истории...
Элинор писал(а):
Машенька, привет! Спасибо за новые главы

Я тоже думала о том, что Колин может вернуться в самый неподходящий момент, но я не думала, что это произойдет так скоро...

Дашуля, здравствуй, дорогая!
Я обещала сюрприз и он удался.
Элинор писал(а):
Сейчас у Веры еще не угасли к нему чувства, ей будет вдвойне сложнее жить с Кристофером. И я согласна с Лерой, что Колин мог бы и написать своей возлюбленной, что жив-здоров...

Вере будет очень тяжело и это отразится на её жизни с Кристофером.
А Колин скорей всего не мог дать о себе знать...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 355
>11 Июл 2020 22:13

Маша, спасибо за продолжение! Надо же Коллин вернулся,а Верочка замужем.... Мне жалко и ее и Колина , и Кристофера!
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 7:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Gal-ka , В пакетике ванильного пудинга Dr Oetker 37 грамм. Он разводится в 500мл молока. Интересный тортик ты нашла! Сегодня вечером... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне все рассветы (ИЛР) [24805] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение