Одной ночи мало

Лежит непрочитанное

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>20 Сен 2012 1:47

Фуся писал(а):
Анна О"Браен "Меч и корона",

Эх, Фуся, у меня эта книга тоже до сих пор лежит не прочитана, ты-то прочла хоть? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyLight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Сен 2012 16:04

М.М де Лафайет принцесса де Монпансье.
Набоков-Король Дама Валет
Асов-Веды Руси
 

Seniorita Primavera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.09.2012
Сообщения: 291
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Сен 2012 22:08

О, у меня такие непрочитанные ( точнее были попытки начать читать, но дальше 3-5 главы дело не пошло ) Нора Робертс и ее "Черные холмы" и "Глубоко под кожей"... ну не могу я их осилить, в итоге бросила гиблое дело и убрала книги на полку. Больше Робертс пока не покупаю, хотя до этого брала по 2-4 книги каждый месяц...
И Марк Леви и его "Первая ночь", "Первый день" - тоже никак не осилю Embarassed

Все время заседаю здесь, среди новинок, что выкладывают наши девочки на радость нам....может в этом все дело
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 294Кб. Показать ---

Rapunzel, спасибо!!!
В каждом человеке есть Солнце, только дайте ему светить... /Сократ/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

runals Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 302
Откуда: Москва
>12 Ноя 2012 20:02

Александр Дюма Графиня Де Монсеро, Сорок пять,Луиза Сан Феличе.
Проза Олега Павлова Асистолия
Дэвид Гутерсон Богоматерь Лесов
Антон Соя Эмо бой, Эмо боль сны Китти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>30 Дек 2012 23:31

Пыталась читать Клейпас Лиза "Сладкоречивый незнакомец", Голон Анн и Серж Серия "Анжелика", Митчелл Маргарет "Унесенные ветром". Не хватило силы воли.
_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>05 Янв 2013 17:26

У меня лежит непрочитанной книга "Нечто чудесное" Джудит Макнот. Когда-то купила вместе с "Помнишь ли ты..." и "Битва желаний", еще почти ничего не зная об авторе. Их прочитала сразу, а до "Нечто чудесное" так и не добралась. Наверное, потому что историческая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чистокровная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.10.2011
Сообщения: 39
>24 Янв 2013 13:12

Боюсь, с приобретением ридера, мой "хомячизм" (так мы с подругой называем желание покупать заинтересовавшее, даже если дома куча нечитанного) вырос в геометрическое прогрессии(((. Закачала туда серии, половина нечитана, а я все новое ищу. Долго откладывала чтение книги "Тепло наших тел", но в итоге прочитала. Wink
_________________
Иногда так хочется снять свой нимб и шандарахнуть кого-нибудь в глаз!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фиалка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.08.2010
Сообщения: 30
Откуда: Москва
>28 Янв 2013 13:45

Все собираюсь прочитать серию Симоны Вилар "Анна Невиль" и как-то не могу до нее добраться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bloha lybov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 300
Откуда: Астраханская область
>29 Янв 2013 20:10

Я читала много книг Кэт Мартин: По велению сердца; Шелк и сталь; ТРИЛОГИЮ: Выбор сердца, Невеста-изменница, Невеста с характером. Все они мне очень понравились. А вот из Вудивис мне понравились только два романа Зимняя роза и "Волк и голубка" Очень люблю читать Бетрис Смолл. Я прочитала 40 ее романов и сейчас читаю Лара, но пока не могу сказать нравится она мне или нет. Только начала читать. Книга необычная не в ее стиле. Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TheQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июн 2013 1:19

Дэниел Киз. Цветы для Элджернона,Рэй Брэдбери.Вино из одуванчиков,Бернар Вербер.Муравьи,Революция муравьев.
 

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>20 Июн 2013 11:10

Чистокровная писал(а):
Боюсь, с приобретением ридера, мой "хомячизм" (так мы с подругой называем желание покупать заинтересовавшее, даже если дома куча нечитанного) вырос в геометрическое прогрессии(((. Закачала туда серии, половина нечитана, а я все новое ищу.

Ой, да это же про меня!!! Embarassed shuffle Когда бы все только прочитать?! Жизни не хватит ... Муж уже прикалываться начал. Smile

Из непрочитаного на бумаге лежат:
Анна О"Браен "Меч и корона"
Карен Харпер "Королева"
Жан-Мишель Тибо "Избранница богов"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bloha lybov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 300
Откуда: Астраханская область
>20 Июн 2013 14:54

Валюша я тебя понимаю,меня муж тоже прикалывает. Но я с этого года мало покупаю книг, мне дети подарили электронную кунигу и я уже скачала беплатно книг 300. А еще у меня лежит непрочитанных книг в бумажном переплете тоже штук 300 разной тиматики любовные, детективы, фентэзи-исторические с перемещением во времени. Вообщем только читай, хотя я и так читаю в любое время суток., хотя иногда хочется и фильм посмогтреть. Вот сейчас я смотрю онлайн сериал ГОРЕЦ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Norna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.05.2013
Сообщения: 151
Откуда: Пермь
>20 Июн 2013 15:58

Ой, много чего лежит. Полный книжный шкаф Laughing
Не могу сдержать себя и покупаю новые книги (ну очень хочется), не дочитав ранее купленные. Это дело все накапливается и накапливается, потому что не получается читать так долго и так много, как хотелось бы, да еще к электроным книгам жадные руки тянутся Laughing Короче, запасов хватает, штук 300 точно есть. Среди них Елизавета Дворецкая, Елена Арсеньева, Нора Робертс, Маурин Ли, вся Остен, сестры Бронте, вся Анжелика...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>21 Июн 2013 6:14

Norna писал(а):
Не могу сдержать себя и покупаю новые книги (ну очень хочется), не дочитав ранее купленные. Это дело все накапливается и накапливается, потому что не получается читать так долго и так много, как хотелось бы,

У меня около 50 книг в бумажном варианте. Лежат уже года два. Embarassed Периодически подхожу к ним, пытаюсь выбрать, но они для меня уже не представляют такого интереса, как тогда, когда купила.
А все потому, что купила ридер.
Norna писал(а):
да еще к электроным книгам жадные руки тянутся

Это для стало для меня большой проблемой, накачала я книг огромное количество. Не помню уже, что и где. Вот, думаю, может прочитанные удалять? Жалко... Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vernay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.03.2010
Сообщения: 211
Откуда: Krasnodar region
>21 Июн 2013 11:33

Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка".не знаю почему.начала, но ощущение какое-то тягостное.и, судя по отзывам, будет еще "лучше"
_________________
Лучше общаться с хорошей книгой, чем с пустым человеком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 9:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Однако такое преступление не должно остаться безнаказанным. Бросать беспомощных женщин на верную смерть - это за гранью. Бейли, конечно,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » Лежит непрочитанное [2967] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение