Сандра Кэнфилд

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

ЛВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Янв 2009 20:51

Очень жаль, а я надеялась на продолжение...
 

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>07 Янв 2009 21:04

ЛВ, почитайте тему. У нас всем бы хотелось увидеть продолжение.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>17 Янв 2009 0:22

Беата, а неужели ты не читала этот роман? Я думаю тебе стоит попробовать почитать...мне кажется что тебе должно понравится. Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>17 Янв 2009 0:25

Я читала, он у меня даже есть. Но это было давно и я забыла уже про него.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>17 Янв 2009 0:35

Светик,я за нее проголосовала даже не раздумывая, кто еще может претендовать на это место. Для меня в этом году по крайней мере, она одна - впечатлившая НАСТОЛЬКО в этом жанре. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>17 Янв 2009 0:44

Юник, !! И меня ни один роман в этом жанре БОЛЬШЕ, чем "Любимая" не впечатлил! Это потрясающая книга!!!
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>22 Янв 2009 14:08

Светик писал(а):
Читаю сейчас её совершенно замечательный роман о перемещении во времени. Нравится очень. Кто-нибудь читал?
В электронном варианте есть только 1 роман "Любимая", который я и читаю. А у нее еще что-нибудь издавалось?




Хи....А я прочла..... Ar Ar Ar Ar Ar ну, я по ходу вам тока что это сказала!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>23 Янв 2009 0:28

"Любимая" Сандры Кэнфилд поразила меня не только своим сюжетом, но и стилем написанием. Сказать, что книга поразила меня до глубины души, это ничего не сказать. Автору, царство ей небесное, настолько проникновенно удалось передать эмоции главных героев, их боль, переживание, чувства, что у меня закралось подозрение, что все это было списано с реально живых людей. Пока я читала, то словно видела перед глазами все те события, что происходили в романе. Приближаясь постепенно до последней страницы, я просто не находила себе места, волновалась, как же сложится дальнейшая судьба главных героев? Книга
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>23 Янв 2009 15:58

Лин, спасибо за то, что прочитала и за отзыв!! Ты себе не можешь представить, как я рада, что тебе понравилось.
Стиль и правда прекрасный- умно, тонко, глубоко.... tender
Эли , я не совсем поняла... Так тебе понравилось или нет: не можешь ничего сказать, тк нет слов, или не можешь сказать, что шедевр?
Лузик, тяжело ее очень на бумаге найти.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elioni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2008
Сообщения: 631
Откуда: Минск
>23 Янв 2009 16:32

Светуличек, так понравилось, что слов нет. Терзаюсь теперь, наверное всё-таки придётся предать "Сердце Горца" и проголосовать за этот роман
И рыдаю, потому что надеяться прочитать что-то ещё из её романов не приходится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>23 Янв 2009 17:00

Линн, Эли, как я рада что и вам тоже эта книга очень понравилась! Ar Ar Ar Это действительно шедевр!

Лузичка, это наверное почти единственная книга,которую я прочла в электронке на одном дыхании. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elioni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2008
Сообщения: 631
Откуда: Минск
>23 Янв 2009 20:47

Роман незабываем. Оставляет после себя ощущение чистой светлой грусти с прозрачными, как хрусталь, слезами. Роуэн - обычный мужчина, успешный врач. Его циничное отношение к жизни весьма понятно, иначе как бы он смог спасать людей. Мне вообще он понравился своей обычностью, автор не говорила, что он божественно красив или что-то в этом роде. Живёт он как обычный нормальный человек, работает, отдыхает, собирается женится. Но тут с ним случается несчастный случай и он чуть не погибает. Он бы и погиб бы, но видимо чаша весов застыла, не склоняясь ни в ту ни в другую сторону, и ему даётся повторный шанс. И вот он попадает в дом, где есть Энджелина. И они спасают друг друга. Даже имя Энджелина скорее всего происходит от слова Энджел то есть Ангел. И она оживляет циничную душу Роуэна. Он понимает, что значит любить. Что значит быть готовым пойти на всё, пожертвовать всем ради любимого человека. Как это делала Энджелина. Так чиста, так сильна. Какая сильная у неё вера. Как часто нам в жизни не хватает вот такой веры. А ведь это фундамент человека. Мне кажется, Энджелину невозможно было сломить. Вот только образ Галена смутил меня, хотя другим он быть не мог. Образ его - это чистое зло, и нет ни искры добра в нём. Иначе света Энлжелины хватило бы, чтобы преобразить и его душу тоже. Образы ирландца и священника показывают, что люди могут быть не теми, кем кажутся. Злодей может быть добрым, а святой лик может иметь гнилую суть. Ах, сколько всего в этой книге. Сколько всего.
В общем, незабываемо.
Да, книгу действительно хочется цитировать, столько пронзительных слов в ней написано. Мне бы хотелось её прочесть в оригинале.
Светик, ты знаешь, я тебя понимаю. Когда так сильно воспринимаешь книгу, такиой заряд получаешь, хочется поделиться этим с другими, хочется, чтобы другие люди прочитали, поняли, какой свет дарит душе такой действительно замечательный автор своим чудесным романом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>23 Янв 2009 22:25

Эли, чудесный восхитительный отзыв! preved Не думала, что тебя так сильно впечатлит роман... Меня он пронял до глубины души.
Цитата:
Светик, ты знаешь, я тебя понимаю. Когда так сильно воспринимаешь книгу, такиой заряд получаешь, хочется поделиться этим с другими, хочется, чтобы другие люди прочитали, поняли, какой свет дарит душе такой действительно замечательный автор своим чудесным романом.

Ты права! Действительно хочется поделиться светом, чистотой, прекрасным. tender
Я уже говорила, что это самый потрясающий роман, который я прочитала в жанре ЛР и, наверное, вообще. Он настолько берет за душу, что не можешь больше ни о чем думать.
К сожалению, ни один другой писатель не смог меня так впечатлить...
А "Любимая" - это книга, перевернув последнюю страницу которой, - хочется начать читать с начала.
Вот почему мне так хочется, чтобы ее прочитали все, у кого хоть немного развито чувство прекрасного. thank_you
Спасибо за то, что прочитала и за отзыв!

Девочки, а кто это еще не оценил "Любимую" в каталоге? Катринчик, Фибик, Инна, Эли, Юниииик, Акви!! Где же заслуженные "5"?
Вот еще по теме... Для заинтересованных лиц. Я выкладывала чудесную статью Сандры о создании персонажей. Там есть и оригинал и мой корявоватый перевод. Советую читать оригинал. Статья отличнейшая.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>23 Янв 2009 23:03

Светик, я исправлюсь Ну не очень у меня отзывы получаются Я помню, с меня ещё отзыв на "Ангелов Чарли", ты не думай, я не забыла, с мыслями собираюсь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>23 Янв 2009 23:27

Светик писал(а):
Девочки, а кто это еще не оценил "Любимую" в каталоге? Катринчик, Фибик, Инна, Эли, Юниииик, Акви!!

Ого! Светик не дремлет! Светик, забыла я как-то про оценочку (со мной такое постоянно ), потом обязательно поставлю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 20:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Всем привет! У нас +3 всего, давно все переоделись в куртки и шапки. Вчера видела видео, что у нас снег первый выпал, но в своем районе... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сандра Кэнфилд [3042] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение