ЛР как идеализированный способ представления мира

Ответить  На главную » Любовный роман » Для тех, кто против

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1683
>06 Май 2022 11:07

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Когда начинала читать лр, то мечтала об идеальном мужчине. Хотя параллельно существовала реальность, где, насмотревшись, уже не хотелось.
Поэтому была постоянно одна, все искала идеального. А потом плюнула... и вот замужем)
Конечно, бывает, пишут в романах про реального брутального скотину, но почему-то читательницы вздыхают по нему no Агрессия, я смотрю, большинству по душе. А я такого не считаю приемлемым, когда тебя оскорбляют без повода и считают в чем-то виноватой.
Однако, после продолжительных лет чтения все же мечты поблекли, и всякие романтики - слащавые мне наскучили. А том смысле, что иногда читаешь про хлюпиков и подкаблучников. А героиня этим пользуется, фу. Часто хочется по башке такой дуриле дать. И тогда хорошее отношение к роману блекнет.


Когда читаешь ЛР, проживаешь с героиней (или героинями) те чувства, которые рождаются отношениями к мужскому полу, и конечно хочется получить те положительные эмоции, которые нужны именно тебе. И в этом их главное предназначение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 16:05

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Гаврюков Сергей. Когда цветком распустится душа » Сергей Гаврюков Когда цветком распустится душа ­Когда цветком распустится... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Для тех, кто против » ЛР как идеализированный способ представления мира [4411] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение