Новая жизнь

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>03 Мар 2009 19:39

Ты можешь объяснить хоть что-то, прежде чем просить нас встать на вашу сторону?

- Просить? Вы в стае Джэйкоба, Джэйкоб на нашей стороне. На стороне Ренесме. Вы сами выбрали его стаю. - В моей голове не укладывалось то, что эти волки думают подобным образом, я уловил еще мысли.
-Ты, кровосос, попутал? Мы, в отличие от твоей сестренки, людей не убиваем. Даже если мы и объединились с вами против Волтури, сейчас это не имеет значения. Одна из вас убила человека, и ничего на свете не заставит нас теперь воевать на вашей стороне. Мы скорее объединимся с Сэмом, чем с вами. Молись, чтобы он узнал обо всей этой истории как можно позже!

Я злился все больше. Неужели они и правда уверены, что смогут объединиться с Сэмом? Волки не могут пойти против своего вожака. Против альфы. Никогда. Такое ощущения, что они просто забыли об этом.

-Эдвард, долго я тут еще буду стоять в неведении?!, -крикнул мне брат -может все-таки расскажешь чего хотят волки?

- Прости Эм - опомнился я - Волки хотят начать войну - процедил я сквозь зубы - Они считает, что Розали виновна...- я замолчал на секунду - Эта она убила его Эммет. Элисс видела это. Но я не верю, что она сделала это добровольно. Мы знаем Роуз - повернулся я к брату - Она вспыльчивая. Но не убийца. - я вздохнул, повернув голову в сторону деревьев - Джэйкоб. - проговорил я - Сюда идет Джэйкоб.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Мар 2009 19:47

Цитата:
Они считает, что Розали виновна...- Эта она убила его Эммет. Элисс видела это. Но я не верю, что она сделала это добровольно. Мы знаем Роуз - повернулся я к брату - Она вспыльчивая. Но не убийца...

Когда Эдвард это произнес, у меня в голове все помутилось. Я готов был броситься на волков и разорвать их в клочья, но смог сдержаться. Роуз, моя бедная Роуз, ты не могла так поступить Мысли летели в голове с такой скоростью, которую я даже представить не мог. Что же делать? Что же теперь делать? Я должен ее спасти!
-Эдвард, - обратился я к брату, - Роуз сделала это не по собственной воле, ей внушили. Сам дьявол не знает кто сейчас бродит в этих леса. Сначала они хотели подставить тебя, а теперь Роуз.
Для себя я уже давно решил, как бы не сложилась ситуация, я буду драться до последнего. Я не отдам им Роуз никогда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>03 Мар 2009 20:04

Я видел, что Эммет злился. Даже больше того.
Я понимал, что он не отдаст им Розали. Да об этом речи и не могло идти. Мы не отдадим. Розали часть нашей семьи, какой бы она не была.
Хотя, в любом случае, предстояло еще найти ее.

- Эдвард - наконец обратился он ко мне Эммет - Роуз сделала это не по собственной воле, ей внушили. Сам дьявол не знает кто сейчас бродит в этих леса. Сначала они хотели подставить тебя, а теперь Роуз.

- Да, знаю. Здесь творится, что-то неладное. - я нахмурился. Волки по-прежнему вели себя настороженно, не подпуская нас к трупу. Нам оставалось лишь ждать. Ждать появления Джэйкоба.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Мар 2009 20:09

-Ну и где застрял Джейкоб?, - спросил я то ли у брата, то ли у стаи, хотя отчетливо понимал, что от них я ответа не дождусь. -Разве он не может передвигаться быстрее?
Я понимал, что нужно успокоиться, что Джейкоб на нашей стороне, но никак не мог унять злость в голосе. Заметив это, Эдвард неодобрительно посмотрел на меня.
Да, что-то я стал слишком часто нервничать. Похоже прибывание вдали от семьи не пошли мне на пользу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>03 Мар 2009 21:03

Эта она убила его Эммет. Элисс видела это. Но я не верю, что она сделала это добровольно. Мы знаем Роуз, она вспыльчивая. Но не убийца...


- Не убийца, конечно, нет. Она - вампир! Убийц сажают за решетку, а вот что делают с кровососами, а, Эдди? С теми, кто нарушает все клятвы и запреты.... неужели ты думаешь, что если твоя сестрица виновна, мы как преданные псы станем на ее защиту? Кем вы себя возомнили? Я не хочу войны, но где гарантия, что следующими вашими жертвами станут не жители Форкса или кто-то из нас? Да, Эдвард, ты прав, против альфы мы не пойдем, но не думаю, что Джейкоб с легкостью примет вашу сторону...

»» 04.03.09 21:02 Сумеречный лес
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>03 Мар 2009 22:05

-Эта она убила его Эммет. Элисс видела это. Но я не верю, что она сделала это добровольно. Мы знаем Роуз - повернулся я к брату - Она вспыльчивая. Но не убийца.

Я аж подпрыгнул.

-О да, конечно, она не убийца. И у вас дома не буйствует новообращенная. И вчера мы не гонялись по всему лесу за твоей точной копией. А этот чувак просто пришел сюда и сам себя выпотрошил. Прежде чем бросаться словами о войне, поставь себя на наше место. Ты бы как отреагировал на все, что происходит? Вы вообще хоть что-то можете объяснить? Как-нибудь...

»» 04.03.09 21:14 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>03 Мар 2009 22:31

Я увидел их. Леа и Джаред были очень злые, эдвар и Эммет не лучше. И..... Труп.....Я его увидел. Ох уж эта блондинка.... Наконец, я подошел к ним.

Ребята, я сдесь. Не паникуйте. Мне надо все обдумать. Эдвард, надо поговорить, но не в обличии волка. Давай отойдем, я не хочу чтоб нс слышали

»» 04.03.09 21:57 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>03 Мар 2009 22:37

Я чувствовал напряжение моих родичей. Да и у самого нервы были натянуты как струна, когда наконец-то появился Джейкоб.

- Ребята, я здесь. Не паникуйте. Мне надо все обдумать. Эдвард, надо поговорить, но не в обличии волка. Давай отойдем, я не хочу чтоб нс слышали

Да, лучше, чтобы Эдвард смог хоть тебе что-то объяснить, пока здесь не появились новые трупы…

»» 04.03.09 21:47 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>03 Мар 2009 23:09

С довольно приличной скоростью, сквозь лес, я бежала к особняку Калленов. Подумать только, всего месяц назад я не знала, что моя жизь так сильно изменится, чо я встречу Карлайла и Эсме... Меня удивила история Ренэсми, она была такой как я - человек и вампир в одном обличье. Я хотела увидеть ее, увидеть ее мать. Подумать только ее мать осталась жива после родов!
Внезапно я почувствоала - что-то не так... В воздухе витал запах смерти, это насторожило меня и я стала передвигаться осторожнее, тише, чтобы никто не ощутил моего безмолвного присутсвия, или оно не было таким уж и безмолвным, если Эдвард где-то рядом?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>03 Мар 2009 23:18

Наконец появился Джэйкоб.

Ребята, я сдесь. Не паникуйте. Мне надо все обдумать. Эдвард, надо поговорить, но не в обличии волка. Давай отойдем, я не хочу чтоб нс слышали

- Хорошо - кивнул я и обернулся к Эммету - Джэйкоб хочет поговорить наедине, подожди здесь Эм - я снова посмотрела на Джэйкоба - пойдем, отойдем к теми деревьям - махнул я в сторону - Не бушуй - предупредив напоследок брата, я скрылся в зелени листвы.

...Меня удивила история Ренэсми, она была такой как я - человек и вампир в одном обличье. Я хотела увидеть ее, увидеть ее мать. Подумать только ее мать осталась жива после родов!

Неожиданный голос заставил меня насторожиться.

»» 04.03.09 19:58 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>03 Мар 2009 23:50

Что же делать? Я чувстую опасность, она рядом. Нужно подобраться к ним поближе, но как узнать кто передо мной друг или враг?
Чувствую себя ужасно глупо, но... Эдвард, если ты слишишь меня, ты должен знать, что я не причиню вреда ни тебе ни твоим родным, ты ведь это почувствуешь?Через минуту я уже была возле них - волки, вампиры и искалеченное человеческое тело!

»» 04.03.09 20:46 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>04 Мар 2009 7:30

Цитата:
Джэйкоб хочет поговорить наедине, подожди здесь Эм ...Не бушуй...

Да, хорошо тебе говорить, братец. Твою Беллу не обвиняют в убийстве человека...
Я постарался успокоится.
Сейчас Эдвард с Джейкобом переговорят, все выяснят, волки успокоятся и мы наконец-то сможем отправиться на поиски Розали. Меня ведь дома не было всего ничего, а тут такое твориться. Двойнк Эдварда разнес лес, Розали обвиняют в убийстве человека, в доме полно новообращенных-новеньких, Карлайл и Эсми куда-то запропастились...Что же все-таки происходит с нашей семьей? Куда подевались те спокойные деньки? Ведь даже когда Белла была человеком у нас не было столько неприятностей...
-Хорошо Эдвард, только давай не долго, а то боюсь даже с моим спокойствием я долго не выдержу, -сказал я брату и отошел в сторону чтобы не видить свирепых волков и не натворить глупостей...

»» 06.03.09 15:30 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>04 Мар 2009 21:20

Они все расделились на группы. Кто-то остался остался один... ну к нему и подойду - пора выходить из тени. Внезапно, я услышала шепот одного из вампиров, он обращался к тому, что стоял в одиночестве... Он обращался к Эммету! Точно, Эдвард и Эммет говорили между собой. Это Каллены!
- Приветик! Я тут мимо пробегала... Ищу дом Калленов, не подскажете где он?
Несу полный бред, но что еще в такой ситуации можно изобразить?...
Ого, а парень ничего себе, мускулатура впорядке!


»» 06.03.09 16:42 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>04 Мар 2009 21:50

- Как странно.... Элис и Эдвард еще не возвратились. Неужели возникли ТАКИЕ серозные не приятности с оборотнями. Где Роуз??? Я в смятении.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>06 Мар 2009 19:05

Что же мне теперь делать?
Я стояла в нерешительности...
-Джаспер? Я тут подумала, может лучше мы займемся новообращенными? Как насчет того что бы немного успокоить их?

»» 12.03.09 20:56 Домик Эдварда и Беллы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 16:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Дуглас Престон и Линкольн Чайлд»: Дуглас Престон, Линкольн Чайлд "Плато дьявола" (дубль) Мне очень нравится эта серия, но первые две книги были более интересными.... читать

В блоге автора Allegra: Дама с единорогом и три её портрета

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Новая жизнь [5944] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение