Город тьмы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Город тьмы
>07 Май 2009 1:34

Меня сковала боль, страх, злость… я плыла словно в тумане. Моё тело пылало словно в агонии, меня пронзал то жар, то холод.
Сколько прошло суток, дней, недель? Я была обречена? Может, я уже мертва, и теперь моя сущность в том, чтобы существовать в такой форме, скитаться в неизвестности…
Это жестоко, несправедливо!

Хотелось закричать мне. Я так и не отомстила за смерть Кристиана. Мне было больно вдвойне…
Я не смогла сдержать обещание, данное после его смерти...
Я хотела выть, кричать от боли, от беспомощности, но не могла пошевелить даже пальцем. Меня как будто уносило всё дальше к краю бездны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>07 Май 2009 2:31

Я перенес нас к себе во дворец и положил её на кровать.
- Донна, вы слышите меня? Откройте глаза, Клэр, вы в безопасности.
Её веки задрожали и она открыла глаза.
- Где я? Алазар? - спросила она меня удивленным, слабым голосом.
- Да, это я. Мне нужно знать, кто это был? Кто это сделал? - прорычал я.
- Алазар, я устала, не сейчас, потом... Ладно?
- Хорошо, отдыхай.
Где-то вдалеке взвыл встревоженно волколак, это означало только одно, в Аду чужак. Я раскинул мысленный взгляд и увидел, как к чистилищу пробирается девушка.
- Ты ещё смеешь звать себе на помощь смертных?! Зря ты это сделал! - заорал я на весь дворец.
- Бальтазар, что случилось? - спросила испугано Клэр.
- Будь здесь, я быстро. Мой дворец в твоем распоряжение - рявкнул я, направляясь к двери - Велиар, живо ко мне!

Время в чистилище было остановлено. Листат удивленно смотрел на девушку.
Цитата:
- Здравствуй! Я тебя не отвлекаю?
- усмехнулась она, спрашивая Листата.
- Зря ты это сделала - проговорил он и указал взглядом ей за спину, где стоял я.


Она медленно обернулась.
- Ты не его отвлекла, ты меня отвлекла. Ты явилась в Ад по собственному желанию, жалкий человек, я могу тебя здесь оставить на века. Ты думаешь твой приход остался не замеченным? Посмотри туда.
Я указал ей налево, где стояли двое стражников ворот и Велиар.


- Мне стоит только пошевелить пальцем и они тебя сотрут в порошок не сходя с места, но я не буду этого делать. В наказание, ты увидишь как будет мучиться Листат, и потом этот кошмар будет преследовать тебя во снах.
Я ударил Листата огненным хлыстом по щиколоткам и кожа на них начала медленно тлеть. Я мысленно держал его внутреннюю сущность в теле, не позволяя ему выбраться наружу.
- Листат, помнишь историю про Грейтлана? Сейчас ты испытаешь то, что испытал он.
Листат пытался потушить тление, но это было бесполезно, оно поднималось всё выше и выше. На том месте, где раньше были ступни, остались лишь обугленные кости. Запах паленной плоти расползался по Аду. Тело Листата медленно сгорало. Он мучился, кричал, рвал на себе кожу пытаясь остановить это.
- Бальтазар! Велиар, друг помоги... убей меня.. останови сердце, выпусти меня на волю - умолял Листат.
- Если кто двинется с места его будет ждать та же участь - прорычал я.
Девушка в ужасе смотрела на происходящие, пытаясь подавить приступ тошноты. Запах жаренной плоти раздирал ей ноздри.
Стражникам было всё равно, а Велиар жалобно смотрел на Листата.
- Извини - чуть слышно проговорил он.

Тело Листата истлело полностью, перед нами стоял лишь скелет с глазами, последним сгорало сердце. Я выдернул его демоническую сущность и кости осыпались вниз. Глаза выскочив от удара из глазниц, покатились и остановившись у ног девушки смотрели на неё. Я наступил на них ногой, раздался звук лопающихся глаз. Девушка закрыла рот рукой и отвернулась.
Держа Листата за горло я прошипел ему:
- Пошел вон и не попадайся мне на глаза без вызова, иначе и твою демонскую душу ждет тоже самое. Велиар, забирай её и чтобы через минуту её не было в Аду и разъясни ей, что в следующий раз я не буду так милосерден. Всё, пошли все вон!
Велиар, подхватил девушку и растаял, Листат и стражники последовали его примеру. Я позвал волколака и потрепав его по голове направился обратно во дворец к Клэр.
- Если сегодня ещё хоть одна тварь посмеет оторвать меня от донны, я его разорву без разговоров.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велиар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2009

Откуда: ниоткуда
>07 Май 2009 10:24

Я оказался в чистилище, время было остановлено. Я увидел Листата, который находился в жерле, рядом с ним замерли черти, неподалеку от него стояла девушка. Похоже, это именно она заварила всю эту кашу. Вот глупая, что же она наделала, не в ее силах связываться с Алазаром.
Цитата:
- Ты не его отвлекла, ты меня отвлекла. Ты явилась в Ад по собственному желанию, жалкий человек, я могу тебя здесь оставить на века. Ты думаешь, твой приход остался не замеченным? Посмотри туда.

- громовым голосом сказал Бальтазар и указал ей налево, где стоял я и двое стражников.

Девушка побледнела.
Цитата:
- Мне стоит только пошевелить пальцем, и они тебя сотрут в порошок, не сходя с места, но я не буду этого делать. В наказание, ты увидишь, как будет мучиться Листат, и потом этот кошмар будет преследовать тебя во снах.

Бальтазар ударил Листата огненным хлыстом по щиколоткам и кожа на них начала медленно тлеть.
Листат пытался потушить тление, но это было бесполезно, оно поднималось всё выше и выше. Запах паленной плоти расползался по Аду. Тело Листата медленно сгорало. Он мучился, кричал, рвал на себе кожу пытаясь остановить это.
Цитата:
- Бальтазар! Велиар, друг помоги... убей меня.. останови сердце, выпусти меня на волю!
- умолял Листат.
Я не мог смотреть, как он мучается, возможно, это наказание было слишком жестоким даже для его проступка, я дернулся было, чтобы подбежать и помочь Листату, но услышал рык Бальтазара.
Цитата:
- Если кто двинется с места, его будет ждать та же участь

И я почувствовал, что его голос сковал меня, я не мог пошевелить ни рукой, ни ногой, я мог только стоять и смотреть на то, как мучается Листат.
-Прости, друг. – Прошептал, а скорее даже подумал я.
Тело Листата полностью истлело. Алазар выдернул его демоническую сущность и кости осыпались вниз. Девушка закрыла рот рукой и отвернулась.
Цитата:
- Велиар, забирай её и чтобы через минуту её не было в Аду и разъясни ей, что в следующий раз я не буду так милосерден. Всё, пошли все вон!
– прорычал Бальтазар.
Я подхватил девушку и перенесся на пляж, в этот час, он должен быть пуст, а мне надо хорошенько разъяснить ей, во что она ввязалась.

»» 07.05.09 10:46 Дикий пляж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Город тьмы
>07 Май 2009 12:17

Я находилась в смятении, мой разум был поглощён сплошной болью.
Внезапно я почувствовала лёгкие прикосновения к моему телу, а потом раздался голос:
Цитата:
- Донна, вы слышите меня? Откройте глаза, Клэр, вы в безопасности.

Я медленно открыла глаза.
- Где я? Алазар? - мой голос дрожал.
- Да, это я. Мне нужно знать, кто это был? Кто это сделал? - спросил он.
- Алазар, я устала, не сейчас, потом... Ладно? - я всё ещё испытывала слабость и закрыла глаза.
Вдруг послышался шум, Алазар что-то прокричал.
- Бальтазар, что случилось? - испуганно спросила я.
- Будь здесь, я быстро. Мой дворец в твоем распоряжение, - и он быстро ушёл.
Я так и осталась лежать, сил не было даже на то, чтобы осмыслить всё произошедшее. Кто же был там на дороге?
Я поднесла руку к голове и на пальцах появилась кровь. Похоже пострадала только моя голова... Неужели они таким образом хотели меня убить? Я попыталась сесть, но голова протестуя заболела и закружилась.
Через некоторое время вернулся Алазар. Его выражение лица осталось спокойным, но я поняла, что он зол и разгневан.
- Алазар? Что там происходит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>07 Май 2009 12:19

Это было невыносимо! По приказу Алазара черти усердствовали с удвоенной силой, и в этот момент я думал, почему я не могу просто умереть. И вдруг черти замерли. Они не прекратили свое занятие, они просто замерли. Я почувствовал присутствие человека. Смертный в Аду! В этот же момент передо мной появилась девушка.
Хоуп писал(а):
- Здравствуй! Я тебя не отвлекаю?

- Зря ты это сделала - только и сказал я, указывая ей за спину, где уже стоял Бальтазар в своем демоническом обличии.
Я услышал слова Алазара:
Цитата:
- Листат, помнишь историю про Грейтлана? Сейчас ты испытаешь то, что испытал он.

И тут началось такое, по сравнению с чем плети чертей были легким поглаживанием. Алазар ударил меня огненным хлыстом, и тело начало тлеть. Алазар не давал моей сущности выбраться на волю, и я ужасно мучался.
- Бальтазар! Велиар, друг помоги... убей меня.. останови сердце, выпусти меня на волю - вопил я.
Но никто ничего не мог сделать, против Алазара никто не могу выступить. Когда от моего тела остался только скелет, Алазар вырвал из него мою демоническую сущность и кости осыпались. Алазар, продолжая держать меня за горло, прошипел мне:
Цитата:
- Пошел вон и не попадайся мне на глаза без вызова, иначе и твою демонскую душу ждет тоже самое.

Я поспешил исчезнуть. Уж больно мне не хотелось испытывать весь гнев Бальтазара. После всего испытанного я переместился к себе и решил немного передохнуть. Может сходить посмотреть на Анабель? Да и так просто побродить надо, коли уж я тут застрял на неопределенный срок.
После того, как Алазар запер мою демоническую сущность в человеческом теле, которое потом так жестоко терзал, мне было очень комфортно сейчас в своем истинном обличии

Вернувшись в более или менее нормальное состояние, я пошел разгуливать по Аду. Я решил пойти посмотреть, как проходит наказание того самого вампира, которого я недавно сослал сюда, а заодно глянуть на Анабель. Спустившись в те глубины, в которые добровольно почти никто не спускается, я медленно шел мимо всех этих обреченных на вечные муки. Здесь были не только представители нашего вида, но и люди. Никто из них не вызывал у меня никаких эмоций. Стража, что охраняла их, при виде меня почтительно расходилась. Если они так реагируют на воина королевской армии, что же они делают при виде Алазара? Об этом я даже думать не хотел. Наконец я нашел того, кого искал. При виде меня лицо вампира исказилось от боли и ужаса.

- Вытащи меня отсюда! Ты же можешь! - орал он - я этого не заслужил.
Я дальше не стал слушать его вопли, и развернувшись, пошел прочь отсюда. Выходя, я заметил то создание, в которое превратили Анабель, мне стало противно на нее смотреть, я отвернулся и ушел. Дальше я просто решил побродить по Аду, что-то давно я здесь просто так не бродил.
- Листат, - меня окликнул милый женский голос и я его сразу узнал.
Я обернулся, передо мной стояла Аманда, как всегда прекрасна в своем великолепии. Сколько знал Аманду, она крайне редко находилась в своем истинном состоянии даже в Аду. Вот и сейчас она была восхитительна.

- Аманда, рад тебя видеть, - ответил я ей. Вот черт, надо же было столкнуться!
- Листат, ты вернулся, значит Велиар с тобой, - спросила меня Аманда с надеждой, - значит он тоже где-то здесь, вы же неразлучны.
Аманда когда-то была подружкой Велиара, но как у нас водится, в скором времени она ему наскучила, и он переключился на кого-то другого. Аманда любила его. Она мне нравилась, и мне было ее жаль. Но я знал Велиара, он никогда не возвращался к бывшим подружкам. А вспомнив Сильвен, я еще больше убедился, что у Аманды нет шансов. Велиар всерьез увлекся Сильвен.
- Нет, Аманда, я вернулся один, точнее меня вернули, - ответил я, - Велиар остался в мире. Извини, я пойду. Но я передам ему, что ты его ждешь.
Я улыбнулся Аманде и пошел дальше. Я знал, куда мне было нужно. Я прошел несколько коридоров, спустился ниже и вот то заветное помещение, на воротах которого висела картинка

Эта картинка меня всегда веселила, в отличии от тех, кто обитал за этими воротами. Раньше я никогда не задумывался над ними, но вследствие последних событий эта тема стала мне интересна. Заметив меня в тени, сидевшая возле ворот тварь зарычала.

Я шикнул на нее, и увидев меня она тут же отпрыгнула. Я толкнул дверь и зашел в обитель падших ангелов. Они были разными. Кто-то добровольно принял сторону Тьмы и был великолепен в своей новой ипостаси
, кто-то из них не перешел на сторону тьмы и просто был наказан

Было в них что-то чарующее, в них соединялись свет и тьма. Я мысленно подозвал одно из таких крылатых созданий. Ко мне подлетела одна из добровольно перешедших на нашу сторону

- Приветствую тебя, - сказала она, - ты здесь по поручению Алазара?
- Нет, Линда, я здесь, чтоб кое-что узнать. Надеюсь, ты мне поможешь, - ответил я.
Линда была одной из тех, кто сам согласился примкнуть к нашим рядам. Такие ангелы были мощью, невиданной силой у нас в руках. Я немного знал о том, как это бывает, как они переходят на сторону сил тьмы, почему их изгоняют с небес.
- Линда, расскажи мне, как это с вами происходит? - спросил я. В этот момент я больше всего жалел, что прогулял те уроки, на которых мы проходили раздел света. Но это того стоило. Тогда у меня был роман с прекрасной Кларис. Воспоминания нахлынули на меня, но я быстро их отогнал. Нда, в этой истории был не очень хороший конец. как всегда все закончилось тем, что я бросил Коарис, а она была гордой и не могла этого допустить. Она пыталась мне отомстить, но что может простой вампир против меня. Да и Алазар ее тогда быстро успокоил. Я не знаю, как он это сделал, но она больше ко мне не цеплялась. Из моих мыслей меня вывел голос Линды, и я стал слушать ее.
- Если мы сами добровольно решаем перейти на сторону тьмы, то происходит все гораздо просто. Ангелов здесь не жалуют, но в нас скрыта великая мощь, которую можно использовать в борьбе со светом. Причины у всех разные, моя оказалась банальна. Родившись ангелом, в скором я осознала что внутри меня живет демоническая натура, которая мне нравится гораздо больше. Я явилась сюда и тогда Алазар мне помог стать тем, кем я являюсь сейчас. Но среди нас есть и такие, которых изгнали из Рая за те или иные нарушения законов света. Им предлагали перейти на сторону тьмы, но они отказались. И тогда ОН обрел их на вечные муки. Но так или иначе первое время мы чувствуем себя светлыми созданиями, заблудившимися в коридорах тьмы. Это все, что я могу тебе рассказать.
Линда закончила свой рассказ. В общих чертах мне было все понятно, а подробности можно было узнать у Алазара, когда он успокоится и подпустит меня к себе. Я поблагодарил Линду и ушел. В моих мыслях снова и снова всплывал рассказ Линды и вдруг нарисовалась картинка как Мари-Элла, это чистое и нежное создание вдруг блуждает в темных коридорах.

Мысли после такой картинки просто захватили голову. Нет, этого нельзя позволить! Конечно, если она перейдет на нашу сторону, то всегда будет рядом со мной и никто не будет против этого. Да и сила ее нам может пригодиться, когда она о ней вспомнит. Но разве можно позволить такому чистому созданию оказаться здесь. Я вспомнил темно-синие глаза ангела и как она ими смотрела на меня. Я улыбнулся своим воспоминаниям. И тут я услышал голос, который меньше всего хотел слышать сейчас.
- Листат, ты вернулся? Не ожидала так скоро тебя увидеть!
Я обернулся. Это была Клариса
- Клариса, не ожидал тебя увидеть. Я думал ты вернулась в мир, - спокойно ответил я, хотя во мне все закипало. Я подобно Велиару никогда не возвращался к бывшим подружкам. Но если Аманда любила Велиара и ждала его, то Кларис испытывала ко мне только ненависть и бесилась от того, что не может ничего со мной сделать.
- Листат, ты не думаешь, что мы с тобой не договорили? - спросила меня Клариса.
- Нам не о чем с тобой разговаривать, - огрызнулся я и пошел прочь от нее. Она зашипела мне в спину.
- Не забывайся, Кларис! - крикнул я не оборачиваясь.
Я решил вернуться к себе. В мир мне было нельзя, Алазар не разрешил выползать без него. А ослушиваться в этот раз мне его не хотелось, пока не хотелось. Надо было чтоб он остыл. Да и к тому же о моим ощущениям он был здесь, в Аду. Может Велиара позвать?. Я шел и размышлял о дальнейших действиях. Кларис изрядно подпортила мне настроение. И что Алазар ее тогда не загнал куда-нибудь поглубже. А, ну да, он же сказал, что не намерен разбираться с нашими подружками. Из моих раздумий меня вывел легкий шорох за спиной. Я обернулся. Это был Дарклин, молодой демон, с которым я недавно познакомился.

- О, неужели здесь хоть кто-то принимает истинное обличие? Привет Дарклин. - сказал я - Ты зачем здесь?
- Листат, возьмите меня в мир, я хочу посмотреть какой он, - попросил он.
- Тебе еще рано туда, это во-первых, а во-вторых, мне самому туда пока нельзя. Так что, поучись-ка ты пока здесь. И еще один совет, не прогуливай занятия, в мире всякое бывает, - улыбнулся я, вспоминая свои проколы с ангелами.
Дарклин разочаровано вздохнул и унесся прочь.
Велиар, если ты там не сильно занят, может вернешься, а то мне тут одному скучно? - мысленно разговаривал я с другом, очень надеясь что он меня услышит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велиар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2009

Откуда: ниоткуда
>07 Май 2009 13:24

Я появился возле Листата, подошел к нему и хлопнул его по плечу.

- Как же я рад видеть тебя снова, друг! Прости меня за то, что я не смог помочь тебе, но ты же знаешь каково это идти против воли Алазара! Хотя ты знаешь, в этот раз я уже смог пошевелиться, когда он приказал не двигаться, может скоро я вообще смогу не обращать внимания на его приказы? - ухмыльнулся я. - Как долго ты еще будешь здесь находиться? Алазар не сказал тебе точного срока? И что будем делать? Здесь обычно так скучно. Есть какие-нибудь предложения?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>07 Май 2009 13:33

Велиара пришлось ждать недолго. Он явился почти сразу.
Цитата:
Как же я рад видеть тебя снова, друг! Прости меня за то, что я не смог помочь тебе, но ты же знаешь каково это идти против воли Алазара! Хотя ты знаешь, в этот раз я уже смог пошевелиться, когда он приказал не двигаться, может скоро я вообще смогу не обращать внимания на его приказы? - Как долго ты еще будешь здесь находиться? Алазар не сказал тебе точного срока? И что будем делать? Здесь обычно так скучно. Есть какие-нибудь предложения?

- Да ладно, Велиар, все я понимаю. Видишь что бывает, когда идешь против Алазара или доводишь его? - ответил я другу - А вот против его воли ты врядли сможешь когда-нибудь устоять. Алазар, сказал что сам меня призовет, но насколько я знаю, он пока сам еще здесь, - отвечал я на многочисленные вопросы друга, - Знаешь, друг, я тут пока бродил встретил Аманду. Она тебя ждет. Она до сих пор тебя любит. Как такое возможно? Как можно так долго тебя любить, ты же невыносим? - засмеялся я. Рядом с Велиаром мне было действительно хорошо, мы по настоящему дружили. Нашей дружбе удивлялись все в Аду. - Да, и Кларис попалась, как всегда злющая и бешенная. Вот привязалась то.
Мы тихонько брели вперед. Надо бы что-то придумать.
- Вел, пошли покажу тебя моего сосланца, я тут недавно одного вампира закинул, так он теперь там так орет, - предложил я, - а по дороге может еще что придумаем. Главное, чтоб не разозлить еще сильней Алазара.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велиар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2009

Откуда: ниоткуда
>07 Май 2009 13:45

Цитата:
- Да ладно, Велиар, все я понимаю. Знаешь, друг, я тут пока бродил встретил Аманду. Она тебя ждет. Она до сих пор тебя любит. Как такое возможно? Как можно так долго тебя любить, ты же невыносим?


-засмеялся Листат. Я поморщился, Аманда, это конечно отлично, и я по ней соскучился, но пока я не готов был встретиться с ней. Я действительно очень хорошо к ней относился, возможно, даже любил, и мне не хотелось причинять ей лишнюю боль.

Цитата:
- Вел, пошли, покажу тебя моего сосланца, я тут недавно одного вампира закинул, так он теперь там так орет, а по дороге может, еще что придумаем. Главное, чтоб не разозлить еще сильней Алазара.
- предложил мне Листат.

- Пойдем, - с радостью согласился я, - я вампиров тоже не очень люблю, особенно наглых, а она почти все такие, сам знаешь! – ухмыльнулся я.
- А Алазара думаю, не разозлим, мы же отсюда пока ни ногой, а здесь, что мы может натворить, хотя… при наших-то способностях… - засмеялся я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>07 Май 2009 21:29

Я вернулся во дворец, ко мне подошла Клэр и тихо спросила:
Цитата:
- Алазар? Что там происходит?

Я обнял её и спокойным голосом ответил:
- Смертная проникла к нам, чтобы помочь Листату. Пришлось преподать им хороший урок. Но теперь я полностью в вашей власти донна.
Я взял её руку и поднес к своим губам.
- Ваша кожа нежнее бархата, несравненная донна, от неё трудно оторваться. А кстати, вам понравился мой подарок?
Волколак, улёгся у наших ног и смотрел на Клэр, как будто ждал её ответа тоже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Город тьмы
>07 Май 2009 23:50

Я приблизилась к Алазару, он заключил меня в свои объятия и сказал:
Цитата:
- Смертная проникла к нам, чтобы помочь Листату. Пришлось преподать им хороший урок. Но теперь я полностью в вашей власти донна.

Что же такого натворил Листат?
Он поднёс мою руку к губам, и все мои мысли выскочили из головы. Было так приятно находиться в его сильных объятиях.
Цитата:
- Ваша кожа нежнее бархата, несравненная донна, от неё трудно оторваться. А кстати, вам понравился мой подарок?

- Да, Алазар. Мне очень понравилось, - я улыбнулась, - спасибо!
Я знала, что сейчас могу совершить ошибку, но мне было всё равно. Я потянулась к нему и, впившись в губы, обхватила за шею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>09 Май 2009 3:06

Она обвила мою шею руками и припала ко мне в страстном поцелуе. Я обнял её за талию и прижал к себе... Её горячие губы были ненасытны, её тело горело и трепетало в моих объятиях. От её губ было сложно оторваться...
Она смущенно отстранилась и опустила глаза. Я улыбнулся.
- Клэр, посмотри на меня.
Она перевела свой взгляд на меня, я в который раз утонул в омуте её глаз и вздохнув сказал:
- Клэр, я много сотен лет провел в одиночестве, девиц для развлечений я не считаю, я говорю о чувствах. Вы прекрасно знаете кто я, знаете кто и что находится в моей власти и моем подчинении, и что из этого следует. Вы сами видите, что я не могу постоянно находиться рядом с вами по долгу службы, мне вечно приходится решать какие-то вопросы и проблемы. Если мы сейчас сделаем этот шаг в наших отношениях, то для вас уже не будет дороги назад. Вы будете принадлежать мне, вы станете моей женщиной. У вас будут те же привилегии, что и у меня, только ваша сила останется прежней. Ожерелье которое я вам подарил говорит о вашем превосходстве перед другими, ни одна темная тварь не смеет вас трогать или перечить вам, даже ваш покровитель и учитель Асмодей невластен над вами. И если вы решитесь остаться и быть со мной, это означает только одно: Вы моя и точка, запятых я не терплю! Любая запятая с вашей стороны будет грозить вам в лучшем случае местом в иерархии падальщиков, в худшем смертью. Я вас не пугаю и не отталкиваю, просто я коварен и жесток, но видимо ещё способен любить раз припал к девчонке всей своей демонической душой. Я очень хочу, чтобы вы остались и были со мной, были моей, но решать вам донна.
Я провел рукой по её щеке... шеи... скользнул по груди.... и убрав руку, продолжил:
- И теперь я задаю главный вопрос. Вы уверенны, что хотите того, о чем вы думали пять минут назад?

»» 11.05.09 20:15 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Город тьмы
>10 Май 2009 2:09

Алазар обнял меня, его ответный поцелуй сводил меня с ума. Затем я отстранилась и опустила взгляд, не смея заглянуть ему в глаза.
- Клэр, посмотри на меня, - попросил он.
Я подняла на него глаза.
Он заговорил, перед глазами встали различные картины. Насчёт чувств к нему я не сомневалась. В нашу первую встречу я уже ощутила ту связь, влечения, и знала, что всё не будет так просто.
Но моё прошлое, я не могла полностью его выкинуть из головы, но… ради него я готово забыть… хотя бы на время.
Я трепетала от его прикосновений, я хотела продлить эти ощущения, как можно дольше…
Он отстранился: - И теперь я задаю главный вопрос. Вы уверенны, что хотите того, о чем вы думали пять минут назад?
Я смотрела в его тёмные, покрытые тайнами глаза.
- Алазар… я уверена! - и пусть простят меня те, кто осудят. Я так долго блуждала в забитые, что уже отчаялась обрести счастья, но теперь всё изменилось… всё обязательно измениться.

»» 11.05.09 20:51 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>12 Май 2009 12:58

Мы с Велиаром отправились еще раз посмотреть на моего вампира, заодно я ему показал то, во что превратили Анабель. Велиар изъявил желание быстро оттуда смотаться. В принципе мне тоже не очень хотелось там задерживаться.
- Друг, а пойдем-ка, сходим в одно местечко, - предложил я, - я там недавно побывал. Там есть такие красавицы!
Велиар с интересом посмотрел на меня. Мы направились с ним вниз по коридорам, пока не остановились у знакомой картинки. В этот раз у ворот нас никто не встретил и я, легонько толкнув дверь, вошел в уже знакомое мне помещение. Ко мне тут же спустилась Линда.

- Листат, ты снова к нам, что на этот раз привело тебя сюда? - спросила она меня
- Здравствуй, Линда, ты как всегда великолепна, - ответил я, - на этот раз мы с другом пришли познакомиться с вами поближе. В прошлый раз я не смог уделить тебе должного внимания, но сегодня я готов исправить свою ошибку, - я соблазнительно улыбнулся и протянул ей маленькую розочку
Линда смущенно улыбнулась, хотя смущение было не присуще таким как она.
- Линда, познакомься это мой друг, Велиар, - представил я.
- Здравствуй, Велиар, - ответила Линда, - я знаю кто вы оба, но очень рада познакомиться с вами лично.
Велиар почтительно кивнул и мило улыбнулся.
- Линда, давай мы с тобой пройдемся и ты нам расскажешь, как и что тут у вас.
Мы медленно шли. Линда рассказывала о тех, кто здесь живет, об их иерархии, о том как она часто видела нас рядом с Алазаром, но никогда не решалась подойти и еще много всего интересного. Мы продолжали путь, как вдруг я заметил, что Велиар замер.
- Друг, ты чего? - спросил я и проследил его взгляд.
Велиар наблюдал за одним из созданий света перешедшим на сторону тьмы.
- Линда, кто это? - спросил я, бросая взгляд в сторону объекта изучения Велиара.

- Это Аманиэль, она недавно появилась у нас, - тихо ответила мне Линда, - я пока еще не знаю, почему она здесь, но в ней чувствуется явное преимущество темной стороны, так что в скором времени она станет одним из великолепных ЕГО оружий.
- Линда, с тобой она не сравнится, - я бросил на нее оценивающий взгляд и улыбнулся, - пойдем, пусть Велиар полюбуется, он у нас любит красоту. Он нас догонит. Да, кстати, Линда, а почему у нее крылья белые? Разве они не должны менять цвет, как только ангелы попадают сюда? - поинтересовался я, когда мы уже отходили от Велиара. Черт бы побрал этот раздел света, одни сплошные проколы с ним! Надо бы немного почитать что ли? подумал я.
- Она только сегодня попала сюда, завтра ее крылья уже будут черными, - ответила мне Линда.
- Хм, интересненько, хорошо зайдем посмотрим, - улыбнулся я.
Мы с Линдой направились дальше, а Велиар так и остался разглядывать Аманиэль.

»» 14.05.09 12:55 Underworld
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>12 Май 2009 15:39

Цитата:
Алазар, я уверенна!


Я поднял её на руки и посмотрев на неё с низу вверх, сказал:
- Клэр, я хочу вам кое-что показать. Этот мир был создан мной для женщины, который вот уже несколько сотен лет нет в живых. Об этом месте знали лишь я, она и Люцифер. После того, как она погибла я ни разу там не был. Теперь я хочу, чтобы вы стали хозяйкой этого мира и он принадлежал нам. Я собрал там все фантастические существа, которые только мог найти.
Она улыбнулась и проговорила:
- Алазар, и что же это за место?
- Сейчас сами увидите, закройте глаза.
Она послушно закрыла глаза и я перенес нас...
Поставив её на мягкую траву, я обнял её сзади и прошептал на ухо:
- Открывайте...


»» 12.05.09 16:40 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Город тьмы
>12 Май 2009 21:30

Алазар поднял меня на руки, я закрыла глаза, и он перенес нас.
Когда я открыла глаза, у меня пропал дар речи. Ничего прекрасней я в жизни не видела.
Все было словно в сказке. Нет, даже лучше, если такое вообще возможно.
Этот огромный водопад словно манил подойти ближе, дотронуться до переливающих в отблеске солнца капель, которые падали будто из самого неба.
Я зачарованно смотрела на это волшебство.
- Это просто бесподобно! - это все, что я могла вымолвить, продолжая любоваться этой красотой.

»» 16.05.09 20:17 Underworld
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 11:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «СамИздат»: Швыркова Анна » Автор: Швыркова Анна Название: Инженер для инквизитора Тип: фэнтези, ЛР Тема: адекватные герои, бытовое фэнтези,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Город тьмы [6003] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение