Отель "Twilight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>06 Апр 2009 20:20

Эдвард писал(а):
- Я хочу побыть один!
- сказал Эдвард и вышел из комнаты.
-Эсме, его нельзя оставлять одного, побудь с Ренесми, а я пойду за ним.- Крикнула я, выбегая из комнаты. Я подошла к комнате Эдварда и постучала в дверь
Цитата:
- Элис входи!
–услышала я и зашла в номер. Эд стоял с полотенцем в руке, похоже он шел в душ. Я понимала, что он все равно знает, о том, что я хочу сказать, но мне было так плохо, и я так боялась за него, что не могла молчать:
-Эд... Эдвард, посмотри на меня, что с тобой происходит, братик, мне больно видеть какой ты стал. Разве это мой любимый брат, по которому всегда сохли все девчонки, а ты так снисходительно к этому относился, а сейчас… ты так сходишь с ума из-за Лиры… ты на самом деле ее так сильно любишь? Или это из-за ее дара? Поговори со мной, Эдвард, ты же знаешь, я готова на все ради тебя, расскажи мне, что с тобой происходит? Чем мне помочь тебе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>06 Апр 2009 20:34

В номер зашла Элис.
Цитата:
Эд... Эдвард, посмотри на меня, что с тобой происходит, братик, мне больно видеть какой ты стал. Разве это мой любимый брат, по которому всегда сохли все девчонки, а ты так снисходительно к этому относился, а сейчас… ты так сходишь с ума из-за Лиры… ты на самом деле ее так сильно любишь? Или это из-за ее дара? Поговори со мной, Эдвард, ты же знаешь, я готова на все ради тебя, расскажи мне, что с тобой происходит? Чем мне помочь тебе?


Я кинул полотенце на кровать и сказал:
- Что же, давай поговорим. Я люблю эту женщину, люблю больше жизни! Я с ума по ней схожу, а она не понимает этого. Тогда в баре, когда вы с Джасом уехали, она позвонила мне и сказала, что всё кончено! Она бросила меня и ушла к Сету. Она была с Сетом. Понимаешь? Я не могу её простить, но и забыть её, я тоже не в силах. Я без неё не могу. Я запутался и не знаю, что мне делать.
Посвящать Элис в свои планы на вечер с Николь, я не стал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>06 Апр 2009 20:56

Эдвард писал(а):
Я люблю эту женщину, люблю больше жизни! Я с ума по ней схожу, а она не понимает этого. Тогда в баре, когда вы с Джасом уехали, она позвонила мне и сказала, что всё кончено! Она бросила меня и ушла к Сету. Она была с Сетом. Понимаешь? Я не могу её простить, но и забыть её, я тоже не в силах. Я без неё не могу. Я запутался и не знаю, что мне делать.


-А если ты ее любишь, плюнь на все и прости!!! Людям, так же как и вампирам, надо давать второй шанс, понимаешь? Ей так же тяжело сейчас,как и тебе, просто она не Белла, Белла смолчала бы, а Лира... похоже она просто запуталась и не знает как поступить, что сделать... Куда она ушла сейчас? Ты же видел, ей плохо, она еле шла, когда выходила из номера, почему ты не хочешь догнать ее? Просто найди ее, обними,поцелуй и скажи, что ты любишь ее, скажи, что хочешь начать все с начала, с чистого листа, если и после этого ее сердце не растает, тогда..., тогда возможно она все-таки не та, которая нужна тебе! Я не могу видеть, как ты страдаешь. Понимаешь, Эд, иногда надо переступить через себя и поставить на карту все, чтобы получить что-то взамен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>06 Апр 2009 21:10

Я сидел возле кровати и держал руки Вэл в своих руках. Краем уха я слышал как Эд пытался вернуть Лиру в сознание. И тут он обратился ко мне:
Цитата:
- Эм, ты мне телефон купил?

Я поднял глаза на брата, молча кивнул и протянул ему телефон. Эдвард набрал номер Элис и попросил ее срочно приехать и привезти кровь. Наверное Лиру "покормить" хочет - подумал я - да, силы ей сейчас нужны.
Через несколько минут в комнату влетела напуганная Элис, за ней Эсми и Ренесми. О...ну малышку то зачем сюда притащили, ей же здесь совсем не место!
Эд о чем-то разговаривал с Элис, я не стал его слушать и решил сосредоточиться на своей милой девочке. Мы разговаривали с Вэл в полголоса и тут я услышал резкий крик Эдварда:
Цитата:
- Да пошла, ты дура!

В долю секунды я уже стоял рядом с братом и держал его за плечи.
- Брат, остынь!
Лира шла к двери, а точнее к той дыре, которая зияла на месте двери. Она спотыкалась. А Эд продолжал гневно кричать ей в спину. Элис, Эсми пытались их успокоить. Элис хотела остановить Лиру, но та пропустила ее слова мимо ушей и ушла.
Эд сел на корточки и закурил. Я опустился рядом.
- Брат, ты как? - спросил я.
Цитата:
- Нормально, Эм. -
ответил брат.
Я больше ничего не стал говорить и лишь ободряюще похлопал его по плечу. Затем Эд встал и направился к выходу.
И тут я услышал крик Вэл.
Цитата:
- Пошел вон!

Я резко обернулся в ее сторону.
На кресле сидел тот самый блондинчик, который лип к ней тогда в баре. Какого черта он тут делает! Внутри меня все кипело.
Эдвард писал(а):
- Эм, у тебя тоже трио! Но в отличие от Лиры, она гонит его, а не зовет. Это Алан, и он здесь.
сказал мне брат и вышел.
От слов Эдварда легче не стало. Замечательно, теперь у нас есть Алан! И что, теперь мы будем жить втроем? - мысли в голове просто кипели - Мало мне всех этих неприятностей с братом, так теперь еще этот блондин на рисовался. Прибить его что ли?
Я стоял и пытливо изучал нахала. и тут он заговорил. Его голос был спокоен.
Цитата:
- Знаешь Валентина, запах свежеприготовленного кофе второй мой любимый аромат. А знаешь какой первый?... - Твой.

Как только я услышал эти слова, внутри меня взорвался вулкан. Кровь хлынула к голове, в глазах заблестел сумасшедший огонь, руки сжались в кулаки, а из груди вырвалось рычание. Где-то в глубине стучала мысль: В комнате Ренесми, не надо ее пугать! Но я не мог себя остановить.
Я кинулся в ту сторону, где сидел Алан. Я успел вцепиться ему в горло рукой и начал ее сжимать. Но тут ему удалось вырваться, потому что мне пришлось действовать аккуратно, рядом стояли Вэл и Эсми и неподалеку стояла Ренесми.
Блондин перепрыгнул через кровать, я последовал за ним. Я с новой силой бросился на него, но Алан тоже не плохо дрался. Я ударил его в челюсть. Потом я увидел как в ответ мне летит кулак. Я пытался увернуться и хотя удар не пришелся мне в голову, он попал мне в плечо. Я почувствовал резкую боль, но не придал ей значения. Потом я снова налетел на блондина и мы с шумом вылетели в коридор через дыру, которую проделала Лира.
В ту же секунду к нам подлетела Вэл.
- Перестаньте! - закричала она. - Вы что убить друг друга решили?
И тут блондин застыл на пару секунд.
- Я не хочу причинять ей боль, - сказал он, указывая на Вэл, - а она любит тебя! Но мы еще встретимся!
И он исчез так стремительно, что я лишь успел крикнуть в ответ:
- Обязательно встретимся!
Затем я развернулся к Вэл и смотря на нее горящими глазами спросил:
- Так может теперь ты мне все объяснишь? - Я еле удерживал гнев. - Почему он позволяет себе являться сюда, пялиться на тебя и высказывать такие фразы в твой адрес? Поговорим? Или мне лучше уйти, тогда он обязательно к тебе вернется! Он же не может оставить тебя одну!
Во мне все кипело, я не мог никак успокоиться и я резко влетел обратно в номер и сел на кровать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эсме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>06 Апр 2009 22:03

Эдвард ушёл, а за ним следом и Элис. Я ничего не понимала. А через мгновение на глазах будто разразилась буря. Я видела, как Эмет налетел на мужчину, который некоторое время назад появился так стремительно, я даже не заметила от куда. Я прижала к себе Несси. Не надо было ее сюда привозить...
А тем временем Эммет дрался с этим Аланом. Да кто он вообще такой? Что здесь происходит?
Они вмести вылетели из номера, а потом мужчина изчес. Эммет был вне себя от злости.
Я не могла уже молчать и, хотя здесь была Несси, повернулась к Эммету:
- Эммет! Как ты мог? Что же с вами происходит! Сперва Эдвард, а теперь и ты?! Здесь же Несси. О ней ты хоть подумал? Мы должны быть вмести, особенно сейчас, когда Волтури хотят убить ... - я запнулась.
Ну зачем, зачем я упомянула их при Несси! Вот где... Ну как ей теперь обяснить???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>06 Апр 2009 23:47

Следом за папой ушла тетя Элис. И уже через несколько секунд я с изумлением наблюдала как всегда спокойный дядя Эммет рыча набросился на незнакомого мне блондина. Они летали по всему номеру, круша все на своем пути. Бабушка крепче прижала меня к себе. Да что же такое происходит?! Они что, все с ума посходили?!!
Дядя с блондином вылетели в коридор и продолжали уже там. За ними выбежала девушка, которую я видела в день приезда, но я не знала ее имени. Она попыталась вмешаться.
Драка закончилась также неожиданно, как и началась. Секунду назад противники пытались убить друг друга, а в следующую - дяде уже не с кем было драться - блондин исчез.
В ярости он вернулся обратно в номер.
Бабушка не могла больше молчать:
Цитата:
- Эммет! Как ты мог? Что же с вами происходит! Сперва Эдвард, а теперь и ты?! Здесь же Несси. О ней ты хоть подумал? Мы должны быть вместе, особенно сейчас, когда Волтури хотят убить...
- бабушка осеклась на полуслове.
Волтури??? При чем здесь Волтури? И кого они хотят убить?... В душу закралось смутное подозрение. Постаравшись скрыть охватившее меня волнение, я спросила:
- Бабушка, ты не договариваешь. Кого они хотят убить? Меня? - я испытующе смотрела на нее.

»» 08.04.09 16:24 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эсме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>07 Апр 2009 0:48

Боже, ну зачем я открыла рот! Молчала бы, угораздило же проговориться!!! И что мне сказать? Правда ведь очень жестока... Но если промолчу Несси нехотя может подвергнуть себя большой опасности.
Я обняла Несси:
- Ну в общем я не знала, как вам всем рассказать об этом. Когда приехала Рейна...она узнала, что Волтури нас не простили и в скором времени захотят войны.
Я прижала Несси ещё крепче.
- Да, Волтури хотят тебе навредить. Но мы не допустим этого!!! Я обещаю!
Я посмотрела на Эммета:
- Теперь понимаешь в какой ситуации сейчас наша семья? Мы должны быть вместе, чтобы спастись, если они нападут. И еще...Рейна оставила записку в которой говориться, что Деметрий покинул Волтури, и теперь он на нашей стороне. Я не знаю, что думать по этому поводу. Я уже ни чего не понимаю! Да ещё вы тут с Эдвардом творите чёрти что! Но Несси нельзя оставлять одну ни в коем случае! Кто-то обязательно должен быть с ней рядом.
Я чувствовала, как Несси напугана:
- Не бойся! Всё будет хорошо. Однажды они уже пытались навредить нам, но не вышло. И если сейчас у них разлад в их клане, то это нам только на пользу.
Я очень надеялась, что это так! Но от Волтури можно ждать, чего угодно. Я взглянула на Эммета. Надеюсь он понимает, какая опасность нам грозит. Я посмотрела на Валентину. И если случиться неизбежное, то будет уже не важно, кто с кем спит, кого любит или кого предаёт.

»» 08.04.09 12:37 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>07 Апр 2009 1:29

Цитата:
-А если ты ее любишь, плюнь на все и прости!!! Людям, так же как и вампирам, надо давать второй шанс, понимаешь? Ей так же тяжело сейчас,как и тебе, просто она не Белла, Белла смолчала бы, а Лира... похоже она просто запуталась и не знает как поступить, что сделать... Куда она ушла сейчас? Ты же видел, ей плохо, она еле шла, когда выходила из номера, почему ты не хочешь догнать ее? Просто найди ее, обними,поцелуй и скажи, что ты любишь ее, скажи, что хочешь начать все с начала, с чистого листа, если и после этого ее сердце не растает, тогда..., тогда возможно она все-таки не та, которая нужна тебе! Я не могу видеть, как ты страдаешь. Понимаешь, Эд, иногда надо переступить через себя и поставить на карту все, чтобы получить что-то взамен.


- Не знаю Элис, может ты и права. Я сам прекрасно всё понимаю, что если я оттолкну её сейчас, то могу потерять навсегда. Может я и сам виноват, я не разу не сказал ей, что люблю. Но она тоже должна была меня понять. На меня свалилось сразу столько проблем. Уход из семьи, я бросил жену и дочь, я переругался с вами со всеми, ещё эта драка в лесу и этот древний вампир. У меня голова шла кругом и мне нужно было время, а она не поняла этого.
И Элис, я не прощу её, по крайней мере сейчас, мне нужно время и ей тоже. Эл, она не разу не извинилась, она не чувствует себя виноватой! Как, я могу её простить, если в ней нет даже ни капли вины от содеянного. Нет, Элис я не прощу её потому, что я не верю ей. Я боюсь, что если даже мы помиримся, пройдет немного времени и это может повториться. И что тогда? Опять прощать? Нет, Элис, не хочу. Я думаю, что нам лучше не видеться с ней какое то время и попытаться разобраться в своих чувствах и желаниях, понять и осознать всё.
Я сел на кровать и посмотрел на сестру.
- Элис, не надо на меня давить. Я знаю, что ты меня любишь и желаешь мне добра, но помирить меня сейчас с Лирой это не лучший вариант. Нам с ней, нужно время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>07 Апр 2009 1:43

Все происходило слишком быстро. Эммет сцепился с Аланом. Не прошло и нескольких минут, драка закончилась также внезапно, как началась.
Эммет еле сдерживал злость.

Эммет писал(а):
- Так может теперь ты мне все объяснишь? Почему он позволяет себе являться сюда, пялиться на тебя и высказывать такие фразы в твой адрес? Поговорим? Или мне лучше уйти, тогда он обязательно к тебе вернется! Он же не может оставить тебя одну!


Меня саму это уже стало выводить из себя. В следующий раз, когда я его увижу, поставлю на место.
Мои размышления прервал рассерженный голос Эсме.

Эсме писал(а):
- Эммет! Как ты мог? Что же с вами происходит! Сперва Эдвард, а теперь и ты?! Здесь же Несси. О ней ты хоть подумал? Мы должны быть вмести, особенно сейчас, когда Волтури хотят убить ...


От одного упоминания Волтурий долгое время я вздрагивала, но недавняя драка дала мне понять, что даже Волтурий можно победить, если тебя окружают друзья. В моей памяти всплыл образ того вампира, которого нам не удалось победить.

Эдвард писал(а):
-Эммет, Вэл, Эмили, он очень силен и он ищет Ренесми...


И я поняла насколько все серьезно.
Посмотрев на бедную растерянную девочку, которая вопрошающе смотрела на свою бабушку, и у меня сжалось сердце.

Ренесми писал(а):
- Бабушка, ты не договариваешь. Кого они хотят убить? Меня?


А потом заговорила Эсме, она говорила долго и страстно. Она говорила, а у меня все переворачивалось внутри.
Появилась неизвестно откуда, влезла в чужую семью. Как ты могла так безрассудно поступить.
Я подошла к Ренесми.
- Мы с тобой еще не успели познакомиться. Но я о тебе слышала. За последнее время произошло очень многое, и в некоторых вещах я чувствую себя виноватой. Прости, меньше всего я хотела навредить тебе. И если тебе когда-нибудь понадобится моя помощь, ты всегда можешь рассчитывать на меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>07 Апр 2009 7:56

Эдвард писал(а):
И Элис, я не прощу её, по крайней мере сейчас, мне нужно время и ей тоже. Эл, она не разу не извинилась, она не чувствует себя виноватой! Как, я могу её простить, если в ней нет даже ни капли вины от содеянного. Нет, Элис я не прощу её потому, что я не верю ей. Я боюсь, что если даже мы помиримся, пройдет немного времени и это может повториться. И что тогда? Опять прощать? Нет, Элис, не хочу. Я думаю, что нам лучше не видеться с ней какое то время и попытаться разобраться в своих чувствах и желаниях, понять и осознать всё.


-Может быть ты и прав...Видимо это то, что называется «нашла коса на камень»… Похоже, у вас обоих просто слишком сильный характер, и ни один не хочет уступить ни на йоту. Эдвард, я не могу смотреть, как ты мучаешь себя, хочешь, я поговорю с ней, попытаюсь выяснить, что она хочет? Хотя, хочешь ты или нет, я все равно поговорю с ней, ты же меня знаешь – подмигнула я ему. – А пока, может быть развлечемся, возьмем Эммета и его девушку, я наконец-то познакомлюсь с ней поближе, можно сходить в бар, возможно там ты познакомишься с кем-нибудь, кто отвлечет тебя…
Я продолжала говорить что-то, но сама не слышала себя, голову сдавило раскаленным обручем, и я медленно опустилась на пол…

…Эдвард обнимает Лиру, он улыбается и, похоже, счастлив…
…Лира… она одна… поворачивается в мою сторону… ее рот в крови… и, похоже, это не кровь животных… ее глаза горят красным цветом…
…Ренесми…, темные силуэты рядом с ней…, один из них берет Несси за руку и уводит ее, а она, не сопротивляясь, покорно идет за ним…
… Я стою на коленях… Передо мной мужчина, я не знаю кто он… Он протягивает мне руку, и я слышу его голос, хотя он не произносит ни слова: Вот мы и встретились наконец-то, девочка, теперь все будет по другому, больше ты не сможешь сбежать от меня, ты же пообещаешь мне быть хорошей девочкой, правда? – и боль, адская боль,от которой я заваливаюсь набок и корчусь в судорогах, боль, которая выворачивает меня наизнанку, я и не знала, что вампиры могут испытывать такую боль…
…Белла лежит на каменном полу, чуть поодаль лежит Лира, а между ними на коленях, закрыв лицо руками, стоит Эдвард…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>07 Апр 2009 9:23

Я сидел на кровати и пытался придти в себя. Тут ко мне пошла Эсми:
Цитата:
- Эммет! Как ты мог? Что же с вами происходит! Сперва Эдвард, а теперь и ты?! Здесь же Несси. О ней ты хоть подумал? Мы должны быть вмести, особенно сейчас, когда Волтури хотят убить ...
Я поднял на нее глаза и пытался понять чего она от меня хочет. И тут в моей голове побежали мысли: Волтури! Убить! Почему Эсми запнулась на слове убить? Я лихорадочно думал. Да потому что рядом стоит Ренесми, а Волтури давно хотят ее убить, всегда хотели, с самого начала.
Будто прочитав мои мысли Ренесми встрепенулась:
Цитата:
- Бабушка, ты не договариваешь. Кого они хотят убить? Меня?
, и я почувствовал страх в ее голосе.
Тут к Ренесми подошла Вэл и начала ее успокаивать.
Я медленно встал с кровати и двинулся в сторону племянницы.
- Несси, милая, не бойся, все будет хорошо, - начал я, нежно ее обнимая, - мы не дадим тебя в обиду. Ты прости нас, нам сейчас немного сложно, но мы всегда сможем тебя защитить. Папе сейчас очень тяжело, ему очень больно, но ради тебя он забудет обо всем, - я заметил что Ренесми смотрит на Вэл. - Познакомься, это Вэл. - представил я. - Несси, надеюсь меня ты тоже поймешь. Я люблю Вэл, люблю больше жизни. Надеюсь ты с ней подружишься. - Я посмотрел на Ренесми и перевел взгляд на Вэл. - Несси, самое главное помни, что мы тебя в обиду не дадим, мы всегда сможем тебя защитить. Надеюсь ты мне веришь? - я смотрел на Несси и думал Бедная девочка, сколько же ей приходится терпеть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>07 Апр 2009 11:28

Мы разговаривали с Элис, как вдруг сестра схватилась за голову и упала на пол. Я подскочил к ней.
- Элис, что? Видения? Что ты видишь?
Я взял её на руки и положил на кровать. Элис держалась за голову и кричала. Я держал её одной рукой, прижимая к себе, другой гладил по волосам, пытаясь успокоить её.
- Элис, что ты видишь? Успокойся! Это всего лишь видение.
Она начала потихоньку приходить в себя, успокаиваясь в моих руках. И тогда, я скривился от боли в голове, я услышал мысли Элис...
Лира.. Белла... Волтури... Нет, это не правда! Как я устал от этого всего! - я потряс головой, отгоняя мысли Элис и чтоб не обсуждать её видение, я улыбаясь сказал:
- Элис, что вы все сегодня на пол валитесь? Земное притяжение на женщин действует сегодня, что ли?
Элис рассмеялась, посмотрев на меня.
- Эд, братик! Я люблю тебя!
- Я тебя тоже сумасшедшая сестренка!
Я был благодарен Элис, что она поняла меня и не стала ничего говорить о том, что увидела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>07 Апр 2009 11:58

Я еще раз прижал Несси к себе.
- Несси, милая, мне нужно поговорить с Вэл, так что ты побудь пока с бабушкой.
-Вэл. давай отойдем, - сказал я, отходя в дальний угол комнаты, Вэл пошла за мной, - так может ты мне все-таки объяснишь что происходит, и почему этот блондин всегда находится рядом с тобой? Почему ты его не прогонишь? Неужели он тебе так дорог? Неужели на столько. что ради него ты готова рисковать отношениями со мной?
Мой голос был спокоен, но при воспоминании о блондине внутри все начинало кипеть. Я быстро успокоил себя, присел в кресло и ждал ответа от Вэл.
Неужели моя любимая не со мной? Неужели! Я не мог в это поверить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>07 Апр 2009 12:15

Я очнулась на кровати, моя бедная голова разламывалась от боли, Эдвард сидел рядом со мной, обнимая меня и гладя рукой по моим волосам.
Цитата:
- Элис, что ты видишь? Успокойся! Это всего лишь видение
, – говорил Эдвард. Я посмотрела на Эдварда, в его глазах была боль. Бедный как же он переживает, столько всего свалилось на него в последнее время, пожалуй, я не буду докучать ему еще и своими видениями. Тем более он все равно услышал все, что я видела. А если он захочет поговорить со мной об этом, он знает, где меня найти. Поэтому, когда Эдвард улыбнулся и сказал -
Цитата:
- Элис, что вы все сегодня на пол валитесь? Земное притяжение на женщин действует сегодня, что ли?
- я рассмеялась и посмотрела на Эдварда

- Эд, братик! Я люблю тебя! - сказала я ему
Цитата:
- Я тебя тоже сумасшедшая сестренка!

- Эд, я устала бояться и думать обо всем, что происходит… Может, плюнем на все и отправимся развлекаться? Давай зайдем за Эмметом и его девушкой, и пойдем все вместе куда-нибудь, например в бар! Как тебе эта идея?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>07 Апр 2009 12:25

Эммеи писал(а):
-Вэл. давай отойдем,
... так может ты мне все-таки объяснишь что происходит, и почему этот блондин всегда находится рядом с тобой? Почему ты его не прогонишь? Неужели он тебе так дорог? Неужели на столько. Что ради него ты готова рисковать отношениями со мной?


- Наши отношения самое главное для меня. - сказала я, и погладила его по плечу. И именно на него совсем недавно пришелся удар Алана, - очень больно?
Я присела на подлокотник кресла и продолжила.
- Я не знаю от куда он появился и что ему нужно. Я пытаюсь от него отделаться, но он настойчиво следует за мной.
Я взъерошила волосы Эма и поцеловала его в лоб.
- Ты должен знать, что я люблю тебя. Очень люблю. И не позволю, чему-нибудь или кому-нибудь разрушить наши отношения.

»» 07.04.09 13:54 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 20:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Погода прекрасная, но бури все портят. Солнечно, ветер слабый, но прохладный, +16. Вчера разыгралась мигрень, думала не выживу. Как... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 5

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Жена в награду
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Отель "Twilight" [6089] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение