Можно ли встретить вторую половинку в сети?

Ответить  На главную » Личное » О любви

Можно ли встретить вторую половинку в сети?
возможно
38%
 38%  [ 63 ]
ДА!!! сама так познакомилась!!!
20%
 20%  [ 34 ]
Конечно
7%
 7%  [ 12 ]
маловероятно
12%
 12%  [ 21 ]
не знаю
13%
 13%  [ 22 ]
нет!!! был печальный опыт
3%
 3%  [ 5 ]
никогда
4%
 4%  [ 7 ]
Всего голосов : 164 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Avi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва
>20 Авг 2013 16:20

В свое время проводила кучу времени в интернет пространстве, сначала были чаты, через какое то время подсела на он-лайн игру. Там достаточно была развита социальная часть. Помимо того, что для нормальной игры, все равно нужно была как то общаться с окружающими, то были конечно и кланы и клановые мероприятия. И очень много общения. Текстом в игре, текстом на форумах, и голосом во все возможных скайпах/ТС/вентрах и тд. Дальше больше, люди живущие территориально более-менее в одном месте (например: Москва и МО или ДВ-регион) начали проводить совместные встречи. Как итог: некоторые познакомившись, общаясь, узнавая друг друга, характеры и пристрастия пришли к тому, что теперь живут вместе. Кто то уже разошелся, кто-то наоборот женился. Но интернет дал возможность им познакомится и довольно частая ситуация, когда съезжаются в одном городе уезжая из своего родного.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2838Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>21 Авг 2013 23:13

Не могу однозначно ответить на этот вопрос.Я просто общаюсь в сети,даже не надеясь при этом на знакомство в реальности.А может кто-то нашел свою любовь именно в сети.Все может быть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 159
>01 Фев 2014 16:17

Конечно можно, я сама так познакомилась со своим (тогда еще будущим) мужем. и считаю что сейчас не важно где вы знакомитесь, главное какие отношения у вас складываются
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Апр 2014 14:01

Половинку можно встретить где угодно, в сети - это возможно, так же, как и на улице!
 

Дождь Проливной Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.02.2012
Сообщения: 59
>28 Апр 2014 8:09

Возможно, но всё же довольно редко, когда это перерастает в серьёзные отношения, которые заканчиваются браком. Хотя у меня сосед, он же коллега по работе, познакомился со своей женой посредством интернета. Мы живём на Урале, а его жена жила на Украине (согласитесь, не маленькое расстояние!). Сейчас она переехала жить к мужу, оформила российское гражданство, сейчас наши дочери вместе гуляют Smile Smile Smile
Так что, в нашей жизни всё возможно и всё зависит от людей, от их настроя!
_________________
Как часто мы проходим мимо, А счастье – близко... рядом с нами. Такое нежное, без грима. С простыми, добрыми глазами. А мы хотим все в оперенье, в обертке яркой и блестящей... О, как порой подводит зренье, что видит блеск ненастоящий...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джуоди Л Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.03.2014
Сообщения: 19
>31 Май 2014 10:36

Лично мое мнение на этот счет такое: невозможно. От безысходности ты можешь сказать: "Я нашел(ла) свою любовь в интернете", ты будешь думать что действительно любишь, и т.д. Но когда в реальной жизни потом встретишь настоящую свою любовь - поймешь, что ерунда эта сеть. Искать надо в жизни, тогда найдешь реально того, кто тебе нужен. А вообще как сказал один философ "Мы бежим за счастьем - оно убегает, мы останавливаемся - оно прыгает нам на шею".
Девчонки, не стоит питать иллюзий на поиск своей любви в интернете, напоритесь на какого-нибудь маньяка, мазохиста, или извращенца. Нормальные парни никого в сети не ищут.
Это чисто мое мнение, если кого-то задела - извините.)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>10 Июн 2014 19:16

Конечно гарантировать ничего нельзя в нашей жизни, можно и не по интернету встретить человека, а в итоге ничего хорошего не получится! Так, что не надо расстраиваться и если, это тот человек который нужен и в Африке как говориться можно встретить! А боятся не надо вот у меня две подруги познакомились по интернету и живут спокойно и такая идиллия в семье так, что вперед))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marrilove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2010
Сообщения: 110
>01 Окт 2014 2:33

Да! Да!! ДА!!! Это мой ответ! Можно встретить вторую половинку и еще как можно! Надеюсь, все таки написать на эту тему книгу, так как моя история, даже для меня кажется нереальной. Если в двух словах то это было так... На то время я была замужем. С мужем отношения совершенно не клеились, он часто пил, стал нервным каким-то, вечные гулянки друзья и прочее. Спасало только то, что я работала в другом городе, и виделись мы только по выходным. Я всегда много общалась в сети, но НИКОГДА не искала замену мужу. Так как я ко всему прочему еще и заядлая геймерша (как говорится каждому свое, кто пьет кто играет :D), то свободное от работы время проводила в любимой игре. Там у меня была своя собственная команда, состоящая преимущественно с парней, причем в основном молодняка, свой сервер и своя группа в контакте. Были конечно люди и постарше, некоторые уже с семьями. И вот царила я в своем маленьком царстве, пока просто немыслимое стечение обстоятельств не привело ЕГО к нам. А привела его, ни много, ни мало, бывшая девушка. На то время они еще поддерживали какие-то отношения. Так как мне нужна была помощь, я обратилась к нему. Знаете, за все время в сети я привыкла к постоянным подкатам, как малолеток, так и тех кто постарше. С внешностью все нормально, да и умом, Бог не обделил. А тут совсем другая история, он был вежлив, интересен, но абсолютно равнодушен. В первый раз, когда мы созвонились по скайпу обсудить рабочие вопросы, я растерялась. Настолько был знакомым его голос, что я сначала подумала, что это кто то из знакомых с меня прикалывается))) Но потом все же выяснилось, что это не так, просто потому, что у меня нет никого знакомых из Латвии, откуда собственно он и его бывшая были. Мы очень быстро нашли общий язык. Стали созваниваться, просто так, что бы скоротать вечера. Обсуждали все на свете, любимой темой были глисты ахахаха)))) В общем с чувством юмора у нас все в порядке))) Смотрели онлайн фильмы, учили друг друга языку, он меня латышскому, я его украинскому. И так как его не было в контакте, а спросить, ссылку любой соцсети где он есть я как то постеснялась, в течении месяца я даже не знала как он выглядит. Спасибо его бывшей!) У нее на страничке как истинный разведчик я накопала его фото. Первое впечатление было: Ну нифига себе, еще и симпатичный такой!)) Он мне очень нравился тем каким он был, его характер, прямолинейность, взгляды на жизнь, в общем все! Но ко мне никаких ответных чувств не было. Были слова "милая", "зайка", но чувствовалось, что это всего лишь по дружески. Длилось это ровно до его дня рождения, спустя полтора месяца знакомства. В то время мы поставили рекорд 20 часов в скайпе!!!! Как? Спросите вы. Да обычно. На выходных проводили весь день вместе, и ночью просто не отключали скайп так и засыпали. Так вот.. Пришел день его рождения, причем я даже помогала его бывшей выбрать для него подарок, в итоге она ему подарила часы BMW, кто суеверен, сразу поймет что к разлуке. Я тоже так подумала, но ничего не стала говорить. В этот день, мы так же общались, я знала что весь вечер он проводит с ней и друзьями. Уже собиралась ложится спать как вдруг, возле его имени загорелся зелененький кружочек и сразу поступил звонок. Неожиданно) Был он изрядно пьян, и уставший, но такоооой милый) По его словам я поняла как он спешил ко мне, и тут же прозвучала фраза "Я тебя люблю!". Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Надеясь на то, что он достаточно пьян, я ему ответила тем же, думала может не вспомнит. Но он вспомнил! Все помнил зараза))) Так у нас все закрутилось. А еще он моряк! И я понимала что так же как я его нашла, могу и потерять. Было очень сложно. Потом мы увиделись, правда снова по скайпу. И так продолжалось в течении 2-х месяцев. Приехать он не мог, так как ждал рейса и могли вызвать в любую минуту, а с Латвии в Украину сами понимаете путь не близкий, с моей стороны косяк, что не было загранпаспорта. Так я его и проводила в первый в моей жизни рейс. Да я была раньше замужем! Но никогда, ни один человек не был настолько мне близок. Никто не понимал так как он. Малейшую мелочь, перемену настроения, всё! и видеть как человек никогда не любивший, не верящий во всю эту чушь, становится самым заботливым, самым надежным, самым любящим, просто нереально. Он сам поражается тому, как это произошло. Не раз задавал мне вопрос "Что ты со мной сделала?". Я боялась, что все у нас прекратится, если прекратится такое тесное общение, но я ошибалась. Мы стали еще ближе и еще роднее! И он и я поражаемся тому, как нас свела судьба, и оба уверенны что нашли друг друга, как две половинки одного целого. В те краткие минуты, что нам удается поговорить, или даже получать письма от друг друга, происходит нечто совершенно не объяснимое. Чувствуешь человека как будто внутри себя. Сейчас я его жду. Мои родственники знают о нем, и его знают. По приезду он займется покупкой квартиры, которую выбираем вместе. Да, я не могу похвалится тем, что живу с ним уже 10 лет и у нас куча детей. Но я уверенна в том, что у нас будет все это. Никогда и ни в чем я не была так уверенна. Знаю найдутся скептики которые скажут что я наивная дурочка, но я буду только улыбаться) От судьбы не уйти, и что нас ждет никому не известно. Но я обещаю держать вас в курсе. Единственное, что я знаю точно, есть любовь в сети. Может она приходит не так, как мы планируем, или ожидаем. Но то, что она существует, это несомненно. Возможно, благодаря этому, наконец то будет больше целого в мире чем половинок) И кстати, до встречи с моим принцем, я была свидетелем такой же встречи, и даже поучаствовала немного. Нашла подругу, лучшую подругу, по интернету, после чего, в подобных обстоятельствах, она встретила своего будущего мужа. Тоже благодаря игре и скайпу. Живут вместе полгода и очень счастливы! Сейчас мы дружим все вместе, и когда все будет хорошо, будем дружить семьями. Вот такая вот занимательная история из жизни в сети. Верьте девочки, исключения бывают. Всему свое время! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IFANNA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Воронеж
>05 Окт 2014 22:09

marrilove писал(а):
Да! Да!! ДА!!! Это мой ответ!

красивая история!!!
Рада за вас!!!!
надеюсь бывшие не очень пострадали?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marrilove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2010
Сообщения: 110
>05 Окт 2014 22:28

IFANNA писал(а):
красивая история!!!

Рада за вас!!!!


Спасибо) Надеюсь история со счастливым концом будет))))

IFANNA писал(а):
надеюсь бывшие не очень пострадали?

ну его бывшая уже нашла парня. Что касается моего то пока не адаптировался, пыталась сделать все безболезненно, и он меня даже понял. Желаю ему только хорошего. Муж конечно с него не ахти был, но человек он хороший.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элисси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Окт 2014 1:52

Есть знакомые которые познакомились в сети и сейчас очень счастливы в совместной жизни. И наверное сейчас таких примеров наверное очень много. Кажется, что все это как то не очень реально и совершенно не возможно. Да на первый взгляд как-то ненормально, но все же бывает. Не могу сказать, что у меня так же, но все же и в моей жизни был человек с которым я долгое время я общалась по интернету. Сейчас связь потеряна, но мне от этого очень больно. Вот сейчас наткнулась на эту тему и перечитала нашу с ним переписку и слезы как-то сами собой выступили и мне очень больно. Этот человек меня хорошо понимал и писал все то, что мне очень хотелось услышать. Совпадение или же судьба, но в сердце какая-то пустота на данный момент. Пусть жизнь уже два года идет своим накатом, но эта виртуальная жизнь навсегда останется в моем сердце и сейчас я совершенно не против возобновить эту переписку, главное чтобы человек и на том конце хотел того же. Что то меня не туда понесло, но что же будет дальше кто же знает.... Блин как же больно когда не отвечают и ты просто пытаешься понять что не так и почему нет ответа на письма...
 

yasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Окт 2014 11:27

нет.
скорее невозможно, ибо мне попадались странные люди со своими тараканами, которым было интересно только одно - никакого адекватного общения. Увы, печальный опыт.
 

Helena Kiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Окт 2014 18:25

Думаю такое возможно. Хотя от знакомых не слышала таких историй. В таких историях, возможно, главное на каких сайтах знакомиться. Я однажды решила зайти в чат, чтобы пообщаться. Вроде-как написано, что культурные темы, а мне как начали извращенцы писать... Больше не рискнула....
 

Жанета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Ноя 2014 21:44

Щас такое часто случается!
 

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>06 Дек 2014 19:27

возможно
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Графика»: Я благодарю всех, кто голосовал за мои работы. Если честно, то для меня результаты... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Можно ли встретить вторую половинку в сети? [6242] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение