Коридоры, лестницы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>19 Май 2009 1:13

Флер Делакур писал(а):
Привет, Луна! Да, вот приехала по приглашению от директора школы. Собираюсь учиться у вас. Только вот не знаю, вернее забыла, в какую сторону к директору надо идти, а Панси, уже бежать пора. Эти запутанные коридоры с этими движущимися лестницами, меня с ума просто сводят. Ты не поможешь мне?

- Конечно, помогу. Надеюсь, лестницы и вредные шнурки будут ко мне на этот раз благосклонны.
Панси попрощалась с Флер, и мы вдвоем направились к кабинету директора.

»» 19.05.09 20:41 Башня Когтеврана
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>19 Май 2009 13:51

Как странно просыпаться от стука своего сердца. В пять утра. В чужой постели. Ну не совсем… но все-таки чужой.
Хорошо, что я рано проснулась. И бегом-бегом отсюда, пока никто из них не заметил. Мерлин! Как меня сюда занесло!

Вот примерно такие мысли меня и посетили, когда я открыла глаза в спальне мальчиков нашего курса и еле сдержалась, чтобы не завопить. Подняв с пола свой халатик, я рванула к двери… тихо так, легко, на полупальцах. Спустилась в гостиную и, увидев кувшин с молоком, поняла, что вчера, то есть уже сегодня, после того как ночью побеседовала с Герми, я здесь побывала. Иногда стаканчик молока помогает успокоиться. И, наверное, возвращаясь в спальню, перепутала лестницы. Ой, а на чьей же кровати я спала? Гоблин да и только!
- Ква!
Что-о? В кармане моего пеньюара кто-то сидел. Холодный. Скользкий.
Тревор, кто бы мог подумать, что у нас с тобой одинаковый вкус в одежде!
Я напоила жабика оставшимся молоком, поднялась на этот раз в правильном направлении, осторожно, чтобы никого не разбудить, оделась и вышла в коридор.
Сижу тут, в каком-то тупичке, уже три часа. И компания такая приятная. Зеленая. А зеленый – цвет… Вот ведь гоблин-то!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>19 Май 2009 19:41

Выйдя в коридор и пройдя несколько пролетов лестницы, я увидела Парвати и пошла к ней.
-Доброе утро. Не хочешь составить мне компанию по походу в Хогсмит?

»» 20.05.09 07:15 Деревня Хогсмид
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>19 Май 2009 19:51

На завтрак я чуть было не опоздала – замечталась. Как ни странно. Наскоро перехватив предложенное, заскочив в башню, чтобы одеться для прогулки, я сбегала в совятню проведать Шаки. Моя совушка явно соскучилась и недовольно заклекотала, стоило мне войти. Впрочем, пачка совиных печений быстро нас помирила.
Что же мне с тобой делать, мой зеленый друг?
-Ква!
Думаешь? Да, верно, надо тебя отнести в башню, передать с рук на руки хозяину, а то встретит тебя какая-нибудь коварная соблазнительница и прикарманит.
Н-да, неудачная шутка.

Я вернулась в замок, чтобы исполнить свое намерение. Тревора я спрятала в один из многочисленных карманов своего осеннего пальто. Мое любимое, похожее по цвету на персиковое мороженое. Осенью надо особенно тщательно подходить к цвету своего гардероба, а то и до хандры дело дойти может.
Однако до гостиной я дойти не успела – навстречу мне по коридору шла Кети.
Цитата:
-Доброе утро. Не хочешь составить мне компанию по походу в Хогсмит?

- Ква!
Ты что делаешь? Зачем меня выдаешь!
Я закашлялась, пытаясь скрыть несвойственную мне манеру речи:
- Кха-кха-конечно, Кети, с удовольствием!
И мы вместе пошли к выходу.
Надеюсь, тебе понравится прогулка.

»» 19.05.09 21:41 Деревня Хогсмид
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>19 Май 2009 20:29

Ненавижу солнце. Оно постоянно пробирается в любую щель, даже сквозь плотно занавешенные шторы, в самый неподходящий момент и лезет в глаза. Вот и сейчас назойливый луч мельтешил по лицу. Я помотал головой устраиваясь так, чтобы он не мешал. Рядом, придавив правую руку, и разметав копну пшеничных волос, спала Надя. Ее кожа была бледно-матовой, длинные ресницы отбрасывали тень на щеки. Она была прекрасна, превосходна, восхитительна... Хотелось прижаться к ней, целовать ее всю: лицо, плечи, вдыхать ее аромат, заключить в кольцо своих рук и никогда не отпускать. Я пропал, мелькнула где-то глубоко в сознании мысль. И от нее становилось хорошо. Я легко коснулся ее плеча, укрытого покрывалом, и скользнул выше к плечу, по шее. Надя забавно сморщила нос, когда луч солнца пригрелся там. Когда я коснулся ее волос она уткнулась мне в локоть, потом веки дрогнули и она улыбнулась. За такую улыбку хотелось продать душу. Не удержавшись я легко поцеловал ее щеку...
- Доброе утро, -тихо прошептал я ей на ушко...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>19 Май 2009 21:22

Солнце светило сквозь открытое окно. Я чувствовала легкие прикосновения к своим волосам. Это наверно Нев. Я улыбнулась. Он поцеловал меня в щеку.
Цитата:
- Доброе утро. –
Прошептал он мне на ухо.
- Доброе…
Я обняла его.
- Я тебя люблю. – Сказала я прижимаясь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>19 Май 2009 22:02

Надежда писал(а):
- Я тебя люблю.
- Надя теснее прижалась ко мне, спрятав лицо.
Сердце пропустило удар... Я забыл сделал ли выдох... Рука снова скользнула к ее волосам. Погладила по голове, убеждая посмотреть мне в глаза. По ее щекам разлился очаровательный румянец, словно просвечивающий изнутри. От нее веяло таким ленивым уютным теплом. Родная моя... моя лучшая... любимая... Эмоции накрыли меня с головой, словно толща воды. Тело само потянулось к ней. Губы накрыли ее рот. Она ответила на поцелуй, притягивая за плечи, крепко обняла. Это было восхитительно. Снова услышать ее тихий стон, ощутить ее руки на своем теле...
-Я тоже тебя люблю, - тихо сказал я, оторвавшись от ее припухших нежных губ, и, глядя в ее потемневшие, ставшие цвета моря, глаза. Я снова поцеловал ее, подминая под себя...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>20 Май 2009 17:46

Цитата:
-Я тоже тебя люблю…

Сказал Нев, продолжая обнимать и целовать меня.
- Ну, хватит уже…Я конечно не против этого, но всему должен быть предел. Неужели тебе все мало? Мы всю ночь не спали, а ты опять начинаешь! – я рассмеялась и спряталась под одеяло.
- Я тебя уже боюсь! – ответила я уже из-под одеяла.
Нев поймал меня и укутал в одеяло, что бы я не вырвалась.
- И вообще… я кушать хочу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>20 Май 2009 18:25

До Выручай - комнаты я добралась довольно быстро. Открыв дверь я замерла на месте. Теперь это была уже не библиотека...

- Заходи. - Я увидела Юлиана и зашла в комнату, точнее она выглядела, как собор.
- Как красиво.... - Я смотрела на прекрасные витражи.
- Это всего лишь иллюзия... Я приготовил тебе подарки.
Я с удивлением посмотрела на него. Он лишь кивнул. Я подошла к нему, в его руках было ожерелье с черепом.
- Это мне? - Я разглядывала череп на ожерелье.

Он снова кивнул и одел его мне на шею.
- Это еще не все... - Я с любопытством смотрела на него. Он улыбнулся, взмахнул рукой и все закружилось перед глазами. Я чувствовала что что-то меняется... Когда я открыла глаза то чуть не упала.

Да....костюмчик ничего... Он снова улыбнулся... В его руках появился кинжал.

- Ты хочешь меня убить? - Я с ужасом смотрела на прекрасное оружие.
- Не будь глупенькой!.. - Он засмеялся и вручил кинжал мне, я взяла его в руки и начала с интересом рассматривать.
- Я тебя изменил внешне... Сейчас у тебя у виска есть отметина, похожая на татуировку... Не пугайся своего внешнего вида, потом ты все поймешь... - Он оперся на стену, как будто очень сильно устал. - Кинжал этот проклят, ну не смотри ты так на меня, для тебя он совершенно безопасен. Сейчас я хочу изменить тебя внутренне.
- Зачем?
- Ты хочешь отомстить? Да? А я хочу сделать тебя сильной. - Он снова взмахнул рукой и около меня начал образовываться огненный круг. Какие-то знаки вспыхивали и замирали на моей коже. Как красиво... Вдруг меня обдало холодом, хотя я стояла в самом центре огня. Боль пробежала по всему телу. Я слышала удары своего сердца... Такие тихие... Ритм сбивался... Сердце пропустило удар, второй... Тишина... Но я стояла в кругу, я была жива, но... Сердце не билось... Я дотронулась до своей ладони, она была холодной, как лед. Круг начал сужаться, пламя огня подбиралось ко мне со всех сторон, оно было уже в сантиметре от меня, но я, вместо жара, почувствовала обжигающий холод... Круг исчез. Я оглянулась по сторонам, Юлиан сидел на полу и держался за голову.
- Что произошло? Что-то пошло не так? Я мертва? Да? -Мой голос был нереально звонким, красивым... Нереальным! Юлиан не вставал. Когда он все-таки посмотрел на меня, его глаза были полны сострадания, боли и чего-то еще...
- Я... Прости меня... Я ошибся в своих расчетах... Теперь ты... - Он замолчал.
- Что я? Что случилось? - Я чувствовала лишь холод. Я подняла руку, чтобы прощупать пульс, но его не было! - Что это значит?
- Я не смог остановить ритуал... Я хотел лишь наполовину заморозить твое сердце... Через несколько минут, ты уже не будешь такой... Ты станешь отчужденной, холодной...
- Я... - Я замолчала и , не в силах вымолвить ни слова, осела на пол.
Вдруг резкая боль обрушилась на тело, словно водопад обжигающих холодных струй... Больно....
Из меня словно вытягивали душу... Я потеряла сознание... Когда я пришла в себя, то боли уже не было...
- Ты готова? - Юлиан стоял ко мне спиной.
- К чему? - Спросила я.
- К новой жизни... - Он повернулся и изучал меня пристальным взглядом.
- Да... - Я была какой-то другой, но все еще самой собой...
- Возьми кинжал, что я дал тебе и подойди ко мне. - Я последовала его приказу.
- Я дам тебе новое имя... Мы похоронили старую Панси Паркинсон... - Он замолчал на мгновение. - Теперь я хочу чтобы ты называлась - Дану, что означает - танцующая с клинком. Теперь попробуй сделать какое-нибудь движение с клинком.
Я попробовала... Вихрь закружил меня в танце, каждое неправильное движение отражалось болью в теле...
- Прекрасно... Ты будешь самой лучшей. Отдохни. - Он махнул рукой и появилась кровать. Я легла и моментально уснула.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>20 Май 2009 20:33

Надя мягко отстранила меня
Надежда писал(а):
- Ну, хватит уже…Я конечно не против этого, но всему должен быть предел. Неужели тебе все мало? Мы всю ночь не спали, а ты опять начинаешь!
Она засмеялась и нырнула под одеяло.
Цитата:
- Я тебя уже боюсь!
- Донеслось уже из-под одеяла насмешливо. Ах, так! Я усмехнулся и кинулся к Наде, придавил ее половину одеяла с двух сторон от нее и укутал в него.
-Попалась? - поинтересовался я..
Цитата:
- И вообще… я кушать хочу
- донеслось до меня жалобное.
Солнце, ты мое.. Пронеслось в голове с какой-то нежностью. Я отогнул верх одеяла, откуда показалась взъерошенная Надина голова. Она была вся такая уютная, близкая... В глазах сверкают искорки, нижняя губа слегка закушена, в попытке скрыть озорную улыбку.
-Обед из трех блюд не обещаю, но продержаться до него помогу, - улыбнулся я, и чмокнул ее в тоненький носик. Потом сел на кровати, пытаясь оценить масштабы произошедшего. Сумки валялись у двери, остальные вещи неравномерно разбросаны по комнате. Мерлин... Свои рубашку и брюки я обнаружил у кровати. В них нашлась волшебная палочка. Секунда и в руках оказалась моя сумка.
-Есть пара яблок и апельсины, - сообщил я, повернувшись к Наде, после того как изучил содержимое сумки. Сказать, что Надя удивилась, значит ничего не сказать. - Сгодится, чтобы до обеда дотянуть?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>20 Май 2009 22:08

Цитата:
-Обед из трех блюд не обещаю, но продержаться до него помогу,

Невилл сел на краю кровати. Я тем временем выбралась из одеяла и осмотрела комнату. Как будто ураган прошелся… Сумки валялись у двери, остальные вещи неравномерно разбросаны по комнате.
Невилл нашел свою волшебную палочку, через секунду у него в руках оказалась сумка.
Цитата:
-Есть пара яблок и апельсины, -
сообщил он.
Откуда?
Цитата:
- Сгодится, чтобы до обеда дотянуть?

- Да! Давай яблоки сюда! – Я подползла к Неву и легла на спину, рядом с ним. – Или нет… Давай нормальный обед я наколдую.
Пара искр, и возле кровати появился накрытый стол, с множеством разнообразной еды. Еще искра, и апельсины с яблоками были почищены, порезаны и лежали на тарелке.
- Ну, как? Еда с нашей кухни.– Я улыбнулась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>20 Май 2009 23:28

Надежда писал(а):
- Ну, как? Еда с нашей кухни.
- Надя, довольная делом рук своих, улыбалась, устроившись рядом со мной. На мгновение у меня пропал дар речи, когда я представил себе летающие по Хогвартсу еду и посуду. Хорошо, что основная часть людей сейчас не в школе... Но на маленьком столике все так аппетитно пахло, что решил не заморачиваться.
- Великолепно, - совершенно искренне ответил я, любуясь Надей. Я никогда не думал, что буду способен удивляться волшебству. Но Наде удавалось удивлять меня. Может, это было из-за того, что она колдовала при помощи перстня, может, потому что делала это так легко и уверенно. А, может, просто потому что это была она. - Тогда, приступим?
Надя согласно кивнула. Я потянулся к столу и, положив на блюдо всего по чуть-чуть, откинулся обратно на подушки.
- Прошу, - блюдо оказалось перед Надей, севшей рядом и замотавшейся в свой край одеяла. Она задумчиво смотрела на него, выбирая. Через некоторое время мы уплетали, все что было на тарелке с невероятной скоростью, периодически подкармливая друг друга, особенно пришедшимися по вкусу кусочками. Потом на столе нашелся сок. Мы сидели откинувшись на подушках и о чем, то лениво переговаривались. Я не мог понять как, когда Надя стала для меня так дорога. Я знаю ее всего месяц и не представляю, что ее когда-то не было рядом. Казалось за дверью совершенно другой мир, в который пока ужасно не хотелось. Надо будет туда возвращаться, конечно, но хотелось оттянуть этот момент как можно дальше.
Я притянул ее к себе и прижался щекой к макушке.
-Что дальше будем делать? - Спросил я, коснувшись губами ее волос. Надя слегка отстранилась и посмотрела мне в глаза, бровь вопросительно изогнулась. Я прикусил губу, чтобы не рассмеяться. Тут еще вопрос кто кого должен бояться и прятаться под одеялом?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>21 Май 2009 13:43

Цитата:
- Великолепно, Тогда, приступим?
- Прошу,

Пообедав, мы сидели, откинувшись на подушках, и просто разговаривали о всяких мелочах. Я очень хотела оттянуть момент, когда надо будет уходить отсюда. Ведь мне так не хотелось этого. С Невом так хорошо и уютно…
Он притянул меня к себе.
Цитата:
-Что дальше будем делать? -
Спросил он, коснувшись губами моих волос. Я слегка отстранилась и посмотрела ему в глаза. Неужели опять?! Он прикусил губу, чтобы не рассмеяться.
- Ах ты…
И начала щекотать его. Он попытался вырваться и ответить мне тем же. Но ничего не получилось. В итоге он лежал на животе, а я сидела сверху.
- Сдаешься? – спросила я смеясь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Май 2009 16:02

Все таки бояться и прятаться пришлось мне.
Цитата:
- Ах ты…
- Надя хитро улыбнулась. Ее тонкие пальчики скользнули с моей груди к боку... Секунда и я с диким хохотом пытался зарыться в одеяла. Куда там! Ее пальцы были везде, куда бы я не повернулся. Такие мягкие, пробегали сверху вниз, царапали, гладили...Моя просьба, прекратить это безобразие, потонула в очередном всхлипе. Пару раз мне удалось добраться и до нее, и даже успешно, но Надя вывернулась и продолжила свое дело. По гладкому шелку во все стороны разлетались подушки. Как мы сами не навернулись, до сих пор загадка. В какой-то момент я осознал, что лежу на животе, уткнувшись носом в подушку, а Надя сидела сверху.
Цитата:
- Сдаешься?
- смеясь поинтересовалась она, рисуя на моей спине какие-то узоры.
-И не мечтай, - отозвался я, поднимая голову с подушки.
Ее пальцы снова скользнули по моим бокам. Вывернуться не было никакой возможности.
-Ладно, ладно сдаюсь! - отфыркиваясь, сообщил я. Пальцы исчезли. Этой секунды оказалось достаточно. Резко развернувшись, мне удалось скинуть Надю в смятое одеяло. Одной рукой я перехватил ее руки у нее над головой. Другой пальцами пробежался по ее белоснежному боку сверху-вниз. Она попыталась вывернуться. Ага, сейчас! Я мстю и мстя моя страшна! Пальцы повторили маршрут. Надя взвизгнула, выгибаясь.
- Ну и кто теперь сдается? - усмехнулся я, пристально глядя в ее потемневшие глаза.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>21 Май 2009 16:26

Цитата:
-И не мечтай, -
отозвался Нев, поднимая голову с подушки.
Мои пальцы снова скользнули по его бокам.
Цитата:
-Ладно, ладно сдаюсь! -
отфыркиваясь, сообщил он. Я убрала руки, этой секунды оказалось достаточно. Резко развернувшись, Нев скинул меня в смятое одеяло. Одной рукой перехватил мои руки над головой. Другой, пальцами, пробежался по моей коже, сверху вниз. Я попыталась вывернуться. Ага, сейчас! Пальцы повторили маршрут. Я взвизгнула, выгибаясь.
Цитата:
- Ну и кто теперь сдается? -
усмехнулся Нев, пристально глядя мне в глаза.
- Я не сдамся! – Нев опять начал меня щекотать.
- Ааааа!!! Все! Хватит! Сдаюсь! – ответила я, продолжая хихикать. Невилл прекратил свои действия. Ну, я тебе устрою…
- Сдаюсь на волю победителя…- ответила я тихо. – Можешь делать со мной все, что хочешь…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 6:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Как насчет Отель с привидениями Уилки Коллинз? читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Коридоры, лестницы [6258] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 138 139 140  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение