Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2832
Откуда: оттуда
>27 Сен 2010 10:10

Catty, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
А друзей ты найдешь - это точно!
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Myra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Окт 2010 15:32

Здравствуйте! Меня зовут Марина. У меня вопрос ковсем бета-ридерам и корректорам... Кто-нибудь когда-нибудь работал с издательским домом "Перо" (Киев, ул. Нижний Вал, 19/21Е)??? Очень важно знать ваше мнение, буду очень благодарна!!!! Если не трудно, пишите на мыло: simonaLito@rambler.ru Огромное спасибо!!!!! Wink
 

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>06 Окт 2010 10:38

Всем привет! hi Я Маша) 21 год, живу в Москве. Работаю, заканчиваю институт. В свободное время в основном читаю.) Читаю практически везде, где только можно, причем люблю именно печатные книги, а не электронные вариант))) дома уже не хватает полок, и книги складываю в стопки на пол)))Пробую писать свои рассказы...пока не знаю, получается или нет.. Embarassed

На форуме наверно около 2х месяцев, и очень рада, что сюда попала) До этого я не была практически ни на каких форумах, а если и регистрировалась где-то, то чаще всего просто просматривала темки. Но здесь своя, особая атмосфера))Тут я нашла друзей с общими интересами и очень этому рада)
Надеюсь найти еще больше Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>06 Окт 2010 11:32

Маша, Myra добро пожаловать!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>06 Окт 2010 14:57

спасибо!!! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>07 Окт 2010 13:19

Всем привет!!!! Меня зовут Яна=)Мне 19 лет, живу в городе Кемерово.Учусь в университете, а в свободное время много читаю! Именно моя любовь к книгам привела меня на ваш форум)Меня очень привлекла идея пообщатся с единомышленниками...теперь я просто живу на этом форуме!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>07 Окт 2010 13:25

Яна, привет!! hi Очень рада познакомиться! Smile тоже не могу без книг и поэтому тут практически поселилась)))тебе какой жанр больше нравится? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>07 Окт 2010 13:36

Привет Маша!!Я тоже очень рада познакомиться!!!=)) Мне нравится читать что нибудь мистическое( в восторге от "Голода суккуба" Мид, жду не дождуст когда же будет переведенна следующая книга) еще очень люблю современный ЛР( Что то с юмором, вроде того как пишет Софи Кинселла) под настроение могу почитать и что нибудь историческое или про средневековье, но у меня не всегда хватает терпения в таких книгах часто и много описывают разные исторические события, войны....( К своему позору скажу что именно поютому не смогла дочитать "Войну и Мир" Embarassed ....)А ты( можно на ты?) Маша что предпочитаешь читать??!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>07 Окт 2010 14:18

Destiny писал(а):
Привет Маша!!Я тоже очень рада познакомиться!!!=)) Мне нравится читать что нибудь мистическое( в восторге от "Голода суккуба" Мид, жду не дождуст когда же будет переведенна следующая книга)

Я тоже предпочитаю больше мистику))Мид- очень люблю)) Laughing
Destiny писал(а):
еще очень люблю современный ЛР( Что то с юмором, вроде того как пишет Софи Кинселла)

ни разу не читала, но теперь задумаюсь Wink
Destiny писал(а):
под настроение могу почитать и что нибудь историческое или про средневековье, но у меня не всегда хватает терпения в таких книгах часто и много описывают разные исторические события, войны....( К своему позору скажу что именно поютому не смогла дочитать "Войну и Мир" Embarassed ....)

а мне очень нравятся книги где исторические события описываются))Войну и мир всю прочитала, но согласна описания войны нудновато)))но вот допустим если Энн Райс взять-у нее очень здорово описаны исторические события, воспоминания героев о прошлом и т.д.-за это очень ее люблю и наверно из-за ее книг влюбилась в Италию, в особенности в Венецию)))
Destiny писал(а):
А ты( можно на ты?)


Даже нужно!!))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>07 Окт 2010 14:28

MonAmi писал(а):
а мне очень нравятся книги где исторические события описываются))Войну и мир всю прочитала, но согласна описания войны нудновато)))но вот допустим если Энн Райс


Ну а я теперь задумаюсь насчет Энн Райс=)))Как раз выдались свободные деньки от универа, вот пожалуй и почитаю!!!!=))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>07 Окт 2010 14:35

Буду надеяться, что тебе понравится Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>08 Окт 2010 8:28

Доброе время суток! Вот зашла познакомиться. hi Меня зовут Марина, очень люблю читать причём всё подряд, занимаюсь йогой (недавно начала), пытаюсь обрести внутреннюю гармонию, зимой прилипаю к телевизору смотря биатлон, воспитываю сына, а иногда и он меня, ну вот как то так. Сама писать не пробовала хотя.........нет! наверное я больше читатель.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>08 Окт 2010 8:57

Марина, привет!! hi очень рада познакомиться! Wink
йога- это круто! Тоже вот хочу начать...Сложно? А сколько сыну лет? Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>08 Окт 2010 9:07

Маша привет! Я тоже рада знакомству! rose Йога это не сложно, правда первые насколько занятий чувствуешь себя сестрой Буратино, а потом начинает получаться и это что то! Ar Сыночке через месяц будет 12 уже взрослый мужчина. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>08 Окт 2010 9:14

блиин..уже хочу скорее записаться.. Smile .диплом сдам и все, точно пойду!!! Ar а ты куда ходишь? О, ну сын уже большой Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 5:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Крымова Ирина. Чертоги любви » Ирина Крымова Чертоги любви ­Что с нами делает любовь! Страстями бурными играя, Вдруг скроется... читать

В блоге автора Charisma: Зараза

В журнале «Болливудомания»: Шахрукх Кхан
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение