Доктор Кто

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1554
>29 Июл 2013 10:14

marishel писал(а):
Они с Роуз (моя любимая спутница) классно смотрятся. Жаль, что ее не будет больше.

Только юбилейный выпуск остается: Роуз, 10, 11 и возможная свадьба с Доктора с Елизаветой girlwolf

Кэтрин Тейт и Дэвид Теннант сыграли Беатриче и Бенедикта в прошлогодней постановке Много шума из ничего, хотелось бы почаще видеть любимых актеров на одной съемочной площадке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>29 Июл 2013 12:28

marishel писал(а):
Моффат только проводит кастинг. Дескать вести об уходи Смита просочились слишком рано и замену не успели найти. Зато про Ривер Сонг было сказано, что ее сюжетная линия завершена, но стоит ли ей еще появляться, Моффат окончательно пока не решил.

Если честно, мне не слишком нравилась Ривер. Мне нравился ее характер и это ее "Спойлеры", но именно внешностью.. я бы для Доктора подобрала более, ну вы понимаете
Бонни писал(а):
Только юбилейный выпуск остается: Роуз, 10, 11 и возможная свадьба с Доктора с Елизаветой

Вот я не поняла, зачем тогда Роуз... Она что, свечку там держать будет
Думаю, что в той спец. серии будет на первом плане дело (т.е. захват Земли, какого-то человека или еще что), а потом уж свадьбы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>30 Июл 2013 10:29

Бонни писал(а):
Только юбилейный выпуск остается: Роуз, 10, 11 и возможная свадьба с Доктора с Елизаветой

А я вот думаю покажут нам копию 10-го с которым Роза осталась или нет?
Бонни писал(а):
Кэтрин Тейт и Дэвид Теннант сыграли Беатриче и Бенедикта в прошлогодней постановке Много шума из ничего, хотелось бы почаще видеть любимых актеров на одной съемочной площадке.

Отрывок из спектакля, где Теннант в маечке Супермена, видела. Жаль английского не знаю, но даже пантомима была смешной.
А как они в Докторе в 1 серии 4 сезона общались через окно вообще хохма. Им нянька потом говорила: "Мы вам не мешаем"? Laughing
Griffith писал(а):
Если честно, мне не слишком нравилась Ривер. Мне нравился ее характер и это ее "Спойлеры", но именно внешностью.. я бы для Доктора подобрала более, ну вы понимаете

Понимаю, но там ориентировались на актрису, а не на ее внешность.
Griffith писал(а):
Вот я не поняла, зачем тогда Роуз... Она что, свечку там держать будет

Роза вернется как спутница 10-го Доктора. А что она там будет делать, один Моффат знает.
Griffith писал(а):
Думаю, что в той спец. серии будет на первом плане дело (т.е. захват Земли, какого-то человека или еще что), а потом уж свадьбы...

Что-то мне подсказывает, что речь пойдет о чем-то масштабном. В гибели Галифрея ведь виноват Доктор, так может нам подробненько об этом расскажут? Там же еще Херт будет, не забывайте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>04 Авг 2013 22:48

Итак, новым Доктором стал Питер Капальди!
Оставляю всех переваривать эту новость.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>05 Авг 2013 8:19

Собственно, я выбором довольна. С актёром не очень хорошо знакома, но внешность у него интересная, докторовская такая. Мне кажется, хороший Двенадцатый получится. Но по Смиту, конечно, очень сильно буду скучать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>05 Авг 2013 8:28

Может и правильно, а то Доктор с каждым разом выглядел все моложе. Да и любовная линия Доктора мне слегка поднадоела, потому что обречена на провал: любая его спутница так или иначе вынуждена уйти. Очень надеюсь, что нас ждут интересные приключения.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1554
>05 Авг 2013 8:50

Питер хороший актер, но в Докторе он уже был, да и в Торчвуде засветился, а внешность Тайм Лордов уникальна, но посмотрим, что из этого выйдет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>05 Авг 2013 17:48

Lady in White писал(а):
хороший Двенадцатый получится.

о да! мне понравился новый доктор!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>06 Авг 2013 7:09

С одной стороны я рада, что лямуры Доктора закончатся. Это на Смита Клара могла коситься с обожанием, с Капальди такой номер вряд ли пройдет. С другой мне не нравится, что очень большой возрастной контраст между 11 и 12 Доктором. Как-то очень резко. Да и в Торчвуде у него была скорее злодейская роль. После нее мне сложно воспринимать Капальди как положительного Доктора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1554
>06 Авг 2013 19:00

М/б вспомнят исторю с часами, но здесь получается, что это некое отражение Доктора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>12 Авг 2013 15:56

marishel писал(а):
Что-то мне подсказывает, что речь пойдет о чем-то масштабном. В гибели Галифрея ведь виноват Доктор, так может нам подробненько об этом расскажут? Там же еще Херт будет, не забывайте.

Мне очень интересна эта история. Это точно будет чем-то масштабным. И там будет много далеков
marishel писал(а):
Итак, новым Доктором стал Питер Капальди!
Оставляю всех переваривать эту новость.

Первая мысль - Что? Что?
Так как я не смотрела классического "Доктора Кто", где роль Доктора исполняли актеры постарше Теннанта-Смитта, то мне как-то непривычно смотреть на Капальди.
Lady in White писал(а):
внешность у него интересная, докторовская такая.

Вот здесь согласна.
Новый сезон будет для нас всех необычным.
Мне уже интересно, какую модель поведения выберет этот Доктор. И какую одежду))
Бонни писал(а):
Питер хороший актер, но в Докторе он уже был, да и в Торчвуде засветился,

Смотрела и "Торчвуд" тоже, но вообще не помню)
marishel писал(а):
Это на Смита Клара могла коситься с обожанием, с Капальди такой номер вряд ли пройдет.

Вот это она офигеет, увидев новую реинкарнацию))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>12 Авг 2013 18:25

Бонни писал(а):
М/б вспомнят исторю с часами, но здесь получается, что это некое отражение Доктора.

Должна быть полноценная регенерация, так что не знаю, как тут фишку с часами можно запихнуть.
Griffith писал(а):
Смотрела и "Торчвуд" тоже, но вообще не помню)

3 сезон Дети земли. Играз министра, который среди прочего приказал грохнуть Джека, а под конец сам застрелился.
Griffith писал(а):
Вот это она офигеет, увидев новую реинкарнацию))

По идее не должна, раз она все его предыдущие регенерации видела и даже не раз помогала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ingara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Авг 2013 22:30

Цитата:
Питер хороший актер, но в Докторе он уже был, да и в Торчвуде засветился, а внешность Тайм Лордов уникальна, но посмотрим, что из этого выйдет.

Внешность таймлордов уникальна?! Ну-ну. Скажите это Романе, скопировавшей внешность принцессы Астры из истории, предшедствующей той, в которой произошла регенерация. Или Шестому Доктору, с внешностью которого в эре Пятого засветился Максил, галлифрейский гвардеец, который, между прочим, еще и стрелял в Доктора.
В ДК много кто играл сперва второстепенного, а потом одного из главных героев, и наоборот. И много кто играл разных второстепенных героев в разных сериях.
 

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>12 Авг 2013 22:43

Ingara, спасибо за ценную ифнормацию, я потихоньку начала смотреть 1й сезон олдскула, хотя, если честно, то напрягает Первый Доктор. Сьюзен так вообще донельзя раздражает. Sad А вот на первых далеков интересно было взглянуть, а тем более узнать их историю (хотя бы какую-то часть).
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ingara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Авг 2013 21:22

Цитата:
спасибо за ценную ифнормацию, я потихоньку начала смотреть 1й сезон олдскула, хотя, если честно, то напрягает Первый Доктор. Сьюзен так вообще донельзя раздражает. А вот на первых далеков интересно было взглянуть, а тем более узнать их историю (хотя бы какую-то часть).

Первый только по началу такой раздражительный. Он уже к середине первого сезона переживает за спутников, пешком идет в Париж их спасать и вообще по мере просмотра прекрасно видно, как под влиянием спутников и обстоятельств он меняется, раскрывается его характер. К тому же сейчас он еще очень молод и пусть вас не обманывает его внешность - он мальчишка, который дорвался до приключений и самостоятельности и строит из себя взрослого)) Он прекрасный Доктор, как и все остальные. Сьюзан лично меня раздражала только когда слишком уж пронзительно кричала, когда надо она действует и вообще довольно милая. Хотя Вики, которая появилась после нее, я люблю больше))
Смотрите дальше, серии там очень интересные и разнообразные Wink
А про далеков еще много чего будет, в том числе и про их историю.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 2:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Поставила с утра дрожжевое тесто, напекла рулетов с орехами. В холодильнике валяется стучковая фасоль, думаю что с ней делать. Может... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Доктор Кто [7823] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение