Коллективный любовный роман :))

Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-)

Stacing Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 504
Откуда: Курган
>20 Апр 2010 20:11


Brili писал(а):
В 11 ночи по московскому . . .

Эх, когда у нас будет один часовой пояс на всю страну!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>20 Апр 2010 20:16

Лета я бы с удовольствием. Просто я себя насильно ограничила в интернете. Убрала весь интернет. Оставила только ночную безлим . Вот и получается в течении дня буду с телефона, а ночью пару часов с компьютера. . . Думаю за это время и ты успеешь продолжение написать. . . Или как? девочки а кто заканчивает вторую главу, успевают сегодня или нет? . . .
Стася а сколько у тебя сейчас время?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>20 Апр 2010 20:16

Stacing писал(а):
когда у нас будет один часовой пояс на всю страну,

кому-то по-любому придется ходить на работу в темноте rofl


*******
Brili писал(а):
Лета я бы с удовольствием.

Ясно Ok

Ну ничего, подождем, я уже придумываю, и Рина, думаю, тоже.
Стэйс, вероятно тебе завтра выкладывать no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>20 Апр 2010 20:22

Надеюсь третью главу сможем сегодня начать . . . Чтоб завтра можно было распределить остальную третью главу. И даже может с четвертой справимся . . .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacing Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 504
Откуда: Курган
>20 Апр 2010 20:26

У меня 12, но я держу руку на пульсе, потому что завтра не пойду на работу. Я завтра домработница.
Если меня только насильно не положат спать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>20 Апр 2010 20:34

Ну тогда сиди с нами Smile хотя бы еще полтора часа или два часа . . .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacing Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 504
Откуда: Курган
>20 Апр 2010 20:37

Фух, пронесло, мой парень засел в аллоды, теперь долго спать не потащит...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>20 Апр 2010 20:46

Стэйс ну повезло тогда Smile а я как раз и на ваши обложки посмотрю с компьютера. . .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>20 Апр 2010 21:01

Stacing писал(а):
засел в аллоды

Что это? Это не опасно? Я беспокоюсь!
rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacing Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 504
Откуда: Курган
>20 Апр 2010 21:54

Это заразно, но при непрямых контактах не передается Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>20 Апр 2010 22:18

Девочки выкладываю вторую главу третью часть. Надеюсь дополнение тоже будет ))
Девочки строго не судите, я как бы новичок в таком деле если будут какие то замечания, скажите я исправлю...
Глава 2

Stacing

Ночь щедро дарила лунный свет и мечты о романтическом свидании. Именно поэтому сердце Гарольда О'Грэмми тревожно дрогнуло в груди, когда на дальнем конце аллеи зашелестели ветви кустов. Он ждал… Ждал, что в любой момент в парке появятся три неугомонные дебютантки, не дававшие ему прохода весь сезон.

Они падали перед ним в обморок - как минимум, все по разу. Катаясь на лошади, они забывали опустить подол амазонки, и молодому герцогу казалось, что он уже может различать их по одним только ногам. А леди Регина Бьюбс однажды вымолила у него танец и во время и так скандального вальса умудрилась вздыхать так, что лиф ее платья отчетливо трещал. Но самое обидное, что Мэгги, Пэгги и Рэгги интересовал не столько титул герцогини Герни, сколько победа над соперницами!

Гарольд вздохнул и направился в сторону соседней аллеи, откуда уже давно доносились голоса гостей бала. Но не успел он сделать и трех шагов, как перед ним будто из-под земли возникли Мэгги, Пэгги и Рэгги.
- Ах, какое совпадение! Ваша светлость, разве не удивительно, что мы решили подышать свежим воздухом в одно и то же время?
- Герцог, ваши волосы отливают серебром в лунном свете! Своим демоническим взглядом вы можете соблазнить даже безупречную леди!
- О, Гарольд, нам кажется, что у вас здесь назначено свидание! Это так романтично, как впрочем и все, что вы делаете!


Lady in White

- Свадьба состоится в Соборе Святого Петра.

- Свадьба?! – удивлённо произнёс чей-то голос.

- Гарри, ты, как всегда, узнаешь обо всём самым последним. Гарольд-Анри скомпрометировал леди Пэгги Левертон, и теперь обязан на ней жениться!

Осознав сказанное, Гарольд резко подскочил и невольно застонал от боли.

- О, мальчик мой, - послышался взволнованный голос его няни. – Постарайся не делать резких движений.

- Что со мной? – прохрипел Гарольд.

- Ты потерял сознание и упал в куст терновника... Ох, заживут ли царапины до свадьбы? – сокрушенно покачала головой няня Хуанита.

- Чёрт побери, - выругался герцог Сен-Жак О`Грэмми Герни Луизианский. – Никакой свадьбы не будет!

С ужасом Гарольд-Анри вспомнил леди Левертон. Пэгги была прекрасна лицом, её золотистые волосы, цвета солнца, красивыми волнами ниспадали по спине, синие глаза, цвета ночного неба, были невероятно большими и смотрели на окружающих с таким невинным выражением, что не знай Гарольд истинной натуры девушки, подумал бы, что Пэгги – образец благовоспитанной леди. В общем, на вид девушка была крайне соблазнительна... если бы не один недостаток: она слегка прихрамывала на правую ногу – следствие падения с норовистого коня в раннем детстве.

Впрочем, внешность Пэгги была глубоко безразлична Гарольду. Хоть он и был истинным знатоком красоты, ни одна девушка не могла бы стать его женой.

- Свадьбы не будет, - грозным тоном проговорил он и, уперев руки в бока, притопнул ногой: это жест значил, что герцог крайне раздражён. Здесь, в фамильном особняке герцога, все боялись таких приступов ярости Гарольда.

Мудрая няня Хуанита уже давно изучила Гарольда и знала, как можно его успокоить:

- Гарольд, приляг, мальчик мой. Сейчас няня Хуанита принесёт тебе твой любимый сливовый пирог. (Кажется, они найдут общий язык с миссис ван Гуген! )

Герцог заметно смягчился и даже послал ей нежную улыбку.

Когда няня и Гарри, его младший тихоня-брат, вышли из покоев герцога, Гарольд устало прилёг на кровать. Теперь, оказавшись, наедине с собой, он стал раздумывать, как избежать ненавистной свадьбы на столь же ненавистной ему Пэгги Левертон. «О Господи, - мысленно простонал Гарольд. – Все общество было на этом чертовом балу у маркиза Фреда Бэггинса!».(так и хочется назвать его Фродо ) Где же справедливость на этой земле? Ему была вовсе не нужна жена, тогда как 88-летний маркиз Бэггинс именно жену себе и искал.

Раздался стук в дверь, и Гарольд, думая, что это няня Хуанита несёт сливовый пирог, разрешил войти. Он тотчас же понял свою ошибку, увидев в дверях лицо своей матери. Обречённо вздохнув, герцог взмолился, чтобы мать не задержалась в его покоях надолго.

Brili


- ты мало похож на счастливого жениха – осторожно начала мать. Она переживала за Гарольда, он был таким обозленным, и что-то незнакомое проскользнуло в его взгляде, слишком пустой взгляд, слишком озлобленный, он напоминал льва загнанного в клетку, мощный разворот плеч, длинные сильные ноги,густые прямые черные волосы. Он был одет во все черное и в белую рубашку.
-Надеюсь, вы не поверили во всю эту чепуху со свадьбой
- Насколько мне известно, число свидетелей исчисляются рекордными цифрами.
Кровь прилила к голове Гарольда. Наклонившись, он взялся за спинку кресла, и произнес опасным низким голосом
-Я уже говорил им, и говорю вам тоже, я не собираюсь ней жениться. Я не собираюсь вступать в брак никогда ! Вы понимаете ?!!!
- Но почему ? Тебе необходима жена. Тебе нужен наследник- мягко настояла Рэйчел
Подняв голову , он взглянул на нее глазами , в которых ощетинились осколки льда
- Наследника может дать Чарльз
«Чего же ты удивляешься Рэйчел? Ведь ты сама добилась этого. Ведь только лишь из-за тебя, сын так ненавидит саму мысль о женитьбе» Невольно ее глаза остановились на сильной загорелой руке, лежавшей на спинке кресла.
- Но ведь инцидент на балу действительно был очень неприятный. Это надо решить…
Вся фигура мужчины дышала враждой и раздражением, черные глаза прищурились. Неужели это тот же Гарольд , который сидел когда то у нее на коленях.
-Вы зря теряете время. Я не женюсь на ней!- Гарольд круто повернулся и быстрым шагом вышел из комнаты, захлопнув за собой дверь.
Дом был полон людей, как никогда.Он спустился вниз, решительно не обращая внимания ни на кого, пытаясь отбросить все неприятные мысли из головы и сосредоточиться на работе. Завтра ему предстояло встретиться с компаньонами по одному из торговых предприятий, но он никак не мог сосредоточиться на деле. Он не мог думать об этой свадьбе, которая не может состояться. ОН даже толком то не помнит эту девушку, что повисла на нем, хотя повисли как всегда втроем. И как они могут всерьез полагать, что он может жениться на одной из этих пустоголовых девиц. Если бы не надменная властность, проявлявшаяся в линии подбородка, и не цинизм, светившийся во взгляде черных глаз, можно было бы сказать, что его даже развлекает сложившаяся ситуация. Он давно привык к тому, что девушки при виде него делают все возможное, что бы привлечь его внимание. И до сих пор у него получалось избегать подобных инцидентов. И у него в голове не укладывалось, как они смогли поставить его в такое положение, но раз уж они так этого хотят, значит, пусть сами и выпутываются. Только без его помощи. Увольте. Никто никогда не заставит его сделать что-либо против его желания. Особенно молодые глупые девицы.
Надо бы отвлечься от всего этого, в такое время можно застать Джонотана в клубе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacing Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 504
Откуда: Курган
>20 Апр 2010 22:20

Гарри решительно направился в сторону дверей особняка и натолкнулся в холле на Мэгги, Пэгги и Рэгги.
- Ах, герцог! Какое совпадение! Мы тоже решили погостить в вашем поместье!
- Боже, Гарри, я только заметила в ваших волосах эту серебристую прядку! Она придает вам истинно французский шарм!
- Лорд Генри, вы выглядите немного усталым. Наверное, вам не хватает успокаивающего женского внимания!
Гарри подавил в себе желание закрыть уши руками и стал мучительно вспоминать. Кто же из трех прелестных созданий – его невеста. Сделать это было тем более сложно, что девушки как одна повисли на нем. Выход был лишь один – мужественно сбежать.
- Леди, как приятно, что вы приехали в мое родовое гнездо! Моя матушка давно ожидает вас, чтобы обсудить приготовления к свадьбе. Вы найдете ее в розовой гостиной, - впрочем, Гарольд не был уверен, что Мэгги, Пэгги и Рэгги услышали последнюю фразу, потому что после магического слова «свадьба» они сорвались с места как гончие, завидевшие зайца.
Молодой лорд тяжело вздохнул и наконец-то смог направиться в клуб.

Двумя днями позже герцог и Чарльз пили бренди в личной гостиной Гарольда. Кажется, это было единственное место, где братья могли отдохнуть от внимания гостей.
- Представляешь, Чарли, вчера Мэгги подловила меня в конюшне и стала убеждать, что Пэгги не желает выходить за меня замуж. А потом очень прозрачно намекнула, что есть другая девушка, страстно жаждущая моего внимания.
- И на кого же она намекала? – наивно поинтересовался Чарльз.
- Конечно же, на себя! Сама Пэгги может говорить только о свадебном путешествии. «Ах, Гарри, мы обязательно должны поехать в Венецию, там была моя тетушка. А потом посетим Париж, моя подруга Виктория Дэнхем в прошлом году обновляла там гардероб! Кроме того, неплохо бы купить в Италии скромную виллу, немногим больше, чем фамильное поместье лорда Бивинга, моего дяди». А Рэгги… Боже, Чарли! Это просто невыносимо!
- Но они такие очаровательные, и болтают такие милые глупости. Как ты можешь не восхищаться ими?
- Восхищаться? Чарли, мне кажется, ты меня не слушал. Впрочем, если ты считает девушек очаровательными, отвлеки их внимание на себя.
- Кто? Я?! Я не смогу!
Гарольд тяжело вздохнул и отставил бокал в сторону.
- Хорошо, Чарльз, если ты не можешь отвлечь их внимание, тогда хотя бы объясни им завтра, что я уехал в Лондон и хотел бы, чтобы они дождались моего возвращения.
- Завтра? И надолго ты уезжаешь?
- Хотел бы я ответить, что навсегда. Но – увы! Я постараюсь задержаться в городе как можно дольше, а ты на все вопросы отвечай, что я вот-вот вернусь.
- Хорошо, Гарри, я сделаю все возможное, - покорно согласился его брат.

- Этого не может быть! – герцог Бэггинс отшвырнул в сторону свежий выпуск «Таймса». – Как мог этот старый хрыч объявить о своей помолвке с юной леди Каролиной! Ему уже семьдесят с лишним лет, а он гоняется за каждой юбкой.
Старик в волнении начал ходить по комнате, периодически бросая взгляды то на объявление о помолвке, то на хмурое английское небо. Затем он подошел к старинному зеркалу, занимавшему пол-стены кабинета, заложил пальцы на отворот сюртука и приосанился.
- Бэнджамин! – крикнул он своему секретарю. – Приготовь все необходимое. Завтра мы выезжаем в Лондон, - и добавил себе под нос. – Мы еще посмотрим, у кого в конце сезона будет самая молодая невеста!

****

Айша, у тебя получилось очень романтично, это добавило искренности нашему роману!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>20 Апр 2010 22:30

Ой Стэйс как хорошо сразу получить продолжение . Умничка и так хорошо подогнала бедного Гарри жалко

Stacing писал(а):
Айша, у тебя получилось очень романтично, это добавило искренности нашему роману!

спасибо , но не так хорошо как у вас

И еще один момент девочки. У герцога думаю должен быть еще один друг, помимо этого Мишеля Делакруа. Мишель пусть для смеха будет, но должен быть и серьезный один друг Я его обозначила в своем кусочке. Джонотан. Думаю он нам понадобится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacing Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 504
Откуда: Курган
>20 Апр 2010 22:34

Пусть будет Джонатан. Тогда надо определить характер. Пусть он будет таким же, как и Гарри, только блондином. И по характеру похожи. И он знает все жизненные обстоятельства, сделавшие Гарольда циником. В юности они вместе кутили и ходили по бл... благородным девицам. Сейчас часто выпивают вместе, но Джонатан уже женат - и счастливо. Может говорить только о жене и будущем ребенке. Гарри от этого бесится и думает: "Вот болван! Уж со мной-то такого не будет." Ну как?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>20 Апр 2010 22:36

Стэйс отлично! Пусть он будет женат, что бы от нас не ждали продолжения еще и о друге

История тоже подходит. Может вписать в Информацию. И еще надо бы Маму вписать. И тетушку КЭролайн ...
девочки а заканчивать кто будет вторую главу?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Окт 2024 23:24

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ясно, солнечно. Похолодало. Утром +6, сейчас +17. Ветер северо-восточный ледяной. читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Оглавление
 
Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-) » Коллективный любовный роман :)) [8470] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 112 113 114  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение