classic1 (МАФИЯ, учимся играть)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Olvand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Авг 2010 23:25

Leleta писал(а):
Olvand писал(а):
Whitney писал(а):
...


Я раньше в детстве так пульки из автоматика рисовал... Тра-та-та-та-та! Whitney, эт что такое? Залп мимо уха или минута молчания над усопшими?


Нет, это Уитни свое сообщение о сервисе оглавлений убрала (наверное, посмотрела, что я выше уже ответила )



А Уитни сама еще ответ не придумала? Gun
 

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>18 Авг 2010 1:52

Olvand писал(а):
Я раньше в детстве так пульки из автоматика рисовал... Тра-та-та-та-та! Whitney, эт что такое? Залп мимо уха или минута молчания над усопшими?

Leleta писал(а):
Нет, это Уитни свое сообщение о сервисе оглавлений убрала (наверное, посмотрела, что я выше уже ответила )

Да, все верно! Недосмотрела, что Лета уже все объяснила и настрочила свой пост по поводу оформления оглавления. Не хочу тему засорять лишними постами. Кстати, в порядке экскурсии по форуму, если вы считаете свой пост лишним на форуме, то достаточно убрать текст и оставить три точки, тогда ваш пост будет удален модератором форума - Лисой. Хотя Айшу (Brili) в самом деле жалко. plach
Olvand писал(а):
А Уитни сама еще ответ не придумала?

Нет, еще не придумала. Почитала в сети правила игры, вернулась сюда и вдруг поняла, что это не просто шуточки. Так что пока думаю.
Leleta писал(а):
Ой, что-то я не заметила анализ Вала...

Ну что ты, Лета, он довольно подробно все изложил.
Valisiy писал(а):
Валисий переминался с ноги на ногу не зная, что делать с рыдающей девушкой.
- Ну извини, - тихо пробубнил он, нагнулся, сорвал ромашек и одуванчиков и протянул Уитни в надежде, что та успокоится или хотя б отвлечется. и что в этих ногтях такого? он посмотрел на свои, обрезанные ножом и не слишком чистые, и пожал плечами.

Уитни, затаив дыхание от восторга, смотрела на простенький букет и думала: "Да и фиг с этим маникюром!!! Когда тут, кажется, настоящий джентельмен нарисовался!!!"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

White Pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 524
Откуда: Владивосток
>18 Авг 2010 2:51

Ответы на "до газеты":
Leleta писал(а):
White Pantera писал(а):
Василий, давайте более подробно о парах Уитни-Лелета и Топаз-Гриффит! Почему они не мафят вместе и есть ли подозрение в мафстве кого-нибудь из них?

Кстати, почему такой странный выбор пар?
Ну ладно Топаз-Гриффит, но вот Уитни мне кажется, как раз таки в паре с Василием
Лета, ты прелесть! Если тебя вдруг захотят сажать, кричи, буду их царапать! Все в точку сказала! Я тоже очень уверена, что мафят Уитни и Василий!
Whitney писал(а):
Топаз писал(а):
White Pantera писал(а):
я бай, увидимся после газеты!
Столько уверенности в голосе, подозрительно.
Вот, кстати, кто и что думает по поводу White Pantera? Человек пришел, постоял немного и ушел. А значит, не хотела привлекать внимание? А почему?

Топаз, мы так или иначе увиделись бы! Даже еслиб меня подстрелили! Что подозрительного?
Уитни, что ты такое говоришь?! Каждое мое сообщение на вес золота! Я вся в теме мафии, 0 флуда! И это ты называешь не привлекать внимания?!
Valisiy писал(а):
White Pantera писал(а):
Цитата:
- ну я могу тоже кого-то поподозревать :Smile: Например Mysterious, как последнюю проснувшуюся. Еще могу заявить, что в парах Уитни-Лелета и Топаз-Гриффит вряд ли более одного мафа соответственно.
А голосовать хочется за Олванда, как за единственного конкурента, и пусть доказывает, что среди мафов нет мужчин! :SmileSmile
Василий, давайте более подробно о парах Уитни-Лелета и Топаз-Гриффит! Почему они не мафят вместе и есть ли подозрение в мафстве кого-нибудь из них? Вы существо опытное, так что буду Вас с пристрастием!
- Ну по их разговорам и комментариям друг друга не кажется что они вместе, - пояснил вал, последнюю фразу он не очень понял смысл, но его очень обнадежило, что Пантера что-то будет с ним делать страстно.
Василий! Как Вы после этого собираетесь меня убеждать в том, что Вы не мафия?! Я Вас готова страстно поцеловать, как настоящего мужчину, а потом страстно продвигать на посадку, как настоящего мафа!

По газете:
Василий, ну голос и обоснование, для такого опытного игрока, ни о чем, правда! Фиг Вы отмажетесь, что Вы не маф!
Топаз, почему ты голосовала вместе со своим подозреваемым в мафы Уитни?

По послегазетному:

Valisiy писал(а):
Второй маф (если Мисти - первый) мне кажется должен быть среди активной четверки: Топаз-Гриффит-Уитни-Лелета. Кто именно сказать затрудняюсь, все сильно симпатичны по игре, но все же разные. Лелета более обтекамая и осторожная, поэтому наверное из них первый кандидат. Потом наверное Гриффит, и далее Уитни-Топаз, это в порядке убывания подозрительности перечислены.
Этож в каком месте Лета обтекаемая и осторожная?! Она подозревает в открытую (дескать мафят у нее Василий и Уитни). Слова особо не подбирает (Блин, пойду-ка и я спать, а то еще заподозрят, что я "неспящая по ночам мафия").

Текущее по игре:
А мафят у нас Василий и Уитни!
Щас все объясню.
По Уитни:
Цитата:
Стасечка, ну насмешила! Чем он нас, честных и порядочных граждан, зашитит? Даст по голове бандитам диском с шансоном???

Чересчур сильное подчеркивание своей якобы честности очень присуще мафам.
Цитата:
>Leleta писал(а):
>Пока мы с вами тут друг друга "боимся", настоящая мафия сидит себе и не высовывается (а зачем им - и так >можно прикинуть кого убить )
Кстати, это идея. Пока мы тут выясняем отношения, все остальные наблюдают и хихикают, как мы тут друг друга в мафиози записываем.

Цепляние за спасательный круг, кинутый честным жителем!
Далее ее настойчивое игнорирование моих подозрений! Она не знала, как себя вести, боялась спалиться сильнее, по-этому не отвечала на мои сообщения! Очень чувствуется в этом скованность Уитни. Честный бы уже давно сказал "че пристала?"! А она осторожничает!
По Василию:
Его подозрения дня0: что это за безобразие: "Олванда за то что конкурент, Мисти за то что последней проснулась"? Скромно, шаблонно, отстраненно!
Его голосование! Василий, Вы мужчина опытный, ну как Вы могли голосовать за Олванда, будучи честным?! От Олванда за километр "ароматировало" чижом! Он даже не защищался, он оставил голос на себе! Ладно дамы, которые еще не развили мафское обоняние, но Вы, Василий! Даже не подумали, что сажаете чижа?! Не верю!
Его подозрения дня1: Лета за скользскость? Пф! (разобрано выше)
Гриффит-Топаз-Уитни, как второй маф, в порядке убывания? А на проверку Пантеру?! О чем это вообще?!

Одного в тюряжку, другого комиссару!

Всех целую, всех люблю!
_________________
Человек человеку - человек!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>18 Авг 2010 8:28

White Pantera писал(а):
Каждое мое сообщение на вес золота!


Не сомневаюсь! Но мне хотелось посмотреть, какой у тебя будет персонаж. У Вала и Olvand персонажи очень интересные, я рассчитывала, что и ты выдашь что-то особенное.

White Pantera писал(а):
Далее ее настойчивое игнорирование моих подозрений! Она не знала, как себя вести, боялась спалиться сильнее, по-этому не отвечала на мои сообщения! Очень чувствуется в этом скованность Уитни. Честный бы уже давно сказал "че пристала?"! А она осторожничает!


Любой человек от таких нападок растерялся бы!
Ну, а теперь: "Чё ты ко мне пристала?"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

White Pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 524
Откуда: Владивосток
>18 Авг 2010 9:09

Whitney писал(а):
White Pantera писал(а):
Каждое мое сообщение на вес золота!


Не сомневаюсь! Но мне хотелось посмотреть, какой у тебя будет персонаж. У Вала и Olvand персонажи очень интересные, я рассчитывала, что и ты выдашь что-то особенное.
Я не персонаж, я человек! Я тут никем не притворяюсь, а просто играю! Имею, между прочим, право!
Whitney писал(а):
White Pantera писал(а):
Далее ее настойчивое игнорирование моих подозрений! Она не знала, как себя вести, боялась спалиться сильнее, по-этому не отвечала на мои сообщения! Очень чувствуется в этом скованность Уитни. Честный бы уже давно сказал "че пристала?"! А она осторожничает!


Любой человек от таких нападок растерялся бы!
Ну, а теперь: "Чё ты ко мне пристала?"
Пристала, патамушта ты маф, вот че!
_________________
Человек человеку - человек!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olvand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Авг 2010 9:14

Whitney писал(а):
Ну, а теперь: "Чё ты ко мне пристала?"


/Листая журнал
-Глубокоуважаемая Витни, от вас до сих пор не пришло никаких смс-ок с жалобами. Вы всеми довольны? Вам ничего не угрожает? Какие два человечка вам нравятся менее всего ? Кто из нас слабое звено? Кто заслужил бессрочный отдых за казенный счет? И кому мы отдадим пальму первенства на сегодняшнюю путевку?

Очень, очень, ну просто очень, очень и очень жду от вас письма

Всегда ваш,
искренний, честный, безвинно посаженный, но не сломленный труженик эфира
Олванд


P.S. Если смс-ки не будет... Посажу нафих!!!

P.P.S. Здесь так скучно...
 

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Авг 2010 9:39

Всем привет!

Ну, вот...посадили невиновного человека...эх... Olvand, тебе передачи, никакие не нужны?

Valisiy писал(а):
Цена: одна дубинка - один поцелуй. Могу с рифленой поверхностью )

Мне две Smile))) Как-нибудь рассчитаемся Smile

Valisiy, кстати могу объяснить, почему тебя подозреваю...ты слишком активно выдвигаете свои версии...а активность, лучшая дымовая завеса Smile
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>18 Авг 2010 9:57

White Pantera писал(а):
Я тут никем не притворяюсь, а просто играю! Имею, между прочим, право!

Само собой!

White Pantera писал(а):
Пристала, патамушта ты маф, вот че!

Ты стала мафить еще более агрессивней!

Olvand писал(а):
Глубокоуважаемая Витни, от вас до сих пор не пришло никаких смс-ок с жалобами. Вы всеми довольны? Вам ничего не угрожает? Какие два человечка вам нравятся менее всего ? Кто из нас слабое звено? Кто заслужил бессрочный отдых за казенный счет? И кому мы отдадим пальму первенства на сегодняшнюю путевку?
Очень, очень, ну просто очень, очень и очень жду от вас письма
Всегда ваш,
искренний, честный, безвинно посаженный, но не сломленный труженик эфира
Олванд


Высунув от усердия язычок, строчит СМС-ку:
"Жалобу пришлю попозже, хочу еще подождать - может еще кто-нибудь проколется, как White Pantera. Так что не скучай. Твоя Уитни." Немного подумав, добавляет смайлеГ
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valisiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 976
Откуда: Нижний Новгород
>18 Авг 2010 11:33

Whitney писал(а):
Leleta писал(а):
Ой, что-то я не заметила анализ Вала...
Ну что ты, Лета, он довольно подробно все изложил.


Кстати, еще вчера хотел написать - просто я сначала написал короткий пост, а потом его редактировал, поскольку новый не дали написать, а за это время еще пару постов успели написатьSmile

Whitney писал(а):
Valisiy писал(а):
Валисий переминался с ноги на ногу не зная, что делать с рыдающей девушкой. - Ну извини, - тихо пробубнил он, нагнулся, сорвал ромашек и одуванчиков и протянул Уитни в надежде, что та успокоится или хотя б отвлечется. и что в этих ногтях такого? он посмотрел на свои, обрезанные ножом и не слишком чистые, и пожал плечами.
Уитни, затаив дыхание от восторга, смотрела на простенький букет и думала: "Да и фиг с этим маникюром!!! Когда тут, кажется, настоящий джентельмен нарисовался!!!"


Валисий увидел, что Уитни немного озадачена, а слезы высыхают прямо на глазах и неловко улыбнулся, потом одобрительно положил тяжелую руку ей на плечо.

White Pantera писал(а):
Василий! Как Вы после этого собираетесь меня убеждать в том, что Вы не мафия?! Я Вас готова страстно поцеловать, как настоящего мужчину, а потом страстно продвигать на посадку, как настоящего мафа!


- А я готов страстно поцеловать в ответ, а потом страстно отбиваться, как ненастоящий маф Smile) Можно ввести еще что-нибудь промежуточное, но тоже страстное Smile

White Pantera писал(а):
Его подозрения дня0: что это за безобразие: "Олванда за то что конкурент, Мисти за то что последней проснулась"? Скромно, шаблонно, отстраненно!


Ну я Олванда особо и не подозревал, и вроде не писал про это нигде. Просто поставил голос, обосновав его ролевкой, потому что, считай, всех остальных было жалко, и его тоже сажать, но кого-то ж надо было.

А чем тебе не нравится мое подозрение Мисти в совокупности с тем, что она призналась, что выжидала с тем, чтобы проснуться?

White Pantera писал(а):
Он даже не защищался, он оставил голос на себе!


Вообще, если ты читала мое по Олванду, то я сказал, что буду голосовать за него и предложил ему убедить меня в том, что за него голосовать не надо. Его не было, диалога не было, причин снимать голос с него не было. Поэтому он там и остался. А причины непоявления в сети вряд ли зависят от статуса, ага?Smile

White Pantera писал(а):
Даже не подумали, что сажаете чижа?!


Почему не подумал? Подумал, я ж фактически тыкал пальцем в небо, голосуя за него, но не подумал, что посадка чижа первым же ходом - это что-то прямо супер-страшное Smile

White Pantera писал(а):
Его подозрения дня1: Лета за скользскость? Пф! (разобрано выше)


Ты привела какие-то две цитаты, а у меня общее впечатление сложилось просто (тем более, она сама и не возражает, что такое могло сложиться), (если кто-то скажет 20 раз "да" и два раза "нет", то в целом я скажу, что человек соглашался - утрированно объясняю свою точку зрения.

White Pantera писал(а):
Гриффит-Топаз-Уитни, как второй маф, в порядке убывания? А на проверку Пантеру?! О чем это вообще?!

)

Это об анализе соседей с выводами ;) Ответ на задание рупора. Что _Пантеру - максимум на проверку_, а Не что _я подозреваю тех-то, а проверять Пантеру_.

А теперь вопрос на засыпку: ты веришь в то, что два мафа в первых ход сажали чижа Олванда (вместе с каким-то чижом и самим Олвандом) и в то, что я убивал неактивного игрока в первый ход, когда надо искать комиссара, и что я нашел его в неактивном?Smile)

Mysterious писал(а):
Мне две ))) Как-нибудь рассчитаемся


Протянул две изящные дубинки, украшенные резьбой по всему стволу, выпятил губы Smile)



Mysterious писал(а):
Valisiy, кстати могу объяснить, почему тебя подозреваю...ты слишком активно выдвигаете свои версии...а активность, лучшая дымовая завеса



Активнее, чем Белая пантера, например? Которая категорично нашла сразу 2 мафов и не хочет рассматривать других версий?Smile
_________________
Злобный тролльSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Авг 2010 11:41

Valisiy писал(а):
Протянул две изящные дубинки, украшенные резьбой по всему стволу

Ай, какая красота... Laughing Pester

Valisiy писал(а):
что она призналась, что выжидала с тем, чтобы проснуться

Это когда это я в таком призналась? Shocked

Valisiy писал(а):
Которая категорично нашла сразу 2 мафов и не хочет рассматривать других версий?

А зачем искать другие версии, если уверен в своей...Smile А вообще я выдвинула только одного подозреваемого....откуда ты знаешь, что не она мой второй подозреваемый?
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valisiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 976
Откуда: Нижний Новгород
>18 Авг 2010 12:08

Mysterious писал(а):
Valisiy писал(а):
Протянул две изящные дубинки, украшенные резьбой по всему стволу
Ай, какая красота... Laughing Pester



- Два поцелуя, - пробубнил Вал, вытягивая губы еще более вперед.

Mysterious писал(а):
Valisiy писал(а):
что она призналась, что выжидала с тем, чтобы проснуться
Это когда это я в таком призналась? Shocked


А как еще понять подполье?Smile Я понимаю "меня просто не было", но "подполье" - значит была тут, но молчала Smile


Mysterious писал(а):
Valisiy писал(а):
Которая категорично нашла сразу 2 мафов и не хочет рассматривать других версий?
А зачем искать другие версии, если уверен в своей...Smile А вообще я выдвинула только одного подозреваемого....откуда ты знаешь, что не она мой второй подозреваемый?


Потому что не ошибается только тот, кто знает слишком много (и это не чиж и не комис Smile)).

Да мой вопрос был по критерию моей подозреваемости. ты сказала, что я активно выдвигаю подозрения, за это и подозреваешь. на мой взгляд Пантера мне даст сто очков вперед с активностью подозрений, поэтому я и спросил, что я самый подозрительный именно по этому признаку?Smile
_________________
Злобный тролльSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Авг 2010 12:17

Valisiy писал(а):
Два поцелуя, - пробубнил Вал, вытягивая губы еще более вперед.

Ишь какие мы жадные...ну хорошо

Valisiy писал(а):
А как еще понять подполье?

Как "под полом" Laughing Laughing Laughing А вообще, чего это мы к словам придираемся Smile Нормальное слово, ничего ещё собственно не доказывающее Smile

Valisiy писал(а):
Потому что не ошибается только тот, кто знает слишком много

А никто и не поварит, что она не ошибается...я лишь сказала, что она уверенна в своей правоте, а ведь можно считать себя правым, но при этом таковым не являться Smile
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>18 Авг 2010 12:19

Whitney писал(а):
Whitney отходит подальше от Топаз, чтобы не подвернуться под ее горячую руку с дубинкой

И правильно делает. Зря я пожалела тебя в первом раунде. Теперь Пантера у мну медальку отберет
dimetra писал(а):
Вам нравиться?

Мне нравится, но я столького не понимаю
Valisiy писал(а):
- Нет, просто я люблю женственных, а не себе подобных

Ишь ты какой, а себе подобным что прикажешь делать?
Valisiy писал(а):
- Да я-то всеми... гхм.. конечностями помогать буду! - горячо пообещал Валисий. - но коллективная помощь будет приятнее, конечно

- Ну, я коллектива не приемлю, поэтому видно не судьба!

dimetra писал(а):
1-й день
Всего: игроков 10, мафиози 2.
Осталось в живых: игроков 8, мафиози 2

Читаю газету и плакаю. Жалко всех.
Олванд, ты сам виноват, если бы вчера не пропадал, то все могло бы быть по другому. Ты сам за себя голосовал, так что обид быть не должно.
Valisiy писал(а):
Странный выбор мафов, - почесал затылок Валисий.

А я его вроде понимаю. Вы решили для начала убить самого бездействующего чижа. Пусть не логично по игре, но думаю это в порядке исключения для нас новичков, чтобы активные игроки не огорчились.
Olvand писал(а):
Итак, наша радиостанция меняет штабквартиру и название.

Вот те на. Заказ приняли и не выполнили. Контору прикрыли и теперь у них другая фишка. Как знать что не кинете опять?
Olvand писал(а):
p.s. С каждого два кандидата на посиделки с выписками из подслушанного и их трактовкой

1) Whitney. Без видимых причин. Просто мне в первый день так интуитивно показалось и все. Даже вчера голосуя за тебя я знала, что сегодня буду за Уитни, если смогу еще конечно
2) Valisiy, потому, что честный житель Brili был зверски убит. А зверь у нас один - троль
Ну и доводы Пантеры не оставили меня равнодушной. Перед такой логикой я теряю собственное мнение. Но если окажется, что мафит она, то я насовсем перестану верить людям

Мои живые соседи: Стасечка и Гриффит (я последняя в газете, но решила что можно так сказать) - Более подозрительной выглядит Гриффит, так как больше нападает и оправдывается, Стасечка более тихая, но вдруг это она прячется? Короче говоря, простите что так скудно, я буду учится лучше
Посмотрела, что Гриффит голосовала за меня. Теперь мне кажется, что она чиж, ибо боиться меня, то есть не знает расклада. Тогда подозрения уходят в сторону Стасечки. Она проигнорила голосование чтобы казаться не опасной, и втихаря убила жертву.
ЗЫ: Я правильно понимаю Мафы и убивают и сажают?

White Pantera писал(а):
Топаз, мы так или иначе увиделись бы! Даже еслиб меня подстрелили! Что подозрительного?

Я тогда еще не знала, что убитые или посаженные все равно говорят .
White Pantera писал(а):
Топаз, почему ты голосовала вместе со своим подозреваемым в мафы Уитни?

Я просто придумала себе нового подозреваемого, и не смотрела на голоса других.
Valisiy писал(а):
Активнее, чем Белая пантера, например? Которая категорично нашла сразу 2 мафов и не хочет рассматривать других версий?

Меня её самоуверенность чуток волнует. Я для себя решила, что один маф из наших, один из новоприбывших. Жертвой именно этого умозаключения и стал Олванд . Теперь осталось выбрать кого-то из вас двух)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olvand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Авг 2010 13:17

Топаз писал(а):
dimetra писал(а):
1-й день Всего: игроков 10, мафиози 2.
Осталось в живых: игроков 8, мафиози 2
Читаю газету и плакаю. Жалко всех.
Олванд, ты сам виноват, если бы вчера не пропадал, то все могло бы быть по другому. Ты сам за себя голосовал, так что обид быть не должно.

Laughing Я в принципе никогда не обижаюсь, а в данном случае даже рад своей посадке. Все могут номано поиграть Wink
У меня несколько другие задачи - показать примерно суть игры и ее процесс. Да и поприкалываться от души тоже не мешает Tongue


Топаз писал(а):
Вот те на. Заказ приняли и не выполнили. Контору прикрыли и теперь у них другая фишка. Как знать что не кинете опять?


Мы не кидали Embarassed Заявка была, заявка выполнена. Бриль щеголяет с арфой и в белых тапках. Крылышки в комплекте. Меня самого кинули, в тюрягу пропихнули Sad
 

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>18 Авг 2010 13:25

Olvand писал(а):
Я в принципе никогда не обижаюсь,

Это хорошо, а то люди ведь разные бывают . И да, нам надо показать суть игры, может даже поймем
Olvand писал(а):
Заявка была, заявка выполнена

Заявка была на восемь людей, причем срочно. Но теперь уже ничего не поделать.
Olvand писал(а):
Меня самого кинули, в тюрягу пропихнули

Как подумаю, ты нынче в самом безопасном месте, а нам приходится прислушиваться к разным шорохам и перешептываниям сообщников. . Ты должен еще и спасибо сказать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 5:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Попасть в историю. Злодейка в академии » Мамаева Надежда Попасть в историю. Злодейка в академии Хотела попасть в книгу, а вляпалась... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » classic1 (МАФИЯ, учимся играть) [9331] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение