Тени (любовно-фантастический роман)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>09 Ноя 2010 22:53

Maniaka писал(а):
Ксю! Я пока воздержусь. Посмотрю, сколько выдержишь.)))))

Хех)) Дамочка, Вы о чем?

Цитата:
- Я, это – я мямлила, заикалась, - это, - и чтобы не выглядеть полной дурой, выдавила, - Потом, - поспешив ретироваться.
Спрятавшись в ванной, принялась восстанавливать самообладание. Глубокий вдох, выдох. Вдох – выдох. И так раз десять, прежде чем его образ перестал стоять перед глазами. Уже лучше. Ну да, красивый зараза, но это же ничего не меняет, убеждала я себя. Разум кое-как удалось обработать, а вот тело не поддавалось. В груди саднило, по коже маршировали легионы мурашек.

маршировали легионы мурашек- это почти как хороводик тестостеронов)))

Слух, а как она драпала после танца то от него, вернее, так и не потанцевав)))))))))) Я бы тоже так смоталась ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>09 Ноя 2010 23:03

fima писал(а):
Хех)) Дамочка, Вы о чем?

Ню, например, что тутом ваще все от 1-лица (от нее))))
fima писал(а):
маршировали легионы мурашек- это почти как хороводик тестостеронов)))

Ага, вокруг меня точно хороводик водили)))) Как представлю tender
fima писал(а):
Я бы тоже так смоталась ...

Ксю! Ты не одинока!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>09 Ноя 2010 23:06

Maniaka писал(а):
Ню, например, что тутом ваще все от 1-лица (от нее))))

ну и норма, заводная девчонка такая, "пунктик про кровь" ее видите ли не вдохновил))))))

Maniaka писал(а):
Ага, вокруг меня точно хороводик водили)))) Как представлю

ДАААА!! тАкой муЖик и с длинными волосами и красавец)) м-мммм, ну ваЩе! Правильно что Лаари под душ полезла, я бы тож слазила, и его с собой прихватила)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>09 Ноя 2010 23:09

fima писал(а):
Правильно что Лаари под душ полезла, я бы тож слазила, и его с собой прихватила)))

Эх, блин!)) Не сообразила девчонка! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>09 Ноя 2010 23:12

Maniaka писал(а):
Эх, блин!)) Не сообразила девчонка!

Но меня терзают смутные сомнения и почему-то гложет такое чувство, что она исправится)) ага?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>09 Ноя 2010 23:23

fima писал(а):
Но меня терзают смутные сомнения и почему-то гложет такое чувство, что она исправится)

Или он. Wink Как тебе такой вариант?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>09 Ноя 2010 23:24

Maniaka писал(а):
Или он. Wink Как тебе такой вариант?

ХИИИИ))) это еще лучше! большой мальчик, вот и пусть инициативу на себя берет!

Цитата:
- Что, Лаари? - его дыхание щекотало мне щеку.
- Мы…, - я запнулась, не зная, что сказать, как выразить то, что чувствую.
- Ш-ш-ш, - он погладил мне лоб, убирая волосы за ухо, - Не говори ничего. Я знаю.
Теплые, нежные губы припали к пульсирующей жилке на шее, и мой мир взорвался. Миллионы частей, бывшие раньше плотью, разлетелись во все стороны. Наше дыхание смешалось в одно.
- Моя.


Слух..Маняш, а они это...того... были в той жизни БЛИЗКО знакомы или нет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>10 Ноя 2010 10:46

 » Глава 24. (окончание)

Линочка! В этой главе заварушка не получилась, но в след. обязательно будет. 25 глава заключительная в второй части.

fima писал(а):
Слух..Маняш, а они это...того... были в той жизни БЛИЗКО знакомы или нет?

В смысле? В кафе они встретились впервые.



Делая вид, что прогуливаюсь по улицам с Сашей под ручку, я размышляла о том, что везение как и все остальное, вещь относительная. Вот как понять, повезло нам сейчас или же наоборот? Вроде бы сквозь блокпост прорвались, но попали под обстрел нескольких десятков глаз. Причем разглядывали нас с повышенным интересом! Кто бы сомневался! Всем известный советник Шеона дефилирует с какой-то незнакомой фифочкой. Я бы тоже заинтересовалась на их месте.

Прилепив на лицо улыбочку, а-ля смущенная золушка, я кивала Сашиным знакомым, приседала в нечто смахивающем на реверанс, и молчала, как глупая курица ничего не смыслящая в делах государственных. Ух, и раздражало же это. Никогда не умела дурочкой прикидываться, а тут нате, пришлось. Когда мне в очередной раз, в течение пяти минут, случилось выслушивать о происшествии в Янтарных горах, я не выдержала.
- Прости, дорогой. – как можно милее улыбнувшись Сашиному собеседнику, выпалила. – Что-то я на покрытии звезд переборщила, живот разболелся. – еще одна миленькая гримаса, уже для моего спутника, и говорящий шажок вперед. Подействовало, задерживающий нас мужчина раскланялся.

И вообще! «Покрытие звезд» - что за праздник такой. Кто додумался! У них что, массовое помешательство на астрономии?! Когда Саша поведал, что именно отмечают, не поверила. Бредом показалось. Но нет, чепуха на мой взгляд, для вуглус оказалась вполне реальным торжеством. После третьего поздравления пришлось уверовать, и даже в ответ славить, как заядлой астрономичке.

- Далеко еще? – спросила я сквозь недовольное фырканье, когда остались наедине. Опять наступила на подьюбник. Что, нельзя было до мини додуматься? Или миди на худой конец. Почему обязательно до пола и со шлейфом? Извращение какое-то! В таком наряде, нормально передвигаться невозможно! Попадись мне этот кутюрье под руку когда-нибудь, выскажу все что накопилось.
- Нет, повернем и на месте. – Саша кивнул встречной паре. Глядя на это, мне хотелось заорать. Сколько можно?! Верните меня на землю, хочу ходить с мордой кирпичом, и на всех забивать. Кажется, меня понесло. Эх, валерьяночки бы, для успокоения. Нервишки шалят.
- Быстрее бы.
- Устала?
- А то! Раздражают они меня! – еще одно приседание. Ноги ни у кого не сводит, интересно?

Как только покинули людное место, я, не теряя ни секунды, вернула себе штаны и тунику. Саша же с кривой усмешкой на губах любовался моим преображением. Еще бы! Он-то себя комфортно чувствовал все это время.
- Не будь таким самодовольным. – вылила я собственное раздражение на его голову, поправляя, при этом, ремень на талии.
- Я? – ох уж этот взгляд, сама невинность, вот только улыбочка не под стать.
- Ты! Ты. Не я же. – сохраняя серьезность ответила я, хотя улыбка так и напрашивалась. Забавный он, когда так смотрит, мартовский кот прям объевшийся сметаны, облизаться осталось. – Пошли уже.
Саша последовал моему примеру, и пока мы плутали лабиринтами улиц, сменил свой парадно выходной костюм, на ни чем не примечательный наряд наподобие моего.
- Как думаешь, ими сейчас занимаются, или отложили до завтра в честь праздника? – с изрядной долей сарказма, поинтересовалась я, изучая цитадель.

Она была единственным темным пятном в окружении светового хаоса. Не только потому, что не подсвечивалась, как остальные дома, а в том числе и из-за того, что была возведена из черного камня. Его матовая поверхность, словно поглощала свет, впитывала его в себя, растворяла. Это приземистое здание, с округлыми формами, не вписывалось в общую картину города, во всяком случае, того, что я успела увидеть. Держалось особняком. Цитадель выглядела, как маленькая черная родинка, выросшая на ребристом теле Венса, живущая по своим законам и навевающая страх.

- Скорее сейчас, чем потом. Терпение не их добродетель. – ответил мне Саша, и я невольно вздрогнула, представив, что наших друзей в данный момент мучают какие-то уроды.
- Тогда, вперед. Нарушим чье-то уединение.
Бесшумно ступая, мы приблизились к зданию, и пошли вдоль стены.
- Шен. – тихо позвала я, и Саша остановился.
- Что?
- Держись от меня подальше, ладно? – я прижалась к его груди, прислушиваясь к размеренным ударам сердца. – Мало ли что. Я не хочу задеть тебя.
- Лаари… - он собирался возразить, я поняла по глубокому вздоху.
- Нет. Пожалуйста. Не переживу, если с тобой что-то случиться. Пожалуйста! – шептала я, спрятав лицо в ткани туники. – Обещай! Обещай, если я скажу уходи, ты уйдешь! Прошу!
- Лаари…
- Обещай, Шен! Мне так будет спокойнее. – я практически умоляла. – Люблю тебя. Пожалуйста, Шен!
- Милая…
- Просто скажи!
- Хорошо. – он тяжело вздохнул, сердце ускорило ритм и глухо стучало в груди. Я понимала, что в случае чего, он не захочет и не сможет оставить меня, а потому, это обещание было мне жизненно необходимо. – Если ты попросишь… Только не злоупотребляй.
- Не буду.
Еще несколько мгновений я впитывала в себя тепло его тела, ища в нем поддержку и понимание, черпая любовь и ласку в прикосновении рук. Затем отстранилась, и преследуемая сожалением, пошла дальше.
- Идем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>10 Ноя 2010 10:49

Maniaka писал(а):
В смысле? В кафе они встретились впервые.

Неее, я имела ввиду, в вуглусской жизни... а потом поняла, что Шеона ведь не знал точно, кого ищет. Просто сцена ента мысли повыбивала... так он сказал ей "моя", что я и подумала, мож они уже были любовничками))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>10 Ноя 2010 10:54

fima писал(а):
Неее, я имела ввиду, в вуглусской жизни... а потом поняла, что Шеона ведь не знал точно, кого ищет. Просто сцена ента мысли повыбивала... так он сказал ей "моя", что я и подумала, мож они уже были любовничками))))

Не, не были. Она вообще-то на земле родилась)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>10 Ноя 2010 10:57

Maniaka писал(а):
Не, не были. Она вообще-то на земле родилась)))

да я уж поняла))) как никак 10 гл читаю... просто было бы интересно если бы так было..Хихик))) хотя такого мужика вряд ли забудешь! даже при всех магических стараниях... ну када же у них ВСЁ случится?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>10 Ноя 2010 11:08

Maniaka писал(а):
В этой главе заварушка не получилась, но в след. обязательно будет. 25 глава заключительная в второй части.

Лады)) ЖДем-с
Maniaka писал(а):
Всем известный советник Шеона дефилирует с какой-то незнакомой фифочкой

А фифочка-то непростая))
Maniaka писал(а):
Никогда не умела дурочкой прикидываться, а тут нате, пришлось.

Да, умной девице сложно изобразить идиотку))
Maniaka писал(а):
«Покрытие звезд» - что за праздник такой

Блин, я то думаю, что за покрытие))) Не шибко изобретательное название - там одни балбесы чтоль живут?))
Maniaka писал(а):
- Держись от меня подальше, ладно? – я прижалась к его груди, прислушиваясь к размеренным ударам сердца. – Мало ли что. Я не хочу задеть тебя.

Что-то будет
Жду заварушку и ожидаю, как Лаари, грамотно воспользовавшись своими способностями, раскидает врагов к чертям собачьим)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>10 Ноя 2010 11:12

fima писал(а):
ну када же у них ВСЁ случится?!

Ню, тут таких красочных описаний нет))) Подразумевается, что УЖО все было.
Чуток подробностей в 16 главе. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>10 Ноя 2010 11:13

Maniaka писал(а):
Ню, тут таких красочных описаний нет))) Подразумевается, что УЖО все было.

А чего это ты ВСЁ стороной то обошла? А?
Maniaka писал(а):
Чуток подробностей в 16 главе.

лана, дойду скоро и до этого))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>10 Ноя 2010 11:19

fima писал(а):
А чего это ты ВСЁ стороной то обошла? А?

Ксю! Я долго мучилась вопросом, нужны ли здесь такие сцены.
Вот к 16 главе решила немного страсти добавить. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 9:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Испекла французский хлеб по программе в хлебопечке. Хлеб получился вкусный, весь кружевной. Единственный минус- программа работала... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Тени (любовно-фантастический роман) [9452] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 60 61 62  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение