Квартиры Лондона

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Розмари Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2010

Откуда: США, Нью-Йорк
>13 Окт 2012 19:20

Кап... кап... кап...
Черт возьми!
Я передернулась от этого нещадного, проклятого, убийственного звука капель по поверхности ванны. Сил встать не было. Я вся продрогла. Лицо пекло. Впрочем, как и глаза. В своих мучениях я довольно последовательна. Разве не так? Придумаю себе причину и мучаюсь до конца треклятого. Я повыше натянула пуховое одеяло, раскрыв при этом босые ноги. Дьявол возьми все! Что ж так мерзко? Холодно и сыро как-то? Как будто кто-то неделю парился в моей квартире, а мне теперь пожинать плоды этого безобразия. Так жутко холодно. Я ненавижу холод! Он способен пробирать до самой маленькой косточки. Он постепенно, клетка за клеткой, завладевает уязвимым телом. Он так противен. Бррр. У меня эти мурашки по коже. Я прилегла в тонюсенькой пижамке. Без любимых веселых оранжевых махровых носочков. А встать и одеться сил нет. И выключить противный кран тоже. Жизнь несправедлива. А еще так хочется покурить!
Очередная слеза оросила щек. Я ее с каким-то садистским наслаждением слизнула. Такая привычная, такая родная. Если бы у меня хоть кто-нибудь спросил, как я. Я бы наверное соврала в ответ, улыбаясь глупо-глупо, как умею только я. Но в голове бы невольно прокрутилась мысль: "Жуткий холод и звенящую головную боль, жар щек". Нет, я не хочу, чтобы меня жалели. Нет, вовсе нет. Потому что после этого количество выделяемой влаги из глаз, а также из носа, увеличится. А это недопустимый дискомфорт. Мне просто хочется пустоты... чтоб замкнуться, укрыться одеялом... и чтоб бах... не надо просыпаться, что-то делать, куда ходить, с кем-то разговаривать. Мне не хватает этого очень-очень. Мне кажется, я устала жить. Я думаю, мне лень жить, или существовать, которое иногда ошибочно принимают за полноценную жизнь.
Я тяжело вздохнула и поежилась от очередного незначительного порыва, что заставил пупырышки появиться на моей коже, восприимчивой к холоду. Вот же хладнокровная, не иначе!
Прикрыла на миг глаза. О как же больно, дьявол! Нужно еще и болеутоляющее принять, а то так я не засну точно.
Попыталась расслабиться, чтоб прогнать возможно кажущийся холод. Брррр... Передернула плечами. Еще и волосы мокрые. Черт, я снова плачу! Как же противно и мерзко. Взглянула на настенные часы - 4 р. m.. Ад и преисподняя! Чего они еще не высохли-то?! Посмотрела в окно. Ну кто бы сомневался? Погода полностью соответствовала моему настроению. Такая же пасмурная. Казалось еще недавно Молли покинула мое запущенное логово, на стадии незаконченного ремонта.
Прошлепами босыми ступнями по ламинату. Бррр....Еще и окно открыто!
- Дьявол!!! Моим мучением будет конец?
Зашла в ванную и перекрутила проклятый кран. Теперь, вероятно, вряд ли открою. Черт! Так холодно. Я устала плакать! Вытерла лицо полотенцем. И пошлепала на кухню, надеясь, что там каким-то чудом окажется чашечка какао. Или хотя бы чуть-чуть порошочка чудодейственного "Несквика". Он коричневый, но ничем не хуже белого, я уверена. Хотя белого пробовать не приходилось. А может надо попробовать? Я прикусила в задумчивости губу и прыснула. Не, не сейчас. Ныне тупо лень. Хочу какао и покурить, хоть ты тресни!
Вскоре убедившись в том, что никакого какао в моих скудных запасах провизии и в помине нету, я думала, опять разревусь. Но нет. Позволила себе шмальнуть чуток. И в голову мне пришла гениальная мысля просто.
Позвонила маме и уговорила ее немедленно рыпнуться к страдающей дочурке. И прихватить очень-очень много какао. Можно, с молоком.
Между тем, в ожидании, я укрылась одеялом с ног до головы и задерлась на стойку в кухне.
Я несказанно была благодарна Молс, что она так скоро пришла мне на помощь. Помогла расслабиться. С помощью ванны как будто ушло чувство использованности, грязности. Но не долго. Очевидно же, что хандра моя вызвана не только провокационным и садистским поступком Бэнкрофта-свиньи.
Молли Аддисон писал(а):
- Послушай меня, прошу. Да он неотесанный мужлан, не имеющий никаких законных прав поднимать на тебя руку и, будь я на твоем месте, двинула ему про меж глаз, но Роуз ты и вправду губила себя! Посмотри, что происходит в твоей жизни? Ты намеренно и целенаправленно губишь себя! Может, стоит обдумать все, что произошло, с другой позиции? Я не говорю, что ты должна забыть обо всем – отнюдь, но может именно это и требовалось тебе для встряски? Почувствовать себя нужной именно ему?

Да нужной ли? Может он почувствовала меня своей собственностью вот и решил проучить. Кто же знает этого человека, на что и почему он способен. Я, так уж точно не знаю. Ни на малюсенькую унцию. Я только знаю, что, черт подери, становлюсь слишком глуповатой рядом с ним, стремящуюся к объятиям его крепким, к его широкой спине, чтоб можно было запрятаться, к его глазам, в которых можно утонуть... И губам... Этим таким красивым губам... Мягким и жестким одновременно. Они способны всего одним прикосновением свести с ума, черт бы его побрал!
Молли Аддисон писал(а):
- А меня и не надо благодарить. Подруги на то и нужны. Ложись отдыхать, Рози, и не о чем не думай. Как говорила Скарлетт О’Хара: «Я подумаю об этом завтра».

Ну почему нельзя было последовать совету подруги безоговорочно???
Я услышала звонок в двери и чуть не свалилась с высокого стула. Ура, мамочка приехала! Мамочка какаочко привезла! Если нет, то мне она не мамочка, пусть так и знает!!!

»» 16.10.12 17:06 Модельное агенство "FIGARO"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Синклер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.10.2012

Откуда: Бостон, США
>28 Янв 2013 17:54

После утомительного рабочего дня я наконец-то оказалась в тиши, своего временного пристанища. А теперь спать, хочу спать! Быстро приняв душ, и натянув свою пижаму с Микки Маусом, нырнула под одеяло, нужно выспаться перед завтрашним рабочим днем. Иногда мне наша клиника напоминала женское общежитие. Все те же козни, свои компашки, которые охранялись ревностно своими вожаками. А еще … да ладно, что-то меня понесло не в ту степь. Я же спать собиралась!
Не знаю, сколько я проспала, но в мой прекрасный сон, где я сейчас на пляже острова Мальдивы, и красавчик брюнет намазывает меня маслом для загара. Начала врываться очень громкая музыка. Я нехотя приоткрыла глаза и взглянула на часы. Черт, полдвенадцатого ночи, и кому же это не спиться!! Полежав минут 15 под громкое волание. Я не выдержала и пошла на поиски нарушителя моего спокойного и прекрасного сна. Долго преступника искать не пришлось. Музыка орала прям из-за соседней квартиры, надавив на звонок, я ждала, когда мне откроют. Но, наверное, за этим грохотом, никто не услышал звонка. Я надавила еще раз, и подержала сильнее, но эффекта ноль. Блин, не люблю я ждать!! Сняв свой тапок, я начала колотить им по двери, музыка стала потише. Наконец-то, клацнул замок и предо мной предстал полуголый мужчина.
- Чем могу быть полезным? – удивленно взирал он на меня, затем его взгляд переместился на изображение Микки на моей груди.
- Вы вообще имеете себе представление, который сейчас час?- строго выговорила я.
- А Вы кто?- он опять посмотрел на мой наряд – я доставку пиццы не заказывал!!!
Пицца! Этот субъект меня начал выводить из себя.
- К большому несчастью, я живу по соседству, и мне мешает Ваша громкая музыка!!!
Мужчина приподнял бровь и облокотился на косяк двери, при этом сложив руки на своей груди.
- И что Вы от меня хотите?!
Негодование закипало во мне.
- Вырубите свою музыку, или я вызову полицию!
Его глаза заискрились весельем.
- Да? И что же Вы скажете? Что плохой сосед обижает Вас?- Он начал наступать на меня. Я невольно начала отступать назад к двери. Мужчина был высокого роста, и мне стало немного страшновато. Дом был новый, и раньше я думала, что на этаже я живу одна. А вдруг он какой-то маньяк? Наконец-то я переступила порог своей квартиры. Мужчина остановился.
- В следующий раз, просто вежливо попросите выключить музыку! – улыбнулся мне мужчина, затем толкнул мою дверь, и она захлопнулась, прям пред моим носом. Я так и стояла, ни черта не понимая. Вот нахал! Хам! Еще много не слишком лестных эпитетов было готово сорваться с моего языка. Ну, держись, только что ты начал войну!
А для хорошей стратегии войны, нужно добыть полную информацию о своем враге. Нужно будет завтра подумать над этим.
На утро, я проснулась уставшая и не выспавшаяся. Быстренько собравшись на работу, я подхватила термо-чашку, и выбежала с квартиры. В соседней квартире была тишина. Интересно, этот хам, все еще здесь? Так и хотелось подойти и подслушать. Но было бы очень смешно, если бы я припала к замочной скважине, а он открыл дверь. И потом замечательная картина, я на полу у его ног. Нет, такого удовольствия я ему точно не доставлю. Фыркнув, на сие свое размышление, я села в лифт. На первом этаже, милый швейцар Роберт, как каждое утро приветливо улыбнулся мне. Увидев его, у меня возникла идея.
- Роберт, а ты не знаешь, кто живет, в соседней с моей квартирой?
- Мисс Синклер, конечно знаю! – и дальше молчание.
Улыбнувшись ему, достала с кошелька 20 долларов, надеюсь, это поможет ему развязать язык.
- Итак, кто же? – протягивая ему, продолжила свой допрос.
- Ричард Маккорд, мисс. – Ответил он мне, забираю купюру с протянутой руки….

»» 28.01.13 17:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Маккорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.11.2011

Откуда: Лондон
>31 Янв 2013 23:38

Выбрав один из предложенных вариантов, мы с Холли спустились вниз и мне подали машину, хотя я предпочитал ездить с водителем, в этот раз я отказался от услуг Илайя. Мне было приятно находится рядом с этой женщиной, к тому же она мало говорила, а это, я считаю, хорошее качество для противоположного пола. Так что я рассказывал ей о Лондоне, я любил этот город и знаю о нем практически все.
Холли осмотрела квартиру и была назначена встреча с ней на завтра для подписания документов. Высадив ее на прилегающей улочке я поехал обратно в контору.
В кабинет заходит Мелани и оповещает меня о прибытии нового клиента. Как всегда она проверяет, все ли со мной в порядке после того случая. Добрая заботливая Мелс.
- А теперь не стой столбом, Мелани, и приготовь ужасно сладкий чай, - приказываю я, и ее глаза начинают блестеть – старый грозный шеф come back. – Скажи мистеру Кикабидзе, что я готов его принять.
Снова предстоит встреча с этим главой английской мафии. Маккорд, надевай свою дежурную улыбку и вперед!
- Дарагой, где прападал! Сколька лет, сколька зим, чам-чам-чам! – с этими словами ко мне лезет обниматься заросший мужик. Издержки профессии, - напоминаю я себе.
- О, Вахтанг, тебе ли не знать, где я был, - следит за всеми, с кем работает. – Что стало с домом? – после приветствий я стал серьезным и сел в свое кресло.
- А что с домам? Ничаво! – разводит он руками. – Малэнькие терраристики захватыли здание. Для Вахтанга – эта новае задание, - прицокнул он языком.
- Тебе нужна новая хата?
- Вай, друг, ты меня панымаешь, - улыбнулся Вахтанг.
- Издержки профессии, - пожимаю плечами я и ввожу в базу новые данные, касающиеся здания. Причина взрыва – утечка газа.

Дома я принимаю холодный душ и бегом выбегаю из ванной, холодно, но освежает. Одеваю домашние треники и включаю стерео-систему на всю громкость. Сегодня первый день, когда я ощущая снова себя живым. Ощущаю себя наконец-то свободным, и мне не нужно знать, что там происходило со мной два последние года. Nine Inch Nails завывают во всей округе и мои соседи слушают хорошую музыку, хотят они этого или нет. Поел еды из китайского ресторанчика, да таких в Лондоне много, и зашел в интернет, чтобы выйти на некую Холли Мэтисон. Выяснил, что женщина является довольно-таки неплохой актрисой. Закрываю ноутбук и подхожу к окну – ночь, а голос из динамика кричит, как он хочет трахнуть кого-то как животное.
В стороне выхода слышится ужасный грохот и я делаю звук тише и шагаю к двери. Что там происходит, черт возьми? – чертыхаюсь опять, когда моя дверь только не срывается с петель. Я был крайне возмущен вторжением в мое уединение.
Я резко открываю дверь и замечаю молодую особу с немного растрепанными волосами и пижамой с изображением диснеевской мыши. Хочешь вернуться в детство? Удивленно выгибаю бровь и наконец-то спрашиваю:
- Чем могу быть полезным?
- Вы вообще имеете себе представление, который сейчас час? – как строгая учительница вычитывает она меня. Хотя вообще-то я не знал, что там со временем, да мне и все равно.
- А вы кто? Я доставку пиццы не заказывал, - немного грубо выговариваю я.
- К большому несчастью, я живу по соседству, и мне мешает Ваша громкая музыка!!! – почти кричит она и моя бровь опять взлетает вверх. Когда девушка заканчивает, я устало облокачиваюсь о косяк двери и слушаю дальше.
- И что вы от меня хотите? – я привык, когда люди ко мне приходят и говорят сразу же, чего хотят. Мы не играем в «Угадай мелодию» и «Поле чудес».
- Вырубите свою музыку, или я вызову полицию! – наконец-то сказала девушка. Ах вот оно что. Еще и полицию. Весь этот разговор начинал меня откровенно утомлять, я уже даже думал закрыть перед носом этой грубиянки дверь, но не поддался такому искушению.
- Да? И что же Вы скажете? Что плохой сосед обижает Вас? – насмешливо спросил я. Нужно с этим что-то решать, пока альбом не доиграл до конца и вышел на площадку даже босой. Все для этой нарушительницы нирваны. Я продолжал наступать на девушку. Интересно, что у нее сейчас в голове? Может, она решила не связываться с незнакомцем и уйти от греха, как говорится, подальше?
- В следующий раз, просто вежливо попросите выключить музыку! - только мисс Маус забежала в свою «норку», я толкнул дверь на нее. Была проблема – и нет проблемы. Шумная такая, ужас, - подумал я, но почему-то улыбнулся. Рыча, я залез в постель. Понимал же, что она раззадорила меня и хотелось продолжения. Ну, ничего, ты у меня еще станцуешь!
Утро встретило меня тучами, но под муз.канал я сделал зарядку и оделся для пробежки. Все еще спали, только Роб был на посте, как всегда.
- Доброе утро, - кивнул я ему и выбежал из здания. Пробежав пару кварталов, я вернулся обратно. Полностью запыхавшийся почти долезал на четырех конечностях к дому. А там еще картинка маслом – моя соседка совала двадцатидолларовую купюру швейцару, а тот взял да и выдал меня – не устоял перед хорошенькой мордашкой. Выпрямившись, я подошел к этой парочке.
- Доброе утро, мисс..? – я хотел узнать имя, фамилию, родословную.
- Синклер, - помогла она мне. – Не могу сказать, что хорошее утро. Вы – очень шумный, мистер Маккорд, - не унималась она. Роб же с интересом наблюдал за нами.
- Опять двадцать пять, - опустил я руки. – Вы недавно в Лондоне? – поинтересовался я.
- Да, как вы знаете? – удивленно спрашивает она.
- Вы суете Робу доллары, в Британии в обороте фунты стерлинги, так что я и сделал выводы, - пожал плечами я.
- Оу, догадливы.
- Да я просто замечательный, - улыбаюсь я, - от слова «замечать».
- Вы себя переоцениваете, - быстро отвечает она.
- Правда? Никогда не думал, - сложил я руки на груди.
- Прискорбно, думать иногда полезно, - покачала девушка головой, на что я хмыкнул. Вот акула! – Извините, спешу на работу, - поспешно ретируется, дабы я не искушался ответить чем-то колким и пропадает из виду. Еще минуты полторы мы с Робом стояли и смотрели на дверь.
- Что, сэр, «сделали» вас?
Я оборачиваюсь на голос и улыбась:
- Это еще не конец, старина, - похлопав по его плечу, я также быстро подымаюсь наверх и принимаю душ. Потом одеваю заранее приготовленный костюм и ухожу на работу. Странно, что с утра у меня хорошее настроение…

»» 14.02.13 20:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Синклер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.10.2012

Откуда: Бостон, США
>24 Фев 2013 20:41

Кто то говорит что понедельник день тяжелый, но это не так, если у тебя напряженная неделя и настроение нет, то все дни кажутся таковыми. Эта гениальная мысль пришла ко мне после тяжелого рабочего дня. После встречи с моим соседом, с утра, и его фраза
Ричард Маккорд писал(а):
- Вы суете Робу доллары, в Британии в обороте фунты стерлинги.
крутилась в моей голове. Сначала, не давал мне спать полночи, а потом и замечания делает. Такси неслышно остановилось возле входа в дом, где находилась моя квартира, хоть бы не встретиться с этим несносным типом. Хотя… можно будет выместить на ком то свою злость. Да, я была злая, голодная и ужасно хотела спать. Сегодня состоялось собрание у начальника, и в средине его доклада, начала клевать носом, за что получила недовольный взгляд вышеупомянутого начальника, и теперь во всех своих бедах винила своего соседа. Рассчитавшись с таксистом, я проскользнула в холл. Роб как всегда стоял на своем посту и приветливо кивнул, улыбнувшись ему, я отправилась к лифтам. Когда мой палец потянулся к дисплею с кнопками, дабы нажать свой этаж, в кабину проскользнул сам, мистер Маккорд собственной персоной. Ну что же ему только хуже, значит, плохо работает интуиция? Ну что же я нашла, кому выговорить все, что накопилось за день.
- Здравствуйте мистер Маккорд, как прошел Ваш день?- я окинула взглядом стройную фигуру в деловом костюме. « А он ничего»- промелькнуло в голове. Так стоп, что то мысли понеслись не в ту степь.
- Благодарю, очень плодотворно! – и молчание!!! Так я не поняла, а где же ответный вопрос вежливости?!
- Да? Это же замечательно! А не хотите узнать, как прошел мой день? – сложив руки на груди, повернулась к нему лицом.
- Если хотите… - пфф, какие мы вежливые.
- Очень хочу!!! Представляете, я уснула посреди совещания, сломала ноготь, и еще противная миссис Моррис, вынес мне мозг своим истериками.- И для чего я ему это все рассказываю?
Мой сосед, только насмешливо поднял бровь, губы подозрительно подрагивали:
- Мисс Синклер, и Вы хотите сказать, что во всех Ваших бедах повинен я?
- Вы правильно меня поняли!! - Отвернувшись в сторону двери, я начала наблюдать, как цифры на циферблате сменяются одна за другой. И тут свет мигнул и лифт остановился, не доехав, каких то два этажа.
- Приехали!- воскликнула я. Что то многовато для одного дня.
- Только не говорите, что в этом повинен тоже я. - насмешливо бросил мистер Маккорд. Хотелось обвинить его и в этом, но это было бы слишком.
-Ну что Вы? Даже в мыслях не было!- слукавила я.- Ну давайте сделайте что нибуть!
- И что же Вы хотите, что бы я сделал?
- Ну не знаю, воспользуйтесь своей силой и откройте крышку люка – сморозила я глупость, за что и получила очередной насмешливый взгляд.
- И Вы собираетесь туда залезть?- кивнул он вверх, где находился люк. Как раз в тот момент, когда я подыскивала достойный ответ, кабина лифта тронулась и поползла вверх. И вот мы уже на своем этаже, каждый возле своей двери. Достав ключи от двери, бросила напоследок:
- Спокойной ночи, мистер Маккорд. Надеюсь, ночь будет на самом деле спокойной.- Сделала «намек», хотя какой тут намек, и так понятно о чем я.
- Мисс Синклер, Вам того же! - и опять этот насмешливый взгляд. Захлопнув дверь, я сбросила туфли, и поплелась на кухню в поисках чего то съедобного. Холодильник сверкал чистотой, для полной картины не хватало только дохлой мыши. Во всей этой спешке, я забыла зайти в супермаркет. И так я осталась без ужина, хорошо, что в нашем веке все можно заказать через интернет или же позвонить в закусочную. Взяв с телефонного столика телефонный справочник, я набрала номер пиццерии, которую видела за рогом. Через минуту, молодой бравый голосок, ответил мне и принял заказ. Переодевшись в домашнюю одежду, я вышла на балкон и вдохнула прохладного вечернего воздуха. Завтра пятница, в субботу состоится благотворительный вечер, а в воскресение я наконец-то поеду, взгляну на величественные поместья и замки, хотя то, что придется самой быть как то огорчало. В Бостоне у меня остались друзья, которым я могла позвонить в любой момент и они примчатся, что бы скрасить мое существование. Но здесь, за океаном, звонить было некому, и я еще тягостней ощутила свое одиночество. Да, может я забегаю наперед, в Великобритании все-таки, каких то три недели, но… Звонок в дверь прервал мои размышления «пожалейте меня бедненькую», и вернули на землю. Отворив дверь, я узрела неожиданную картину, мистер Маккорд с пиццей в руках. Хм… неожиданно.
- Вы уже соскучились по мне? – наконец-то я смогу отыграться за все те насмешливые взгляды…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Маккорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.11.2011

Откуда: Лондон
>10 Мар 2013 1:08

Иногда самолет трясет, бывают такие воздушные карманы, где кабину буквально сдавливает из-за давления. Но со временем ты привыкаешь и почти не обращаешь внимания на такие «мелкие» неудобства. Но это было когда-то, сейчас я живу самой обычной жизнью британца, и это скучно. Когда каждый день был для меня чем-то новым, сейчас все стало рутинным. Дом. Работа. Дом.
Каждый вечер мою квартиру наполняли звуки гитары или барабанов, иногда изображаю рок-звезду, достав из шкафа старые кожаные штаны и футболку, которую подарили на втором году службы сослуживцы.
А сейчас эта обычная размеренная жизнь хочет плавно перетечь в кромешный ад. Думал, заведу себе порядочного соседа, ничем не примечательного, которого я даже видеть не буду. Но нет же, небесной канцелярии захотелось разнообразия. У меня на уме только одно: «За что?!»
Я бы стерпел, что за стеной у меня живет девушка… Но она мне мешает. Каждая новая встреча ровняется каждой новой ссоре. Столько выброса энергии, столько чувств, что хочется рычать от переизбытка. И это выводит из себя. Сильно.
Только вчера ей не понравилась моя музыка. И соседи будут слушать ее, нравится им это или нет.
Целый день я не мог ни на чем сконцентрироваться, милая сценка возле швейцара не выходила из головы. Так и хотелось скрутить этой простофиле ее нежную шейку. Но что там утро, потом была встреча в лифте, которая просто вывела меня из себя. Это ж угораздило его попасть именно на добрейшей души девушку. Мало того, она поведала ему обо всех своих бедах, так еще и обвинила его в этом. Неслыханная наглость. Она оказалась не такой уж милашкой, какой я ее окрестил. Зато я был сам «мистер Вежливость», хоть на конкурс заявку подавай. И меня даже не смутило то, что мы застряли между этажами. На лбу этой девчонки будто писалось – «Не говори со мной» Но я ведь люблю экстрим.
С горем пополам мы решили не лезть в шахту лифта и через несколько минут уже заходили каждый в свою квартиру. Целую ночь я не увижу свою «любимую» соседку. Хотя она мне может приснится в кошмаре. Меня передергивает от таких мыслей и я плетусь в душ. Сначала холодный, потом горячий настолько, что кажется леденящим. Все мысли из головы вылетают, когда ты ошпаришься и быстро включаешь холодную воду. Мозг включает лампочку «еда» и я бегу к холодильнику. Ага, - открыв, вижу, что Мелани позаботилась обо всем, даже о куче еде, из которой я готовить ничего не буду. Где там номер китайской доставки поесть?

Тройной стук в дверь, будто по паролю и я даже думаю, не угадал ли тот Хуань мои мысли и не прислал ли он мне лапши?
- Ваша пицца, мисс, - быстро проговаривает доставщик и запинается, увидев точно не «мисс» в дверном проеме.
- Я пиццы не заказывал. – Ох, что-то мне напоминают эти слова.
- Она еще теплая, - пытается привлечь мое внимание огромной коробкой с вкусной манящей едой паренек. – Тут много сыра.
- Ладно, давай сюда, - забираю пиццу и иду за деньгами. В общем-то неплохое начало моего вечера, если учесть то, что кое-кто за стеной жить без меня не может. Отдаю доставщику деньги и закрываю дверь. Хобби у меня такое – закрывать дверь перед самым носом граждан. Одеваю футболку, проверяю, не воняют ли мои носки и делаю самую большую ошибку за всю свою жизнь – направляюсь в квартиру напротив. Звонок.
- Вы уже соскучились по мне? – первое, что я слышу и слегка неудомеваю. Не теряя самообладания, буквально просачиваюсь в квартиру.
- Очень мило с вашей стороны, мисс Синклер, заказать мне пиццу за мои же деньги и таким образом извинится за свое поведение. Я понял, - сужаю глаза и пристально смотрю на девушку, - это вы решили таким образом заманить меня к себе, чтобы не есть в одиночестве. Или я настолько вам понравился, что это свидание? – улыбка на лице, а брови девушки взлетают вверх, все обе, две. Может, пока она думает, сбежать в свою квартиру?
- Что??? Ты что себе насочинял, осел? – оу, неожиданный поворот в нашей драме. Только я грешным делом подумал, что все хорошо, - качаю головой. Испортила такой милый вечер.
- Тебя, - тыкаю я ей, - не учили, что называть людей ослами не есть гуд?
- Отдай мою пиццу, - вырывает у меня из рук сокровенное. – Как вы перехватили мой заказ? – возвращается она к приличностям.
- Опять я виноват? – хмурюсь я. – Да что за день такой? – развожу руками и усаживаюсь на диван. Уходить, не поев, я точно не буду.
- У меня все наперекосяк пошло равно с того самого момента, как я встретила вас, - тыкает в меня своим пальчиков.
- Да? У меня жизнь тоже не напоминает тарелку черешни, - в тон ей отвечаю я, только руками не размахиваю.
- Кого я слушаю? – прикладывает Анастасия руку ко лбу, актриса прям таки. – Неужели человека, который слушает ужасную музыку, ужасно не сговорчивого, ужасно раздражающего? – упирает руки в бока и ожидает ответа. Да ей просто нравится со мной ссорится.
- А не кажется ли вам, что в вашей пламенной речи слишком много слова «ужасный». Я так и комплексовать начну.
- Нет, не кажется, - ехидно отвечает она. Точно, ехидна. – А до сих пор не комплексуете? – елейным голоском интересуется она. Как же мне хочется встать и придушить эту занозу. Но я терплю.
- А пицца между прочим стынет, - замечаю я, никак не реагируя на вопрос Насти. – Может, поедим, а потом продолжим? – предлагаю я и встаю, чтобы взять пиццу. Располагайся, Рик, будь, как у себя дома.

»» 14.03.13 21:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Синклер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.10.2012

Откуда: Бостон, США
>10 Мар 2013 16:24

Мой план захлопнуть дверь перед носом этого нахала, провалился с треском. Свидание?... С ним? Мне захотелось расхохотаться.
Маккорд не то, что не отдал мне пиццу, так еще и имел смелость ввалиться в мою квартиру. Один только вид этого напыщенного, самовлюбленного хама, вызывал желание стукнуть его чем-то тяжелым по голове, но я с огромным трудом подавила в себе это желание.
НЕ комплексующий нахал писал(а):
- А пицца, между прочим, стынет. Может, поедим, а потом продолжим?

Есть хотелось ужасно, и аромат пиццы еще больше раздражал аппетит. Смирившись с такой компанией, я отправилась на кухню и взяла две тарелки.
- Только молчите – передавая тарелку Маккорду, предупредила я - хоть одно слово - останетесь голодным и пойдете за дверь.
Ричард усмехнулся, как бы говоря « и ты меня выставишь?». Подняв вопросительно бровь, я ждала его ответа:
- Я молчу.. –откусывая кусок пиццы, проговорил он. Плюхнувшись рядом на диван, я положила кусок пиццы на тарелку.
- А попить, что то есть?
- Маккорд, а вам не кажется, что слово молчать означает вообще ничего не говорить! Но все-таки соизволю ответить на Ваш вопрос – вода с крана! Хотите, наливайте сами.
- Вы очень доброжелательная хозяйка – откинувшись на спинку дивана, проговорил он.
- Я доброжелательна только для желанных гостей, – закатив глаза, колко ответила ему, – в холодильнике есть вино… Бокал в шкафчике, – показала в сторону кухни.
Усмехнувшись, мой сосед, поднялся и отправился в поисках всего выше указанного. Или же воды … мне как то все равно. Маккорд быстро отыскал искаемое, и притащил бутылку вина, ну очень дорогого вина, которое мне подарил богатый анонимный алкоголик, с терапии, которую я проводила. Думаю алкоголики, знают в нем толк. Корок был уже вытянутый, оставалось лишь разлить вино в бокалы. Взял все-таки два бокала, не совсем тогда пропащий человек.
- Вы сама вежливость – приняла с его рук бокал
- А Вы сомневались? – насмешливо спросил он, наливая вино.
- Если честно, то да – сомневалась!- и опять насмешка в его глазах. Как он меня выводит из себя. – Ну, хорошо, давайте побеседуем… Не могу молчать!
- Я это заметил.- Вот гад!!! Я уже собиралась воздать ему по заслугам, но он меня перебил – Так о чем хотите поговорить?
- О состоянии мировой экономики, о чем же еще … - фыркнула я. – кем вы работаете?
- Я брокер… - и все? Больше никаких подробностей? А как же похвалить себя? Вроде я сшибаю огромные бабки и т.д. Как любили делать почти все знакомые, с которыми я ходила на свидание… Так стоп, какое свидание? Он тут просто оккупировал мой диван, потягивает вино, и ест мою пиццу. Пора, наверное, выпровожать незваного гостя. Пицца почти была съедена, вино попили, и побаловали себя «милой» беседой.
- Интересно было бы послушать, но мне завтра рано вставать … - демонстративно зевнула. Поставив бокал на столик, Маккорд поднялся:
- Намек понял – усмехнулся мужчина.
- Подождите, я вам сейчас деньги за пиццу отдам.
- Не утруждайте себя.
- Осторожно Маккорд, а то я действительно подумаю, что вы милашка. – Он рассмеялся и пошел к двери.
- Не делайте поспешных выводов мисс Синклер! – сказал он на прощание.
Закрыв дверь, я убрала посуду и отправилась в спальню. Уже лежа в постели, я усмехнулась, вспоминая последние слова соседа. Милашка! Да что-то я глупость сморозила. И все хватит о нем думать. Накрывшись с головой, я наконец-то уснула….

»» 12.03.13 18:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Маккорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.11.2011

Откуда: Лондон
>17 Мар 2013 0:35

Все что я не делаю – все не так! Такого раньше не было. Или я чересчур сильно раздражаю эту мисс, или я ей нравлюсь. Конечно, последнее я точно исключал из своего понимания ее поведения. А поведение у нее… интересное. Каждый ее выпад, каждое слово воспринимаю с интересом, и с опасностью тоже. Потому что, как говорят, не в бровь, а в глаз. А глаза мне мои дороги.
Обычно сдержанный, я стараюсь не отвечать на нападки таких себе истеричных дамочек. Может, из-за влияния вина, или этому поспособствовали не переборные силы, но стал замечать, что Анастасия довольно привлекательная девушка, лет 25, может, меньше, с хорошо устоявшейся жизненной позицией. Предполагаю, что она притягивала взгляды мужчин. И когда она говорила, мне казалось, что я даже не слышу слов, только смотрел на ее губы.
Я не веря хохотнул из-за ее последних слов и закрыл за собой дверь. Придумать что получше или просто сказать «спасибо» она не могла? Да у меня будет куча комплексов, придется ходить к психотерапевту, копаться в себе, какой ужас! Придется жить без таковых.
Ляг в кровать, я еще долго не мог заснуть, прокручивая в голове события прошедшего дня. Одно только слово – сумбур. Отказавшись дальше продолжать думать о новой соседке, я заснул. Без сновидений, просто крепкий сон.
Обычно просыпаюсь до будильника и собираюсь на пробежку. Быстро обежав пару кварталов, возвращаюсь обратно и начинаю собираться на работу. Приду, как обычно рано. Включив МТВ, залип на какой-то драйвовой песне. А если сделать громче? – жму на пульте «добавить звук» и иду в кухню, чтобы съесть свой завтрак. Как приятно вернуться к обычному режиму дня.
Достаю из чехла пиджак, который недавно забрал из прачечной, одеваю, смотрюсь в зеркало и остаюсь довольным. Люблю серый цвет.
Чтобы узнать расписание, звоню Мелани, которая сразу же берет трубку, а я уменьшаю громкость.
- Доброе утро, босс.
- И тебе, Мелс, - коротко отвечаю я. – Ты уже составила мое расписание?
- Да, мистер Маккорд, - почти вижу, как она кивает головой и продолжает. – На 9:00 у вас встреча с мистером Терри и подписание с ним контракта, на 10:30 назначена встреча со спонсорами компании… - молчание, - я ошибаюсь, или это музыка на заднем фоне?
- Нет, не ошибаешься, - улыбаюсь я. Такая замечательная, что просто ужас!
- Так и знала, - шумно выдыхает и спрашивает то, чего не ожидал: - У вас что-то произошло?
- Мелааани, - нарочно растягиваю ее имя, тем самым говоря прекратить разговор.
- Поняла, сэр, - справляется она и продолжает дальше. – На 10:30 прибудут спонсоры, созван совет директоров будет в полном сборе, все необходимые бумаги у вас на столе. Вторая половина дня у вас свободна.
- Спасибо, - быстро отключаюсь и кладу телефон на место. Затем выключаю музыку, беру портфель и выхожу из комнаты. Каждый раз, когда это делаю, мне кажется, что вот-вот из двери напротив выбежит эта фурия и настучит мне по голове сковородкой какой-нибудь. Нехорошее это чувство, но все-таки придется отправиться на работу.

»» 30.03.13 12:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розмари Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2010

Откуда: США, Нью-Йорк
>09 Апр 2013 18:26

Голову пронзила боль как от сотни колющих игл. Пронзительная и беспощадная. Я скривилась. Похоже, сознание возвращалась. В какой-то момент я еще пребывала в том непонятном мирке, где грани размыты. Где все накопленные образы смешиваются, смешиваются и кружатся, как в гипнотической головоломке. Я медленно пытаюсь вернуть свое мировосприятие и мироощущение. Покалыванием всех частей тела встречает меня мое сознание. Как мило-то! Черт! Фигово так. Так фигово. Благо, та кратковременная боль в голове прошла. Я чувствую под собой пульс, чью-то кожу, чье-то тело... И медленно вспоминаю. Страх отступил почти сразу. Я знаю, кто оказался непрошеным гостем в моей квартире. Я знаю его. Я помню его. И я скучала по нему безумно. Но мне следует ненавидеть его. Отчитать его! Прибить его. Отомстить за рукоприкладство, так как он задел меня несказанно этим. Выросшая избалованной и довольно эгоистичной, в детстве я не ощутила на себе отцовского ремня ни разу. В отличие от зрелого возраста.
Я пытаюсь привести в норму не только мысли, что неуловимым потоком ворвались в гудящую голову, но и состояние моей телесной оболочки. Я стараюсь дышать менее часто, более размеренно и упорядоченно, чтобы Эдриан не понял раньше времени, что я уже пришла в себя. Мне нужно время, чтобы понять, какую линию поведению избрать. Я полулежала на нем и не двигалась. Глаза чудом оставались прикрытыми. Хоть какая-то сдержанность! Хоть видимость оной мне удается создавать.
Я все еще стараюсь, когда ощущаю его ласковое касание на своей щеке. Кажется, все барьеры сносит враз это неуловимое движение. Я не в силах более сдерживаться и думать. Открываю глаза медленно-медленно. Они близоруко щурятся в попытках сфокусироваться хоть на чем-то. Гляжу на него, и какая-то непонятная, нелогичная радость покоряет все мое существо. Мне хочется тут же зарыться в его объятиях, укрыться от всего остального мира. Я знаю - он сильный, и он в состоянии предоставить мне что-то вроде безопасности. Безопасности? В своем ли я уме так считать, когда только благодаря его появлению в моей жизни и появилась эта самая опасность?! Но внезапный порыв не проходит. Он лишь нарастает, усугубляется, становится невыносимым. Мне хочется улыбнуться ему. Спросить, как его дела. осведомиться, что он думает на счет моей шутливой смс-ки ему. Но ни слова не вырывается из моих уст. Моих. А тем временем его губы шевелятся, пропуская какие-то нечленораздельные звуки, постичь которые мне не удается с первого раза. А когда я все-таки понимаю, что он только что произнес, мне хочется тут же стереть образовывавшуюся широкую ухмылку пощечиной.
- Соскучилась, детка? Это ты так от радости?
Я крепко сжимаю зубы, чтобы не сказать ему пару ласковых слов. Что за несносный человек! Слова кажутся вполне безобидными. Но долю сарказма в них я расслышала достаточно точно.
- Безумно, - ухмыляюсь в ответ. - Как ты только догадался? - иронизирую и пытаюсь принять сидячее положение. Нехотя он ослабляет захват и я сажусь около него. - Хотелось бы узнать, какого х... ммм точнее, почему ты оказался в моей квартире?
Вопросительно гляжу на него, приглаживаю волосы. Он не торопится отвечать, только складывает руки на груди и оценивающе осматривает меня.
- А не мог бы ты принести мне попить? - кажется, он офигевает от моей просьбы. - Пожалуйста, - умоляюще прошу я. Минутка без его присутствия мне явно очень нужна.
- Сейчас, - изрекает наконец-то он. О как великодушно с его стороны! Хоть что-то сказать.
Я смотрю на его широкоплечую удаляющуюся фигуру и невольно сглатываю. В голове рождается трусливая мысль, что еще не поздно убежать. Но! Черт не стану же я убегать из своей же квартиры! Это глупо и безосновательно. Вряд ли он повторит фигню с побоями. Вздрагиваю. Где же мои сигареты? Пока он на кухне, я прокрадываюсь в коридор, стараясь создавать как можно меньше шума. Нахожу пачку сигарет и тут же закуриваю. Двигаюсь обратно в гостиную, где он уже ждет меня со стаканом воды. Мдааа... Я бы хотела выпить чего-нибудь покрепче. Он протягивает мне стакан. Я недовольно качаю головою и делаю глубокую затяжку.
- Нет, спасибо. Вынуждена отказаться.
Я прикладываю титанические усилия, чтобы сохранять хладнокровность в данной ситуации. Чтобы не выдать ни малейшем движением, как волнует меня его присутствии.
Он усаживается обратно на диван. Хотя мне показалось, что он сомневался, стоит ли мне залить в глотку воду, за которой я его отправляла. Похоже, здравомыслие побеждает. Увечий мне пока не принесено. Но насколько я далека от этого? Я устанавливаю между нами некоторую дистанцию, оказавшись около окна, чтобы выдыхать дым в открытую форточку.
- Так почему ты здесь, Эдриан? - повторяю я вопрос. Кажется, я заслуживаю узнать, почему и зачем он здесь оказался, не говоря уже о том, что он нарушил закон, разворачиваюсь лицом к нему и безмолвно гляжу, ожидая, что он начнет мне рассказывать о цели своего незапланированного, незаконного визита.

»» 09.04.13 18:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Д`Велла Салль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>29 Авг 2013 14:36

КВАРТИРА Николь

Время тянулось мучительно долго и не выносимо. Невыносимо от того, что приходилось сдерживать рвущиеся на волю, крик боли, безнадежности. Вместо желаемого приходилось выслушивать фальшивые слова соболезнования, слова что « нам так жаль». Уста их говорят слова утешения и лгут. Лишь в глазах можно прочесть истинное видение ситуации. Спустя каких- то пол часа пришло раздражение. Раздражало все, ужасно хотелось закрыться в доме. Остаться одной и просто выплакаться. Выпустить всю обиду и злость на все то, что случилось.

Пять часов спустя.
Как прошли поминки мой мозг не принимал, память не впитала, видимо, это или средство психологической самозащиты, или просто отторжение содержания событий. Мы уже вернулись домой, Марк вертелся на кухни в полном молчании, я же забившись в угол дивана и укутавшись в плед смотрела в одну точку. Мыслями витая в воспоминаниях. Собрав волю в кулак, я стряхнула с себе оцепенение и прошла на кухню. Одиночество накрывало и казалось опустошающим и всепоглощающим. Словно на автомате я потянулась к дверце где хранила сигареты. Не заботясь о пепельнице я закурила, не обратив внимания на недовольно фыркнувшего Марка. Сигарета не успокаивала, а словно послужила причиной выплеска гормонов отвечающих за слезы. И эмоции. Маленькие соленые капли покатились из глаз, освобождая от боли. Шаг и объятия, и тихий шепот.

- Иди сюда.

В полумраке кухни были слышны тихий вздох, и мягкое касание мужских рук к женским плечам.
Тихим шелестом, спускалось черное платье с тела девушки, и откровенным контрастом шума и грохота со стола посыпалась расставленная на двоих посуда.
С легкостью, что поражала меня постоянно, Марк приподнял меня и усадил на стол. В голове вертелось « не во время, не подходящий момент», но то лишь разум. Полыхающее желание, отражающееся в его глазах, было диким, пугающим, и вызывающим ответную реакцию, ответное желание, столь же дикое и не обузданное. Губы слились в горячем поцелуе. Руками ласкал грудь, и каждое прикосновение было словно огонь, обжигающий и заставляющий стонать, выгибаться на встречу требовательным рукам. Вот рука переместилась за спину поддерживая и перекрывающая попытки остановиться, вторая же пустилась в путешествие гладя, сминая, изучая, тело в то время как его губы накрыли холмики груди, опаляя горячим дыханием, лаская языком , заставляя чуть ли не всхлипывать от наслаждения. Дрожь пробежала по телу от чувства проникновения. Движения Марка были ритмичными и уверенными. Волны наслаждения накатывали одна за другой и каждая превосходила по силе предыдущую. Время словно замерло. Наблюдая за танцем, танцем тел, столь древним как и само время.

»» 11.10.13 07:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк О`Хара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2011

Откуда: Лондон
>10 Фев 2014 12:11

Дом Марка О Хара

Прошел целый год с того дня, как она вытащила меня из нереальной беды. И столько же с того момента, как я помог ей справиться с гибелью отца.
Я ни разу не признавался в любви, но при этом не скрывал нежности, благодарности. Редкий человек так долго выдержит мой жуткий, вечно голодный до побед характер. В гонках, в бизнесе, в игре. Она почему-то терпела, чтобы не происходило. Даже когда я срывался, приходя домой, и кричал на нее. Я, кстати, купил дом в пригороде Лондона. И она переехала ко мне.

Мне почему-то кажется, что между нами возникло какое-то странное и очень легкое взаимопонимание. Я чувствую, что ей не хватает экспрессии - поэтому она наслаждается моим обществом. А мне в свою очередь мало покоя - поэтому мне хорошо с ней.

Тихая, нежная, спокойная. Влюбленная. Обнимать ее по ночам - настоящий кайф. Слышать, как она сопит и иногда разговаривает во сне.

Жениться я не предлагал. Это чуть больший шаг, чем просто жить вместе. Ответственность, которую я пока не готов нести. Это же касается детей. Я жалел о той потере, что мы понесли, но попросил ее не пробовать вновь. Она согласилась, потому что после смерти отца на нее свалился бизнес отца, который местами приходилось поднимать с нуля.

Удивляюсь сам себе - не стал влезать в ее дела. Не чувствую в себе права вмешиваться, а заодно - как это у меня бывает - разрушать.

Но, несмотря на это все, недавно возникло какое-то дурацкое ощущение рутины. Стало надоедать то, что каждый день одно и тоже. Одинаковые разговоры, одинаковые ночи. Мы давно никуда не летали. Слишком много дел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Д`Велла Салль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>14 Фев 2014 12:30

Дом Марка О Хара


Миновал год, год с момента окончания жутких событий и разборок. Год после смерти отца. Год переживаний. Год совместного проживания с Марком. Марк, любимый мною человек со своими сложностями, переживаниями, взрывным характером, но все же, безумно любимым. Я безумно ценила и конечно же ценю, его внимание, заботу, и ту безмерную нежность, что он проявляет по отношению ко мне. Меня восхищали его стремление всегда и во всем быть первым, быть победителем, его целеустремленность в достижении поставленных целей. Жизнь с Марком была полна заботы внимания, чего мне вполне хватало. Хотя парой и не хватало банальных слов признания. Марк, был парой не предсказуем, мог вечером вернуться сорваться, на кричать , но это были лишь вспышки уставшего и вымотанного человека. Мы были безумно заняты своими делами – гонками, победами, бизнес. Марк вел свой бизнес, я вела свой и попутно тащила свалившийся на меня бизнес отца, в котором было безумное количество проблем и сложностей, требовавших незамедлительного и кардинального решения. В офисе приходилось быть безумно строгой по отношению ко многим. И в первую очередь к самой себе. Не допускать и малейших поблажек, иначе можно было потерять вожжи правления делами. Строгая на работе, дома я отдыхала, оставляя всю строгость и жесткость на работе, дома я была спокойна и мягка. Заботясь о Марке я проявляла все свои чувства, любовь, нежность . Вечерами мы по долгу сидели и разговаривали, о чем то мало значащем, или о чем то очень важном. В один из таких вечеров, было решено, не торопиться с детьми. Мы парой вспоминали тот жуткий случай и безумно сожалели о нашей маленькой крохе. Но мы действительно не хотели торопиться с малышами, слишком много было забот и работы, дел по бизнесу. За огромным количеством свалившихся дел наши дни стали рутинными, дела, проблемы отнимали все время. Парой мне хотелось просто все бросить, и ни чего не предпринимать, пустить все на самотек. Отчетливо понимая, чем все это может обернуться. Руки опускались, проблемы решались медленно. Но приходя домой, и оказываясь в нежных и родных объятиях Марка, я словно набиралась сил для того чтоб действовать дальше, вести дела, решать вопросы. Парой, просыпаясь посреди ночи, я тихо наблюдала, как спит столь дорогой мне человек, и думала о том, что я одна из счастливейших женщин. Рядом со мной внимательный заботливый пускай и взрывной, но любимый человек. Да его взрывы по первой пугали. Но со временем привыкла и даже стала понимать причины этих взрывов характера. А спустя время я научилась по выражению лица, движению рук понимать и чувствовать его настроение. А последнее время стало казаться, что оба мы от рутины устаем, разговоры стали короче. Приходя домой перекинувшись парой слов мы занимались каждый своим. И так раз за разом… А это плохой звоночек.

»» 20.06.14 13:15 Выход из игры Между прошлым и будущим
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моника дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2014
>23 Фев 2014 2:08

Я шла и понимала: надо что-то менять. Да, перемены мне сейчас были необходимы. Я наконец-то вылезла из кокона, сплетенного моим мужем, и превратилась в бабочку, расправившую свои крылья и готовящуюся к первому полету. Мое сердце трепетало и предвкушало перемены. Я верила, что все будет по другому. Вдохнув прохладный воздух, я счастливо улыбнулась. Мысли о свободе не выходили из моей головы, моя душа летала и пела, а тело трепетало в предвкушении. Начиналась новая жизнь. Я решила покататься по городу, и, взяв такси, я отправилась в жилой район. Я понимала, что в первую очередь надо сменить жилье. Я попросила таксиста остановить машину, и, расплатившись, решила пройтись по улицам. Было уже относительно темно, поэтому мне не стоило разгуливать долго, но как же велик был соблазн. Я прошлась по всем домам и посмотрела, в каких из них продается квартира. Я понимала, что дома мне будет много. Записав несколько номеров, я снова поймала такси на сей раз поехала домой.
Войдя в дом, я почувствовала, как мое прекрасное настроение исчезает. Раздевшись, я прошла в спальню и поняла, что мне противно здесь находиться. Накинув халат, я прошла в гостевую спальню и, приняв душ, легла спать. Сон долго не шел, я никак не могла успокоиться. Но стоило пристыдить себя. Хоть муж и не питал ко мне особых чувств, все же он обо мне позаботился. В моем распоряжении был двухэтажный дом, не особо большая сумма денег в банке и в сейфе, машина и прекрасный сад. Я понимала, что с садом мне будет труднее всех расстаться. Это было моим детищем, моей частью. Печально вздохнув, я посмотрела на небо, выглядывающее из-за занавески. Господи, я не знаю, что мне делать, - подумала я перед сном и уснула.


Проснувшись, я села на кровати и вспомнила свой сон. Мне снились дети, много маленьких детей. А еще я все время чувствовала сильные руки, обнимавшие меня и чувство заботы и тепла, исходившее от груди безликого мужчины. Странно, я видела наших детей, но не видела его. В любом случае, мое сердце жалобно сжалось в груди.
Дети. Я всегда хотела детей, но муж – нет. Его бесила одно лишь мое слово о детях. Я смирилась с этим. Но теперь все могло быть по-другому. Я мечтательно улыбнулась. Я всегда хотела иметь несколько детей. Можно даже не родных, я все равно полюбила бы их как своих и окружила заботой.
Встав и заправив кровать, я приняла душ, смывая остатки сна и окончательно просыпаясь. Позавтракав, я решила позвонить насчет покупки квартиры. Как выяснилось, из трех выбранных, свободна оказалась лишь одна. Я решила не терять времени и посмотреть квартиру. Одевшись и вызвав такси, я поехала по нужному адресу. У подъезда меня встретил молодой человек, с выразительными серыми глазами.
- Мисс дю Вилль?
- Миссис, - поправила я и улыбнулась. Теперь это слово не так сильно печалило меня, - Но можно просто – Моника.
- Хорошо, Моника, - сказал молодой человек, запнувшись на моем имени.
Я лишь успокаивающе улыбнулась и пошла вслед за ним. Квартира оказалась на втором этаже и выходила окнами на восток. Это было хорошо. Я любила, когда теплые лучи солнца скользили по обнаженной коже. В квартире оказалось четыре комнаты: кухня, 2 спальни и гостевая. Ванная , что хорошо, находилась смежно с главной спальней. Квартира меня полностью устраивала. Я понимала, что за небольшие сроки мне большего и не найти. Оставалась одна проблема: как продать дом. Я решила спросить у Джеймса, так звали этого молодого человека, не мог ли он мне с этим помочь.
- Я лично нет, но знаю того, кто мог бы, - ответил он и протянул мне карточку с номером.
Я поблагодарила его, и договорившись завтра заехать к нему в офис, я отправилась по магазинам. Конечно, много в квартире меня не надо было, но и легкий косметический ремонт ей не помешает. А именно, подкупить несколько картин и прочих украшений.
Преисполненная радости, я шла и была абсолютно уверена: моя жизнь сможет измениться, это точно. Оставалось надеяться, что перемены эти будут в лучшую сторону. Сердце при этой мысли снова забилось быстрее. Я знала чего хотелось ему, чего хотелось мне. Любви. Нам хотелось найти того, кто будет любить меня, и принимать мою любовь в ответ. Человека, кто будет принимать мою страсть полностью, не заставляя меня сдерживаться. Я понимала, что за несколько лет воздержания, мои взгляды на такие вещи значительно изменились, но неизменным было одно. Я хотела семью. Любящую и полную детей семью.

»» 03.03.14 23:31 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харпер Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.01.2013

Откуда: Нью-Йорк / Лондон
>17 Июл 2014 16:54

Из дневника.
Никогда не начинай того, чего закончить не сможешь.


- Девочка из неблагополучной семьи, приехавшая покорять Лондон, вздумавшая, что это Голливуд, нарывается на молодого человека… - он не успевает договорить, я перебиваю, всем своим видом показывая, насколько он неправ.
- Не такого уж и молодого, - на самом деле ему было лет тридцать, может, меньше, вокруг глаз постепенно замечаешь мелкие только образовавшиеся морщинки, волосы еще не тронула седина, а говор он скопировал с какого-то американского фильма, где снимали сцену, в которой режиссер обвинял молоденькую актрисульку в неумении играть. И я даже не противоречу ему в первой половине предложения, так проще. Мужчина же не обращает внимания на мое уточнение и продолжает:
- …на молодого человека, обливает его кофе и еще делает его виноватым. Женщины, - только и разводит руками.
Я натянуто улыбаюсь, не зная, как реагировать правильно. Хотелось развернуться и зашагать обратно в обитель, но почему-то я оставалась на месте и выслушивала его.
- Прости? – еще раз пытаюсь унять его злобу. Ненавижу извиняться. Это равносильно сильному удару в грудь. Когда ты произносишь, казалось бы, такое просто слово, у тебя учащается дыхание, руки сжимаются в кулаки, но, сказав «извини», ты не расслабляешься, а ожидаешь удара под дых в виде «попробуй еще раз» или «хорошо, прощаю». Эти люди делают тебе одолжение, о котором ты просишь, но не хочешь. Чувствуешь признаки слабости, когда надо быть сильнее в разы. Другое дело постоянно просящие прощения. Слова вылетают из них механично, они даже не думают, когда говорят свое очередное «прости». Что же хуже? – Слушай, я могу подняться наверх и выписать тебе чек на химчистку, если ты хо…
- Хочу, - теперь перебивает меня он. Почему-то мне не нравится то, что он так быстро согласился. Я подняла взгляд с его паха, куда смотрела исключительно, чтобы выделить для себя пятно от кофе, к глазам. Только сейчас я заметила, что они подобны морю. А море бывает грозным, норовя столкнуть и швырнуть в только ему знакомую сторону. А бывает озорным и хитрым, словно лис. Я назвала Его Лисом. Лис. Как хочется испробовать слово на вкус…
Я веду за собой совсем незнакомого мужчину к квартире. Не вспомнила даже, что на прикроватной тумбочке лежит глок, а в прихожей бросила несколько ножей, только что неубрано малость, гости ходят не часто.
Лис удивляется при виде холодного оружия, воткнутого в стену, но не спрашивает. Может, он думает, что у меня есть парень-накодиллер (все плохие парни связанны либо с оружием, либо с наркотиками), который издевается надо мной, развлекаясь с садистской усмешкой на губах, и сейчас обритый налысо громила выйдет из спальни в боксерах (если повезет) и выдворит за двери пинком под зад (в лучшем случае). Оставив на десять секунд Лиса, роюсь в тумбочке, где лежат документы, и быстро возвращаюсь с чековой книжкой и ручкой.
- Надеюсь, сотня покроет расходы, - клацнув шариковой ручкой, аккуратно вывожу цифры на шершавой бумаге. – Теперь имя? – вопросительно всматриваюсь в его лицо, желая получить немедленный ответ. Он молчит секунд пять, прежде чем ответить своим хриплым голосом.
- Ты действительно хочешь продолжать играть?
Я не заметила, как он сделал это, как приблизился ко мне, как резко толкнул к стене. Как его губы жестоко начали впиваться в мои, а его руки… Его руки начали оставлять следы на моем теле. Чековая книжка и ручка быстро оказываются брошенными на полу.
В полудреме замечаю, как он стаскивает с меня футболку и расстегивает пуговицу на шортах. Хочется быстрее избавиться от этих тряпок, переступаю и отшвыриваю оставшуюся одежду. Он смотрит. Выжидает. Слишком опасно стоять перед ним. Он всегда знает, что будет дальше.
Проходит секунда и я, не выдержав, срываю пуговицы с петель, обнажая его тело. Его грудь, его плечи… не могу не прикоснуться… Ремень не поддается, и Лис со смешком помогает мне. Опускаюсь на корточки, руками снимая брюки. Рывком он поднимает меня и сжимает мои запястья. Больно. От того еще больше хочу его. Ощутить.
Он врывается в меня так же неожиданно, как я пролила на него кофе всего минут десять назад. Движения его быстрые и резкие. Мои ноги обхватывают его все крепче, а руки царапают спину, доставляя боль. Губы его еще хранят остатки рома, и, когда я осознаю, что мы делаем, пытаюсь отстраниться и закончить все это, он заводит мои руки за голову и входит в меня еще резче, еще глубже, от чего я издаю громкий стон. Я не могу сопротивляться ему. Он берет, что хочет.
Когда мы кончаем, продолжаем стоять в том же положении – его руки придерживают мой зад, а я обхватываю ногами его за талию. Идеально. Сердце стучит, как сумасшедшее и готово выпрыгнуть из груди.
- Тшш, - успокаивает он меня, опуская на пол. Почему-то становится неловко, глазами ищу черные трусики и, найдя, быстро одеваю их и шествую в ванную, оставив Лиса в одиночестве. Холодная вода из-под крана действует освежающе, и через несколько минут я возвращаюсь. Он сидит в гостиной, вальяжно развалившись на диване, уже в брюках, только одних брюках, и изучает какие-то бумаги.
- Стив, что ты здесь делаешь? – игра закончилась. – Я думала, ты до сих пор в госпитале.
- Думал, ты будешь мне рада, - он даже не смотрит на меня, продолжая листать бумаги формата А4. – И ты была рада! – с нажимом выговаривает он и смотрит на меня тем долгим взглядом, что и раньше. Пока я молчу, задает следующий вопрос: - Почему ты не выходишь на связь с Отделом? – теперь он серьезен как никогда. В глазах его бушующее море, темное и опасное. Его взгляд всегда становился таким, если он чем-то недоволен. Кем-то. Мной.

»» 24.11.14 01:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Д`Велла Салль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>02 Сен 2014 15:22

Прошел год. Прошло многое. я шла по трапу Самолета улетая куда глаза глядят. продав все и вся. В надежде на счастье. С уверенностью в счастье.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиша Деннер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2011

Откуда: NY - Лондон
>13 Сен 2014 22:55

К одиночеству привыкаю я,
снова закурю - вспомню что нельзя,
и придет тоска, скажет: Не боись!
Хочешь пей, кури только не стыдись!



От холодного сырого воздуха не спасали ни джинсы, ни куртка. Прихлебывая горячий кофе из стаканчика, я неслась домой. Скорее бы. Разжечь камин и сесть поближе к огню, кутаясь в плед. 3аварить свежего чаю, а может быть, даже приготовить немного глинтвейна… Сегодня пятница, я хорошо поработала и дико устала, а потому могу немного расслабиться…
Мой маленький съемный домик встречает тишиной. Поставив кипятиться чайник, бреду в гостиную к камину. Как же хорошо, что я с вечера приготовила мелкие дрова для растопки…
3аслонив экраном пламя, я расстелила на полу перед камином теплое одеяло. Набросала на пол несколько подушек и, накрывшись мягким пледом, взяла в ладони чашку чая с бергамотом. Теперь было тепло… Сделав пару глотков, я отставила чашку и опустилась на подушку. Бездумно глядя в огонь, крепко прижимаю к себе одеяло. В груди все сжимается. Пусто. Только тихое потрескивание поленьев нарушает тишину дома. Наверное, так и звучит одиночество. Как же было глупо и опрометчиво с моей стороны бросить все и убежать, сломя голову, куда глаза глядят. Сейчас я была готова признать правоту Жас, которая все время твердила, что бегство не выход, что убежать можно от всего… Только не от себя! Тогда я не принимала всерьез слова богемной легкомысленной дамочки. Сейчас готова была выть в чужом городе, в чужом доме… Да, безусловно, я могла собрать вещи и вернуться домой, в родной Нью-Йорк… Но при этом я была обязана выплатить офигенную неустойку… Не айс!
Судорожно вздохнув, встала. Подбросила в камин поленьев и пошла в коридор за сумкой, где был ноутбук и флешки.
Просмотр наработанного за день материала меня немного отвлек. Мне понравился Дюк – парень модель, с которым пришлось работать, и мне нравились фотографии с ним. Не знаю, в чем тут было дело. Может в том, что мне позволяли остаться с ним в студии тет-а-тет, и не было посторонних людей, что мешали бы нам… Полное уединение позволяло ему максимально раскрепоститься, иногда он заигрывался так, что начинал флиртовать со мной… 3абавный!
Он не был похож на новомодных мужчин-моделей, которые из кожи вон лезли, чтобы казаться мужественнее, важно дули губы и хмурили лоб… Ах, да, они очень старались казаться сексуальными, неестественно изгибались, некоторые даже оттопыривали зад… Жуткое зрелище…
Дюк в прошлом регбист. Мужественно и сексуально он выглядел, когда на нем был дорогой костюм, и когда не было ни ниточки. Красивое разработанное тело, натуральный загар и совершенно естественное выражение лица, улыбка мальчишеская, открытая...
Мы частенько зависали с ним в каком-нибудь фаст-фуде, пробуя новый сорт кофе или пончиков. Моими любимыми были присыпанные сахарной пудрой с начинкой из лимонного желе, а он любил простые, намазанные шоколадом. Нередко просил советов в делах сердечных и напряженно кивал, когда я ему объясняла тот или иной аспект в общении с противоположным полом… Его серьезность меня забавляла, но мое мнение он ценил, считал очень авторитетным, ведь ему было 19, а мне 23…
Когда голова заболела, я отстранилась от ноутбука и легла на спину. Сейчас надо закапать глаза, а то утром работать не смогу… Пролежав пару минут я все-таки нашла в себе силы встать и прошлепать на второй этаж, в свою спаленку, где были и капли и снотворное. Быстро принимаю душ. Укутываюсь в теплую пижаму…
Постель встречает холодом. Ничего. Глотнув снотворное, выпиваю воду. Быстро закапав глаза, гашу свет… Мне не нравиться, как накрывает сон после таблеток. Он нездоровый и нехороший. Но выхода нет. Только так я могу избавиться от изматывающих сновидений… Сон…

»» 18.09.14 11:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 8:13

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Ольгин Валерий. Калейдоскоп макушки лета » Валерий Ольгин Калейдоскоп макушки лета Янтарный день макушки лета, Закат гранатового... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Квартиры Лондона [9814] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение