Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Ненавижу и прощаю... (СЛР)



С кем в результате останется Карина Ленская?

Андре Корту
18%
18% [ 3 ]
Влад Столяров
31%
31% [ 5 ]
Еще кого-нибудь найдет
12%
12% [ 2 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Стас Протасов
25%
25% [ 4 ]

Всего голосов: 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Юна: > 23.10.15 08:50


Спасибо большое за продолжение.

...

LiLinochka: > 23.10.15 09:33


Наташа, спасибо огромное за главу rose rose

...

Charisma: > 23.10.15 09:47


 » Видео: Анька чудит

Утро всем доброе! веселимся сегодня пятница))))

...

lika-d: > 23.10.15 09:56


Наташа, привет! kookoo Сейчас прочитала пролог и 1 гл. - меня сшибло Rolling Eyes Конечно, я теперь отсюда ни-ни. Обложки красивуууучие tender СПАСИБО ВСЕМ МАСТЕРИЦАМ! Poceluy

Наташенька, я вот не оч давно познакомилась с твоим творчеством и мне всё нравится, что я успела прочесть. Посмотрела твой профиль - ооо, у меня впереди ещё столько приятных часов с твоими произведениями....Спасибо за твои творческие работы, за твои труды! Serdce Flowers

...

alenatara: > 23.10.15 10:11


Доброго всем)
Наталь, спасиб за главку!
"Затр*хали-замучали, как Пол Пот КампУчию" - эт я про Аньку Laughing Серго - звэрь и маньяк))) Но лучше ему продолжать в том же духе, а то у Ани как голова работать начинает, так всякая дурь в голову лезет - лучше б она уже откровенно объяснила все свои претензии Столярову, чем прикрываться нелепым договором...еще б расписание встреч составила)))
Серго, канеш, ни о чем серьезном в отношении Аньки пока не думает, им руководит тока собственное "хочу", потому что долго воздерживался) Вот голова прояснится, может и поймет суть своего "наваждения"...

...

Charisma: > 23.10.15 11:43


Annet писал(а):
Спасибо за продолжение!

Спасибо Аня)))
Juliana-N писал(а):
Наташа, спасибо за продолжение))))

Спасибо Юля)))
Татьянка писал(а):
Наташа спасибо.

Спасибо Таня)))
Татьянка писал(а):
Глава просто чудо.
Хоть к какому-то согласию пришли.

Только вот во что им это согласие выльется
MARISHAIVANOVA писал(а):
Спасибо за продолжение!

Спасибо Марина)))
Соечка писал(а):
Спасибо!
Ну хоть как-то договорились. А там кто знает, время покажет.

Спасибо Лена)))
Ну да... время их и доканает)))
innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение!!!!

Спасибо Инна)))
-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за продолжение!

Спасибо Ася
Ai gu lechka писал(а):
Спасибо за главу!!!

Вам спасибо)))
Ai gu lechka писал(а):
Чувствую этих отношений хватит на целую серию книг

Ну... пока что не отношений даже...
OlyaGUS писал(а):
Спасибо за продолжение!

Вам спасибо)))
lina писал(а):
Спасибо.

Спасибо))
ollia писал(а):
Наташа, огромное спасибо за главу!

Тебе спасибо Солнышко))
ma ri na писал(а):
Наташа, спасибо за продолжение!

Спасибо Мариночка)))
ma ri na писал(а):
Молодец Аня, правильный вопрос задала, а Сергей поплыл... Страсть крышесносящая - безусловно, но... Вот и посмотрим, что получится из этого соглашения.

Ой посмотрите... Думаю может договор подписать что по окончанию романа автору не будут наносить тяжкие телесные)))
ma ri na писал(а):
Вилку Карина нейтрализовала, чтобы Ане с Сергеем не мешала, а сама ... Что-то часто стал попадаться Карина Стас Протасов))) Что же произошло между ними? Но встречаться с ним Карина категорически не хочет. Почему винт себя? Из множества случайных любовников, именно Стаса она считает опасным для себя. Замешаны чувства? Так, так, так, это очень интересно)))) Ну так встретятся они или нет?

Встретятся безусловно)) Но помимо чувств Карина выделяет его совершенно по другому поводу...
IrinaRad писал(а):
Спасибо за продолжение.

Вам спасибо!
lotoma писал(а):
Наташа,спасибо.
Трудный период у героев .Нужно научится доверять друг другу и разобраться в себе.

Спасибо Тома, ну если бы все просто было то было бы уже не интересно...
Pandora писал(а):
Спасибо)

Спасибо вам))
innusj писал(а):
Спасибо за продолжение.

Спасибо Инна!
Малинка писал(а):
Наташа, спасибо за главу! ! ! ! !

Спасибо Малинка!
siuzi писал(а):
Не честно играют оба,там книга длиною в жизнь! Спасибо за главу.

Спасибо солнышко))) Ну... такие они))) Она боится его а он себя...
Альб Бина писал(а):
В восторге от выбора главных героев, мне тоже нравится Клара Алонсо. Буду читателем

Ой спасибо))) Добро пожаловать! Вы в блоге!
Ани писал(а):
Привет!
Наташа,спасибо за продолжение!

Привет Ани)
Ани писал(а):
У них сделка получилась,а не отношения и хорошо,что цену не установили еще...

Воооот))))) Сделка. О цене Серго как раз и думает...
Юна писал(а):
Спасибо большое за продолжение.

Спасибо Юна!
Sessun писал(а):
Спасибо!

Вам спасибо!
LiLinochka писал(а):
Наташа, спасибо огромное за главу

Спасибо Линочка!
lika-d писал(а):
Наташа, привет! Сейчас прочитала пролог и 1 гл. - меня сшибло Конечно, я теперь отсюда ни-ни. Обложки красивуууучие СПАСИБО ВСЕМ МАСТЕРИЦАМ!

Привет Олечка!
Ой как приятно что сшибло))) располагайся поудобнее))))
lika-d писал(а):
Наташенька, я вот не оч давно познакомилась с твоим творчеством и мне всё нравится, что я успела прочесть. Посмотрела твой профиль - ооо, у меня впереди ещё столько приятных часов с твоими произведениями....Спасибо за твои творческие работы, за твои труды!

Нууу... оно не все такое простое как это... Ворон к примеру откровенная чернуха.... Но я рда что нравится, и спасибо на добром слове))))
alenatara писал(а):
Доброго всем)

Привет Аленчик)))
alenatara писал(а):
"Затр*хали-замучали, как Пол Пот КампУчию" - эт я про Аньку Серго - звэрь и маньяк)))

Ну так я и не скрывала с самого начала что маньяк... а тут еще стока терпел и так бедолажка мучилси))))))
alenatara писал(а):
Но лучше ему продолжать в том же духе, а то у Ани как голова работать начинает, так всякая дурь в голову лезет - лучше б она уже откровенно объяснила все свои претензии Столярову, чем прикрываться нелепым договором...еще б расписание встреч составила)))

Он же ее заахает!
alenatara писал(а):
Серго, канеш, ни о чем серьезном в отношении Аньки пока не думает, им руководит тока собственное "хочу", потому что долго воздерживался) Вот голова прояснится, может и поймет суть своего "наваждения"...

И пока енто хочу никуды не дениццо

...

chelesta: > 23.10.15 13:38


Дорогой автор,буду признательна Вам,если добавите меня в блог.Спасибо.

...

felice cielo: > 23.10.15 13:58


Спасибо за продолжение, вот молодец Сереня, не стал спорить, взял, что ему предложили!

...

ОНГ: > 23.10.15 15:48


Добавьте меня в блог, пожалуйста!

...

Charisma: > 23.10.15 20:37


chelesta писал(а):
Дорогой автор,буду признательна Вам,если добавите меня в блог.Спасибо.

Добавила))) Добро пожаловать!
felice cielo писал(а):
Спасибо за продолжение, вот молодец Сереня, не стал спорить, взял, что ему предложили!

Спасибо Лен) Ну по сути он этого и хотел... только не на таких условиях
ОНГ писал(а):
Добавьте меня в блог, пожалуйста!

Добавила, приятного чтения!

Девочки, и я всех всех приглашаю в новую свою тему:

картинка кликабельна, буду рада всем

...

Bon Jovi: > 24.10.15 20:22


Доброго времени суток. Прочитала главу и пропала. Дорогой автора добавьте пожалуйста в блог. Спасибо.

...

Charisma: > 24.10.15 22:39


Доброй ночи)
Bon Jovi писал(а):
Доброго времени суток. Прочитала главу и пропала. Дорогой автора добавьте пожалуйста в блог. Спасибо.

Добавила) Добро пожаловать!

...

феечка: > 24.10.15 23:32


Натали, спасибо огромное за продолжение. Блин, как страстно и ярко всё описано, что с моей фантазией воспроизведения, прям как фильм смотрю. Супер.
Молодец.
Думаю каждый из них очень скоро поймёт в какую ловушку они себя загнали)) не насытится Серый, ой не насытится)))

...

Charisma: > 25.10.15 12:09 vip


 » Глава 56

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение