Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 18:10

Наконец Лейла и Роуэн вернулись с утренней прогулки. Мужчина, шепнув, что ему нужно переодеться поднялся наверх, а девушка отправилась в столовую, надеясь перекусить там чем-нибудь вкусненьким. Увидев, что стол после завтра еще не убирали девушка попросила слугу сварить горячий кофе, а сама начала тем временем намазывать на булочку масло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>25 Май 2012 18:37

Мэттью Макинтош писал(а):
- Люблю, люблю, - с трудом выдавил из себя Мэтт, - мне без нее ничего не надо. Когда она вчера уезжать собралась, у меня просто крышу сорвало от мысли, что я ее потеряю. И не несколько поцелуев. Мы лишь дважды целовались, - Мэтт слегка смутился, - она попросила, а я не устоял..., - он опустил голову, - ее не ругай, я мужчина и взрослый, а она - ребенок, я только слегка разбудил в ней женщину этим поцелуем, и она растерялась. Вот ты сам, ты целовал женщин, а по-настоящему целовал? Не отвечай, прости, просто я когда Мэри поцеловал, понял вдруг - моя, ее ждал всю жизнь, ее искал...

Слушая смущённые признания друга, Клейтон с удивлением понимал, что, похоже, его друг и вправду влюбился и старался не возмущаться тем фактом, что его друг целовал, причём, судя по всему, целовал по-настоящему, его племянницу.
При вопросе о поцелуях Клетойну вспомнилось, кого и как целовал он сам, и он вновь отвернулся, чтобы посмотреть в окно, скрывая от Мэтта выражение своего лица.

Мэттью Макинтош писал(а):
Мы вчера после грозы в бильярдной разговаривали. Я сказал, что хочу жениться. Спросил ее согласия. А она... Словами она не ответила, верно, но она так светилась, так тянулась ко мне... Нет-нет, ты не думай, я даже не поцеловал ее, только в спальню отнес и уложил... Мэт прикрыл глаза, вспоминая, - а сегодня я зашел, она спала, и я уехал к поверенному за кольцом и вот специальное разрешение, - он достал из кармана документ.

- Ого, даже разрешение раздобыл? И кольцо? - этот факт поразил Клейтона даже ещё больше, чем путанное предложение руки и сердца, ибо показывало серьёзность намерения жениться гораздо больше, причём уже очень, очень скоро. - Мэттью, но полагается, чтобы помолвка длилась год, в крайнем случае - полгода. Ты не слишком торопишься?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>25 Май 2012 18:52

Клейтон Тревельян писал(а):
- Ого, даже разрешение раздобыл? И кольцо? - этот факт поразил Клейтона даже ещё больше, чем путанное предложение руки и сердца, ибо показывало серьёзность намерения жениться гораздо больше, причём уже очень, очень скоро.

- Я хотел помолвку объявить завтра и сразу жениться, - начал Мэтт, но следующие слова друга ошеломили его
Клейтон Тревельян писал(а):
- Мэттью, но полагается, чтобы помолвка длилась год, в крайнем случае - полгода. Ты не слишком торопишься?

- Полгооода? Ты с ума сошел, - Мэтт залпом выпил бренди и невидящим взглядом уставился в пространство.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>25 Май 2012 18:58

Мэттью Макинтош писал(а):
- Я хотел помолвку объявить завтра и сразу жениться, - начал Мэтт, но следующие слова друга ошеломили его

- Полгооода? Ты с ума сошел, - Мэтт залпом выпил бренди и невидящим взглядом уставился в пространство.

- Так, Мэтт, ладно, я тебя понял. И я хочу тебе сказать, что давно и хорошо тебя знаю, ты - мой лучший друг и, несомненно, будешь для Мэри отличным мужем. Но прежде чем мы тут с тобой обо всём договоримся, я хочу поговорить с Мэри. Если она хочет выйти за тебя замуж - то я буду только рад. Не уверен насчёт сроков, всё-таки какое-то, хотя бы небольшое время вам бы стоило подождать, прежде чем безоглядно бросаться в омут брака. Но этот вопрос давай тоже оставим на потом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 19:00

Вернувшись с прогулки, Луиза вошла в дом, и никого не встретив по дороге, решила зайти в столовую чего-нибудь перекусить.

Лейла Коул писал(а):
а девушка отправилась в столовую, надеясь перекусить там чем-нибудь вкусненьким. Увидев, что стол после завтра еще не убирали девушка попросила слугу сварить горячий кофе, а сама начала тем временем намазывать на булочку масло.

- Привет, Лейла, - поздоровалась девушка. - Не против, если я составлю тебе компанию?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 19:04

Луиза Фокслер писал(а):
- Привет, Лейла, - поздоровалась девушка. - Не против, если я составлю тебе компанию?

- Привет, - улыбнулась девушка Луизе, - присоединяйся. Скоро должны принести горячий кофе. Ты только что встала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>25 Май 2012 19:07

Клейтон Тревельян писал(а):
Так, Мэтт, ладно, я тебя понял. И я хочу тебе сказать, что давно и хорошо тебя знаю, ты - мой лучший друг и, несомненно, будешь для Мэри отличным мужем. Но прежде чем мы тут с тобой обо всём договоримся, я хочу поговорить с Мэри. Если она хочет выйти за тебя замуж - то я буду только рад. Не уверен насчёт сроков, всё-таки какое-то, хотя бы небольшое время вам бы стоило подождать, прежде чем безоглядно бросаться в омут брака. Но этот вопрос давай тоже оставим на потом.

- Хорошо, конечно, с Мэри, а я могу сделать ей официальное предложение и подарить кольцо? И еще, ты упоминал Грома в начале разговора и мисс Сару. Она какая-то потерянная ходит, как ты запретил ей кататься. Может, разрешить? Или того лучше, продай ее отцу Грома, а у меня другого жеребца выберешь, какого хочешь, а?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 19:12

Лейла Коул писал(а):
- Привет, - улыбнулась девушка Луизе, - присоединяйся. Скоро должны принести горячий кофе. Ты только что встала?

- Нет, я... я гуляла, - немного смущенно ответила Луиза и с улыбкой добавила, вспомнив о вчерашней помолвке:
- Я так рада, что у вас с Роуэном все хорошо!

Она села за стол рядом с Лейлой и, налив себе чаю, волнуясь, спросила:
- А расскажи... ты сразу поняла, что он - твоя судьба?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 19:15

В таборе время пролетело незаметно. Мигель показал Шерри их обряды, они посидели у костра, побывали у цыганок-танцовщиц. те в свою очередь подарили Шерри

и даже попробовали научить девушку основам цыганского танца. Давно Шерри так не веселилась.
Но время подходило к вечеру и пора было возвращаться в поместье.
Мегель сказал, что Софи задержится у бабушки, и он отвезет Шерри к поместью.
Они довольно быстро подъехали на коне Мигеля к началу владений Клейтона. Здесь они попрощались, и Шерри пошла к дому.
В столовой кто-то был, но Шеридан решила сначала подняться к себе, освежиться, переодеться, и уже потом спустится вниз.
Оставив костюм на своем сундуке, Шери приняв ванну и переодевшись в красивое платье, спустилась в столовую




- Всем добрый вечер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 19:24

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Всем добрый вечер.

- Добрый вечер, Шерри! - поздоровалась Луиза. - Присоединяйся к нам, - она показала на стул рядом с ними.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>25 Май 2012 19:27

Мэттью Макинтош писал(а):
- Хорошо, конечно, с Мэри, а я могу сделать ей официальное предложение и подарить кольцо?

- Разве я могу тебе это запретить? - Клейтон рассмеялся, - Я могу только пожелать тебе удачи.
"Она тебе понадобиться", подумал Клейтон и вновь отвернулся к окну, чтобы Мэттью не заметил усмешки.
...А по двору шла она, его удача, его приз. С удовольствием следя, как девушка идёт к дому, Клейтон с трудом понял вопрос Мэтта. Но уж когда понял...

Мэттью Макинтош писал(а):
И еще, ты упоминал Грома в начале разговора и мисс Сару. Она какая-то потерянная ходит, как ты запретил ей кататься. Может, разрешить? Или того лучше, продай ее отцу Грома, а у меня другого жеребца выберешь, какого хочешь, а?

- Нет, Грома я не продам! - Стремительно обернувшись к другу, Клейтон нахмурился, - Это будет уж чересчур, хоть мы и помирились, но мнение своё по поводу Грома и Сары я не поменял! И менять свои решения по сто раз на дню не намерен. Максимум, что я могу допустить - разрешить ей выехать на нём, но чтобы Сару сопровождал кто-то надёжный на не менее резвой лошади, и лучше всего, если это буду или я сам, или ты. И на этом разговор о Громе и Саре мы закончим, - отрезал Клейтон, подходя к дверям кабинета, ожидая, пока и Мэттью поднимется, чтобы тоже выйти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 19:27

Луиза Фокслер писал(а):
- Я так рада, что у вас с Роуэном все хорошо!

- Спасибо, ты на представляешь, как я сама рада! - девушка счастливо улыбнулась.

Луиза Фокслер писал(а):
А расскажи... ты сразу поняла, что он - твоя судьба?

- Точно не сразу, -покачала головой Лейла. - Сначала я думала, что он мое наказание, а не судьба. Он вызывал во мне такие странные, незнакомые и противоречивые чувства, что я совершенно не могла понять саму себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 19:29

Луиза Фокслер писал(а):
Добрый вечер, Шерри! - поздоровалась Луиза. - Присоединяйся к нам, - она показала на стул рядом с ними.

- Здравствуй, Луиза. Спасибо. - девушка присела на предложенный стул.
- Что у вас тут есть вкусненького? Признаться я просто умираю от голода. С самого утра ничего не ела. - улыбнулась Шерри.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 19:35

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Всем добрый вечер.

-Рада вас видеть, мисс Шерридан. Как вы провели день?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>25 Май 2012 19:36

Клейтон Тревельян писал(а):
- Разве я могу тебе это запретить? - Клейтон рассмеялся, - Я могу только пожелать тебе удачи.

- Спасибо, она мне не помешает
Клейтон Тревельян писал(а):
- Нет, Грома я не продам! - Стремительно обернувшись к другу, Клейтон нахмурился, - Это будет уж чересчур, хоть мы и помирились, но мнение своё по поводу Грома и Сары я не поменял! И менять свои решения по сто раз на дню не намерен. Максимум, что я могу допустить - разрешить ей выехать на нём, но чтобы Сару сопровождал кто-то надёжный на не менее резвой лошади, и лучше всего, если это буду или я сам, или ты. И на этом разговор о Громе и Саре мы закончим, - отрезал Клейтон, подходя к дверям кабинета, ожидая, пока и Мэттью поднимется, чтобы тоже выйти.

- Жаль, коли так, но хоть покатается. Я выеду с ней на Зевсе, если не возражаешь, - Мэтт поднялся и тоже подошел к двери - Идем к гостям? Может, предложим дамам развеяться игрой в жмурки?
Получив одобрение друга, Мэттью пошел в столовую
- Мисс Шерри, мисс Лейла, доброго дня, не хотите поиграть в жмурки?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 10:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Приветик , я дочитала "Колодец с живой водой", вечером постараюсь принести... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 141 142 143 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение