Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>21 Дек 2014 7:30

Спасибо большое!!!Поражаюсь тебе. Три романа! Сильны Вы девушка. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>21 Дек 2014 14:29

sveta-voskhod писал(а):
Спасибо большое!!!Поражаюсь тебе. Три романа! Сильны Вы девушка.

Laughing Laughing ну да, пока время и вдохновение было, начала писать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>21 Дек 2014 18:44

хомячок писал(а):
оо, это моя затаенная любовь.... очень сложная моя задумка, нужно проработать образы, чтобы получилось то, что хочу. поэтому первую книгу завершаю и пока пишу только ее - разрываться между тремя романами очень тяжело

Пуля затаенная любовь? ) если да, то понятно почему его уже многие любят)) Опыт СТ показывает, если автор особо любит героя, читателям этой участи точно не избежать Laughing
хомячок, дразнишь ты концовкой в " Шаге" .

Рада, что Стас встретит Веронику до разговора с мормоном.
Ничего не зная и имея свой взгляд на вещи наши герои будут разговаривать )) и это будет интересно)) у меня уже ломка((
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>21 Дек 2014 21:57

-knigomanka- писал(а):
Пуля затаенная любовь? ) если да, то понятно почему его уже многие любят)) Опыт СТ показывает, если автор особо любит героя, читателям этой участи точно не избежать
хомячок, дразнишь ты концовкой в " Шаге" .

да, мне бы разобраться с первой книгой...

-knigomanka- писал(а):
Ничего не зная и имея свой взгляд на вещи наши герои будут разговаривать )) и это будет интересно)) у меня уже ломка((

начала уже писать 33 главу, капельку есть, но мало. пока не ждем Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>22 Дек 2014 13:33

Очень понравился роман, примите в читатели?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>22 Дек 2014 19:37

Серафима писал(а):
Очень понравился роман, примите в читатели?

да без вопросов Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>24 Дек 2014 15:00

хомячок писал(а):
-knigomanka- писал(а):
Ничего не зная и имея свой взгляд на вещи наши герои будут разговаривать )) и это будет интересно)) у меня уже ломка((
начала уже писать 33 главу, капельку есть, но мало. пока не ждем Wink

Вот что получается, когда пишется три романа одновременно nus Wink Если бы не те два, этот был бы уже давно закончен. Я ревную этот роман к другим Smile Даже не знала, что я такая ревнивая)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>24 Дек 2014 18:02

Raznaya писал(а):
Вот что получается, когда пишется три романа одновременно nus Wink Если бы не те два, этот был бы уже давно закончен. Я ревную этот роман к другим Smile Даже не знала, что я такая ревнивая)))

хомячок, что с читателями делаешь))
Я не ревную, но Стаса отпустить не готова))
хомячок, как там наши герои
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>24 Дек 2014 20:41

Raznaya писал(а):
Вот что получается, когда пишется три романа одновременно Если бы не те два, этот был бы уже давно закончен. Я ревную этот роман к другим Даже не знала, что я такая ревнивая)))

одни романы никак не влияют на написание других. я ведь пишу по вдохновению, а оно - штука капризная. сегодня хочет одно, завтра - другое Wink Wink

-knigomanka- писал(а):
хомячок, как там наши герои

да, пишу потихонечку. если бы я выкладывала по кусочкам, один бы выложила. а так - пишу)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Panchi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.07.2014
Сообщения: 383
>24 Дек 2014 21:17

Мы соскучились, Хомячок! Может кусочек ;)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>24 Дек 2014 21:33

Panchi писал(а):
Мы соскучились, Хомячок! Может кусочек ;)

после ТАКОГО кусочка вы возопите Laughing Laughing я, как всегда, на самом "пике" остановилась))) считаю, лучше в данном случае все и сразу)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>24 Дек 2014 22:59

хомячок писал(а):
одни романы никак не влияют на написание других. я ведь пишу по вдохновению, а оно - штука капризная. сегодня хочет одно, завтра - другое Wink Wink

Вот поэтому я и зареклась читать незаконченные произведения. Твоя "Работа над ошибками", Дашин "Париж..." и Светино "Искусство управлять людьми" последние, которые я читаю в процессе написания. Дождусь их окончания (во всяком случае я на это надеюсь))) и всё! Баста! Smile Теперь только законченные. Потому что я нетерпеливая и ревнивая редиска))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>25 Дек 2014 1:11

Люда, я тоже отложила многие книги на этом форуме на потом, когда напишутся до конца. имею их в виду и держу списочек, посматриваю. сколько написал автор. Хотя некоторые я люблю читать именно по главам, комментировать, разбираться. Например, "Одесское счастье" - его переводит Ласт. но в большинство нужно просто погрузиться в книгу, подождем))) или подкопим глав)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>25 Дек 2014 12:04

хомячок писал(а):
Люда, я тоже отложила многие книги на этом форуме на потом, когда напишутся до конца. имею их в виду и держу списочек, посматриваю. сколько написал автор. Хотя некоторые я люблю читать именно по главам, комментировать, разбираться. Например, "Одесское счастье" - его переводит Ласт. но в большинство нужно просто погрузиться в книгу, подождем))) или подкопим глав)))


Хомячок, привет! а чем нравится тебе эта книга? и как там "Работа.."? долго ждать? только силы воли помогает н топать ногами от нетерпения Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>25 Дек 2014 13:26

Noxes писал(а):
Хомячок, привет! а чем нравится тебе эта книга?

интересен взгляд писательницы американки на постсоветскую действительность. и интересно, как она повернет сюжет - будет отстаивать "Американскую мечту" до последнего вздоха или нет)))

Noxes писал(а):
и как там "Работа.."? долго ждать? только силы воли помогает н топать ногами от нетерпения

Laughing Laughing понемножечку пишется. половина главы 32 есть, есть наброски эпилога... сейчас у меня увеличилось количество работы, так что не могу писать сейчас как раньше. надеюсь, до НГ успею))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 2:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Приходит мужик в ресторан,ему подают меню,он удивленно спрашивает у официанта: -А почему меню у вас без цен? -Не хотели сразу портить... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 141 142 143 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение