Vampire Diaries Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>14 Май 2011 14:38

Айша, я в шоке! Shocked

Бедный Стефан, на все пошел ради брата, даже шестеркой Клауса стал. Дэймона конечно было жалко, когда он умирал, но все же выжил, благодаря Стефу и Кэтрин. Так что Стеф может и стал плохим, но только ради брата и видно, то он сам с собой борется, но ему это очень тяжело. А поцелуй между Дэймоном и Еленой я считаю, то это она сделала, т.к. думала, что он умрет, а так и не поцелует ее, а ведь он так хотел и в любви признался. Да, он ей нравится, но любит-то она Стефа. Так что этот поцелуй больше похож на акт сострадания. Клаус. А я так и знала, что он обманывал Элайджу, а он дурачок сентиментальный повелся. Но все равно хочу, чтобы он вернулся. А Клаус будет вертеть Стефом как захочет. А Елена с Дэймоном пойдут его вызволять, по-любому. Джереми. Мне кажется, что Анна и Вики всего лишь призраки. Джереми не раз сталкивался со смертью, но в этот раз она подобралась к нему вплотную. И вот они последствия, теперь Джереми вампирский экстрасенс (или медиум). Радует, что Аларик жив и здоров, и будет следить за Джереми.
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natsy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 102
>14 Май 2011 14:48

пусть серия и не взрыв атомной бомбы, но всё же небольшой такой бабахххх-тыдыщщщ!!!
Джер - он был вырван из мира мёртвых или что??он стал медиумом??почему он видит только Анну и Вики??где остальные милые сердцу мертвецы??или может это шизофрения как побочное действие заклинания??
Елена - убила бы!где ты была весь день, пока Дэймон страдал??почему не приехала сразу??а поцелуй...я так и не поняла, он из жалости или в нём есть чувства??или всё сразу??
Кэтрин - а как она попала в дом??её же не приглашали??или после смерти Елены, как хозяйки дома, приглашалка не канает??
Стефан - уйти в рабство к Клаусу - сильно. пойти против всех своих моральных принципов и снова убивать людей...за 10 лет с Еленой может произойти всё что угодно: она может постареть, умереть, разлюбить, выйти замуж...или закрутить роман с Дэймоном с последующим обращением. но всё же Стефан сделал это
Аларик - мучается, бедняга. но всё же пришёл на выручку к другу. всегда уважала этого бравого охотника на вампиров.
Шериф - блондинка, чо.ладно хоть в Кэролайн стрелять не стала.
Мэтт - невероятно радует его отсутствие.надеюсь, что Дэй загрыз его в приливе безумия.
Кэтрин - я так и знала, что она спасёт Дэймона.Клаус хочет. чтобы Стеф поймал и убил её??будет жаль, если убьёт
Эл - получи фашист гранату.ты предал - тебя предали, хотя как ты мог ожидать от Клауса чего-то хорошего??
Клаус - он возит с собой гробы с трупами своей семьи??буээээээээ.точно не дружит со своей блондинистой головой.
Дэй - намучился бедный.хорошо, что с тобой всё хорошо.

скорей бы сентябрь и новый сезон...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>14 Май 2011 14:51

Temarka писал(а):
Бедный Стефан, на все пошел ради брата, даже шестеркой Клауса стал. Дэймона конечно было жалко, когда он умирал, но все же выжил, благодаря Стефу и Кэтрин


нее я конечно понимаю что он ради брата, но Господи как приятно то!!!!
Temarka писал(а):
А поцелуй между Дэймоном и Еленой я считаю, то это она сделала, т.к. думала, что он умрет, а так и не поцелует ее, а ведь он так хотел и в любви признался. Да, он ей нравится, но любит-то она Стефа. Так что этот поцелуй больше похож на акт сострадания


ей очень сильно нравится Деймон, даже Кэтрин ей сказала это нормально то что ты обоих любишь.
Просто тут надо от Стефа избавится и все будет путем
все будут счастливы.
жаль что это только моя фантазия.
конечно же Деймон пойдет вытаскивать брата и еще хуже может попросит поменять их местами

ну да ладно, это все осенью .
а кстати, ЧТО ЕЩЕ ПОРАДОВАЛО,
я то знала что какую то интригу они закрутят в конце.
я боялась что интрига будет связана с Деймоном и Еленой, что бы прям невмоготу было ждать 3 сезон, а тут вся интрига то заключалась в Джереми.
в персонаже который меня никаким образом не волнует.
ну есть он хорошо, а нету ничего страшного.
вот мое отношение нему.
я конечно была бы рада если бы Анна действительно вернулась, но вполне возможно что это его бред.
хотя вполне возможно это плата Бони за то что она вернула его к жизни...
да и черт с ним, главное что Деймон и Елена (пусть ненадолго) но все же останутся одни
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>14 Май 2011 15:15

Brili писал(а):
Natsy писал(а):
надеюсь, Дэй не пойдёт искать Стефана. и у них с Еленой будет 10 лет!!


как бы я этого хотела.
но что то мало верится ((
это возможно только в одном случае, если у Елены будут другие крупные неприятности, спасая ее он может остаться с ней а не искать Стефана

Зная Елену и Дэймона, они не успокоятся пока не узнают, что со Стеофм будет все ок, а так не разобравшись они не будут вместе, они не подлые, чтобы романы крутить пока Стеф в монстра-шестерку Клауса превращается. Елена точно поплетется его спасать! А Дэймон за ней. Тем более его Стеф спас и он его любит.
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natsy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 102
>14 Май 2011 15:19

Temarka писал(а):
Зная Елену и Дэймона, они не успокоятся пока не узнают, что со Стеофм будет все ок, а так не разобравшись они не будут вместе, они не подлые, чтобы романы крутить пока Стеф в монстра-шестерку Клауса превращается. Елена точно поплетется его спасать! А Дэймон за ней. Тем более его Стеф спас и он его любит.

зато мы, Деленовцы, подлые=))и мы будем надеяться на роман=))в крайнем случае, надеяться, что они отправятся искать плохиша-шестёрку, а по пути Елена осознает свои чувства и будет с Дэймоном. но Стефа они всё равно найдут и спасут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>14 Май 2011 15:24

Natsy писал(а):
зато мы, Деленовцы, подлые=))и мы будем надеяться на роман=))в крайнем случае, надеяться, что они отправятся искать плохиша-шестёрку, а по пути Елена осознает свои чувства и будет с Дэймоном. но Стефа они всё равно найдут и спасут!

Ну, и ежик с ним, суть в том, что если Елена влюбится в Дэймона, она обязательно должна будет поговорить со Стефаном и разобраться в себе, а это будет ой как доооолго, зная Елену.
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>14 Май 2011 15:38

Так, финал меня в общем и целом порадовал.ДЕЙМОН ЖИВ Ar Ar Ar Стефан ушёл и не будет мешать Деймону и Елене, но как же красиво он ушёл! Прямо поднялся в моих глазах. У меня сложилось такое впечатление, что своего брата он любит больше всего на свете, даже больше Елены ради него он готов на всё, даже если надо стать тем самым монстром быть которым он боялся больше всего в своей жизни.
Клаус-урод :scoff:радует одно: что Элайджу оживить можно вытащив кинжал весь вопрос только во времени
Убийство Джереми вообще по-моему зря делали. Потому что его возвращение мягко говоря выглядит неестественно: типа ведьма поколдовала немного и вернула запросто на раз-два. Не верю!!! А с призраками бывших подружек вообще без комментариев Fool
После финала вроде не осталось ощущения недосказанности так что думаю что вполне спокойно дождусь 3-й сезон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>14 Май 2011 16:09

Temarka писал(а):
Там не все просто, не зря ему бывшие подружки видятся.

Тогда это наверное сняли по книге, а я до книжек ещё не добралась...
Brili писал(а):
к сожалению согласна с тем что Елена будет долго идти к этому

я тоже так считаю сразу она на шею к Дею не кинется для неё Стрефан героем-спасителем долгое время будет, но со временем всё случится

Ещё меня Кэтрин немного порадовала симпатии к ней я и сейчас не испытываю, эгоистка ещё та но кровь принесла хоть могла бы этого и не делать. Поразили её слова Елене: я двоих любила Shocked а то она до последнего момента говорила, что Стефан её единственная любовь, а Дей так для "остроты"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natsy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 102
>14 Май 2011 16:32

ммм, а может побочное действие заклинания - что все недавно умершие станут типа живые призраки??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Soledad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.01.2011
Сообщения: 111
Откуда: Курск
>14 Май 2011 18:17

Всем приветы!
Ну что сказать...
Не скажу, что серия была прях АААААХХХХХ!!! Но было интересно, почти (когда ж я научусь не читать спойлеры?)
Из основных моментов - Дей жив! Это радует. Я ж говорила, что надо Клаусиной крови выпить. Жалко, что без позитивных последствий типа новых способностей. А то как же они с Ленкой, Бонни, Алариком и Джереми (с его гаремом) спасут Стэфа...
Элайджа - дурак... Все понимали, что Клаус не простит ему предательства, кроме него. Только интересно, сколько же у Клауса было кинжалов и пепла - всю родню перебил ими. Еще один момент: он что, семью хранит в Мистих-Холле?
Стэф.... Ну неоднозначно он себя повел... С одной стороны, он спас брата. А с другой - согласился стать Деймоном до встречи с Еленой - бесчувственным, безжалостным убийцей. А если еще подключить и женский компонент - то, фактически, предпочел Дея Ленке. Таким образом, он действительно не имеет больше права предъявлять кому-либо претензии.
Елена: прыжок из окна вслед за стулом был классный.
Кэтрин: благородно поступила. Кстати, не думаю, что она смоется - надеюсь, Кэт войдет в команду по спасению Стэфа - так будет интересно.
И правда, КАК ОНА ВОШЛА В ДОМ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ ЕЛЕНЫ???
Кэролайн - молодец, наконец-то поставила Лиз на место, все ей рассказала, расставила точки над и.
Аларик: "Можешь поблагодарить меня завтра, и послезавтра, и послепослезавтра...... и послепослепослезавтра" Да, он теперь ведь бездомный - в его квартире временно проживают плохие вампы... А когда те съедут, он останется у Гилбертов или вернется к себе, уборку делать?
Джереми и Бони... Призраки бывших подружек - это прикольно. Представляете, начнут друг друга ревновать, драться, подлянки делать.... А страдать будет бедный Джер Smile
А если серьезно, мне кажется, что это что-то типа испытания для них с Бонни. Если помните, Джер ожил после того, как Бонька крикнула, что любит его. А испытание состоит в том, будет ли Джер любить ее, если к нему вернутся его бывшие девушки (и только смерть разлучила их), и не начнет ли Бонька от ревности злоупотреблять силой.
_________________

Люблю пофлудить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natsy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 102
>14 Май 2011 18:47

Soledad писал(а):
А если серьезно, мне кажется, что это что-то типа испытания для них с Бонни. Если помните, Джер ожил после того, как Бонька крикнула, что любит его. А испытание состоит в том, будет ли Джер любить ее, если к нему вернутся его бывшие девушки (и только смерть разлучила их), и не начнет ли Бонька от ревности злоупотреблять силой.

хмм, интересно=)) а если Джер не пройдёт проверку??умрёт??а Бонни потеряет силу 100 ведьм??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>14 Май 2011 23:35

Наконец выкрала время,чтобы зайти в любимый Клуб!!!!!! Серия мега шикарная, хорошо,что спасение Дэйа не оставили для следующего сезона,зато несколько месяцев будим волноваться за Стефа!!!!!!
Сена Дэйа и Елены было оччччччччччень трогательной!!! А Кэтрин все же пошла, кстати я даже не сомневалась, и когда Стеф сказал,что она не пойдет к Дэйу я еще и удивилась почему она не должна пойти no
А Джерами его бывшие Laughing Laughing Laughing призраки бывших подружек точно, он,что их с собой с того света прихватил!!!!!!!!!! Интересно,что дальше собирается делать мамаша Кэр.....
Теперь остается вопрос как дожить до следующего сезона.........????????!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Soledad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.01.2011
Сообщения: 111
Откуда: Курск
>15 Май 2011 19:05

Temarka писал(а):
неужели третья жизнь? что-то слабо вериться, скорее неприкаянные души...

Тогда почему в этом комплекте нет Джены? Вот ее-то Джер, думаю, должен был бы хотеть увидеть...
_________________

Люблю пофлудить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiDi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 1925
Откуда: Баку
>15 Май 2011 19:15

Кэндис, Стивен, Майкл и Кэт в Лос-Анджелесе. Майкл и Кэт с парами.



The Bash Charity Event

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiDi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 1925
Откуда: Баку
>15 Май 2011 19:41

Annabell писал(а):
Блин, Майкл правда любит эту барышню???

вроде бы да, любит... она кстати тоже актриса. снимается в каком-то сериале. если не ошибаюсь в Glee.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 6:15

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня купила толстолобика 5 кг. Голова и плавники пойдут на уху, остальное разделила по пакетам и в морозилку, буду жарить, но уже... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vampire Diaries Club [7757] № ... Пред.  1 2 3 ... 142 143 144 ... 574 575 576  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение